Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Десятый сезон

В этой теме 763 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 16:21:14 пользователь Jadd сказал:

Как я все это вижу: 

 

На сегодняшний момент у нас достаточно консервативный пул игроков - с той точки зрения, что приток новый небольшой.

Соответственно, это люди, которые провели в игре уже изрядное количество времени, и основное развлечение в виде рандома и выкачивания веток надоело.

Что еще?

Только КБ и РБ.

Развлечение в РБ закончу по традиции на памятном флажке

Сегодня в 16:21:14 пользователь Jadd сказал:

Качать ветки в топ - ну, интересно далеко не всем.

Специально "качем" давно не занимаюсь, мне тоже не интересно.

Сегодня в 16:21:14 пользователь Jadd сказал:

Гемплей на хайлевелах...ну, он тягучий. Я его не люблю. 

Второй фильтр - имущественный. Не у всех есть пермофляжи, не у всех избыток серебра. 

Меня также не привлекает, хотя иногда играю. За три года серебра накопилось столько, что даже можно в коопе катать 10 ки без заморочек:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя
Сегодня в 21:46:58 пользователь Agua_Ardiente сказал:

И каким образом по вашему команда WOWS это делает? 

Элементарно "Ватсон".... читаешь новости, и удивляешься...

Изменено пользователем aks6749

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

Раз так щедро отсыпаете сталь, то введите больше имущества, которое можно было бы купить за эту валюту. Просто ни Блэк ни Флинт мне не нужны и я ни как не могу найти какую-либо мотивацию в эти подгоранги играть. Пожалуйста.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Жаль, что придётся сразу с 10-ки начинать - хотел Чапая выгулить в рангах. В прошлом сезоне хорошо там зашёл 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[TR1-1]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
14 487 боёв

Понятно. Чем дальше в лес, тем меньше онлайн. Может достигшим 15 ранга давать в аренду хотя бы одну 10-ку, а то смысл и стимул идти в РБ отсутствует напрочь. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[PPEYE]
Участник
101 публикация
35 537 боёв

Мне лично в игре только клановые и нравятся. Какая никакая, а  итог реально зависит от тебя и коллег на проводе.

А остальное уже шлак и рутина.

Рандом тупо расслабиться, Операции на одно прохождение. А ранги - недокомандные бои. Смысл в них упарываться. Даже на форуме есть персонажи прямо говорящие, что будут сливаться. Да и 10ок в жизни стало реально слишком много - рутина.

Видимо пора опять на пол годика перерыв сделать, правда неясно пока чем заменить...хех 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:54:27 пользователь Ourumchek сказал:

Понятно. Чем дальше в лес, тем меньше онлайн. Может достигшим 15 ранга давать в аренду хотя бы одну 10-ку, а то смысл и стимул идти в РБ отсутствует напрочь. 

И годовой прем в аренду. Через год можете забрать...:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:54:27 пользователь Ourumchek сказал:

Понятно. Чем дальше в лес, тем меньше онлайн. Может достигшим 15 ранга давать в аренду хотя бы одну 10-ку, а то смысл и стимул идти в РБ отсутствует напрочь. 

в прошлом сезоне были такие опасения, но даже в последние недели в высшей лиге довольно быстро собирались бои, т.е. онлайн был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 18:07:29 пользователь aks6749 сказал:

Элементарно "Ватсон".... читаешь новости, и удивляешься...

Ну так что вас в этой новости про ранги не устраивает? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 497 боёв

Вот мне даже интересно стало:

Разработчики Вы боретесь за онлайн или боретесь с онлайном  ?

У нас в клане только 3 (три) человека из более чем 30 игравших в ранги в прошлом сезоне пошли дальше 10 ранга.

Я бы сам с удовольствием начал с нуля (режим то интересный), но по Вашей воле сижу на 16 ранге. То есть день поиграю и ВСЕ.

Емко о подобном говорил Матроскин из Проквашино...  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 257 боёв

Получение первого ранга в грядущем сезоне в третий или пятый раз обязательное условие обновления купона через две недели после окончания рангового сезона? Допустим, в новом сезоне берется первый ранг, но только во второй раз, а не в третий. Однако, со скидкой стали хватит для покупки Флинта. В таком случае, купон не обновится через две недели после окончания рангового сезона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
136 публикаций
55 828 боёв

разрабы скажите почему вы так мало стали дадите в этом сезоне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
20 807 боёв

как мало это много мне за 8 сезонов с первым рангом дали 5000, а тут за один 5500

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[FSB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
13 478 боёв
Сегодня в 14:39:36 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я думаю, что лучше играть на сбалансированном (более ли менее уровне), чем на менее сбалансированном 9 уровне, да и ранги создавались не для кача техники. ИМХО.

а что кроме 9-10 уровней нету больше? вполне не плохо проходили ранги на 6-7-8. И еще вопрос , а для чего такого особенного создавались ранги?

Изменено пользователем G_Kramer
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[FSB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
13 478 боёв
Сегодня в 15:46:05 пользователь SpecialSoap сказал:

И да я согласен, что на 10-ках тоже бывают раки, но все-таки на 10-ках их меньше, поскольку экономика игры быстро их отправит в дефолт. Поэтому я только за ранги на 10 уровне, чтобы там было больше сильных и интересных соперников, а не всяких там полоскателей голубой линии и  одноразовых камикадзе на эсминцах. 

То есть 45% раки берущие первый ранг делают бои интереснее и сильнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Ранги - отличная возможность покатать новые для себя корабли или попробовать необычные билды, не просев при этом по стате. Хотя бы поэтому их люблю, в этом сезоне попробую покатать Зао и Харугумо. Всем удачи в боях!:cap_like:

Изменено пользователем anonym_Nz4m5PLiGFFd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Copy сезон Х --> Paste сезон X+1. Повторять 3 раза в год и до конца... Как там говорят, нам нужно больше разнообразия и новых режимов, а потому заморозим РБ на одном единственном уровне :Smile_sceptic:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:54:27 пользователь Ourumchek сказал:

Понятно. Чем дальше в лес, тем меньше онлайн. Может достигшим 15 ранга давать в аренду хотя бы одну 10-ку, а то смысл и стимул идти в РБ отсутствует напрочь. 

Зачем аренда? Сейчас 100500 человек придут и популярно расскажут, что выкачали уже все десятки, причем левой ногой... А если и это не убедит - вторая волна тихо нашепчет - задонать :cap_cool:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:15:00 пользователь Dragonfly_89 сказал:

А как играть в РБ если нет 10?

Выкачивать или купить Сало, за уголь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×