Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beliy_Drovosek

Третий сезон КБ.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
49 публикаций
7 850 боёв
Сегодня в 14:20:31 пользователь fighter_esthete сказал:

@getfun   ответь мне пожалуйста, я твой рьяный подписчик....нехорошо как то получается:Smile_glasses:

 

 

а кто ты такой, чтобы тебе отвечать?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

И слава богу что 51 день,ранговые бои быстрее наступят:cap_rambo:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 14:27:24 пользователь Thrash_Metallist сказал:

а кто ты такой, чтобы тебе отвечать?

тебе написали алеша! рьяный подписчик, что тебе еще надо?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 13:43:29 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Добрый день, капитаны и разработчики нашей любимой игры World of Warships!

Вот и подходит к окончанию третий сезон Клановых боёв.

Вроде и всё хорошо!

Но, чем ближе финал, тем обидней воспринимать, что он самый короткий из всех!

Продолжительностью 51 календарный день, при том, что 1 сезон 64 дня, 2 сезон -66 дней.
Так и напрашивается вопрос к разработчикам: за что Вы так к нам, к любителям Вашей игры?
Ни для кого не секрет что этот сезон прошёл при очень малой активности игроков, лето,работа, отдых, для игры времени мало, а тут ещё и длительность сезона урезана на 14 дней!

Когда глядишь количество проведённых боёв и растановку команд по Лигам всё становится ЯСНО!

Сезон не удался!

Может Вам дорогие разработчики стоит обратить на это внимание и принять решение о продлении этого сезона на те же 14 дней!

Большинство кланов столкнулось с падением онлайна игроков в этом сезоне, сейчас в связи с окончанием лета народ стал активней играть и что-бы 3-й сезон не стал провальным  может надо рассмотреть увеличение сезона на 14 дней!

С моей точки зрения это было-бы справедливо по отношению к истинным любителям игры!

Прошу всех не равнодушных отозваться и поддержать меня по поводу продления сезона!

Ну  да это не в рангах нервы портить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
7 850 боёв
Сегодня в 14:32:38 пользователь conchitawurs_haha сказал:

тебе написали алеша! рьяный подписчик, что тебе еще надо?

чё в разговор влез?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:32:01 пользователь Baguk77 сказал:

И слава богу что 51 день,ранговые бои быстрее наступят:cap_rambo:

Как бы и там чего плохо не случилось. Все , что можно получить в РБ. Есть в арсенале.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 14:24:14 пользователь getfun сказал:

 

не там смотрите,  это статистика клана. а не боев где участвовал к примеру я.

 

ты себя и тобой созданный клан разделяешь что ли как то?

Сегодня в 14:24:14 пользователь getfun сказал:

 

в предыдущих сезонах почти с половину кд смог катать, в этом нет.

печально, но может оно и к лучшему!

Сегодня в 14:24:14 пользователь getfun сказал:

 

Кстати, если память не изменяет, некоторые кланы уходили с проигрышем при встрече так что намеки на несмогли - смешны )

почему же смешны? из твоего первого поста прослеживается мысль, что цель была Ураган, верно!? Но цель пока что недостигнута, тоже верно?

Сегодня в 14:24:14 пользователь getfun сказал:

 

Кстати, если память не изменяет, некоторые кланы уходили с проигрышем при встрече 

согласен, но в данном сетапе тебя не было...к чему бы это?

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Да и слава Ктулху,100500 раз уже всю сталь можно было выфармить.Жаль что еще не меньше.Даже те кто мало играл,но при этом хорошо смогли нафармить,зачем делать сезон еще больше?Фхтагн.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
Сегодня в 14:32:38 пользователь conchitawurs_haha сказал:

тебе написали алеша! рьяный подписчик, что тебе еще надо?

 

У тебя отличный ник и оригинальная аватарка, неужели на большее у современной школоты мозгов не хватает...

Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO
  • Плюс 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 14:33:16 пользователь Thrash_Metallist сказал:

чё в разговор влез?

 

а я это он, кому ты там муть свою предъявлял:Smile_popcorn:

Как тебе 3 сезон КБ? Поделись мнением:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 17:33:18 пользователь onik63 сказал:

Как бы и там чего плохо не случилось. Все , что можно получить в РБ. Есть в арсенале.

А что там может случиться?Главное стульями запастись впрок).

Иногда мне кажется,что у лесты контракт с мебельной фабрикой,для этого созданы режимы рандом и манги)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 14:37:27 пользователь Supreme__parasit сказал:

 

У тебя отличный ник и оригинальная аватарка, неужели на большее у современной школоты мозгов не хватает...

еще один угрюмый подвалил который не смог в КБ и требует компенсации:Smile_trollface:

Изменено пользователем conchitawurs_haha
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 14:37:22 пользователь Agelmaris сказал:

Да и слава ктулху,100500 раз уже всю сталь можно было выфармить.Жаль что еще не меньше.Даже те кто мало играл,но при этом хорошо смогли нафармить,зачем делать сезон еще больше?

ну видишь в чем дело! они уехали на море, кормили комаров на дачах и т.д. и т.п., а теперь очнулись и хотят Сталинград! надо обязательно им продлить сезон, а лучше что бы не мучались, а то вдруг не смогут ...выдать компенсацию.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
Сегодня в 14:39:06 пользователь conchitawurs_haha сказал:

еще один угрюмый подвалил который не смог в КБ и требует компенсации:Smile_trollface:

 

Ооу, съезд на "нет ты", давай унылый, поднапрягись может ещё че выдашь.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Полность согласен с постом, мало того что летом сделали сезон, так еще и урезали его, и не на 2 дня даже, а на 2 недели. В очередной раз, показали свое отношение к игрокам, хамское и неуважительное так сказать:etc_swear: в топку 3 сезон, и даже 4 и не особо и есть желание ждать, так как отношение, да и КБ уже становятся скучными в том сегменте что сейчас:cap_old:  даже идея с Браво потерпела крах( думаю сами знаете чего)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 07:37:22 пользователь Agelmaris сказал:

 

он вот видишь тут говорит, что они смогли в ураган ворваться, всем накидать и остаться победителями, а то что в этом урагане и боя не сыграли умалчивает :Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 14:50:30 пользователь _2much4u_ сказал:

он вот видишь тут говорит, что они смогли в ураган ворваться, всем накидать и остаться победителями, а то что в этом урагане и боя не сыграли умалчивает :Smile_hiding:

я так и подумал если честно...думаю мне в урагане никогда не сыграть и победителей  по кд не нагнуть тоже как я/мы это делали в тайфуне:Smile_trollface:

Изменено пользователем conchitawurs_haha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 967 боёв

#продлить

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 13:43:29 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Добрый день, капитаны и разработчики нашей любимой игры World of Warships!

Вот и подходит к окончанию третий сезон Клановых боёв.

Вроде и всё хорошо!

Но, чем ближе финал, тем обидней воспринимать, что он самый короткий из всех!

Продолжительностью 51 календарный день, при том, что 1 сезон 64 дня, 2 сезон -66 дней.
Так и напрашивается вопрос к разработчикам: за что Вы так к нам, к любителям Вашей игры?
Ни для кого не секрет что этот сезон прошёл при очень малой активности игроков, лето,работа, отдых, для игры времени мало, а тут ещё и длительность сезона урезана на 14 дней!

Когда глядишь количество проведённых боёв и растановку команд по Лигам всё становится ЯСНО!

Сезон не удался!

Может Вам дорогие разработчики стоит обратить на это внимание и принять решение о продлении этого сезона на те же 14 дней!

Большинство кланов столкнулось с падением онлайна игроков в этом сезоне, сейчас в связи с окончанием лета народ стал активней играть и что-бы 3-й сезон не стал провальным  может надо рассмотреть увеличение сезона на 14 дней!

С моей точки зрения это было-бы справедливо по отношению к истинным любителям игры!

Прошу всех не равнодушных отозваться и поддержать меня по поводу продления сезона!

Мы следили за активностью команд в первые два сезона КБ (9 и 10 недель соответственно), в первом случае в последнюю неделю и во втором случае в последние две недели, наблюдалось резкое падение интереса команд к режиму КБ, после чего было принято решение о выпуске режима в текущем формате. Этот сезон (8 недель) также будет подробно изучен, как со стороны статистики, так и со стороны фидбека игроков, чтобы в дальнейшем режим был удобен большему количеству кланов.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 097 боёв
Сегодня в 17:02:31 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы следили за активностью команд в первые два сезона КБ (9 и 10 недель соответственно), в первом случае в последнюю неделю и во втором случае в последние две недели, наблюдалось резкое падение интереса команд к режиму КБ, после чего было принято решение о выпуске режима в текущем формате. Этот сезон (8 недель) также будет подробно изучен, как со стороны статистики, так и со стороны фидбека игроков, чтобы в дальнейшем режим был удобен большему количеству кланов.

а вы брали в расчет летний период года?!!летом есть чем заняться!!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×