Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Вспоминая прошлый год...

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 12:17:23 пользователь Jadd сказал:

 

Нет, это я вас успокаиваю.

Я понимаю,  конечно, что вы привыкли к тизерам анонсов, и сразу после ДР кораблей начнете волноваться, почему вам не дают подарки на новый год; но все-таки вам бы хотя бы десятое сентября дождаться, а потом уже начинать писать панические сообщения. 

Исключительно о вашей нервной системе беспокоюсь. 

 

 

ну да до сих пор не знаем во сколько закончится гоу неви до сих пор и разрабы сами не знают:cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв
Сегодня в 12:13:01 пользователь DMcLeod сказал:

Прошлогодний праздничный стрим лично мне запомнился техничными траблами.

 

А мне - тем, что г-н Богомольский сказал, что он устал и уходит.

 

А так стрим...ну, потом посмотрел самые интересные места. Розыгрыши - неинтересно, они при новой команде регулярно на портале бывают. 50 человек выигрывают ГазКонь, еще 5000 от этого бомбит. 

Стрим - неплохо, конечно, послушать, что скажут про игру. Подарки, надеюсь, подарят. Надеюсь на СК за десятки :Smile_trollface:

 

В танках был хороший стрим на 23 февраля - с водомесами. Единственный стрим, который я смотрел прям с бааальшим интересом. Хотя обычно у меня хватает терпения минут на 30.

Сегодня в 12:21:22 пользователь kollaider2 сказал:

ну да до сих пор не знаем во сколько закончится гоу неви до сих пор и разрабы сами не знают

 

Ну вот! 

Тут с ГоНави разобраться не можем, а Вы про середину сентября спрашиваете. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
69 боёв

Вот гнали все на "старую команду" типа вы такие плохие, делаете игру только хуже и т.д.  Набрали новых уволив старых, а толку 0, на мой взгляд стало только хуже. Онлайн как падал так и падает. Косяков стало больше. Описание ивентов так это вообще отдельная тема, я тупо на них забил ибо пока разберёшься что от тебя хотят, умом можно тронуться.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 10:45:05 пользователь fighter_esthete сказал:

игра уже не торт:Smile_popcorn:

Торт уже не игра.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 11:23:10 пользователь Jadd сказал:

 

А мне - тем, что г-н Богомольский сказал, что он устал и уходит.

 

А так стрим...ну, потом посмотрел самые интересные места. Розыгрыши - неинтересно, они при новой команде регулярно на портале бывают. 50 человек выигрывают ГазКонь, еще 5000 от этого бомбит. 

Стрим - неплохо, конечно, послушать, что скажут про игру. Подарки, надеюсь, подарят. Надеюсь на СК за десятки :Smile_trollface:

На этом стриме попал в бой против команды стримеров, впечатлений куча была, да и дублонов вроде 2к получил убил 2-их. Да и розыгрыш был помимо пикселей вещевой. Брелок Кракен, майки, часы... Прикольные плюшки вообщем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв
Сегодня в 12:17:34 пользователь bigfinger86 сказал:

Молодой неопытный сотрудник

 

"Иных уж нет, а те далече" (с) Наше всё. 

Сегодня в 12:27:46 пользователь staryiPen сказал:

Да и розыгрыш был помимо пикселей вещевой. Брелок Кракен, майки, часы...

Там, ЕМНИП, была задержка картинки чуть ли не на 15 минут, что затрудняло все эти розыгрыши. Ну и я вообще не любитель давиться за сувениркой. 

Плюс я не ходок во все эти ваши социальные сети.

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:26:43 пользователь Kot_BarsikBY сказал:

Вот гнали все на "старую команду" типа вы такие плохие, делаете игру только хуже и т.д.  Набрали новых уволив старых, а толку 0, на мой взгляд стало только хуже. Онлайн как падал так и падает. Косяков стало больше. Описание ивентов так это вообще отдельная тема, я тупо на них забил ибо пока разберёшься что от тебя хотят, умом можно тронуться.

Вот начали люди понимать. Я это еще тогда писал, когда начался этот хейт. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв
Сегодня в 12:35:17 пользователь lDKDl сказал:

Вот начали люди понимать.

 

Почитайте форум.

Если это называется "люди стали понимать последствия своего постоянного хейта", то я даже и не знаю. :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

А случаем свитка призыва Малика нет ни у кого? Может он бы появился в теме и хоть как-то объяснил что происходит и почему новые КМ-ы такие скрытные...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:42:33 пользователь Jadd сказал:

 

Почитайте форум.

Если это называется "люди стали понимать последствия своего постоянного хейта", то я даже и не знаю. :Smile_trollface:

по одному, по два, потом по три но начнут. Есть изначально "печальные" должности или как раньше их называли "расстрельные". 5 раз принесешь хорошую новость забудут через день, один раз плохую запомнят навсегда и так снежным комом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
Сегодня в 11:43:09 пользователь staryiPen сказал:

А случаем свитка призыва Малика нет ни у кого? Может он бы появился в теме и хоть как-то объяснил что происходит и почему новые КМ-ы такие скрытные...

ну так напиши ему в теме через @

для примера @staryiPen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 11:43:09 пользователь staryiPen сказал:

А случаем свитка призыва Малика нет ни у кого? Может он бы появился в теме и хоть как-то объяснил что происходит и почему новые КМ-ы такие скрытные...

"Малик придет, порядок наведет..." Где то я уже это слышал... Ща придет и наведет "три бюджета мылару в в игре ААА-класса"

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 11:45:37 пользователь fighter_esthete сказал:

ну так напиши ему в теме через @

для примера @staryiPen

Страшно самому, да на прямую, через головы КМ-ов, а вдруг атата сделают...:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 11:21:22 пользователь kollaider2 сказал:

ну да до сих пор не знаем во сколько закончится гоу неви до сих пор и разрабы сами не знают:cap_haloween:

 

Уже выяснили - 19-го последний день :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 11:44:59 пользователь lDKDl сказал:

по одному, по два, потом по три но начнут. Есть изначально "печальные" должности или как раньше их называли "расстрельные". 5 раз принесешь хорошую новость забудут через день, один раз плохую запомнят навсегда и так снежным комом.

Лично мне жалко Артема было, когда на него все шишки сыпались. Накосячил отдел разработки, а отдувается он... Эх аж слеза наворачивается((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 494 публикации
51 779 боёв

Не стоит гнать волну – до ДР месяц. Cкрытность не означает отсутствие программы, как праздника так и развития Проекта. Ведь за неосторожно сказанное слово можно вылететь с работы – лично вы рисковали бы в такой ситуации? Так что все норм.

 

Сам получил много СК в прошлый раз, почти за все десятки. Но ситуация изменилась, теперь не стоит задача всех завлечь на десятый уровень, и «плюшки» теперь, возможно, будут другие. Но будут.:Smile_medal:

 

Сам иногда возмущен деталями, но признаем честно – Проект развивается, и он уже не тот, что был год назад.

Как говорил один сказочный персонаж – «Спокойствие, только спокойствие!».

Стенания и нервозность могут довести только до майдана, а оно вам надо?:cap_haloween:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв
Сегодня в 12:07:59 пользователь _v_T_v_ сказал:

Проект развивается, и он уже не тот, что был год назад.

вот это  точно подмечено.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:17:34 пользователь bigfinger86 сказал:

"Все силы брошены на ивент к 9-му Мая" © ⇒ Молодой неопытный сотрудник))))

Лучше так  - На новогодний первоапрельский эвент к 9-му Мая... Сразу на полгода.

И для симметрии - Дни рождения и годовщины Хэлловвина )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 12:07:59 пользователь _v_T_v_ сказал:

Не стоит гнать волну – до ДР месяц. Cкрытность не означает отсутствие программы, как праздника так и развития Проекта. Ведь за неосторожно сказанное слово можно вылететь с работы – лично вы рисковали бы в такой ситуации? Так что все норм.

 

Сам получил много СК в прошлый раз, почти за все десятки. Но ситуация изменилась, теперь не стоит задача всех завлечь на десятый уровень, и «плюшки» теперь, возможно, будут другие. Но будут.:Smile_medal:

 

Сам иногда возмущен деталями, но признаем честно – Проект развивается, и он уже не тот, что был год назад.

Как говорил один сказочный персонаж – «Спокойствие, только спокойствие!».

Стенания и нервозность могут довести только до майдана, а оно вам надо?:cap_haloween:

Тема создана не с целью поднять волну, а показать что делала старая команда. Будет с чем сравнивать. Так сказать наглядное пособие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:37:03 пользователь staryiPen сказал:

Собственно вот он прошлый день рождения кораблей. Грандиозно, масштабно и забыть такое сложно. Масса призов, розыгрышей, стримеры онлайн бои... Да были некоторые вопросы, но размах был грандиозный. 

Собственно с новой командой км-ов вообще не видно стримов, да чего уж тут говорить, даже мало-мальской информации не добиться. Даже блог разработки замолчал...

Может скажите чего нам ждать? Может стрим на минут 30 хотя бы??? 

Хорошая студия, но она находится в Минске, сейчас мы работаем над тем, чтобы самим проводить стримы, готовим студию в Питере. Сейчас мы, к сожалению, не можем проводить полноценные стримы.

Цитата

даже мало-мальской информации не добиться

В самых актуальных темах мы стараемся присутствовать и отвечать на важные вопросы, о будущих планах мы так же рассказываем. 

В блоге сейчас нет информации только по одной причине - нечего рассказывать.

День Рождения будет больше чем через месяц, конечно мы планируем на эту дату активности, но о том, что будет, мы сообщим чуть позже. :cap_hmm:

  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×