Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Вспоминая прошлый год...

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 952
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 858 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 12:36:33 пользователь Sub_Octavian сказал:

На старте Go Navy на RU-кластере пролез баг, он принес неудобства. Мы его оперативно починили, а компенсацией стал день према. Не отрицаю ошибку, конечно (она, кстати, реально сложная, на Общем Тесте даже не отловилась), но ведь и реакция была адекватной. Или Вы считаете, что недостаточно? 

 

Кто то не дополучил в этот день верности из за неприхода рекрутёра в этот день и не сможет при условии ежедневного участия в ивенте добрать например +2 верности до 50 верности максимально возможной для получения во второй команде, кому то рекрутёр не пришёл в другие дни. Эти ошибки решило бы бонусное доначисление верности за обе команды, например 10 верности - набрать повторно максимум верности для второй команды это не поможет, но компенсировать возможные косяки с недополучением верности от рекрутёра это сможет. Прем это конечно хорошо но в основном возмущаются как раз игроки которые недополучили верности из за ошибки, моё предложение это компенсирует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 999 публикаций
29 058 боёв
Сегодня в 14:23:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Причем тут мода? Ошибка была? Была. Это плохо? Да, плохо. Раз она случилась, что надо было делать? Исправлять.
Я не писал, что "не повторится" - никто и никогда не застрахован от ошибок, тем более, когда делается что-то новое, а весь этот ивент содержал довольно много нового контента и механик.
Более того, я не оправдываю ошибку тем, что мы выдали компенсацию. Всего лишь указываю на тот факт, что совершив ошибку, мы постарались максимально эффективно отработать по ее последствиям.

"На одном из заводов Генри Форда бригада работников получала деньги за то, что отдыхала. Это была сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера. Проще говоря — ремонтники. Они получали зарплату, только когда сидели в комнате отдыха. Как только зажигалась красная лампа поломки линии сборки, останавливался счетчик, начислявший им деньги.

Во-первых, они всегда оперативно делали ремонт, чтобы быстрее вернуться в комнату отдыха. Во-вторых, они делали ремонт всегда качественно, чтобы им не приходилось покидать комнату в ближайшее время из-за той же неисправности."

вот у кого надо поучиться тем кто выпускает глючные патчи

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 17:15:47 пользователь Jadd сказал:

чрезмерно токсично.

Функцию послебоевого чата выполняет форум, ну и сторонние площадки для общения.

Ничего, в картопле жили как-то. У нас опять же и аудитория самую капельку менее токсичная.

Так себе выполняют - железо надо ковать, пока горячо. Если меня и интересует статистика копетана Немо, то за вот этот вот прямщазный бой на аобе, а не за те двадцать тысяч, что он накатал на гнейзенау. 

 

Сегодня в 17:15:47 пользователь Jadd сказал:

должна была сделать Леста, и встроить в клиент. 

Леста, конечно, много чего должна, но тут вопрос целеполагания - рейтинг это инструмент, а они таких задач перед собой не ставят, где он был бы необходим. Если бы онлайна были немеряные миллионы и балансило бы по скрытому MMR, тогда да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 746
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 927 публикаций
18 248 боёв
Сегодня в 20:20:50 пользователь musehunter сказал:

Леста, конечно, много чего должна, но тут вопрос целеполагания - рейтинг это инструмент, а они таких задач перед собой не ставят, где он был бы необходим.

 

Соревновательный режим без рейтинга достижений?

 

Я такое не понимаю, если честно.

 

А цель проста - вовлечение и удержание игроков

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 746
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 927 публикаций
18 248 боёв
Сегодня в 20:20:50 пользователь musehunter сказал:

Если меня и интересует статистика копетана Немо, то за вот этот вот прямщазный бой на аобе

 

Не могу не признать, что и у меня есть определенный интерес после боя посмотреть, как кто сыграл в команде (в разрезе показателей)

Но больше интересует, каковы, в целом, мои успехи относительно сообщества игроков. 

Условный Вася меня интересует только если я зачем-то хочу оценить уровень его игры.

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На дворе не месяц-сентябрь!:cap_look:

Изменено пользователем Mark_Ayn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 15:29:12 пользователь GipsyDanger80 сказал:

Конечно будут.

Чего тут гадать то...

 

Там волна за волной...сперва ДР в кораблях, потом Черная Тяпница и тд...до самого НГ...

Конечно будут, на средние и низкие уровни, это то всем известно. Но конкретно по этим корабликам будут??? Вот в чем вопрос, все таки 8 уровень и относительно новые, хорошие скидки Леста дает на залежалый товар.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Блин везде тишина. Ладно попробую тут. В течении всего 0.7.7 выпадают  одни дубликаты причем одни и тежи. По кругу зациклено. Теперь вопрос это сделано преднамеренно, специально. Или это опять "баг который мы не смогли вычислить на протяжении теста"  ? В чем прикол данной ситуации или данное действии сделано на выдавливании из игры ил в чем проблема. За последние 2 недели это уже не просто бесит а вызывает отторжение!!!!!!!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×