Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Вспоминая прошлый год...

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
Сегодня в 13:06:12 пользователь Jadd сказал:

Ты клан, что ли, завел себе? 

уже давно...еще почти с основания кланов.

Выиграл 1000 голды в СК, а в то время были скидки на создание клана, как раз 1000 стоили.

Вот и создал свой собственный, чтобы не париться...а то смотрю, все зазывают, потом выгоняют...а у нас тихо мирно народ для души играет и не парится.

 

мне то КБ РБ и прочая ерунда неинтересны...чисто ради клановых плюшек...

ну и народ методом случайного тыка подобрался...

Потихоньку нафармили отстроили...

 

Потом даже зачем то переименовали из СтарСИтизена(STCIT) в СКЛАД)

 

Все равно сам геймплей корабликов запорот(вчера ваншотом Медведь забрал 2 бобрами моего фулового Кронштадта БЕЗ ДЕТОНАЦИИ!!!).

Играю в чисто собрать максимум халявы...благо тут недолго осталось...

 

зы Кронштадт такая муть...получше конечно прокачиваемых...но до буржуйских(Миссури с Мусасей) ему как АвтоВАЗу до Мерса...

 

Сегодня в 13:26:44 пользователь evgen2244 сказал:

Вопрос - так будут скидки на ДР или нет?

Конечно будут.

Чего тут гадать то...

 

Там волна за волной...сперва ДР в кораблях, потом Черная Тяпница и тд...до самого НГ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
Сегодня в 14:12:28 пользователь Kapitan_Slip сказал:

чувак у нас даже расширенной послебоевой статистики нет,какой рейтинг

 

Ну, какая-то статистика все же есть, а вот отсутствие цветовой дифференциации штанов по классике приводит к отсутствию цели. 

Сегодня в 14:29:12 пользователь GipsyDanger80 сказал:

Все равно сам геймплей корабликов запорот(вчера ваншотом Медведь забрал 2 бобрами моего фулового Кронштадта БЕЗ ДЕТОНАЦИИ!!!).

 

Иди на 6-7 уровень - без нервов и бомбления Мидвеем смс и регистрации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 13:29:12 пользователь GipsyDanger80 сказал:

 

 

Все равно сам геймплей корабликов запорот(вчера ваншотом Медведь забрал 2 бобрами моего фулового Кронштадта БЕЗ ДЕТОНАЦИИ!!!).

 

Это ББ бобры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
Сегодня в 13:40:49 пользователь Jadd сказал:

Иди на 6-7 уровень

неее...

мне надо добить Сиэтл с Сэнт-Луисом, Лиона пройду за свободку, возьму все 3 десятки и тогда останется только пан азиат(взял 8 уровень буду потихоньку двигаться во время всяких х2 и выше)

Остальные десятки в порту стоят...К 20 августу и Салема в порт поставлю...

Все равно играю только на Миссури с Кроном...сейчас нафармить серебра на десятки и модернизации...потом фармить на проданные 6-8 уровни, те что в халявном прем камуфле...на прокачиваемых не поиграть короч...

 

зы гадаю зачем снова на зет23 сделали подарочное прем камуфло...было ж в прошлом году, да еще и в этом году дадут возможность снова получить...как будто больше 8 уровней нет(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 155 боёв
Сегодня в 12:52:44 пользователь Figing сказал:

Дурацкий вопрос - почему получается, что ошибка на PTS не ловится, но всплывает сразу же на проде?

Вы разные билды тестите и настолько Agile, что делаете мелкие фиксы по итогам PTS без PTS? 

Там же баг был с датой начала. На тест надо было задать другую дату начала. То есть произошло грубо говоря следующее:

DATE_START_TEST = '01.07.2018'

DATE_START_REAL = '01.01.1971' -- здесь не забыть поставить реальную дату начала!!!

 

И естественно забыли :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
Сегодня в 13:46:29 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Это ББ бобры

да хоть серобуромалиновые...

Это ненормально, когда крейсер(мало того что без ПВО,ПМК и торпед) уходит в порт на респе с ваншота без детонации...

При этом ГК по крейсерам делает лишь сквозняки....защищать ЛК от авика да и самому отбиться не варик...

 

вообщем ненормально это все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
Сегодня в 14:48:48 пользователь GipsyDanger80 сказал:

зы гадаю зачем снова на зет23 сделали подарочное прем камуфло...было ж в прошлом году

 

Может быть, так начинаются традиции? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
Сегодня в 10:37:03 пользователь staryiPen сказал:

Собственно вот он прошлый день рождения кораблей. Грандиозно, масштабно и забыть такое сложно. Масса призов, розыгрышей, стримеры онлайн бои... Да были некоторые вопросы, но размах был грандиозный. 

Собственно с новой командой км-ов вообще не видно стримов, да чего уж тут говорить, даже мало-мальской информации не добиться. Даже блог разработки замолчал...

Может скажите чего нам ждать? Может стрим на минут 30 хотя бы??? 

Я все больше с теплотой и ностальгией вспоминаю "старую команду", господина JW с его пространными речами и обещаниями в Итогах недели, рассказы о новых плюшках и суППер пакетах в преммагазине, о выходе новых премов. Вот точно никогда не думал, что доживу до такого, но наверно нет предела дна у совершенства).

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 13:50:38 пользователь GipsyDanger80 сказал:

да хоть серобуромалиновые...

Это ненормально, когда крейсер(мало того что без ПВО,ПМК и торпед) уходит в порт на респе с ваншота без детонации...

При этом ГК по крейсерам делает лишь сквозняки....защищать ЛК от авика да и самому отбиться не варик...

 

вообщем ненормально это все...

Хотя хз, как там ББ умудрились взвестись :Smile_sceptic: по крейсерам обычно одни сквозняки проходят, чтобы ББ взвелись, нужна достаточная толщина брони линкора или тяжёлого крейсера.

Крона в порту не имею и посмотреть бронирование палуб не могу, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 13:48:57 пользователь PabloEller сказал:

 

И естественно забыли :Smile_teethhappy:

Это - слишком просто. 

Фил же говорит, что все было слишком сложно :cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 12:50:55 пользователь SteelKazakh сказал:

Фил! Ну Вы то куда?! 

У наших новых КМов стало модно писать в стиле "накосячили, извиняемся, больше не повторится! Зато вы все плюшки получили!". И веры в это нет!!!!

Вы же человек заслуженный, авторитетный. Зачем Вы тратите наше доверие к Вам лично на этот бред?! Ведь кроме Вас уже и верить практически некому в компании.....

Причем тут мода? Ошибка была? Была. Это плохо? Да, плохо. Раз она случилась, что надо было делать? Исправлять.
Я не писал, что "не повторится" - никто и никогда не застрахован от ошибок, тем более, когда делается что-то новое, а весь этот ивент содержал довольно много нового контента и механик.
Более того, я не оправдываю ошибку тем, что мы выдали компенсацию. Всего лишь указываю на тот факт, что совершив ошибку, мы постарались максимально эффективно отработать по ее последствиям.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
Сегодня в 14:23:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Это плохо? Да, плохо.

Да забейте, что было, то прошло...го в блог разработки выкладывать инфу о новой базе...уверен это куда интереснее, чем переливать из пустого в порожнее на фоне отсутствия новостей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 16:23:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Причем тут мода? Ошибка была? Была. Это плохо? Да, плохо. Раз она случилась, что надо было делать? Исправлять.
Я не писал, что "не повторится" - никто и никогда не застрахован от ошибок, тем более, когда делается что-то новое, а весь этот ивент содержал довольно много нового контента и механик.
Более того, я не оправдываю ошибку тем, что мы выдали компенсацию. Всего лишь указываю на тот факт, что совершив ошибку, мы постарались максимально эффективно отработать по ее последствиям.

Мода при том, что в последнее время подобные отписки участились.... Законодатели моды это точно не игроки!

А ваши коллеги пишут. Поэтому и говорю, что не уподобляйтесь им. Мы в Вас еще верим!

 

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 17:02:15 пользователь kykyrek2 сказал:

Или вы считаете, что тыча всюду Дашу, вы привлечёте всеобщее внимание? Лично мне за два месяца она уже, мягко говоря, приелась. 

Чот сразу вспомнился розыгрыш, где вместо 10 вроде СК, решили фото с её автографом раздать :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:36:33 пользователь Sub_Octavian сказал:

На старте Go Navy на RU-кластере пролез баг, он принес неудобства. Мы его оперативно починили, а компенсацией стал день према. Не отрицаю ошибку, конечно (она, кстати, реально сложная, на Общем Тесте даже не отловилась), но ведь и реакция была адекватной. Или Вы считаете, что недостаточно? 

Здравствуйте! Вот - ознакомьтесь на досуге:

Итого, у нас три даты:

  • портал - за сутки до патча
  • клиент игры 26.08-20.08
  • Джуно - по 19-е августа

Как же так товарищи????

И - ни слова о продлении ивента. 1 день премакка, ну то такое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
63 боя
Сегодня в 11:26:57 пользователь BYBLOS сказал:

Торт уже не игра.:Smile_popcorn:

вообще не трот и даже не кекс:Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 087 боёв

Стрим был только на европейском сервере (2-й раз), в СНГ заглохли стримы разработчиков на глухо!


Кем сейчас работает Александр Богомольский?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 165 боёв
Сегодня в 12:22:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

А как Вы готовитесь к Дню Рождения World of Warships? :Smile_hiding: 

Конечно, так как это и моё день рождение тоже 17 сентября 1978 года

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 13:40:49 пользователь Jadd сказал:

цветовой дифференциации штанов

Это конечно хорошо, но как-то не интересно: обезличенные достижения других людей - такая же ложь, как статистика. Что действительно нужно пвп-игре чтобы быть совсем пвп, это послебоевой чат во время демонстрации статистики за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
Сегодня в 17:04:59 пользователь musehunter сказал:

Это конечно хорошо, но как-то не интересно: обезличенные достижения других людей - такая же ложь, как статистика. Что действительно нужно пвп-игре чтобы быть совсем пвп, это послебоевой чат во время демонстрации статистики за бой.

 

Ну, это Ваше мнение...в чем-то я с ним даже согласен, хотя это будет чрезмерно токсично.

В принципе, сейчас есть Проальфа, и она более чем востребована - вплоть до того, что вошла в околоигровой слэнг. Функцию послебоевого чата выполняет форум, ну и сторонние площадки для общения.

 

НО! Проальфу делала не Леста, а игрок. А должна была сделать Леста, и встроить в клиент. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×