Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Филипп, тебе не стыдно?

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв

Наверно не всё так просто, раз это занимает столько времени.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 698 боёв
Сегодня в 17:15:46 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Наверно не всё так просто, раз это занимает столько времени.

наверно,"приоритетнее" напилить кучу новых премов и мегасуперпуперубер противостояний,а-ля,куры-рыбы,огонь-пламя

  • Плюс 15
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 022 публикации
33 327 боёв
Сегодня в 17:15:46 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Наверно не всё так просто, раз это занимает столько времени.

Вы  бы  так не говорили  если бы  плотно катали эсминцы  .Терминатор  прав  .прав  зело  .. Отрисовывать  перед  собой  Демойн  .а  тем паче  Вустер  когда он уже  прокатил  пару  км не комильфо  для любого эсминца ..

Заслуженный  плюс  .просто за тему   и  ..неподкупность  ))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 375
[ADULT]
Участник
3 011 публикация
29 592 боя

Не так уж сильно и напрягает этот баг засвета. Когда на миникарте появляется засвет корабля, смотрю, кто из команды есть на этом же фланге, можно сделать маневр удаления или заранее свестись по траектории движения корабля. Для противника тот же баг работает. Если тебя засветили, то понимаешь, что корабль только на миникарте имеет засвет и есть время сманеврировать.

Хотелось бы конечно полной синхронизации по засвету, ну не такой уж критичный этот баг, что бы так гореть. ИМХО.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я конечно не глава компании, но тут ведь все просто. Не можеш сам, заплати тому, кто возмется и вычти у того, кто должен, но не смог. 

  • Плюс 11
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:22:43 пользователь guglog сказал:

Для противника тот же баг работает.

Лаг засвета от 0 до 5ти секунд в зависимости от мощности компа. Так что противник может вас увидеть сразу, а ваш калькулятор... ну вобщем как вы пошли в порт вы увидите...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 375
[ADULT]
Участник
3 011 публикация
29 592 боя
Сегодня в 17:24:56 пользователь Temnokot сказал:

Лаг засвета от 0 до 5ти секунд в зависимости от мощности компа. Так что противник может вас увидеть сразу, а ваш калькулятор... ну вобщем как вы пошли в порт вы увидите...

Комп не самый мощный, нормальный и от этого бага стул действительно не горит.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 17:26:49 пользователь guglog сказал:

Комп не самый мощный, нормальный и от этого бага стул действительно не горит.

У вас не может ни от чего гореть. Вы играете "для удовольствия". Тех, кто играет для победы, этот баг раздражает люто.

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 022 публикации
33 327 боёв
Сегодня в 17:22:43 пользователь guglog сказал:

Не так уж сильно и напрягает этот баг засвета. Когда на миникарте появляется засвет корабля, смотрю, кто из команды есть на этом же фланге, можно сделать маневр удаления или заранее свестись по траектории движения корабля. Для противника тот же баг работает.

При равенстве огневой мощи между противниками - согласен ..    Но  в нашей игре  уже год как стерли жесткие границы  между маскировкой и обнаружением  . Убрали инвизную стрельбу  .стрельбу из дымов  .ввели РЛС   (я например очень хорошо помню как  вводя ГАП немцам  успокаивали аудиторию  что это защитная мера)  .. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 17:23:01 пользователь konrat33 сказал:

Я конечно не глава компании, но тут ведь все просто. Не можеш сам, заплати тому, кто возмется и вычти у того, кто должен, но не смог. 

Сдается мне, что тот, "кто не смог", напортачил и ушел в небытие. Да, это сложно теперь поправить. НО ПРОШЕЛ ГОД УЖЕ!

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 17:21:47 пользователь Bifrest сказал:

Вы  бы  так не говорили  если бы  плотно катали эсминцы  .Терминатор  прав  .прав  зело  .. Отрисовывать  перед  собой  Демойн  .а  тем паче  Вустер  когда он уже  прокатил  пару  км не комильфо  для любого эсминца ..

Заслуженный  плюс  .просто за тему   и  ..неподкупность  ))

5 веток эсмов вкачено, на миникарте же ты его увидел, а он тебя перед собой нет, вот и сваливай, пока есть окошко)

Сегодня в 17:19:59 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

наверно,"приоритетнее" напилить кучу новых премов и мегасуперпуперубер противостояний,а-ля,куры-рыбы,огонь-пламя

я думаю механиками и контентом занимаются разные люди, думаю нелогично всей компании/отделам заниматься одной проблемой.

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya
  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 17:09:37 пользователь T_1000_DM сказал:

Мне вот интересно, Филипп, тебе не стыдно за такую работу сотрудников?

Если Вы считаете, что эту проблему так просто решить, кидайте резюме в ВГ и становитесь кумиром всех игроков WoWS. 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 17:21:47 пользователь Bifrest сказал:

Вы  бы  так не говорили  если бы  плотно катали эсминцы  .Терминатор  прав  .прав  зело  .. Отрисовывать  перед  собой  Демойн  .а  тем паче  Вустер  когда он уже  прокатил  пару  км не комильфо  для любого эсминца ..

Заслуженный  плюс  .просто за тему   и  ..неподкупность  ))

Ладно, когда ты на эсме. А вот, когда ты на минотавре и так же нарисовывается монтана, вот это уже проблема :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
63 боя
Сегодня в 17:15:46 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Наверно не всё так просто, раз это занимает столько времени.

Ну да это Вам не прем сделать (Ctrl+C = Ctrl+V):Smile_playing: ура новый прем:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 17:31:41 пользователь Figing сказал:

Если Вы считаете, что эту проблему так просто решить, кидайте резюме в ВГ и становитесь кумиром всех игроков WoWS. 

В Лесте не лучшие условия для работы. Мне незачем кидать туда резюме. И год для исправления бага, как по мне, это неуважение к своим клиентам и, прежде всего, к себе, как к компании, к ее репутации.

  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 022 публикации
33 327 боёв
Сегодня в 17:30:17 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

5 веток эсмов вкачено

Верю  )) Я не старался кого нибудь задеть  .но видите ли в чем дело .когда ты катаешь на одном эсминце столько  сколько многие на всех  .просто поневоле начинаешь замечать  такие моменты . )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 17:34:36 пользователь T_1000_DM сказал:

И год для исправления бага, как по мне, это неуважение к своим клиентам и, прежде всего, к себе, как к компании, к ее репутации.

Дык расскажите разработчикам, в чем же там проблема.

Помогите исправить этот баг. 

 

  • Плюс 6
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 022 публикации
33 327 боёв
Сегодня в 17:34:36 пользователь T_1000_DM сказал:

В Лесте не лучшие условия для работы. Мне незачем кидать туда резюме. И год для исправления бага, как по мне, это неуважение к своим клиентам и, прежде всего, к себе, как к компании, к ее репутации.

Фуриос сдался .а ты как я вижу .коптишь ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
63 боя
Сегодня в 17:31:41 пользователь Figing сказал:

Если Вы считаете, что эту проблему так просто решить, кидайте резюме в ВГ и становитесь кумиром всех игроков WoWS. 

Это уже даже не впечатляет, такую банальность писать Вам самим то не стыдно? у Вас чувство достоинства есть? Вы на любой косяк Лесты всегда находите оправдание!

За имейте совесть в конце то концов, такую Лояльность проявлять, наверное это сундучки отрабатываете?

  • Плюс 12
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×