Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mizzzzantrop

Итоги марафона «Снабжение на опережение»

В этой теме 306 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
115 публикаций

Каким образом у меня в первый день засчитали только один контейнер из 3? Кому писать по этому поводу? Остальные дни не оспорю, так как не записывал. Лень с ручкой сидеть, поэтому и не могу опертровать точными цифрами. Хотя не попал в список во второй день? Бред. Дамаги точно было более полу миллиона. Но до трех я считать умею и без ручки и бумаги.

Может вам стоит завязать с этими тупыми марафонами, а реализовывать это через БЗ в клиенте, что бы не возникало вот таких проблем? Что бы каждый видел свой прогресс и сразу получал награду. 

Изменено пользователем anonym_fXfivabuZeu2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 111
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 593 боя
Сегодня в 13:26:50 пользователь Gibson1979 сказал:

Честно говоря, уже давно замечаю, что в понедельник активность разработчиков на форуме наиболее низка и никакие вопросы практически не решаются. Я не знаю, что у вас там происходит, может вас МХ на летучках так чихвостит, что дым коромыслом стоит и вы уже до конца дня нормально работать не можете

Скрам жи. Листочки с доски разбирают, ни на что другое сил не остаётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[B-MP]
Участник
15 публикаций
9 393 боя
Сегодня в 05:49:30 пользователь CerberusGosha сказал:

В Разделе Условия четко все прописано.

Очки покупать нужно не только мне, ибо чуть ниже я отписался про то, что сам не заметил указания рангов в новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[B-MP]
Участник
15 публикаций
9 393 боя
Сегодня в 14:13:06 пользователь PabloEller сказал:

Скрам жи. Листочки с доски разбирают, ни на что другое сил не остаётся.

Да не.. давно же известно: понедельник - день тяжелый, так как идет сразу после выходных.. а после выходных необходим как минимум еще один день для отдыха.. уже от выходных ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
Сегодня в 12:24:54 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Потому, выдачу призов перенесли на сегодня.

Будет ли какая либо компенсация?

У меня прем акк был, только что закончился, специально упарывался на выходные, планировал х2 хорошо сбить и флажки потратить...

 

А из-за ваших косяков оказался в пролете...теперь ни према, ни времени, чтобы нормально поиграть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв
Сегодня в 22:05:54 пользователь GipsyDanger80 сказал:

Будет ли какая либо компенсация?

У меня прем акк был, только что закончился, специально упарывался на выходные, планировал х2 хорошо сбить и флажки потратить...

 

А из-за ваших косяков оказался в пролете...теперь ни према, ни времени, чтобы нормально поиграть...

Где связь между начислением наград и премом?:Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 15:05:54 пользователь GipsyDanger80 сказал:

Будет ли какая либо компенсация?

У меня прем акк был, только что закончился, специально упарывался на выходные, планировал х2 хорошо сбить и флажки потратить...

 

А из-за ваших косяков оказался в пролете...теперь ни према, ни времени, чтобы нормально поиграть...

Компенсация? А за что? За то что в очередной раз зафейлили и ошиблись? За то что в очередной раз все как всигда?

Так это тут дело житейское и все к этому привыкли... Если некоторое время назад такие ошибки несли  в себе какие то репутационные потери, то сейчас нет. В который раз Леста невер чейнджес...

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
146 публикаций
10 866 боёв
Сегодня в 15:18:49 пользователь CkA3o4HoE_BaLi сказал:

Всем привет! А где СК,его что всем не начислили?

жДЕМС!)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 467 боёв
Сегодня в 15:10:19 пользователь 664km сказал:

Где связь между начислением наград и премом?:Smile_amazed:

Ну понять-то можно. Знаешь, что есть акция, что есть призы за неё - берёшь прем, чтобы он накрывал и акцию (т.к. будешь интенсивно играть) и призы (налепил флажки/камо к прему - лишнее бабло и т.д.).

Но я бы не шумел. Точнее, я был ПА не брал... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 104 боя
Сегодня в 15:26:50 пользователь Gibson1979 сказал:

Честно говоря, уже давно замечаю, что в понедельник активность разработчиков на форуме наиболее низка и никакие вопросы практически не решаются. Я не знаю, что у вас там происходит, может вас МХ на летучках так чихвостит, что дым коромыслом стоит и вы уже до конца дня нормально работать не можете:Smile_trollface: Но чтобы это ни было, измените свой подход.

 

Возможно у них понедельник это просто выходной, зато суб и воскр когда максимальный наплыв игорьков - они все выходят и вкалывают в поте лица над новыми премами ну или над тем как бы на все товары в прем маге навесить скидочки хотя бы в 5% чтобы ни дай боже их кто нибудь не купил по купону со скидкой в 35% :cap_haloween:

Изменено пользователем ArcheryTx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[CEBA]
Участник, Коллекционер
33 публикации
22 268 боёв
В 08.08.2018 в 20:25:12 пользователь mizzzzantrop сказал:

Друзья, мы получили заметное количество обращений о том, что, возможно, часть данных в выгрузке может быть некорректной. Мы обязательно всё проверим, и никто не останется без заслуженных наград, но, к сожалению, на это нужно некоторое время. В связи с этим начисление всех наград произойдёт завтра, 9 августа. Простите за неудобства.

 

Командиры!

На прошлой неделе на просторах World of Warships проходил небольшой трёхдневный марафон. Перед его участниками были поставлены три задачи. На каждую задачу выделялся день, и за каждую полагался приз, а при выполнении всех трёх задач на максимум, к заработанным призам добавлялся существенный бонус ― суперконтейнер.

Более 18 000 игроков приняли участие в этой активности, за что им отдельное спасибо. 6406 участников заработали максимальную награду в первый день, 2152 ― во второй и 742 ― в третий. Однако сохранить силы и проявить себя в полной мере на всей дистанции оказалось непросто. Справиться с этим и получить заветный суперконтейнер сумели всего 460 командиров.

052d8cc8-842d-11e8-b447-8cdcd4b149ac_330

Все призы будут начислены до конца дня.

Подробную сводку о достижениях всех участников можно посмотреть здесь.

Поздравляем всех призёров и желаем удачи в будущих испытаниях!

а до конца кого дня? 08,08 или 09,08 просто я так ничего и не получил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой

Друзья, действительно, при учёте урона в первоначальных выгрузках с контейнерами и уроном могли отображаться некорректные данные.

Сейчас информация полностью проверена и соответствует реальности. В ближайшее время мы обновим информацию в таблице и начнём начисление наград.

Здесь я собрал в одном месте ответы на  вопросы от игроков по поводу их результатов, которые мы получили от вас на портале, в лс или в этой ветке.

@ermanec

 Опоздал с третьим контейнером на часок, нужного количества опыта за период тоже набить не успел

 

@Denshoo  Неправильно высчитался урон. Поправили
@PabloEller  нет в списках активировавших акцию
@TEVTON_  Неправильно высчитался урон. Поправили
@TechnicSound  Неправильно высчитался урон. Поправили
@Buzzy_Ray  Неправильно высчитались контейнеры. Поправили
@HaqpuraTop 628 экспы в первый день. Во все последующие случайных боёв почти нет.
@Screaper Неправильно высчитался урон. Пересчитали до верного значения, но всё равно не хватает.
@lexa7456669

Третий контейнер получил через полчаса после конца первого дня, суммарной экспы не хватает

@paha2800  Неправильно высчитался урон. Поправили. Но до миллиона урона не хватает. Много игр в Клановых  (вот с ними было бы больше миллиона)
@Satagar нет в списках активировавших акцию
@Koshkin_Kot_oO 3 контейнера в первый день не заработано, всё посчитано верно
@Fine_Vortex  Неправильно высчитался урон. Поправили
@Duke_Of_Death Под неправильный пересчёт урона не попал,

пограничных ситуаций со временем боя тоже нет. Похоже, просто обсчитался (но да, обидно - не хватило 60к дамага до топ тира и суперконтейнера).

 

@sanek_kg1  Третий контейнер не успел заработать в 1й день
@KolllKuH_XBocT Очков достаточно набирается только если учитывать бои на 5- уровнях кораблей и в других режимах, но по условиям считаются только в случайном режиме.
@ArtMax78 Всё посчитано верно, 480к урона
@_R0GER_  Неправильно высчитался урон. Поправили
@saber2017 53 очка, и с ними был в списке. По этой причине мог не найти себя в списке на СК. Много боёв на кораблях 5 уровня
@Sladkiy_Major Урон был посчитан верно
@weva83 Нет в списках активировавших акцию (нажавших кнопку)
@__Net_ Урон пофиксится, но 55-ое очко третьего дня заработано в бою, начавшемся в после полуночи по мск.

@volfram_80

 Неправильно высчитался урон. Поправили
@VonamoR  Неправильно высчитался урон. Поправили
@TechnicSound  Неправильно высчитался урон. Поправили
@Tombl4 Всё было посчитано верно
@__HakunaMatata__   Да, недосчитан один контейнер, поправили.
@IRedDog Урон непосчитался неверно, но до следующего тира всё равно не хватает.
@_James_Tiberius_Kirk  Неправильно высчитался урон. Поправили
   
   
   

Спасибо за длительное ожидание!

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

в первый день открыл 3 контейнера, в таблице указано 2

я не согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[B-MP]
Участник
15 публикаций
9 393 боя
Сегодня в 15:45:40 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Третий контейнер получил через полчаса после конца первого дня, суммарной экспы не хватает

Я, конечно, все три забрал своевременно, но вот еще вопрос: чем вы руководствовались, когда акционные дни привязывали к московскому времени, а не к серверному? Акция идет до 0:00, а контейнеры можно получить до 3:00 (все время - московское). Как-то оно тоже не справедливо по отношению к игрокам. Либо сервер к Москве привяжите, либо акции к серверному времени... Это (единое время акционного дня и серверного) решит множество проблем в будущих подобных акциях.

Изменено пользователем kamikazefox
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[HB]
Участник, Коллекционер
2 629 публикаций
Сегодня в 13:53:38 пользователь Wobla35 сказал:

Познакомился с таблицей результатов и очень огорчился. Потому что во второй день марафона мне насчитали менее миллиона урона. Между тем, когда я играл в субботу, то аккуратно записывал и складывал все результаты. Выходило почти 1 миллион 70 тысяч урона. Причем учитывал только полные тысячи, отбрасывая хвосты.

Неужели, если такие акции проводятся на постоянной основе, нельзя сделать индикатор прогресса, чтобы понимать, сколько тебе осталось до достижения максимальной цели??? 

посмотрите таблицу-вы там есть. и кстати вы там еще в старой таблице

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 227 боёв

Стесняюсь спросить: кому нибудь уже начислили контейнеры, которые должны были быть до конца вчерашнего дня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×