Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Десятый сезон

В этой теме 763 комментария

Рекомендуемые комментарии

146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 15:53:04 пользователь Jadd сказал:

Прямо с Большой Буквы

гугл поднимает заглавной)) Спасибо, что вы только про это заметили, это прям самое важное в моем сообщении))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 334 боя
Сегодня в 16:55:05 пользователь SpecialSoap сказал:

гугл поднимает заглавной)) Спасибо, что вы только про это заметили, это прям самое важное в моем сообщении))

 

Ну там много чего еще, но могут забанить.

 

На тэг серебра смотрю, например, Господин Глава Клана Хорошо Играющих На Десятках. :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 15:46:05 пользователь SpecialSoap сказал:

Вас прям под угрозой пистолета заставляют нажимать в бой?)))

 

Со своей смотрю, а Вы со своей и это очень круто. 

 

Ранги не дадут прирост онлайна. Но Вы оставайтесь при своем мнении)))

 

Да никто никого не отсекает. Вы сами себе противоречите про мидл-игроков. Уж поверьте мне, как Главе клана где только один мид играет и не статисты принципиально. С начала запуска рангов уже можно было минимум по 5 десяток в порту иметь, с учетом Го Нави получить бонусный камо и не проседать по сере. Так вот суть в том, что на 10-ке правильно играть в рангах и нужно 10-ки только там. Я вспоминаю как горел у меня диван, когда мидл игроки на меньшем уровне сливались как боты не понимая вообще, что игра то командная.

И да я согласен, что на 10-ках тоже бывают раки, но все-таки на 10-ках их меньше, поскольку экономика игры быстро их отправит в дефолт. Поэтому я только за ранги на 10 уровне, чтобы там было больше сильных и интересных соперников, а не всяких там полоскателей голубой линии и  одноразовых камикадзе на эсминцах. 

Ну опять же повторюсь, это моя колокольня, а у Вас своя))

Вы глава клана?Окай скажете % игроков состоящих в кланах и отсутствующих в оных?Так что это не вся картина.И вы бы глянули прирост онлайна на начало предыдущих РБ.Даже когда они не совпадали с обновами.Вобщем время покажет.Удач.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 15:56:30 пользователь Jadd сказал:

На тэг серебра смотрю, например, Господин Глава Клана Хорошо Играющих На Десятках.

Вы к нам приходите, у нас последний сезона КБ был такой классный, Вам понравится, ведь мы берем любых - слепых, глухих, главное желание играть))) Но у Вас то, все-таки культ статистов и процентов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 15:57:44 пользователь Tokcerio сказал:

Вы глава клана?Окай скажете % игроков состоящих в кланах и отсутствующих в оных?Так что это не вся картина.И вы бы глянули прирост онлайна на начало предыдущих РБ.Даже когда они не совпадали с обновами.Вобщем время покажет.Удач.

Онлайн падает, не от того, что в рангах только 10-ки. Она падает от повышенной монетизации и сложности простому игроку прокачаться до большого и крупного линкора аля Ямато и бабахнуть там от всей души и не сгореть через 2 минуты от фокуса. 

Я с Вами абсолютно согласен, что онлайн идет вниз, но разрешение в рангах играть на мидл-левелах не поможет имхо. Вам тоже удачи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 334 боя
Сегодня в 16:58:38 пользователь SpecialSoap сказал:

Вы к нам приходите, у нас последний сезона КБ был такой классный, Вам понравится, ведь мы берем любых - слепых, глухих, главное желание играть)))

 

Да с чего бы мне к вам-то идти, я и у себя в основном составе. 

Гиндера в эти КБ просто до хохота накатался, в итоге даже КБ не закончил, сказав, что просто уже глаза бы на него не глядели. 

 

Сегодня в 16:58:38 пользователь SpecialSoap сказал:

Но у Вас то, все-таки культ статистов и процентов)))

Заметьте, это не я начал рассказывать о "скилловых и умелых соперниках на десятках". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 334 боя
Сегодня в 17:01:14 пользователь SpecialSoap сказал:

Онлайн падает, не от того, что в рангах только 10-ки.

 

В том числе и от этого.

Не всем хочется "бахнуть с Ямато", а РБ были неплохой развлекалочкой. 

 

Впрочем, у меня нет статистики. Возможно, количество любителей постоянно катать десятки по кругу РБ/КБ/РБ/КБ выше числа тех, кто хотел бы некоторого разнообразия. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 16:03:46 пользователь Jadd сказал:

Заметьте, это не я начал рассказывать о "скилловых и умелых соперниках на десятках

А где я рассказывал? Я сказал, о том, что рукастых на 10-ках уж точно больше, чем рукастых на 6-ках. Вы пожалуйста внимательно читайте сообщение мое. А то походит на интерпретацию Вашу личную.

Сегодня в 16:06:02 пользователь Jadd сказал:

Не всем хочется "бахнуть с Ямато", а РБ были неплохой развлекалочкой. 

На вкус и цвет фломастеры разные, не спорю. Но не согласен с Вами что из-за 10 уровня в рангах онлайн падает, приведите пожалуйста аргументы, чтобы мне было понятно почему Вы так считаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 334 боя
Сегодня в 17:06:05 пользователь SpecialSoap сказал:

Я сказал, о том, что рукастых на 10-ках уж точно больше, чем рукастых на 6-ках.

...и на шестерках в РБ ровно так же отсеиваются "нерукастые". Только режим более массовый.

 

Мне, в принципе, по бубну - у меня и пермофляжи на все выкачанные десятки есть, и серебра хватает. Мне просто надоело одни и те же корабли на одних и тех же картах катать. 

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 16:04:44 пользователь OlegGrand88 сказал:

Подскажите, пожалуйста, а что дают бонусные звезды?

Бонусные звезды выдаются вам по итогам прошедшего сезона, чтобы вы начинали свой путь в рангах с более высокой позиции

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 16:09:39 пользователь Jadd сказал:

Мне просто надоело одни и те же корабли на одних и тех же картах катать. 

Везет Вам, что Вам надоело, а я вот верю и надеюсь на итальянскую ветку и покорно буду катать по кругу КБ-РБ-КБ-РБ....)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 17:10:20 пользователь _Juno сказал:

Бонусные звезды выдаются вам по итогам прошедшего сезона, чтобы вы начинали свой путь в рангах с более высокой позиции

Есле первый ранг брал в прошлый раз? с какого начинать придется??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 16:11:57 пользователь 26rus_VladD сказал:

Есле первый ранг брал в прошлый раз? с какого начинать придется??

С 13-го :) В новости есть табличка, кстати, чтобы было удобно ориентироваться.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 17:14:12 пользователь _Juno сказал:

В новости есть табличка, кстати, чтобы было удобно ориентироваться.

Не внимательный, я:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Так, за каждый первый ранг игроку давали роджера первые два с картинками затем с цифрами 3-5. Будет ли в этом сезоне флаг с цифрой 6? или вот этот в короне и есть награда за сезон? Получат ли его все или только те кто взяли первый ранг 9 раз? 

Не забыли ли вы уважаемые разработчики о том что раньше с каждым взятым первым рангом игрок получал что-то новое, флажки, камуфляжи, флинта, блэка. Что будет в этот раз?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 334 боя
Сегодня в 17:06:05 пользователь SpecialSoap сказал:

Но не согласен с Вами что из-за 10 уровня в рангах онлайн падает, приведите пожалуйста аргументы, чтобы мне было понятно почему Вы так считаете.

 

Как я все это вижу: 

 

На сегодняшний момент у нас достаточно консервативный пул игроков - с той точки зрения, что приток новый небольшой.

Соответственно, это люди, которые провели в игре уже изрядное количество времени, и основное развлечение в виде рандома и выкачивания веток надоело.

Что еще?

Только КБ и РБ.

КБ - это несколько не для всех, а вот РБ теоретически должно давать развлечение и для "несоциализированных"

И тут у нас появляется барьер отсечения.

Первый - по кораблям. Качать ветки в топ - ну, интересно далеко не всем. Мне вот неинтересно - я выкачивал все под КБ, по сути. Гемплей на хайлевелах...ну, он тягучий. Я его не люблю. 

Второй фильтр - имущественный. Не у всех есть пермофляжи, не у всех избыток серебра. 

Третий фильтр - те, кому просто надоели десятки во всех активностях. 

 

В итоге круг тех, кто мог бы развлечь себя РБ просто по определению становится в разы уже, чем если бы РБ были на 6-8 лвл. 

Соответственно, людям скучнее.

Соответственно, они быстрее покидают проект.

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 334 боя
Сегодня в 17:11:00 пользователь SpecialSoap сказал:

Везет Вам, что Вам надоело, а я вот верю и надеюсь на итальянскую ветку и покорно буду катать по кругу КБ-РБ-КБ-РБ....)))

 

Это, скорее, Вам везет, что не надоело пока. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 16:21:14 пользователь Jadd сказал:

Соответственно, людям скучнее.

Соответственно, они быстрее покидают проект

Все-таки мне кажется люди покидают проект из-за следующих вещей:

1. Слишком низкая доходность на игре на высоких уровнях без према или камуфляжа и флажков. 

2. Не получится одному затащить в рандоме, если играешь в команде аутистов.

3. Странная для меня иногда работа балансера.

4. Часть бы людей осталось, если бы сделали прайм тайм для КБ не только в вечернее время.

 

Часть по крайней мере наших игроков забило на игру по причине, того что добавили ресурсы и у них тупо по времени не получается участвовать в КБ.

 

Но Ваши доводы мне понятны, спасибо за аргументацию.

Изменено пользователем SpecialSoap
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×