Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Пинап: Трейлер

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Лучше бы в стиле пин-ап наградные камо для американской арки сделали вместо этих *** куриных камо.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 16:22:31 пользователь Torpedo1960Man сказал:

Я в принципе одобряю. Воспитывает здоровые настроения. Только не могу понять вашей тяги к американской обертке везде и во всем.

На вас давление оказывают? Пора вам уходить от американщины, многих она раздражает. Красивым русским девушкам - русскую форму!

Выпуск этого клипа приурочен как раз к завершению американской арки, поэтому и стилистика такая.

 

Сегодня в 16:57:21 пользователь Oleg83tt сказал:

Интригует. Будем ждать, но хотелось бы увидеть что-то в духе "Жди меня".

Да, этот ролик для нас — один из самых любимых.

 

Сегодня в 17:16:32 пользователь yaizsibiri сказал:

почему бы не ввести девушек капитанов.ведь мы же в игре, а не в реале.а в игре можно же все.так давайте введем .сделаем квест для получения.и пусть будут девушки всех наций а не только арп педжо.

 

Кажется, вам понравится день рождения проекта... Читали бюллетень разработки 0.7.8? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 16:52:33 пользователь Konigstein сказал:

Пинап это конечно хорошо. Но  что то в последнее время слишком много американского. Не, понятно выход ЛКР США, кампания, коллекция. Но когда была японская коллекция, кампания, что то в стиле Японии ни чего не было. И когда Яблочко будет?

Представьте себе, это не баг а фича - на дворе американская арка, она конечно подходит к концу, но все еще не закончилась. А потом будет английско-эсминцевая. А в следующем году, надеюсь, советско-линкорная, с коллекциями, кампаниями, видосиками и активностями. Потерпите, будет и на нашей улице праздник.

А японская арка будет нескоро, надо чтобы задумали делить крейсерскую или линкорную ветки. Два супер-Акизуки это слишком мало для арки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:44:24 пользователь EErhard сказал:

Что-то из русской обёртки мне приходит в голову хохлома, гжель, свёкла на щёках и кокошники. :cap_old:
Не то...
Хотя славянские женщины самые красивые в мире! :etc_red_button:

Это лютая клюква. Текущий клип является сугубо западно ориентированным. В давние времена это бы назвали "преклонением перед западом". Но в тоже время в СССР вполне успешно могли выдержать стилистику на отечественной почве. Теже "Веселые ребята". Ничто не мешало Ласте использовать стилистику пинапа в рамках советского флота. Но они решили что это не приоритетно (впрочем как обычно в ВГ). 

  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 00:59:34 пользователь Mark_Ayn сказал:

В давние времена это бы назвали "преклонением перед западом". Но в тоже время в СССР вполне успешно могли выдержать стилистику на отечественной почве. Теже "Веселые ребята".

Небесный тихоход. В принципе  снят в подобном стиле. Плакатные персонажи . музыкальные  номера, простой сюжет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:08:53 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Небесный тихоход. В принципе  снят в подобном стиле. Плакатные персонажи . музыкальные  номера, простой сюжет.

Тоже верно. Классика советского кино.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв

Кадры интересные, ждем. Главное с музыкальной составляющей не подкачайте, как прошлый раз. Надо больше убойного митола!!!!

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Кажется я этого капитана знаю. С нечистью путается.

69f9380d9113f47b6f98d899ad26a08f.jpg

:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 133 боя

Вы знаете, помимо того, что мнэээ... вероятно немного плагиатно, это еще и не патриотично, особенно в разгар Холодной войны. Я понимаю, что  Веспасиан ваш друг, кто кумекает о чем я, но многотерпеливый товарищ Сталин объяснил бы вам, что у нас тоже есть много прекрасных образов для этого вашего пынапа, граждане большинство РФ, кстати. Как-то нужно реагировать на второе пришествие маккартизма своевременно и актуально, а не так щенячье, нет?

Шо то, мне кажется, нужно подправить. В консерватории. (с)

Изменено пользователем Wrunge
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[NGU]
Участник
17 публикаций
28 241 бой
Сегодня в 17:28:53 пользователь LeopoldBloom сказал:

Анонсируем самый масштабный музыкальный видеоклип этого года!

 

Для него нам пришлось построить целый авианосец в съемочной студии (почти), сшить 20 платьев, разыскать лучших пилотов, танцовщиц и самого опытного боцмана. Мы готовили танцы, суп и коктейли. Мы драили палубу до блеска. Мы готовы презентовать вам мюзикл, вдохновлённый пинап культурой и жарким летом.

Смотрите трейлер, а таймер подскажет, сколько времени осталось до публикации клипа на наших официальных каналах! Чтобы не пропустить, не забудьте подписаться на канал!

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ И НЕ ПРОПУСТИТЬ

 

Хотите узнать больше? Загляните на специальную страницу, где мы собрали все материалы о видео и запланированных сюрпризах для вас!

 

это будет очень круто я в шоке мне понравилось

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 19:12:47 пользователь VLAD62TIGR сказал:

это что то я балдю :cap_like:

Давно пора мод Пинап в Прошипс засунуть, а то ручками приходится ставить. На много приятней смотреть на пинапок, чем на разных жучков, паучков и оленей...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Кстати, для советской ЛКарки тоже забабахайте советско-пин-ап (хоть его в действительности и не было), у Барыкина закажите (он могёт!) :Smile_veryhappy:

Скрытый текст

1.jpeg.c4ebbde82d94a103480d48bc6335f603.jpeg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

1464.jpg?resize=600x850

Лучше бы пин- ап в стилистике фильма "Полосатый рейс" замутили, тут вам и львы и тигры и дрессировщицы и смешно!

но и трейлер понравился.

Изменено пользователем scorpizmei
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[CP]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
17 881 бой

Молодцы, старания и работа налицо, все красиво и динамично...только показывайте это не в России, за океан с этим велком. У Вас уже чуть что, то все касается американщины. Может стоит вспомнить где живете?

  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 658
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 442 публикации

Мюзиклов в игре еще не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 17:48:38 пользователь _Juno сказал:

 

Да, этот ролик для нас — один из самых любимых.

Классно! Может тогда продолжение или что-то в таком же духе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[63RUS]
Участник
14 публикаций
25 277 боёв

Барышни кукольные, поэтому страшные. Понравилась пяточка в белой сеточке!!! А так дерзайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
63 боя
В 16.08.2018 в 17:48:38 пользователь _Juno сказал:

Кажется, вам понравится день рождения проекта... Читали бюллетень разработки 0.7.8? 

очень нравятся особенно ранги

и 10 сезон очень интересный будет столько всего нового по сравнению с 1 ранговым сезоном

Скрытый текст

a6976d734340.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Лучше бы балансом занялись... Интересно, но!!! Проблем хватает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×