Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Эсминец Aigle

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 168 публикаций
2 360 боёв
Сегодня в 11:57:20 пользователь Paranoik_2000 сказал:

То есть проблемма существует ?... Все это понимают но ничего не делается.... 

О Боже...

Отмасштабируйте прицел на скролл(колесиком мыши отодвиньте камеру назад на шаг(шаг можно задать в настройках)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:57:20 пользователь Paranoik_2000 сказал:

То есть проблемма существует ?... Все это понимают но ничего не делается.... В танках кстати такого не наблюдалось.. Тут же смотря видео по теме я впервые заметил что у некоторых корабли стреляют по разному на разных мониторах, кто то видит и может попасть а кто то вообще не понимает куда ему целиться..  

Нет, проблемы не существует. Существуют игроки, которые пытаются всегда играть на максимальном зуме. В тех же танках уровень зума подбирается в зависимости от боевых ситуации разный, так же нужно делать и в кораблях.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя
Сегодня в 07:46:13 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вот сегодня пытался на 12 км стрелять с этого эсминца... И получилось так что я не вижу корабль что бы попасть в него, он у меня за пределами монитора !!! У меня монитор восемнадцать дюймов с половиной. На этом эсминце я не вижу корабля, по которому веду огонь. То есть мне приходится прицеливать наугад а там попаду или нет бабка надвое сказала.. 

 

9 км я вижу корабль, он у меня в самом углу экрана получается пока до него долетят снаряды, то есть на девять км я вижу куда они падают на 11-12 уже снаряды падают за край экрана.. Вот так вот... 

 

Даже на ЛК приходится брать упреждение на десяточку км по дефолтному дальнемеру.. лк жесятка.!!!... Это что такое вообще.. 

Можно использовать разные шаги зума, чтобы прицеливание было более удобным.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Просто нужно отсесть дальше от монитора))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 08:15:49 пользователь Paranoik_2000 сказал:

При чем тут колесико ?.. делать корабли вообще с иголку ?.. И как выцеливать что то тогда ?

С иголку не надо. Папки по умолчанию пользуются колёсиком(а-ля танки), простые крабообразные рандомеры вроде меня предпочитают шифт:etc_red_button:.

Просто есть один лайфхак - стреляя по быстрым целям, после нажатия шифта(перехода в режим бинокля) стоит сделать ровно один щелчок колёсиком назад - так прицел откатывается во вполне комфортное положение для стрельбы, и удаление не становится настолько большим чтобы превратить корабли в "иголки". Да и требуется это не так часто - только когда бортом идёт кто-то ну очень шустрый.

А вообще знак того, что кто-то не помещается в прицельную сетку вполне себе намёк - означающий что с вашей баллистикой для уверенного поражения неплохо бы подойти поближе. В частности Эгль и почти все американцы такие, они для боя на 6-8км("догфайта"). Стрелять на большее расстояние ими конечно можно, но по более медленным и крупным целям нежели эсминцы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 08:15:51 пользователь nevic сказал:

17 дюймов, все хорошо.

 

24 дюйма .

Всё плохо.:Smile_smile:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:12:37 пользователь BYBLOS сказал:

24 дюйма .

Всё плохо.:Smile_smile:

Давай меняться!

Пусть у меня с 24  будет плохо, а у тебя с 17 будет всё хорошо.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 10:27:50 пользователь LOLeast сказал:

О Боже...

Отмасштабируйте прицел на скролл(колесиком мыши отодвиньте камеру назад на шаг(шаг можно задать в настройках)

 

Сами так играйте когда ничего не видно.. Это наверное самый глупый совет..

Сегодня в 12:49:10 пользователь Ssupersvintuss сказал:

С иголку не надо. Папки по умолчанию пользуются колёсиком(а-ля танки), простые крабообразные рандомеры вроде меня предпочитают шифт:etc_red_button:.

Просто есть один лайфхак - стреляя по быстрым целям, после нажатия шифта(перехода в режим бинокля) стоит сделать ровно один щелчок колёсиком назад - так прицел откатывается во вполне комфортное положение для стрельбы, и удаление не становится настолько большим чтобы превратить корабли в "иголки". Да и требуется это не так часто - только когда бортом идёт кто-то ну очень шустрый.

А вообще знак того, что кто-то не помещается в прицельную сетку вполне себе намёк - означающий что с вашей баллистикой для уверенного поражения неплохо бы подойти поближе. В частности Эгль и почти все американцы такие, они для боя на 6-8км("догфайта"). Стрелять на большее расстояние ими конечно можно, но по более медленным и крупным целям нежели эсминцы.

 

Не надо мне колесико, у меня на мышке настроены кнопки вместо шифта.. Чо мне это колесико..Другое дело когда корабль рядом тогнда да, можно назад отъехать что бы видеть куда лупить...а вот на дальность тут все иначе, если я откручу дальше то совсем ничего не видно, плавают какие то ветоки по воде и все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 10:50:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Можно использовать разные шаги зума, чтобы прицеливание было более удобным.

Какие шаги, Вы что говорите.. Я реально высказал то как у меня есть, везде у меня нормально, было все нормально потому что кораблей не так5 много..а тут вот внезапно такая проблемма нарисовалась..  Мне врать то зачем.. Корабль хорош где то а вот снаряды у меня его летят полсе 10 км за предел экрана... Это спарва,а слеыва вообще не стреляю никогда потому что там чат общий мешает всегда .. Только прицелился кто то просит дымовую завесу и все пропало...

 

 

Мониторы не только те которые у разрабов по дефоллту, люди играют на разных мониках.. У меня вот такой ACER K192HQL

 

То есть я не могу выцеливать быстроходные корабли начиная с 9 км..мне приходиться наугад брать упреждение потому что я их не вижу еще... Вот так вот у Вас сделанно..И не надо мне про колесики и про зумы.. 

Изменено пользователем Paranoik_2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 14:59:19 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Не надо мне колесико

Ну тогда штрадайте:crab:.

Монитор новый я не хочу, колёсико не хочу, моды не хочу... а вот дайте мне, выньте и положьте вот так вот:cat_bubble:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:22:47 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ну тогда штрадайте:crab:.

Монитор новый я не хочу, колёсико не хочу, моды не хочу... а вот дайте мне, выньте и положьте вот так вот:cat_bubble:.

А почему я должен покупать монитор ради этого эсминца ??????... А колесико ну сто раз говорил уже,, сами так поиграйте отодвинув как бы корабли еще на 10 км...каков тогда будет процент попаданий ???... Фигню не пишите просто

 

У него от начальной скорости полета снаряда и происходит такая вот штука.. Снаряд просто выдетает на слабых мониторах за пределы экрана и это при дефолтных 12 с копейкеами км...а если увеличить за счет перка дальность что позволенно игрой ????.. Мне целиться за два часа в надежде что там кто то окажется ?

Изменено пользователем Paranoik_2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Я понимаю что у тех у кого все пучком, эта проблемма непонятна и кажеться смешной... Если не понимаете о чем речь прозьба тут вообще не писать потому что не имеете понятия о чем речь идет и Ваши посты просто глупо выглядят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:31:34 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Я понимаю что у тех у кого все пучком, эта проблемма непонятна и кажеться смешной... Если не понимаете о чем речь прозьба тут вообще не писать потому что не имеете понятия о чем речь идет и Ваши посты просто глупо выглядят.

Да все понятно. Ситуация очень простая. И решение ее тоже очень простое - не использовать максимальный зум при стрельбе по быстрым удаленным целям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 16:03:51 пользователь MirniyTraktor сказал:

Да все понятно. Ситуация очень простая. И решение ее тоже очень простое - не использовать максимальный зум при стрельбе по быстрым удаленным целям.

Это неудобно и ничего не видно.. Если бы было удобно я бы тут не распинался.. Мне то пофигу, вон в других танках не могли углы обзора джо сих пор сделать я просто бросил там играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Ща некогда тут писать, трубку с али прислали а чехол забыли..ща буду им мосг выносить...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Вот сейчас снова на Айгле прокатился, и вспомнил про тему и что бы всем было понятно что и как..

Это линкор ! Приходиться брать такое вот упреждение...а о крейсерах и тем более о эсминцах я вообще промолчу..

Линкор приходится брать на десяти км почти в краю экрана... Линкор Карл !!!

shot-18.08.18_16.37.23-0272.jpg

На всех остальных почти кораблях я беру упреждение по линкорах вдвое меньше !... От так вот Леста заботится об игроках.. Сделали корабль, пустили в плавание и пофигу что там у игроков будет на мониках... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 171 бой
Сегодня в 16:58:00 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вот сейчас снова на Айгле прокатился, и вспомнил про тему и что бы всем было понятно что и как..

Это линкор ! Приходиться брать такое вот упреждение...а о крейсерах и тем более о эсминцах я вообще промолчу..

Линкор приходится брать на десяти км почти в краю экрана... Линкор Карл !!!

shot-18.08.18_16.37.23-0272.jpg

у меня такое ощущение что ты через линзу  френеля играешь :Smile_ohmy:

Изменено пользователем djsashy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 17:01:43 пользователь djsashy сказал:

у меня такое ощущение что ты через линзу  френеля играешь :Smile_ohmy:

Ну у меня вот так вот, это обычно так и играю..На ликорах нормально на всех даже эсминцах стандартных еще более менее а на этом Эйгле воще ужас какой то.. Эсминцев на десять км вообще не вижу и по медленно идущим кр только могу стрелять в надежде что попаду куда то в конце экрана..  

Ладно бы у меня одного такое было, пока Леста очухается и начнет думать уже никто сюда не пойдет потому что это надо дофига качнуть гигов и там хз что еще будет в игре снова.. Мог бы вообще плюнуть и не писать про это, плевать, пусть загибается ВГ но вот пишу же..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:58:00 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вот сейчас снова на Айгле прокатился, и вспомнил про тему и что бы всем было понятно что и как..

Это линкор ! Приходиться брать такое вот упреждение...а о крейсерах и тем более о эсминцах я вообще промолчу..

Линкор приходится брать на десяти км почти в краю экрана... Линкор Карл !!!

shot-18.08.18_16.37.23-0272.jpg

На всех остальных почти кораблях я беру упреждение по линкорах вдвое меньше !... От так вот Леста заботится об игроках.. Сделали корабль, пустили в плавание и пофигу что там у игроков будет на мониках... 

Не знаю что там у тебя за проблемы с упреждением. Сегодня днем играл на Эгле, вообще не испытывал никаких проблем. Не обратил внимание, но вроде зум был всегда максимальный. Если интересно, скидываю реплей и пару скринов из него. Можешь сравнить мои скрины с тем, как выглядит реплей на твоем компе.

 

Скрытый текст

shot-18_08.18_22.28_08-0229.thumb.jpg.83b420b5f38c11da8c717e6a1300bd42.jpgshot-18_08.18_22_29.04-0138.thumb.jpg.c2ea1ef60fc8b5066cb67882903ef5dd.jpg

 

20180818_152624_PFSD506-Aigle_46_Estuary.wowsreplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
В 18.08.2018 в 22:47:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не знаю что там у тебя за проблемы с упреждением.

  Скрыть содержимое

shot-18_08.18_22.28_08-0229.thumb.jpg.83b420b5f38c11da8c717e6a1300bd42.jpgshot-18_08.18_22_29.04-0138.thumb.jpg.c2ea1ef60fc8b5066cb67882903ef5dd.jpg

 

20180818_152624_PFSD506-Aigle_46_Estuary.wowsreplay

вот вот... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×