Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beliy_Drovosek

Третий сезон КБ.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 16:02:31 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы следили за активностью команд в первые два сезона КБ (9 и 10 недель соответственно), в первом случае в последнюю неделю и во втором случае в последние две недели, наблюдалось резкое падение интереса команд к режиму КБ, после чего было принято решение о выпуске режима в текущем формате. Этот сезон (8 недель) также будет подробно изучен, как со стороны статистики, так и со стороны фидбека игроков, чтобы в дальнейшем режим был удобен большему количеству кланов.

Потому что вы делаете режим "нафарми кучку стали за 30 побед в тайфуне", а не соревновательный режим борьбы за итоговые места в рейтинге. Вот вашего подхода и хватает на несколько недель, в то время как если бы сделали и 2-й подход - интереса было бы больше.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 385 боёв

Поддерживаю

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 982 боя
Сегодня в 15:02:31 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы следили за активностью команд в первые два сезона КБ (9 и 10 недель соответственно), в первом случае в последнюю неделю и во втором случае в последние две недели, наблюдалось резкое падение интереса команд к режиму КБ, после чего было принято решение о выпуске режима в текущем формате. Этот сезон (8 недель) также будет подробно изучен, как со стороны статистики, так и со стороны фидбека игроков, чтобы в дальнейшем режим был удобен большему количеству кланов.

А почему же Вы не говорили об этом в релизе этого сезона?

Как можно было не взять в расчёт летнее время приходящееся на этот сезон КБ?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Поддержу ТС,это худший сезон,все в отпусках, надо наоборот продлить его,но ни как не урезать......

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 15:07:11 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

 

Как можно было не взять в расчёт летнее время приходящееся на этот сезон КБ?

так же как и не взять в расчет 11 часовых поясов в РФ.....да я капитан очевидность:Smile_glasses:

Изменено пользователем conchitawurs_haha
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 982 боя

Капитаны прошу высказываться по существу данной темы и ведите себя пожалуйста корректно!

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Вроде как ещё до начала 3 сезона все знали, что он будет слишком коротким для летнего периода.

Но кому какое дело.
Сталинград всё равно *** не сдался, чтобы из-за этого огурцы с помидорами остались не политыми =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Когда они хоть закончатся,бои то эти?... Всё нетерпится узнать ху из лучший:Smile_coin: 1:2.. или . 2:1

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 15:16:59 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Капитаны прошу высказываться по существу данной темы и ведите себя пожалуйста корректно!

Мне сезон понравился!

Ко мне попрошу обращаться адмирал!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 982 боя
Сегодня в 15:17:36 пользователь conchitawurs_haha сказал:

 

Ко мне попрошу обращаться адмирал!

пруфы Билли!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:17:36 пользователь conchitawurs_haha сказал:

 

Ко мне попрошу обращаться адмирал!

Адмирал ясен..... перец?:Smile_smile:

 

Сезон как сезон, было заранее понятно, что с такими сроками не все потянут, особенно до урагана...

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 16:27:51 пользователь CruzBro сказал:

Адмирал ясень..... перец?:Smile_smile:

 

Сезон как сезон, было заранее понятно, что с такими сроками не все потянут, особенно до урагана...

Естественный отбор:cap_popcorn: всё,как в дикой природе.... кто не успел,тот опоздал))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Как не играющий в КБ скажу так, пуст идут хоть по полгода, но при условии, что разработчики отвяжут периоды проведения КБ от РБ. Каждый выберет, что ему интересней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 15:17:07 пользователь HotDogich сказал:

Вроде как ещё до начала 3 сезона все знали, что он будет слишком коротким для летнего периода.

Ага, вот узнал я заранее, что 3-й сезон КБ короче предыдущего и сразу отменил все свои планы на летний отдых чтобы побольше позадротить у компа --- ага счаzzz.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 20:52:09 пользователь getfun сказал:

будущие сезоны выпадающие на столь загруженный период будут более продолжительными

 

А может в этот период лучше не стоит вообще запускать командные активности. Можно, например, рб запустить, пусть и пару раз подряд!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:05:40 пользователь Dantist63 сказал:

Потому что вы делаете режим "нафарми кучку стали за 30 побед в тайфуне", а не соревновательный режим борьбы за итоговые места в рейтинге. Вот вашего подхода и хватает на несколько недель, в то время как если бы сделали и 2-й подход - интереса было бы больше.

Наверное они так делают, чтобы основной массе игроков было интереснее, а не топкланам. Мне кажется если бы не было плюшек щедрых как минимум вдвое онлайн в кб был ниже. Имхо конечно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 16:02:42 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А может в этот период лучше не стоит вообще запускать командные активности. Можно, например, рб запустить, пусть и пару раз подряд!

А вот это,во многих отношениях,хорошая идея.Без сарказма,серьезно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 100 боёв

ответ был дан и как всегда...воз ныне там.
хотелось бы пожелать разработчикам больший фитбэк на щекотливые для Вас темы!
с уважением!!!:Smile_great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций

Вспомнились тонны постов про сверхдлительность 1го и 2го сезонов КБ.

 

Мне лично не особо заметна разница в длительности сезонов, если говорить о фарме флажка или стали. 

 

Если объективно то после выполнения всех задач, интерес немножко спадает у некоторых игороков. Я к примеру последние 2 недели играю 1 день в неделю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 406 боёв

Мне почему-то кажется, что это наоборот, было сделано специально. Топовые кланы и так возьмут флажок, а остальные типа сами виноваты, не смогли собраться. Так и Сталинградов меньше давать надо и вины нет. "Мы же мониторили предыдущие сезоны", и не важно что они были зимой и весной.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×