Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Пинап: Трейлер

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 16.08.2018 в 16:54:33 пользователь Forroshnik сказал:

 

Советский флот (крупные корабли), всю войну стоял на базах или героически [и бесцельно] погибал без ущерба для противника.
 

А вот американцы -в самый раз! Очень большое количество КИНОЛЕНТ, фотографий и всего остального, сочетающего именно веселье, лихость, корабли и девушек. Так что сову на глобус тянуть не придётся, и можно смело снимать красивый и весёлый фильм, по почти готовым шаблонам.

ты сам понял,что написал?
пока русские воевали и гибли
янки танцевали.
перевёртыши.

В 16.08.2018 в 15:28:53 пользователь LeopoldBloom сказал:

Анонсируем самый масштабный музыкальный видеоклип этого года!

 

Для него нам пришлось построить целый авианосец в съемочной студии (почти), сшить 20 платьев, разыскать лучших пилотов, танцовщиц и самого опытного боцмана. Мы готовили танцы, суп и коктейли. Мы драили палубу до блеска. Мы готовы презентовать вам мюзикл, вдохновлённый пинап культурой и жарким летом.

Смотрите трейлер, а таймер подскажет, сколько времени осталось до публикации клипа на наших официальных каналах! Чтобы не пропустить, не забудьте подписаться на канал!

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ И НЕ ПРОПУСТИТЬ

 

Хотите узнать больше? Загляните на специальную страницу, где мы собрали все материалы о видео и запланированных сюрпризах для вас!

минус
но вам но это..верно?
вот потому и минус.
вы ЗАДОБАЛИ американизацией
Иваны не знающие родства.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 16.08.2018 в 17:48:38 пользователь _Juno сказал:

Выпуск этого клипа приурочен как раз к завершению американской арки, поэтому и стилистика такая.

 

я вот честно(до такой степени иностранщиной игру засерили)не помню клип про советско-русских моряков.
и ГЛАВНОЕ в ИНОСТРАННОЙ интерпретации.
вот на работе орёт радио -ЛЕНИВЫЙ пивчишка не вякнет что-то из иностранного(в основном амЭЭриканского)лексикона.
но я припоминаю только ОДНУ песню с русской фразой(её иностранец повторял на нескольких языках)-я тьибя люблю.
обидно. чертовски обидно.за людей чьи предки воевали за их жизни,а эти потомки с удовольствием ублажают иностранцев.
гордости у вас нет. бизнес есть,а гордости нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 16.08.2018 в 16:44:24 пользователь EErhard сказал:

Что-то из русской обёртки мне приходит в голову хохлома, гжель, свёкла на щёках и кокошники. :cap_old:
Не то...
Хотя славянские женщины самые красивые в мире! :etc_red_button:

а тут что -в протёртых джинсах с лассо и ковбойской шляпе верхом на мерине??? типо национальная одежда американцев(национальная:cap_yes:...если народ состоит из пришлых)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя

у вас же есть отдел в америке? не раздражайте людей-пусть американцы СВОИХ барышень наряжают и те танцуют. японцы своих. немцы-своих.
что наши девки как блохи по всем постелям.
да-красиво сделали,но...
странно что вы ничего не понимаете в геополитике.
 

Скрытый текст

 

вы же в России живёте или в Беларуси?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 16:20:45 пользователь _77100_ сказал:

не помню клип про советско-русских моряков.

и лучше не надо, всё равно ничего хорошего не выйдет.

отношение этих товарищей к отечественному флоту и морякам слишком известно , чтоб иметь иллюзии на этот счет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 09:32:12 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

и лучше не надо, всё равно ничего хорошего не выйдет.

отношение этих товарищей к отечественному флоту и морякам слишком известно , чтоб иметь иллюзии на этот счет

даже не знаю,что сказать. грустно всё это.
при моей жизни происходит забвение истории.
хотят пользоваться плодами победы,но для памяти ничего делать не хотят.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 16:37:15 пользователь _77100_ сказал:

при моей жизни происходит забвение истории.

чтобы что-то забыть - надо что-то знать, а  в данном случае просто проходит очарование необоснованно возложенных надежд

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Как вы запарили с этим диванным псевдо-патриатизмом. Все эти "Деды воевали", "не забудем" и "мне грустно на это смотреть". Ты патриот? Окей - будь им - сделай что-то полезное своей родине сам. Не охаяв то, что сосед ей мало внимания уделил в своем творчестве, а самостоятельно сделав что-то годное.

 

Напиши книгу о родине. Сними ролик хороший. Сделай популярный сайт. Статью годную на сайте или в журнале. Фотографии красивые на фотоконкурс. Ну хоть налоги честно заплати - и то будет счастье тебе. 

 

Люди что-то делают творческое - и сразу же налетает рота диванных патриотов - "не тру" и "деды не оценят" и обязательно "обидно". А чего вам обидно? Оттого что сами ничего не делаете.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 16:51:07 пользователь The_Yogi сказал:

что-то

что-то - это что?

ну завтра они вместо рок-н ролла  гопака будут отделами по очереди плясать, в морской форме и клешах , с большим успехом -  ну тоже творчество , и что дальше?

вы желаете порукоплескать и похвалить  -  ну на здоровье , но у других другое мнение.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
В 16.08.2018 в 22:28:53 пользователь LeopoldBloom сказал:

Анонсируем самый масштабный музыкальный видеоклип этого года!

Если будет такое же "праздничное" как и предыдущий "Море", то не стоило так себя утруждать.

Потратили бы хоть половину того бюджета на улучшение интерфейса в своей игре.

Вот это был бы действительно стоящий подарок и вам и нам.

А так одни понты...

Изменено пользователем Kroko_FE
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Скрытый текст

 

и лисапед выдумывать не надо.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 16:58:18 пользователь Kroko_FE сказал:

Вот это был бы действительно стоящий подарок и вам и нам.

Совершенно верно. А если бы ещё на День флота ( это единственный профильный праздник в игре , а вовсе не 4 июля , и не день сурка)  сделали реально праздник - предъяв за американцев было бы на порядок меньше.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 09:13:12 пользователь _77100_ сказал:

ты сам понял,что написал?
пока русские воевали и гибли
янки танцевали.
перевёртыши.

Американцы вели полноценную войну на море против довольно сильной морской державы и немало их моряков погибло. Гражданские моряки тоже обильно гибли, ибо немцы вели против транспортов союзников неограниченную подводную войну. А танцы были в краткие моменты передышек и после войны.

Люди, хватит всюду прозревать происки госдепа. Весь наплыв американщины обусловлен исключительно американской аркой в честь американской ветки. Она завершится и американщина сойдет на нет, появляясь только пару раз в год - на 4 июля и может на годовщину Перл-Харбора какую-нибудь. Зато есть все основания ожидать аналогичного наплыва советских вещей когда выйдут советские линкоры.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 17:02:49 пользователь _77100_ сказал:

и лисапед выдумывать не надо.

актуально во все времена :Smile_teethhappy: девчонки в матросках я имею в виду

Сегодня в 17:03:55 пользователь Lutgarnikov сказал:

появляясь только пару раз в год - на 4 июля

ну без этого же никак 

день сурка , хеловин и 4 июля это краеугольные праздники игры

 

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
Сегодня в 09:57:20 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

вы желаете порукоплескать и похвалить  -  ну на здоровье , но у других другое мнение.

Меня возмутило не то, что кому-то клип не нравится (Рахманинов, например, тоже не всем нравится). Меня возмутила причина критики - потому что он не патриотичен, а не за его качества (например, режессура плохая - актерам не верю - музыкальный ряд бледный).

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 10:04:10 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

 

ну без этого же никак 

день сурка , хеловин и 4 июля это краеугольные праздники игры

 

В нашей игре активности, мероприятия и спецконтент (звездно-полосатые камуфляжи) запускаются либо на всех серверах, либо не запускаются вообще, ибо клиент 4 серверов - единый. Не запускать 4 июля - не вариант, это главный американский праздник. Вот вам бы понравилось если бы вас лишили главного праздника (9 мая) потому что он, видите ли, не востребован на других серверах? А если не хотите чтобы дискримировали вас, то почему следует дискриминировать другие регионы? Считайте что вся американщина это "молодой человек, это не для вас введено!", воспринимайте ее как возможность просто без задней мысли урвать немного халявки.

Не знаю почему контент делают единым на все сервера, предполагаю что так проще и быстрее разрабатывать и меньше токсичности "за бугром раздают плюшки, пачиму нам не дали?!".

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 17:19:41 пользователь Lutgarnikov сказал:

Вот вам бы понравилось если бы вас лишили главного праздника (9 мая) потому что он, видите ли, не востребован на других серверах?

Давайте я не буду говорить - что именно бы мне понравилось. Потрут всё равно.

Я только напомню что в танках все танковые и околотанковые  праздники нормально празднуются - как часы и  без оглядки что там кто-то что-то не так подумает на других серверах.

А если этим ребятам надо извиняться перед кем -то,  чтоб отпраздновать наш День Флота - пусть не драпируются в любителей и уважателей отечественного флота.

Сегодня в 17:19:13 пользователь The_Yogi сказал:

Меня возмутила причина критики - потому что он не патриотичен

Понял , вопросов нет.:Smile_honoring:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 10:24:54 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Давайте я не буду говорить - что именно бы мне понравилось. Потрут всё равно.

Я только напомню что в танках все танковые и околотанковые  праздники нормально празднуются - как часы и  без оглядки что там кто-то что-то не так подумает на других серверах.

А если этим ребятам надо извиняться перед кем -то,  чтоб отпраздновать наш День Флота - пусть не драпируются в любителей и уважателей отечественного флота.

Насколько я знаю, в танках ру-сервер - самый большой, в силу отечественного менталитета, поэтому его всячески холят и лелеют. А в кораблях - один из многих, не выбивается вперед ни по онлайну ни по донату, поэтому повышенного внимания к нему нет. Вот если бы снг-сервер приносил половину мирового онлайна, тогда можно было бы и подумать о его повышенном приоритете.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 10:24:54 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

 

А если этим ребятам надо извиняться перед кем -то,  чтоб отпраздновать наш День Флота - пусть не драпируются в любителей и уважателей отечественного флота.

 

ВОТ в ЧЁМ суть.
как прошёл день военно-морского флота?
и люди(игроки)это понимают.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×