Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beliy_Drovosek

Третий сезон КБ.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв
Сегодня в 15:02:31 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы следили за активностью команд в первые два сезона КБ (9 и 10 недель соответственно), в первом случае в последнюю неделю и во втором случае в последние две недели, наблюдалось резкое падение интереса команд к режиму КБ, после чего было принято решение о выпуске режима в текущем формате. Этот сезон (8 недель) также будет подробно изучен, как со стороны статистики, так и со стороны фидбека игроков, чтобы в дальнейшем режим был удобен большему количеству кланов.

И вот ещё что Михаил: наш клан как ещё 4 клана не мог начать сезон КБ вовремя, так как в первый день было неправильное начисление результатов боёв. В итоге мы первые десять дней просто не могли играть пока Вы (разработчики) это всё поправили, но команда то не по своей вине потеряла эти 10!!! дней.

Что на это Вы мне можете сказать?

В итоге то сезон для нашего клана длился 40 (прости господи) дней!!!

Посмотрите , пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО!

А вот это я оставлю здесь для напоминания!

 

Попрошу модераторов не затирать пост, он нужен для выяснения обстоятельств!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв

Как это мило!

Просто забросить темку подальше!

Супер!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BEZ]
Участник
54 публикации
28 677 боёв
В 16.08.2018 в 23:02:31 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы следили за активностью команд в первые два сезона КБ (9 и 10 недель соответственно), в первом случае в последнюю неделю и во втором случае в последние две недели, наблюдалось резкое падение интереса команд к режиму КБ, после чего было принято решение о выпуске режима в текущем формате. Этот сезон (8 недель) также будет подробно изучен, как со стороны статистики, так и со стороны фидбека игроков, чтобы в дальнейшем режим был удобен большему количеству кланов.

Интересы Дальневосточников учтены будут? О какой активности говорить, если пол-страны в это время почивает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[CCCP]
Участник
83 публикации
19 399 боёв

Вопрос по Клановым.  Как я помню в конце клановых, обычно, было что-то типа задания: Сыграйте 1 бой в КБ (в последнюю неделю КБ)  и получите возможность бесплатного сброса перков Кэпа.

Клановые закончатся 20 августа. А задания такого не вывесили. Вопрос: будет ли возможность бесплатно сбросить перки капитанов или нет?

Или Разрабы реши убрать и этот бонус?  Так же, как  убрали бонус на бесплатную замену модулей в начале КБ... :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв
Сегодня в 10:03:35 пользователь Garuda_N сказал:

Вопрос по Клановым.  Как я помню в конце клановых, обычно, было что-то типа задания: Сыграйте 1 бой в КБ (в последнюю неделю КБ)  и получите возможность бесплатного сброса перков Кэпа.

Клановые закончатся 20 августа. А задания такого не вывесили. Вопрос: будет ли возможность бесплатно сбросить перки капитанов или нет?

Или Разрабы реши убрать и этот бонус?  Так же, как  убрали бонус на бесплатную замену модулей в начале КБ... :Smile_sad:

Эта тема уже им не интересна!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:03:35 пользователь Garuda_N сказал:

Вопрос по Клановым.  Как я помню в конце клановых, обычно, было что-то типа задания: Сыграйте 1 бой в КБ (в последнюю неделю КБ)  и получите возможность бесплатного сброса перков Кэпа.

Клановые закончатся 20 августа. А задания такого не вывесили. Вопрос: будет ли возможность бесплатно сбросить перки капитанов или нет?

Или Разрабы реши убрать и этот бонус?  Так же, как  убрали бонус на бесплатную замену модулей в начале КБ... :Smile_sad:

c выходом патча   по ходу, если играли Кб то сможете сбросить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв
Сегодня в 11:28:42 пользователь lucyday сказал:

c выходом патча   по ходу, если играли Кб то сможете сбросить 

с 24 по 31 будет сброс

Сегодня в 10:03:35 пользователь Garuda_N сказал:

Вопрос по Клановым.  Как я помню в конце клановых, обычно, было что-то типа задания: Сыграйте 1 бой в КБ (в последнюю неделю КБ)  и получите возможность бесплатного сброса перков Кэпа.

Клановые закончатся 20 августа. А задания такого не вывесили. Вопрос: будет ли возможность бесплатно сбросить перки капитанов или нет?

Или Разрабы реши убрать и этот бонус?  Так же, как  убрали бонус на бесплатную замену модулей в начале КБ... :Smile_sad:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв

Миша Гетфан поддерживает!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв
Сегодня в 16:38:41 пользователь Redwolf_13 сказал:

И что что поддерживает? Что это меняет? Михаил простой стример а значит просто игрок с возможностью обозревать игру. А давайте Я Вам отвечу вашими же словами которые вы нам говорили. "Раз разрабы решили значит им так видней. Они не будут специально издеваться над игроками им так лучше знать. Подстраивайтесь под игру." Зато Вы можете ответить ну там мы все уйдем и друга Колю заберем ну или напишите петицию и подпишите ее все вдруг СО испугается и изменит свое мнение. Что тяжко когда стрелка в другую сторону повернула?  

Вы наверное меня с кем спутали! Это не мои слова!

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв
Сегодня в 14:46:03 пользователь Redwolf_13 сказал:

Сэр вы о чем? Какие интересы это право смешно. Нас нет, нам выразили свои извинения и все. Вон не многие коллаборанты гробят свое здоровье ради пикселей. А хотя были такие слова "" Я распускаю свой клан" или "Пока не будут учтены наши интересы в игру не нагой" да Советская гавань. Не расстраивайся сильно  мы им не нужны КБ не для Чужих. Смотри сколько переживаний тут сезон коротким сделали плак плак вот ироды. А вот интересно а есле бы 3 сезон по продолжительности был как всегда но начинался бы в 02-00 ночи а заканчивался бы в 06-00 утра какие бы ту разговоры бы велись бы?

Я, Вам сочуствую!

они решают эту проблему!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
В 16.08.2018 в 15:04:28 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

а вы брали в расчет летний период года?!!летом есть чем заняться!!

Это первый сезон КБ выпавший на летний период, мы подробно изучим, как статистику этого сезона, так и отзывы игроков, после чего уже можно будет делать дальнейшие выводы о продолжительности этого соревновательного режима.

В 16.08.2018 в 15:05:40 пользователь Dantist63 сказал:

Потому что вы делаете режим "нафарми кучку стали за 30 побед в тайфуне", а не соревновательный режим борьбы за итоговые места в рейтинге. Вот вашего подхода и хватает на несколько недель, в то время как если бы сделали и 2-й подход - интереса было бы больше.

Коллеги постоянно думают над тем, как сделать этот режим более интересным для большего количества команд, сейчас я не могу раскрыть всех деталей к сожалению. В любом случае спасибо за отзыв! Если есть какие-то интересные идеи можете написать нам: wows_feedback@wargaming.net

В 16.08.2018 в 15:07:11 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

А почему же Вы не говорили об этом в релизе этого сезона?

Как можно было не взять в расчёт летнее время приходящееся на этот сезон КБ?

Об этом писали ещё до релиза этого сезона:

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/clan-vs-clan-season-3/

Даты
Старт: 30 июня.
Окончание: 19 августа.
Прайм-тайм: среда, четверг, суббота, воскресенье с 19:00 до 23:00 (МСК)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв
Сегодня в 18:10:13 пользователь Mebius_lW сказал:

Это первый сезон КБ выпавший на летний период, мы подробно изучим, как статистику этого сезона, так и отзывы игроков, после чего уже можно будет делать дальнейшие выводы о продолжительности этого соревновательного режима.

Коллеги постоянно думают над тем, как сделать этот режим более интересным для большего количества команд, сейчас я не могу раскрыть всех деталей к сожалению. В любом случае спасибо за отзыв! Если есть какие-то интересные идеи можете написать нам: wows_feedback@wargaming.net

Об этом писали ещё до релиза этого сезона:

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/clan-vs-clan-season-3/

Даты
Старт: 30 июня.
Окончание: 19 августа.
Прайм-тайм: среда, четверг, суббота, воскресенье с 19:00 до 23:00 (МСК)

А по поводу вот этого?

И вот ещё что Михаил: наш клан как ещё 4 клана не мог начать сезон КБ вовремя, так как в первый день было неправильное начисление результатов боёв. В итоге мы первые десять дней просто не могли играть пока Вы (разработчики) это всё поправили, но команда то не по своей вине потеряла эти 10!!! дней.

Что на это Вы мне можете сказать?

В итоге то сезон для нашего клана длился 40 (прости господи) дней!!!

И не говорите про то что, кланам была начислена компенсация!))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
В 16.08.2018 в 19:06:56 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

И вот ещё что Михаил: наш клан как ещё 4 клана не мог начать сезон КБ вовремя, так как в первый день было неправильное начисление результатов боёв. В итоге мы первые десять дней просто не могли играть пока Вы (разработчики) это всё поправили, но команда то не по своей вине потеряла эти 10!!! дней.

Что на это Вы мне можете сказать?

В итоге то сезон для нашего клана длился 40 (прости господи) дней!!!

Посмотрите , пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО!

А вот это я оставлю здесь для напоминания!

 

Попрошу модераторов не затирать пост, он нужен для выяснения обстоятельств!

Сезон начался 30 июня, в этот же день вы создали тему. 4 июля проблема была пофикшена с начислением компенсации и продвижением кланов, попавшим в эту ситуацию - итого 2 игровых дня в КБ.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 01:10:13 пользователь Mebius_lW сказал:

Это первый сезон КБ выпавший на летний период, мы подробно изучим, как статистику этого сезона, так и отзывы игроков, после чего уже можно будет делать дальнейшие выводы о продолжительности этого соревновательного режима.

Ха прямо точка в точку про первый и второй сезон КБ. Результат Сибирь и ДВ встали и вышли :cap_haloween: 

Сегодня в 00:41:16 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

они решают эту проблему!

эту проблему надо было решать в первом сезоне когда это была ПРОБЛЕМА во втором когда это еще была проблема. А сейчас ... Вот вы как думаете анальгин нуден трупу? Так и четвертый сезон с мульти пульте сервером (который простите делают для вас что бы вы не разбежались после получения шталинграда а не для нас что бы мы имели возможно поучаствовать) не нужен. Все кланы распались люди ушли БЕЗВОЗВРАТНО. Один из игроков с ДВ делал большую подборку по потерянным игрокам там есле я правильно помню цифры более 100 кланов распалось и более 1 к или более игроков ушло от слова совсем. Так что 4 сезон нам уже не нужен 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв
Сегодня в 18:22:40 пользователь Mebius_lW сказал:

Сезон начался 30 июня, в этот же день вы создали тему. 4 июля проблема была пофикшена с начислением компенсации и продвижением кланов, попавшим в эту ситуацию - итого 2 игровых дня в КБ.

Да. но два дня то выброшено!

По щучьему веленью Альфа играть не могла! 

А компенсация? Это что насмешка?Дать 2к нефти,клану у которого нефти 130к и заливать уже некуда!

Супер!

Сегодня в 18:27:56 пользователь Redwolf_13 сказал:

Ха прямо точка в точку про первый и второй сезон КБ. Результат Сибирь и ДВ встали и вышли :cap_haloween: 

эту проблему надо было решать в первом сезоне когда это была ПРОБЛЕМА во втором когда это еще была проблема. А сейчас ... Вот вы как думаете анальгин нуден трупу? Так и четвертый сезон с мульти пульте сервером (который простите делают для вас что бы вы не разбежались после получения шталинграда а не для нас что бы мы имели возможно поучаствовать) не нужен. Все кланы распались люди ушли БЕЗВОЗВРАТНО. Один из игроков с ДВ делал большую подборку по потерянным игрокам там есле я правильно помню цифры более 100 кланов распалось и более 1 к или более игроков ушло от слова совсем. Так что 4 сезон нам уже не нужен 

Я действительно искренне сочувствую и понимаю Ваше негодование!

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв
Сегодня в 18:22:40 пользователь Mebius_lW сказал:

Сезон начался 30 июня, в этот же день вы создали тему. 4 июля проблема была пофикшена с начислением компенсации и продвижением кланов, попавшим в эту ситуацию - итого 2 игровых дня в КБ.

А признать свою ошибку, по провалу сезона,это снова НИКАК?

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Хороший пост, спасибо автору! Это реальный вопрос который хотелось бы что бы разработчики решили  учитывая мнения большинства игроков. Я не думаю что продление сезона на 2 недели - это так трудно сделать. А то, что лето- это сезон отпусков и сделать 3-ий сезон клановых боев самым коротким это как минимум не правильно. 

Разработчики - будем надеяться на вашу помощь и понимание!   

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

без разницы как бы, что кб, что рб, смысл растягивать сезон, все кто хотел плюхи уже все сбили, пусть уже быстрее кончается, так как ранги еще месяц ждать, вот почему не сделать по человечески, что бы не делать такие перерывы, а нам не ждать месяц этих ранговый боев:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 18:27:56 пользователь Redwolf_13 сказал:

Ха прямо точка в точку про первый и второй сезон КБ. Результат Сибирь и ДВ встали и вышли :cap_haloween: 

эту проблему надо было решать в первом сезоне когда это была ПРОБЛЕМА во втором когда это еще была проблема. А сейчас ... Вот вы как думаете анальгин нуден трупу? Так и четвертый сезон с мульти пульте сервером (который простите делают для вас что бы вы не разбежались после получения шталинграда а не для нас что бы мы имели возможно поучаствовать) не нужен. Все кланы распались люди ушли БЕЗВОЗВРАТНО. Один из игроков с ДВ делал большую подборку по потерянным игрокам там есле я правильно помню цифры более 100 кланов распалось и более 1 к или более игроков ушло от слова совсем. Так что 4 сезон нам уже не нужен 

Потеря игроков с ДВ это действительно большая проблема, но реализация мультикластерного сезона на старте была не реальна. Пришлось бы приостанавливать выпуск КБ в каком-либо виде вообще.

Сегодня в 18:28:32 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Да. но два дня то выброшено!

По щучьему веленью Альфа играть не могла! 

А компенсация? Это что насмешка?Дать 2к нефти,клану у которого нефти 130к и заливать уже некуда!

Супер!

Я действительно искренне сочувствую и понимаю Ваше негодование!

Ваш клан [W0K0W] был искусственно выведен из промоушена в лигу Бури для рейтинга альфа и дана компенсация, как всем остальным кланам попавшим в эту ситуацию.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 01:44:40 пользователь Mebius_lW сказал:

Потеря игроков с ДВ это действительно большая проблема, но реализация мультикластерного сезона на старте была не реальна. Пришлось бы приостанавливать выпуск КБ в каком-либо виде вообще.

1. Вас в шею гнали с выпуском КБ? 

2. Вы не думали что пол страны будут возмущены отсутствием возможности участвовать в данной активности?

Почему когда запускали кланы и презентовали КБ сразу честно не предупредили людей что это будет не для всех?

3. Идея с мультикластерность пришла к вам только на стадии 2 сезона. И то потому что весь форум бурлил и он лайн стал падать

4. Зачем анальгин трупу? Вы потеряли Дальний Восток и Сибирь боюсь на всегда. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×