Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedShadow

Не мы проиграли - проиграла Леста! Явное нарушение правил...

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 712
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 634 публикации
31 093 боя
Сегодня в 13:27:47 пользователь TvitaliasW сказал:

неуважаемый, я тебе задал простой вопрос, но в место ответа ты предпочел слиться в неумелый тролинг , патаму чего ты, ах да, ТЫ ждешь? Оставить последний пук за собой? 

А лучше попытайся выдавить еще один псевдо интеллектуальный выпук, очень прошу, давани.

Боже, какая оригинальная попытка:Smile_teethhappy:, но незачёт, попробуйте ещё раз:cat_bubble:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв

     Прочитал я, значит, тему, и выявил универсальную формулу: "Если команда затащила бой против отряда, - личный скил; если проиграла - этолестапроиграла." Весьма удобно, чё... :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:36:48 пользователь Aliris_ сказал:

Это не мы проиграли бой, это проиграла Леста!!!   Она слила этот бой,  совершенно бездарно  "отбалансив"  отряд из 2 кораблей 8 уровня против полного кланового отряда 10 уровня с авиком что дало одной из сторон необоснованное игровое преимущество.   Налицо явное нарушение правил игры, которые на данный момент не допускают различие +2 уровня по отрядам!!!   Результаты  боя должны быть аннулированы для всех участников .

Это где такое написано? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 10:36:48 пользователь Aliris_ сказал:

Она слила этот бой

А этот топик появился бы, если бы тебя баланснуло в победившую команду? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 17:36:48 пользователь Aliris_ сказал:

Это не мы проиграли бой, это проиграла Леста!!!   Она слила этот бой,  совершенно бездарно  "отбалансив"  отряд из 2 кораблей 8 уровня против полного кланового отряда 10 уровня с авиком что дало одной из сторон необоснованное игровое преимущество.   Налицо явное нарушение правил игры, которые на данный момент не допускают различие +2 уровня по отрядам!!!   Результаты  боя должны быть аннулированы для всех участников .

 

 

 

 

Несите Ваши денежки. Лесте понимаешь нравица......

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 654 боя
Сегодня в 10:55:08 пользователь Clear_Look сказал:

То есть ТС предлагает запретить играть отрядами в рандоме, а где же им играть если не секрет, в тренировочной? Интересное решение, радикальное:Smile_popcorn:

 

Зачем передергивать?    Вы же опытный игрок   и авиковод.

По поводу отрядов уже предлагали много вариантов вполне разумных, не хочу тут повторяться - Вы их и так знаете.

 

Сегодня в 10:59:44 пользователь lightChertoffka сказал:

Она имела введу что они взяли 9 авик и две 10 ,сама она на 9 авике , и тем уже исход боя очевиден . Если б они взяли три 10 то они б никак не попали с ней в этот бой.

 

Я имела в виду ровно то что написала: баланс по отрядам +2 уровня это нарушение правил игры (я уже молчу про 2 к 3 и случайный к сыгранному клановому). 

 

З.Ы.  10-е отряды намеренно берут себе 9-й авик,  так легче побеждать - объяснить почему?

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 654 боя
Сегодня в 12:26:50 пользователь bomaley сказал:

Когда ТС выигрывает 5 раз подряд то почему то не жалуется на это.

Это как то оправдывает (или чинит)  дырявый баланс, который я привела в посте?

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 654 боя
Сегодня в 12:57:54 пользователь Bifrest сказал:

Если честно я  не понимаю Т,С )) Может  я  один такой неправильный :cap_haloween: , но лично для  меня  нет ничего лучше  чем отточить свои навыки  с  подобными отрядами  в соло  , не  дамажка  , не  добор полудохлых  и про альфа  не дает такого челенджа  ,такого вызова  как  сильный клановый  отряд   ..  Здесь  же  с  Радистами  играть интересно  , Гирю  не  знаю  ,а вот Адмирал встречался  ,понимаю  Тайхо связала бы  руки (не помню   в каком составе ) , но если ТС  хоть на половину так рукаста как  рассказывает -попытался  бы развязаться  ))  Неужели  в игре остались  только  специалисты  по морзянке  на  ЛКМ  ?? 

 

Адмирала утопила (да он играл очень хорошо) , с Тайхо играла на равных - см. скрины. 

 

Играть интересно, а вот гарантированно проигрывать нет! 

 

З.Ы.  Хочется написать : попробуй сыграть соло на твоем любимом ЭМ против LDKDL на Тайхо с отрядом, а после расскажешь насколько оно было интересно... :Smile_facepalm:   но это уже будет удар ниже пояса.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 654 боя
Сегодня в 14:05:22 пользователь Figing сказал:

А этот топик появился бы, если бы тебя баланснуло в победившую команду? 

Знаешь, такое случилось всего 1 (один)  еще раз: ОДИН раз за все время моей игры. 

Вот он:

Скрытый текст

5b6f193fc488c_.thumb.png.820e330aad9e9c3d9fef24c0f2f24b62.png

Совсем не интересный турбобой в одни ворота: физически не успела ничего надамажить, 2 вылета и бой закончен - Котята с Москвой закатали противника в асфальт, просто избиение младенцев...  И я таки написала пост по этому поводу, честно! Можешь найти его поиском...

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 895
[ODINS]
Участник
14 374 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 19:51:26 пользователь Aliris_ сказал:

 

Адмирала утопила (да он играл очень хорошо) , с Тайхо играла на равных - см. скрины. 

 

Играть интересно, а вот гарантированно проигрывать нет! 

 

З.Ы.  Хочется написать : попробуй сыграть соло на твоем любимом ЭМ против LDKDL на Тайхо с отрядом, а после расскажешь насколько оно было интересно... :Smile_facepalm:   но это уже будет удар ниже пояса.

Играл практически против всех авиководов  перовой 50 ки  ,и только Тоха ставил неразрешимые задачи  перед эсминцем )) Если имеется ввиду Гипер (Саня)  у него I  в начале  ника если не ошибаюсь  ) то играл и против него ))..  Что касается обычных  отрядов играл  и играю до сих  пор  и с большим удовольствием ))Вот такой скрин с авиками подойдет ?)) 5b6f17e121dd5_.thumb.jpg.03b93fb3a1d115e3ce60c033089e7de3.jpg

Здесь  твой нелюбимый командир очень неплохо сыграл на совсем непрофильном шипе )) ,но упустил из внимания мелкого  ..меня  , а я  убрал быстрых  .. перезахват  точек  и все  ..А вот тебе пример   когда количество и "отрядность" не решает   , совсем  ,ибо нет плана нет  распределения ролей  .. Вся куча легла под торпедами на ОДНОЙ точке   ..И не скажу что плохие игроки -излишняя самоуверенность ..

5b6f19bbb2642_.thumb.jpg.e90a144181064f5002f697c9edceafd2.jpg

 

А вот " обычный"  отряд  с первым вводом  Вустера   контрольный нагиб от Маньяка ..5b6f1ab6c4efc_.thumb.jpg.4c7707ad76dd7007b4830c91797dec84.jpg

 

Я сохраняю  только  такого рода бои , бои адреналиновые сумным и умеющим противником ,а не контрольный прогиб от Турри к примеру ,где он пулькой в дымах добил пожарчиком  таки ненавистного Тоху и бегом выкладывать в Ютуб . ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Не спорю, бывает не приятно, но чтобы так. Нет, просто игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 654 боя
Сегодня в 20:22:23 пользователь Bifrest сказал:

Играл практически против всех авиководов  перовой 50 ки  ,и только Тоха ставил неразрешимые задачи  перед эсминцем )) Если имеется ввиду Гипер (Саня)  у него I  в начале  ника если не ошибаюсь  ) то играл и против него ))..  Что касается обычных  отрядов играл  и играю до сих  пор  и с большим удовольствием ))Вот такой скрин с авиками подойдет ?)) 

 

 

У него все таки "L" -  это очень легко проверить: просто набери ник в прошипсе... http://proships.ru/stat/ru/user/ldkdl   

Тайхо это лучший противоэсминец в игре: в поединке "один на один"  шансов практически нет ни у кого, включая Грозового и Флетчер с заградкой.  

У Слона одно время была хорошая подпись на эту тему :Smile_playing:

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 895
[ODINS]
Участник
14 374 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 20:32:04 пользователь Aliris_ сказал:

Тайхо это лучший противоэсминец в игре: в поединке "один на один"  шансов практически нет ни у кого,

Тайхо может только если умеет  в ОДНОВРЕМЕННЫЙ сброс  сразу трех  групп  ,не крестик  не вдоль поперек  с ПРАВИЛЬНЫМ Флэтчером с заградкой не сработает ,уж поверь поксольку у него самолеты картонные  ,а пробелы  большие  . Проблема в том  ,что  есть  авиководы которые умеют атаковать с острых курсов и делать псевдозаход и слава Богу что их  единицы  ,или  они просто ленивые  ))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
196 публикаций

Да я давно говорил что игрок ни как не влияет на победу, что все победы и поражения прописаны сразу, наверное это происходит вообще при регистрации в кораблях, сразу определяют в сливняки или победителей. Вообще сколько раз было что  у  противника хп на пол выстрела, жмёшь на залп а залпа нет, есть вылет с игры. Хотя этот выстрел мог перевесить результаты боя. Естественно когда снова зайдёшь, ты уже потоплен. Если это было бы только раз, но такое происходит всегда перед "шансовым" выстрелом.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
В 11.08.2018 в 19:39:21 пользователь Aliris_ сказал:

баланс по отрядам +2 уровня это нарушение правил игры

Цитату нарушенного правила игры можно?

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 05:38:01 пользователь Adler_lug сказал:

Цитату нарушенного правила игры можно?

Aliris_ права тут. Можно в вики глянуть, в описании балансировщика. Только это касается отрядов, собранных еще в порту. Другое дело, если отряд был динамический и собран был на старте боя - тут, понятно, это правило соблюсти просто невозможно.

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 654 боя
В 11.08.2018 в 20:55:15 пользователь Bifrest сказал:

Тайхо может только если умеет  в ОДНОВРЕМЕННЫЙ сброс  сразу трех  групп  ,не крестик  не вдоль поперек  с ПРАВИЛЬНЫМ Флэтчером с заградкой не сработает ,уж поверь поксольку у него самолеты картонные  ,а пробелы  большие  . Проблема в том  ,что  есть  авиководы которые умеют атаковать с острых курсов и делать псевдозаход и слава Богу что их  единицы  ,или  они просто ленивые  ))  

Не буду раскрывать секреты авиковода :Smile_playing:  но есть прием позволяющий отвлечь  "автоматическое"  ПВО с основной ударной группы на другую.   А РУ ПВО на ЭМ не ставят...  Разумеется я  подразумеваю нормальный скилл как АВ, так и ЭМ.

А так да, я сама на Флетчере легко  увернусь без потерь от 90% атак с воздуха. Он очень непростая цель для авика. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 654 боя
Сегодня в 07:51:34 пользователь DAP1 сказал:

Другое дело, если отряд был динамический и собран был на старте боя - тут, понятно, это правило соблюсти просто невозможно.

Динамические отряды собранные на старте или по ходу боя не участвуют в работе балансировщика, и это правильно поскольку это как бы и не отряд а "2-3 соло игрока с отрядным чатом".  Они не оказывают такого влияния на бой как постоянный сыгранный отряд, с оптимальным подобранным составом кораблей.

 

Как насчет динамических, собранных скажем за 30 сек. до начала боя т.е. в момент когда балансировщик еще работает честно говоря не знаю... но полагаю что это не столь уж критичный момент.  А вот тот случай, который я привела на своих скринах это откровенный бред и свинство!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 07:51:34 пользователь DAP1 сказал:

liris_ права тут. Можно в вики глянуть, в описании балансировщика.

А я где то писал, что она не права или права?

С чего вы сделали такой вывод?

Я попросил цитату и не более того.

Вы об этой http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D0.B8.D0.B7.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B9 статье?

Цитату оттуда можете привести о чем речь?

 

Касатель балансировки отрядов нашел только это:

Скрытый текст
  • Допустимая разница в количестве отрядов между командами ограничена и теперь равна единице.
  • Максимальная разница между уровнями кораблей в отряде равна единице (К примеру, любой корабльV уровня сможет выйти в бой в отряде с кораблём максимум VI и минимум IV уровня).

О том что не может балансировать отряды с разницей в два уровня не нашел. Может плохо искал...

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 14:44:06 пользователь Adler_lug сказал:

О том что не может балансировать отряды с разницей в два уровня не нашел.

вообще да, верно. Речь о кол-ве отрядов. И уровнях кораблей внутри отряда.

Память подвела. Был неправ. :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×