Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Пинап: Трейлер

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
456 публикаций

Я не буду тут участвовать в споре на тему "американизировали игру-нет не американизировали", выскажу просто одно "наблюдение".

 

Я итогом вижу следующее:

всеми делами, посвящёнными американской арки, разрабы, так скажем подняли планку до определённого уровня. 

Следовательно, моё вам, разрабы, пожелание - не ударьте лицов в грязь, когда будете вводить советскую арку. Думаю очевидно, что с вас также ждут интересные ивенты и видео, ей посвящённые.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 491 бой
Сегодня в 10:35:35 пользователь NX_MrArctic сказал:

Я не буду тут участвовать в споре на тему "американизировали игру-нет не американизировали", выскажу просто одно "наблюдение".

 

Я итогом вижу следующее:

всеми делами, посвящёнными американской арки, разрабы, так скажем подняли планку до определённого уровня. 

Следовательно, моё вам, разрабы, пожелание - не ударьте лицов в грязь, когда будете вводить советскую арку. Думаю очевидно, что с вас также ждут интересные ивенты и видео, ей посвящённые.

вы вдвоем сказали то  о чём я думал,но более коротки и ясно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв
Сегодня в 10:31:40 пользователь Lutgarnikov сказал:

Насколько я знаю, в танках ру-сервер - самый большой, в силу отечественного менталитета, поэтому его всячески холят и лелеют.

Да тут всё проще, ПМСМ. В танках на западе нечего вспомнить. Гонки по Африке разве что, Виллер-Бокаж... :Smile_teethhappy:. А у нас Дубно, Лепель, Прохоровка...

С флотом всё строго наоборот.

Логично предположить, что в кампании, ориентированной на международный рынок, это учитывают...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 17:49:44 пользователь avm74BC сказал:

В танках на западе нечего вспомнить.

Есть что. Но вспомнить это полдела - надо ещё реализовать. Так вот в танках регулярно ивенты посвященные мировым танковым датам - я там сейчас пореже играю но последнее что из сильно масштабного помню - это 100 летие создания танка по ПМВ праздновали. И всем как-то зашло. 

Короче в консерватории дело , а вовсе не в менталитете.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 186
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя

Уважаемые, прошу всех оставатся в рамках обсуждения Новости. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 840 боёв

Так клип надо было пилить к лету. А не к его завершению...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:35:35 пользователь NX_MrArctic сказал:

Я итогом вижу следующее:

всеми делами, посвящёнными американской арки, разрабы, так скажем подняли планку до определённого уровня. 

Следовательно, моё вам, разрабы, пожелание - не ударьте лицов в грязь, когда будете вводить советскую арку. Думаю очевидно, что с вас также ждут интересные ивенты и видео, ей посвящённые.

:cap_like::Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 10:39:00 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Что такое повышенное внимание , а что - обычное? 

 

Какого ещё менталитета? Бросьте вы эти заклинания. Дело в игре , и только в игре. В танках - смогли реализовать интересно , а здесь нет.  В танках есть понимание как надо относиться к датам , а здесь никакого понимания нет с самого релиза. Только надувание щёк и бесконечные  фейлы.

Скрытый текст

 

Обычное - что-то специально делать только под самые крупные знаменательные даты России (9 мая), менее общенародно значимые
даты (день ВМФ) пусть довольствуются клипом вместо игрового контента. Даты отдельных битв, дни создания отдельных флотов
обойдутся текстовым поздравлением. Повышенное внимание - когда на все эти даты делают что-нибудь особенное, боясь уделить
недостаточно внимания (разозлив тем самым аудиторию).

Менталитет это "танк - символ победы!", памятники Т-34 и наземной технике вообще во многих городах, дети рисуют в альбомах танки и Кремль. Вроде в других странах такого всеобщего внимания к танкам нет потому что танки сыграли в судьбах этих стран меньшую роль. 

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 18:57:14 пользователь Lutgarnikov сказал:

Вроде в других странах такого всеобщего внимания к танкам нет потому что танки сыграли в судьбах этих стран меньшую роль. 

Чушь, извините , ничего личного. Есть игры интересные и неинтересные. Менталитет тут ни при чем. А если есть желание поговорить о метафизическом - так  для русского человека флот гораздо значимее чем танки в любом случае - хотя бы потому что время  экспозиции , т. е  длительность воздействия на умы больше раз этак в 5. 

Собственно сравнение размаха  празднования ИРЛ  дней  ВМФ и танковых войск вам в помощь - для осознания данного простого факта.

 

 

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв
Сегодня в 12:29:57 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Чушь. Есть игры интересные и неинтересные. Менталитет тут ни при чем. А если есть желание поговорить о метафизическом - так  для русского человека флот гораздо значимее чем танки в любом случае - хотя бы потому что время  экспозиции , т. е  длительность воздействия на умы больше раз этак в 5. 

Собственно сравнение размаха  празднования ИРЛ  дней  ВМФ и танковых войск вам в помощь - для осознания данного простого факта.

Спор Тулы и Владивостока выглядит забавно... :Smile_teethhappy:

У вас есть подтверждение про большую значимость флота для русского человека?

Lutgarnikov прав - памятников-танков в России на несколько танковых армий, а вот с кораблей на эскадру не наберёшь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 19:37:42 пользователь avm74BC сказал:

У вас есть подтверждение про большую значимость флота для русского человека?

Разумеется. Если говорить от царя Гороха - с флотом у русского человека связано сакральное знание о блистательных победах и горьких поражениях , о жестоких потерях , о борьбе за выход к морю и за строительство флота. Фактически рост и развитие Русского государства , его трансформация в Империю - с развитием флота и его боевыми действиями  в десятках больших и малых войн связаны неразрывно. 

Если говорить о современности - ныне флот это часть ядерной триады - важность её обсуждать  наверное не стоит - и так понятно.

 

А вот игрушка про танки получилась интереснее , но это не в менталитете дело , а в консерваториях. Говорю это с печалью , как моряк в прошлом.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв
Сегодня в 12:45:05 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Разумеется.

Подтверждение - это в цифрах. Сколько процентов россиян отличит 1-е роченсальмское сражение от 2-го? Или хотя бы Цусиму от Чесмы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 19:47:57 пользователь avm74BC сказал:

Сколько процентов россиян отличит 1-е роченсальмское сражение от 2-го

Ну корабль то от танка отличат с гарантией? 

У вас в защиту танков только один аргумент - танки взлетели а корабли нет. Отдельные светлые личности объяснили это менталитетом. Ну - кому то и кобыла невеста убедительно , а по мне аргумент не выдерживает никакой критики.

Сегодня в 19:47:57 пользователь avm74BC сказал:

это в цифрах

В цифрах чего? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 12:52:59 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Отдельные светлые личности объяснили это менталитетом. Ну - кому то и кобыла невеста убедительно , а по мне аргумент не выдерживает никакой критики.

Вы моряк и живете в отчетливо флотском городе, конечно у вас флот все время перед глазами. Но материковых городов в России-то больше...

Впрочем, не буду настаивать, у каждого своя правда, а объективную средневзвешенную истину вывести может быть не так просто.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 09:13:12 пользователь _77100_ сказал:

ты сам понял,что написал?
пока русские воевали и гибли
янки танцевали.
перевёртыши.

минус

СССР, Германия, Япония и другие страны, сражались за своё физическое, либо политическое выживание. И только США, сражались за мировое господство, при полной безопасности своей территории. А потому и к войне относились не так как остальные, а много более легкомысленно и весело. 

Внезапное открытие, да?)))

Кстати, если сделать весёлый танцевальный клип про советский флот во время ВОВ, то вы же первый станете кричать про кощунство. И что же тогда делать? Снимать клипы и фильмы исключительно про "вихри суровые веют над нами", либо раз за разом переснимать " Жди меня"?

Вас такая повёрнутость на суровых и трагических событиях не напрягает? Когда вы в игре "Ташкенту" сокрушительный удар выписываете, вас от кощунства и глумления над погибшими советскими моряками, не потряхивает случаем, морализатор вы наш? :Smile_popcorn:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв
Сегодня в 12:52:59 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Ну корабль то от танка отличат с гарантией? 

У вас в защиту танков только один аргумент - танки взлетели а корабли нет. Отдельные светлые личности объяснили это менталитетом. Ну - кому то и кобыла невеста убедительно , а по мне аргумент не выдерживает никакой критики.

В цифрах чего? 

Не всегда... :Smile_teethhappy: Сами-то без справочника ответите?

Я такой аргумент вообще не выдвигал. Если по вам не выдерживает, то это не значит, что не выдерживает по всем. Это ясно хотя бы из данной темы.

Народонаселения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Мда забавно. Судя по всем таким художествам Все сделано для США я правильно понимаю? Ну есле так до бесплатный совет в конце зажигательного танца не забутьте выбросить за борт "Кормителя Рыб" которым так сильно умилялись игроки Европейского сервера и США. Группового ваньку за борт!!!!! 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв
Сегодня в 12:56:54 пользователь Lutgarnikov сказал:

Вы моряк и живете в отчетливо флотском городе, конечно у вас флот все время перед глазами. Но материковых городов в России-то больше...

Я бы сказал - многократно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 491 бой
Сегодня в 12:57:14 пользователь Forroshnik сказал:

СССР, Германия, Япония и другие страны, сражались за своё физическое, либо политическое выживание. И только США, сражались за мировое господство, при полной безопасности своей территории. А потому и к войне относились не так как остальные, а много более легкомысленно и весело. 

Внезапное открытие, да?)))

Кстати, если сделать весёлый танцевальный клип про советский флот во время ВОВ, то вы же первый станете кричать про кощунство. И что же тогда делать? Снимать клипы и фильмы исключительно про "вихри суровые веют над нами", либо раз за разом переснимать " Жди меня"?

Вас такая повёрнутость на суровых и трагических событиях не напрягает? Когда вы в игре "Ташкенту" сокрушительный удар выписываете, вас от кощунства и глумления над погибшими советскими моряками, не потряхивает случаем, морализатор вы наш? :Smile_popcorn:

а ты МНЕ зачем это написал???
я ЭТО и имел ввиду. просто я написал в 4 строки
и не надо передёргивать с понятиями об отдыхе во время войны.
вот так у нас отдыхали
 

Скрытый текст

edeb0e7eeed056b2b43be5f143f45dcd.jpg

 

Изменено пользователем _77100_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.8.2018 в 17:54:33 пользователь Forroshnik сказал:

Советский флот (крупные корабли), всю войну стоял на базах или героически [и бесцельно] погибал без ущерба для противника.

Значит ты знаешь о течении ВОВ и ВМВ столько же сколько я о промышленной мысли дриоканесов. :-))

Изменено пользователем Tingmar
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×