Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beliy_Drovosek

Третий сезон КБ.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 332 публикации
38 351 бой
Сегодня в 15:08:09 пользователь Stealth_202 сказал:

а вы как считаете, летом вообще не стоит проводить никаких активностей в игре? потому что кто-то обязательно уедет в отпуск и останется недоволен.

Наоборот, активности проводить стоит, но с учетом лета сезон нужно было продлить, а не укоротить. Если первые два сезона я играл практически каждую сессию от начала и до конца, то летом хорошо если 2 раза в неделю получается сыграть, да и то не всегда.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:30:04 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Наоборот, активности проводить стоит, но с учетом лета сезон нужно было продлить, а не укоротить. Если первые два сезона я играл практически каждую сессию от начала и до конца, то летом хорошо если 2 раза в неделю получается сыграть, да и то не всегда.

ну разве что сократить 2 зимних сезона и за счет них сделать летний подлиннее в следующий раз.

если я правильно понимаю текущую политику, в год должно любой ценой укладываться 3 сезона КБ+РБ, плюс пространство между ними для выхода веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 332 публикации
38 351 бой
Сегодня в 15:40:16 пользователь Stealth_202 сказал:

ну разве что сократить 2 зимних сезона и за счет них сделать летний подлиннее в следующий раз.

Нормальный вариант.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 097 боёв

интересный факт:все кто называет моего со - клана нытиком,все в вышей лиге.Следовательно эти люди не испытали недостатка во времени сезона и я делаю простой вывод - эти комрады знать не знают какие приятные возможности открывает такой ЧУДЕСНЫЙ сезон года как ЛЕТО!!!:Smile_great::dance_turtle:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DZEN]
Участник, Коллекционер
107 публикаций
4 970 боёв
Сегодня в 08:07:14 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

интересный факт:все кто называет моего со - клана нытиком,все в вышей лиге.Следовательно эти люди не испытали недостатка во времени сезона и я делаю простой вывод - эти комрады знать не знают какие приятные возможности открывает такой ЧУДЕСНЫЙ сезон года как ЛЕТО!!!:Smile_great::dance_turtle:

А я их знаю)))) ыыыыы

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 08:07:14 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

интересный факт:все кто называет моего со - клана нытиком,все в вышей лиге.Следовательно эти люди не испытали недостатка во времени сезона и я делаю простой вывод - эти комрады знать не знают какие приятные возможности открывает такой ЧУДЕСНЫЙ сезон года как ЛЕТО!!!:Smile_great::dance_turtle:

сезон длится 30 игровых дней.

для взятия флажка достаточно отыграть 6 дней по 5 побед в лиге тайфуна (это самый днищенский вариант), при хорошем винрейте можно и за 4 дня.

 

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 097 боёв
Сегодня в 15:34:48 пользователь Stealth_202 сказал:

сезон длится 30 игровых дней.

для взятия флажка достаточно отыграть 6 дней по 5 побед в лиге тайфуна (это самый днищенский вариант), при хорошем винрейте можно и за 4 дня.

 

 

прежде чем мне отвечать,сперва необходимо ПОНЯТЬ что конкретно я имел ввиду!но тк Вы,комрад,не поняли мой комментарий то рекомендую пройтись по всей теме и тогда,быть может,Вы поймете о чем я писал!!!:Smile_facepalm:
с уважением!!:Smile_Default:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:07:06 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

прежде чем мне отвечать,сперва необходимо ПОНЯТЬ что конкретно я имел ввиду!но тк Вы,комрад,не поняли мой комментарий то рекомендую пройтись по всей теме и тогда,быть может,Вы поймете о чем я писал!!!:Smile_facepalm:
с уважением!!:Smile_Default:

вы писали только о том, что летом есть чем заняться. не вопрос.

но вы никак не можете вкурить, что другие не обязаны вас ждать, пока вы там наотдыхаетесь. и разработчики не обязаны замораживать активности, пока вы на пляже загораете. им нужен онлайн сейчас, летом.

у нас народ, кто хотел, успел и отдохнуть, и флажок взять. у вас значит не было такого желания, вам проще поныть на форуме, чем организоваться.

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 097 боёв
Сегодня в 19:19:35 пользователь Stealth_202 сказал:

вы писали только о том, что летом есть чем заняться. не вопрос.

но вы никак не можете вкурить, что другие не обязаны вас ждать, пока вы там наотдыхаетесь. и разработчики не обязаны замораживать активности, пока вы на пляже загораете. им нужен онлайн сейчас, летом.

у нас народ, кто хотел, успел и отдохнуть, и флажок взять. у вас значит не было такого желания, вам проще поныть на форуме, чем организоваться.

можно было не дублировать Вашу точку зрения,я с 1го раза понял.Слава яйцам мне есть где "наотдыхаться",кроме как за пк! Чего искренне и Вам желаю!:cap_tea:
с уважением!:dance_turtle:

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
286 публикаций
5 039 боёв

Летом, в жару, в период отпусков на море/грядках и тп. проводить 3 сезон КБ-это, мягко говоря, ненормально. Но он-лайн как раз таки на тех и держится, у кого отпуска нет/нет дачи и тп или кто просто зависим от игры и для него сидеть круглосуточно у пк и делать пиу-пиу- это и есть "проведение лета". спасибо огромное разработчикам за проделанный титанический труд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 235 боёв

Ну что-ж, всех с окончанием пока самого провального сезона.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[4T-P]
Участник
22 публикации
13 361 бой
В 21.08.2018 в 23:45:31 пользователь ewgenij26st сказал:

Так пейте на здоровье, дайте спокойно поныть. Прям гляжу ты такой весь довольный результатами КБ 

:cap_like:

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[WOKOU]
Участник
102 публикации
14 232 боя

shot-18_08.22_15_21.57-0935.thumb.jpg.1a0ac96474526244c4c9039121b9c42e.jpg

кто потратил сталь?делитесь как вам кораблик?

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[WOKOU]
Участник
102 публикации
14 232 боя

 

Скрытый текст

shot-18_08.22_16_16.19-0268.thumb.jpg.ac1df65b6b31d5e95a81c9f6a1f52fa3.jpg

первый же бой.танчит на мой взгляд шибко.справедливости ради стоит заметить нежелание соперников стрелять фугасами

 

 

Скрытый текст

shot-18.08.22_16.16.08-0689.jpg

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 235 боёв
Сегодня в 12:25:07 пользователь Goryunov14 сказал:

Сейчас бы весь день сидеть на форуме и ожидать начисления Сталинграда от разработчиков))))))))

А его ждать не надо, он сам то не придет, его надо заработать и купить в Арсенале, все просто

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[4T-P]
Участник
22 публикации
13 361 бой

В чем тогда смысл разводить столько соплей,если можно просто его купить?

Изменено пользователем Goryunov14
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 235 боёв
Сегодня в 12:27:42 пользователь Goryunov14 сказал:

В чем тогда смысл разводить столько соплей,если можно просто его купить?

Тема про уменьшение времени и возможности его заработать в третьем сезоне, вроде очевидно.

Изменено пользователем ewgenij26st
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
550 публикаций
15 986 боёв
Сегодня в 13:18:39 пользователь ewgenij26st сказал:

В уменьшении времени и возможности его заработать, вроде очевидно.

Может все таки в увеличении времени? если не успели?

 

Скажу одно ... что бы не делали разрабы .. всегда будут не довольные ... то времени не хватает .. то сливы ... то еще что нить ... 

 

Если честно не понимаю .. ну не успел .. ну не получилось ... ну бывает ...что демагогию то разводить.

Конечно хочется получить супер пиксили себе .. но под всех не подстроишься ... да и как я понимаю .. это все таки это соревновательный процесс .. и не всем дано его получить.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[WOKOU]
Участник
102 публикации
14 232 боя
Сегодня в 15:27:42 пользователь Goryunov14 сказал:

В чем тогда смысл разводить столько соплей,если можно просто его купить?

его не просто купить.нужно минимум 2 флага сталинграда,2 первых ранга,и лбз в лиге тайфуна хотя бы 1 часть.ну еще и купон в арсенале.

Изменено пользователем Mandrazhor
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×