Перейти к содержимому
vankor

Интересно а что же дальше?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 855 боёв

Сегодня ночью получаю 100 последних жетонов и дальше то что? Отыграв в команде смысл дальнейшего прибывания? Жетоны не будут добавляться  верность не кому не нужна до патча почти неделя . Опять не додумали или как?Или провоцируется переход в команду соперников? Хотелось бы услышать ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв

Вообще то, до патча 2 недели.

0.7.8, 22.08.2018 — дополнение ветки альтернативных японских эсминцев.

Остается собирать "другие жетоны", чтобы купить что-нибудь полезное.:cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Интрига наверняка. Они сделали непрозрачный ивент, чтобы подловить на верности к команде. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 855 боёв

То есть тупо переходим в красных и набиваем макс жетоны еще там? Да не может быть опять аукцион невиданной щедрости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 855 боёв

Вчера имел неосторожность спросить где подарки за марафон Снабжение засунули в такой игнор уже боев 15 сливы

А ты смотрю оригинал про Alt F4

Изменено пользователем vankor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 265 боёв
Сегодня в 13:36:19 пользователь vankor сказал:

Вчера имел неосторожность спросить где подарки за марафон Снабжение засунули в такой игнор уже боев 15 сливы

А ты смотрю оригинал про Alt F4

Да нет, просто всегда так делаю когда интерес пропадает. Через месяц возвращаюсь.

Вас кстати минусанули и это был не я :Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 855 боёв

shot-18.08.05_12.27.02-0572.jpg

Так то же не может быть но и 15 сливов после коммента про марафон не случайность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 265 боёв
Сегодня в 13:48:04 пользователь vankor сказал:

Так то же не может быть но и 15 сливов после коммента про марафон не случайность

0_70b97_63b05c9c_L.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
Сегодня в 06:15:20 пользователь vankor сказал:

Сегодня ночью получаю 100 последних жетонов и дальше то что? Отыграв в команде смысл дальнейшего прибывания? Жетоны не будут добавляться  верность не кому не нужна до патча почти неделя . Опять не додумали или как?Или провоцируется переход в команду соперников? Хотелось бы услышать ответ

А дальше ты задонатишь на пару десятков контейнеров и пойдёшь в арсенал погуляешь на все жетоны:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 10:48:04 пользователь vankor сказал:

shot-18.08.05_12.27.02-0572.jpg

Так то же не может быть но и 15 сливов после коммента про марафон не случайность

Вор. Вот кто тырит победы у честных людей. А я всё думаю, где же мои победы? А вон они, я их узнал :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

В другой команде жетоны набивайте...пока есть возможность.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 855 боёв
Сегодня в 10:50:10 пользователь emelcha сказал:

Вор. Вот кто тырит победы у честных людей. А я всё думаю, где же мои победы? А вон они, я их узнал :cap_haloween:

:cap_rambo:

Сегодня в 10:43:34 пользователь SMEERTTT сказал:

А дальше ты задонатишь на пару десятков контейнеров и пойдёшь в арсенал погуляешь на все жетоны:Smile_teethhappy:

:cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 06:15:20 пользователь vankor сказал:

Сегодня ночью получаю 100 последних жетонов и дальше то что? Отыграв в команде смысл дальнейшего прибывания? Жетоны не будут добавляться  верность не кому не нужна до патча почти неделя . Опять не додумали или как?Или провоцируется переход в команду соперников? Хотелось бы услышать ответ

А чем вас так коробит условие перехода в другую команду? Игра это игра. За какую команду играть - это условность (два камуфляжа вы все равно бесплатно не получите - купите только основной команды). Получить еще 95 жетонов и потратить их в арсенале - почему нет?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 855 боёв

да но есть вариант купить з контейнера и будет 2 камо на это все и расчитано

у меня вообще большой вопрос 1 день когда глючило акцию не защитались жетоны 1 дня и никакого перерасчета я не увидел

Изменено пользователем vankor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв
Сегодня в 06:15:20 пользователь vankor сказал:

Сегодня ночью получаю 100 последних жетонов и дальше то что? Отыграв в команде смысл дальнейшего прибывания? Жетоны не будут добавляться  верность не кому не нужна до патча почти неделя . Опять не додумали или как?Или провоцируется переход в команду соперников? Хотелось бы услышать ответ

Я таки вам больше скажу - у орлов ныне акция. Читайте новости на сайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

если ивент закончится 20-го в 2-00 по мск- то значит крайняя верность будет 19-го и не хватит 5 верности что бы получить 95 жетонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
Сегодня в 08:23:45 пользователь vankor сказал:

да но есть вариант купить з контейнера и будет 2 камо на это все и расчитано

у меня вообще большой вопрос 1 день когда глючило акцию не защитались жетоны 1 дня и никакого перерасчета я не увидел

Странно! У меня за первый день весь прогресс сохранился.

Донатить на детские камуфляжи? Оно тебе надо?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 06:15:20 пользователь vankor сказал:

Сегодня ночью получаю 100 последних жетонов и дальше то что? Отыграв в команде смысл дальнейшего прибывания? Жетоны не будут добавляться  верность не кому не нужна до патча почти неделя . Опять не додумали или как?Или провоцируется переход в команду соперников? Хотелось бы услышать ответ

Можете сохранить верность команде, зарабатывая ежедневные контейнеры "Go Navy" или сменить сторону и зарабатывать жетоны, если вам интересны призы другой команды. Плюс в любом из случаев очень хорошо фармиться уголь, я вот собираю на Salem.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 10:33:18 пользователь SMEERTTT сказал:

Странно! У меня за первый день весь прогресс сохранился.

Донатить на детские камуфляжи? Оно тебе надо?

 

ну по логике- зачем вообще донатить в пиксели? насчет "детских"-а что лучше купить нормальный кам за 5 000 дублонов? те же бонусы и те же пиксели. так уж лучше докупить не достающее. лично я не буду донатить даже если не хватает( да я вообще не доначю) но и не осуждаю тех кто это делает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×