Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Вспоминая прошлый год...

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:17:41 пользователь deadmansgamble сказал:

В блоге сейчас нет информации только по одной причине - нечего рассказывать.

Авики, по авикам расскажите )))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 10:37:03 пользователь staryiPen сказал:

Собственно вот он прошлый день рождения кораблей. Грандиозно, масштабно и забыть такое сложно. Масса призов, розыгрышей, стримеры онлайн бои... Да были некоторые вопросы, но размах был грандиозный. 

Собственно с новой командой км-ов вообще не видно стримов, да чего уж тут говорить, даже мало-мальской информации не добиться. Даже блог разработки замолчал...

Может скажите чего нам ждать? Может стрим на минут 30 хотя бы??? 

Ждать внутриигровых подарков и акций, разных. Вот на днях как раз коллеги из департамента выдачи подарков на ДР будут писать список что, кому и сколько. А коллеги, которые общаются с вами на форуме и других площадках, будут договариваться насчет конкурсов, стримов и прочих активностей. Так что мы готовимся. Время еще есть:Smile_Default:


По поводу Блога - мы публикуемся там только когда есть что сказать по делу. Как Вы могли заметить, котиков, художественных произведений и другого развлекательного контента там нет. Как правило, публикации идут волнами, во время подготовки очередной версии к Супертесту их много, а между Супертестами - мало. Скоро будет что почитать.

 

А как Вы готовитесь к Дню Рождения World of Warships? :Smile_hiding: 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 12:17:41 пользователь deadmansgamble сказал:

Хорошая студия, но она находится в Минске, сейчас мы работаем над тем, чтобы самим проводить стримы, готовим студию в Питере. Сейчас мы, к сожалению, не можем проводить полноценные стримы.

В самых актуальных темах мы стараемся присутствовать и отвечать на важные вопросы, о будущих планах мы так же рассказываем. 

В блоге сейчас нет информации только по одной причине - нечего рассказывать.

День Рождения будет больше чем через месяц, конечно мы планируем на эту дату активности, но о том, что будет, мы сообщим чуть позже. :cap_hmm:

Знаю что в Минске, знаю все о этом стриме от людей которые в нем участвовали. И даже я есть на этом стриме. Посмотрите закладки в Бресте, мы с Арагорном (Сашей) закладывали Атланту в Брестской крепости. Это лишь я к тому, что все было грандиозных масштабов... Ээххх было время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 12:22:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

А как Вы готовитесь к Дню Рождения World of Warships? 

Держу карман шире !:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

P.S. @deadmansgamble, отлично сработано.
ezgif-1-cbc548c780.gif

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 12:22:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Ждать внутриигровых подарков и акций, разных. Вот на днях как раз коллеги из департамента выдачи подарков на ДР будут писать список что, кому и сколько.

Таки хде ключи на альфу легенд для плойки? Можно это будет подарком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 12:22:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Ждать внутриигровых подарков и акций, разных. Вот на днях как раз коллеги из департамента выдачи подарков на ДР будут писать список что, кому и сколько. А коллеги, которые общаются с вами на форуме и других площадках, будут договариваться насчет конкурсов, стримов и прочих активностей. Так что мы готовимся. Время еще есть:Smile_Default:


По поводу Блога - мы публикуемся там только когда есть что сказать по делу. Как Вы могли заметить, котиков, художественных произведений и другого развлекательного контента там нет. Как правило, публикации идут волнами, во время подготовки очередной версии к Супертесту их много, а между Супертестами - мало. Скоро будет что почитать.

 

А как Вы готовитесь к Дню Рождения World of Warships? :Smile_hiding: 

Филипп сколько лет, сколько зим))) Приветствую, рад что Вы остались. Последний раз мы общались в Москве на вг фесте. Рад почитать ответ от Вас. Сами понимаете нетерпение и боязнь небольшая за новых КМ-ов, опыта в кораблях мало у них... Переживаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 12:22:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

А как Вы готовитесь к Дню Рождения World of Warships?

Ваяем заготовки тем про то, что опять халявы не доложили! :Smile_trollface:

 

 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 12:24:17 пользователь BYBLOS сказал:

Держу карман шире !:Smile_honoring:

Так держать! :Smile_teethhappy:

Сегодня в 12:24:09 пользователь staryiPen сказал:

Знаю что в Минске, знаю все о этом стриме от людей которые в нем участвовали. И даже я есть на этом стриме. Посмотрите закладки в Бресте, мы с Арагорном (Сашей) закладывали Атланту в Брестской крепости. Это лишь я к тому, что все было грандиозных масштабов... Ээххх было время.

Понимаю Ваши ощущения, но ИМХО, не совсем объективное сравнение - вспоминать один действительно качественный (технически) стрим, и считать, что раньше все было идеально и "грандиозных масштабов" на основании этого. Ретроспективно видно, что общаться с игроками стали больше и чаще (и более открыто), в случае косяков - стали их быстрее исправлять и оперативнее/лучше компенсировать. 

Сегодня в 12:26:19 пользователь Kranmer сказал:

Таки хде ключи на альфу легенд для плойки? Можно это будет подарком?

Без проблем, буду рад Вас видеть на АТ PS4, когда он начнется. Включу Вас в список.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:29:10 пользователь Sub_Octavian сказал:

Ретроспективно видно, что общаться с игроками стали больше и чаще (и более открыто), в случае косяков - стали их быстрее исправлять и оперативнее/лучше компенсировать. 

В целом да. Выдержанные ребята. Такое терпеть не каждый сможет. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 12:27:07 пользователь staryiPen сказал:

Филипп сколько лет, сколько зим))) Приветствую, рад что Вы остались. Последний раз мы общались в Москве на вг фесте. Рад почитать ответ от Вас. Сами понимаете нетерпение и боязнь небольшая за новых КМ-ов, опыта в кораблях мало у них... Переживаю...

У некоторых - действительно пока что мало опыта, но не у всех. Есть и часть "старичков", и мощное подкрепление в лице @Mebius_lW :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
Сегодня в 12:22:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

А как Вы готовитесь к Дню Рождения World of Warships?

Я уже готов. Готов задонатить. Было бы на что.

А еще готов всеми силами поддерживать онлайн.

Изменено пользователем Diamond_Ptah
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 12:29:10 пользователь Sub_Octavian сказал:

Так держать! :Smile_teethhappy:

Понимаю Ваши ощущения, но ИМХО, не совсем объективное сравнение - вспоминать один действительно качественный (технически) стрим, и считать, что раньше все было идеально и "грандиозных масштабов" на основании этого. Ретроспективно видно, что общаться с игроками стали больше и чаще (и более открыто), в случае косяков - стали их быстрее исправлять и оперативнее/лучше компенсировать. 

Без проблем, буду рад Вас видеть на АТ PS4, когда он начнется. Включу Вас в список.

Вот не соглашусь насчёт косяков. Ох не соглашусь, за примерами ходить далеко не надо, Go Navy

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 12:29:10 пользователь Sub_Octavian сказал:

Без проблем, буду рад Вас видеть на АТ PS4, когда он начнется. Включу Вас в список.

Мне казалось, что он уже начался. Конец июля для ящика, и через пару недель старт для плойки. Но спасибо, буду ждать и надеяться.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:17:41 пользователь deadmansgamble сказал:

День Рождения будет больше чем через месяц, конечно мы планируем на эту дату активности, но о том, что будет, мы сообщим чуть позже. :cap_hmm:

И любимый Вами вопрос :  Когда сообщим? :Smile_teethhappy: 

На самом деле шутка)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 12:31:01 пользователь VasML сказал:

В целом да. Выдержанные ребята. Такое терпеть не каждый сможет. 

В том-то и дело, что правильный подход не подразумевает понятия "терпеть". Мы стараемся помогать и находить понимание, т.к. осознаем, что 90% негатива - это либо от того, что игрок переживает за любимую игру, либо потому что мы сами где-то недоработали. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 12:31:36 пользователь Sub_Octavian сказал:

У некоторых - действительно пока что мало опыта, но не у всех. Есть и часть "старичков", и мощное подкрепление в лице @Mebius_lW :Smile_Default:

Ясненько, тогда оставим панику)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 12:31:56 пользователь Kranmer сказал:

Мне казалось, что он уже начался. Конец июля для ящика, и через пару недель старт для плойки. Но спасибо, буду ждать и надеяться.

На ящике - начался, на PS - еще нет. Поэтому я и написал - когда насчнется для PS, позову Вас. Считайте, Вы в списках. Или Вам на ящик хочется?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:33:06 пользователь Sub_Octavian сказал:

В том-то и дело, что правильный подход не подразумевает понятия "терпеть". Мы стараемся помогать и находить понимание, т.к. осознаем, что 90% негатива - это либо от того, что игрок переживает за любимую игру, либо потому что мы сами где-то недоработали. 

Во всех вариантах это не просто. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:17:41 пользователь deadmansgamble сказал:

 Сейчас мы, к сожалению, не можем проводить полноценные стримы.

Вы, наверное, не в курсе, но так говорят на протяжении 3 лет.......... Как блогеры в своих квартирах могут их проводить, а компания, разрабатывающая и продающая онлайн игру не может их проводить? Насколько известно всем помещений у вас хоть соли в банки на зиму, нет компов, нет инета? Ну вы поняли, что я очень сомневаюсь в этом! Нет, того, кто сможет настроить???? :Smile_smile: Лично я понимаю, что нет желания, а возможность у вас есть и была она всегда! Ну станьте чуть ближе к пользователю, расскажите нам истинные причины невозможности проводить стримы, хотя бы того качества, которые дают наши блогеры!?!?!?!?!???!!!!

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×