Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Филипп, тебе не стыдно?

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 17:39:20 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

А на тест 0.7.8. зайти религия не позволила? Все вроде решено, ждите в релизе!

Открыл бюллетень 0.7.8. Про исправление бага ни слова.

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв

На мой невинный пост, что от этого бага у меня не горит, набросали 5 мнусов. На минусы наплевать, но получается, что игроки на смогли использовать этот баг в свою пользу, в отличии от немногих.  Из-за этого  у некоторых ещё больше подгорело?:Smile_facepalm:.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 17:52:40 пользователь T_1000_DM сказал:

Открыл бюллетень 0.7.8. Про исправление бага ни слова.

 

Ну потому, что в релизе 0.7.8 еще его не будет, но на втором этапе теста 0.7.8 его уже тестировали, но в релиз это запустят позже после более детального тестирования.

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 17:57:32 пользователь guglog сказал:

На мой невинный пост, что от этого бага у меня не горит, набросали 5 мнусов. На минусы наплевать, но получается, что игроки на смогли использовать этот баг в свою пользу, в отличии от немногих.  Из-за этого  у некоторых ещё больше подгорело?:Smile_facepalm:.

Я объяснил, почему этот баг неважен для вас. И почему вам минусов накидали, тоже вполне понятно.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 19:57:53 пользователь Adler_lug сказал:

Ну потому, что в релизе 0.7.8 еще его не будет, но на втором этапе теста 0.7.8 его уже тестировали.

Во-первых, у нас много что тестируют и это не идет в клиент. Во-вторых, мне надо в офис Лесты съездить, чтобы узнать об этом? Благо, он рядом, 10 минут ехать на машине :Smile_teethhappy:

Сегодня в 19:59:06 пользователь zuuukooo сказал:

 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Испровляю лаги, фиксю баги по смс.

Глобалнае одменестрирование базы данных на бумажных носителях.

Оплата - овансом картошка фри, по фатку испалнения - гамбургир.

Писать на почтовый адрес:

С-Пб...

Ул...

Дом..кв...

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 17:59:53 пользователь T_1000_DM сказал:

Во-вторых, мне надо в офис Лесты съездить, чтобы узнать об этом?

Ну в теме теста об этом писали. Да и тестировалось это не на супертесте где-то, а на публичном, где кто угодно мог посмотреть, как это работает.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв
Сегодня в 17:58:38 пользователь T_1000_DM сказал:

Я объяснил, почему этот баг неважен для вас. И почему вам минусов накидали, тоже вполне понятно.

Вот именно. По вашим словам я играю в удовольствие и при этом  этот баг работает у меня на пользу, а вы, статист, не смогли с ним совладать. Чувствую сою крутизну.:Smile_teethhappy:.

  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
В 20.08.2018 в 18:02:23 пользователь guglog сказал:

Вот именно. По вашим словам я играю в удовольствие и при этом  этот баг работает у меня на пользу, а вы, статист, не смогли с ним совладать. Чувствую сою крутизну.:Smile_teethhappy:.

как я вижу вы тут на форуме работаете на пользу лесте (сундучков захотелось)

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:09:37 пользователь T_1000_DM сказал:

Вот уже год, как у нас баг засвета. Проблема эта "решается". Правда, что-то никак решиться не может. Чем дальше, тем больше этот баг засвета увеличивается по времени. Сейчас он уже достиг 5 секунд. Это залп ДеМойна и несколько вынесенных цитаделей. Или ваншот зазевавшегося крейсера. И этот баг уже адски раздражает. Мне вот интересно, Филипп, тебе не стыдно за такую работу сотрудников? Год исправлять баг, который напрямую влияет на геймплей, ухудшая его. Я так понимаю, проблема связана с тем, что где-то в коде допущена ошибка, а тот прог уже в компании не работает. Нет ничего хуже для программера, чем вылавливать ошибки в чужом коде, но имейте совесть. Уже ГОД (!!!) прошел, а воз и ныне там. Сколько нам еще ждать?

Наяривать за островом очень сложно. Как демойнофилу да обидно. Лицо ломают по засвету какая жалость меньше наглей и личико целее будет.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 18:02:23 пользователь guglog сказал:

Вот именно. По вашим словам я играю в удовольствие и при этом  этот баг работает у меня на пользу, а вы, статист, не смогли с ним совладать. Чувствую сою крутизну.:Smile_teethhappy:.

Во-первых, я не статист. Да, я играю на победу, но за стату не трясусь. Во-вторых, если бы вы действительно им пользовались так, как тут рассказываете, ваши показатели в бою были бы несколько выше, а то и на порядок, нежели сейчас. И в-третьих, не пришлете пару реплеев, где вы используете данный баг себе во благо? А то большинству он только вредит, а вам на пользу идет. Любопытно было бы глянуть, как же это происходит.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 635 боёв
Сегодня в 17:52:40 пользователь T_1000_DM сказал:

Открыл бюллетень 0.7.8. Про исправление бага ни слова.

 

и что? на тесте все работало нормально. фидбек посмотрите

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 18:07:46 пользователь HeIIrazor сказал:

Наяривать за островом очень сложно. Как демойнофилу да обидно. Лицо ломают по засвету какая жалость меньше наглей и личико целее будет.

Это что за поток сознания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв
Сегодня в 18:04:52 пользователь SMEERTTT сказал:

как я вижу вы тут на форуме работаете на пользу лесте (сундучков захотелось)

Вам не нравиться когда пишут правду? От сундучков не откажусь (только сегодня 4 кода пришло по конкурсу, завидуйте), но хейтить без повода НИКОГДА не буду. И вам для информации - мои комментарии модераторы удаляли, поверите, которые были полны любви к Лесте.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:08:22 пользователь T_1000_DM сказал:

Это что за поток сознания?

Не поток сознания а говорю что есть. за 2400 боев на демойне... Я промолчу.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:09:37 пользователь T_1000_DM сказал:

Вот уже год, как у нас баг засвета. Проблема эта "решается". Правда, что-то никак решиться не может. Чем дальше, тем больше этот баг засвета увеличивается по времени. Сейчас он уже достиг 5 секунд. Это залп ДеМойна и несколько вынесенных цитаделей. Или ваншот зазевавшегося крейсера. И этот баг уже адски раздражает. Мне вот интересно, Филипп, тебе не стыдно за такую работу сотрудников? Год исправлять баг, который напрямую влияет на геймплей, ухудшая его. Я так понимаю, проблема связана с тем, что где-то в коде допущена ошибка, а тот прог уже в компании не работает. Нет ничего хуже для программера, чем вылавливать ошибки в чужом коде, но имейте совесть. Уже ГОД (!!!) прошел, а воз и ныне там. Сколько нам еще ждать?

Подскажите, вы принимали участие в тестировании доработок механики обнаружения кораблей на втором этапе общего теста 0.7.8? Если да, расскажите, пожалуйста, о впечатлениях. Стало ли лучше? Мешают ли графические артефакты или их не возникало у вас?

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 18:10:31 пользователь HeIIrazor сказал:

Не поток сознания а говорю что есть. за 2400 боев на демойне... Я промолчу.

2400 боев. И? Дальше то что? Как мое количество боев на любимом корабле коррелирует с багованной механикой засвета?

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:12:08 пользователь T_1000_DM сказал:

2400 боев. И? Дальше то что? Как мое количество боев на любимом корабле коррелирует с багованной механикой засвета?

У демойна все в порядке. Нет у него багов. С прицела выходи как бы. Говорят полезно.

  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 18:11:42 пользователь _Juno сказал:

Подскажите, вы принимали участие в тестировании доработок механики обнаружения кораблей на втором этапе общего теста 0.7.8? Если да, расскажите, пожалуйста, о впечатлениях. Стало ли лучше? Мешают ли графические артефакты или их не возникало у вас?

Приятно, что КМ удостоила вниманием эту тему. Нет, я не играю на тестовом сервере, в принципе. А что, теперь у нас будут еще и графические артефакты? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 18:14:55 пользователь HeIIrazor сказал:

У демойна все в порядке. Нет у него багов. С прицела выходи как бы. Говорят полезно.

Нам всем очень важно ваше мнение о моей игре. Так же поражает ваша осведомленность о том, что я не выхожу из прицела. Продолжайте вести наблюдение.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×