Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Пинап: а вы танцуете?

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
473 публикации
Скрытый текст
Сегодня в 16:08:36 пользователь LeopoldBloom сказал:

Один авианосец возвращался в порт после долгого плавания, и всем матросам ужасно хотелось домой. Добавим в обычную ситуацию немного магии и пинапа. Что же получилось?

 

Самый масштабный видеоклип этого года ждёт ваших просмотров! По случаю трёхлетия проекта World of Warships мы приглашаем вас на палубу самого необычного авианосца в мире и — на танец.

 


 

Надеемся, что «Пинап» вам понравился. Как думаете, сможем ли мы суммарно набрать 300 000 просмотров на обоих каналах за неделю? А 500 000? А миллион? Давайте объединим наши силы: покажите это видео друзьям, другим игрокам и соклановцам. Если суммарное количество просмотров под роликами «Пинап» на наших официальных YouTube-каналах доберётся до этих значений, мы опубликуем бонус-коды с подарками и все игроки, которые поучаствуют в активности, получат подарки в виде новых особых сигналов «Сцила», «Левиафан» и «Василиск» (и контейнеров Дня рождения если всё получится). Результаты подведём 29 августа в 3:00 (МСК). Присоединяйтесь!

 

a286f41c-a60d-11e8-9dc6-8cdcd4b149ac_120

 

И это ещё не всё! Заходите на портал или канал завтра в 16:00 МСК! Вас будет ждать особое видео от Даши и Алёны, вдохновлённое сюжетом «Пинапа». Интересно?

 

Подписаться и не пропустить

 

Хотите узнать больше? Загляните на специальную страницу, где мы собрали все материалы о видео и запланированных сюрпризах для вас!

 

Клип понравился.

Но так и не понял, как поучаствовать в активности?

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 17:48:37 пользователь Einladend сказал:

Но так и не понял, как поучаствовать в активности?

 

Удваиваю, написано про активность, а как и че куда жмякать непонятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Хм... Мне показалось, или строй авианосцев замыкает "не местный"? В голове - йорктаун, потом тайха/хакурю, а в конце - нечто. Но самолетики мы-то разглядели и, соответственно, вопрос: товарищи разрабы, вы так тонко намекаете на британские авианосцы или у вас Blackburn Firebrand случайно на палубе затесался? :fish_book:
(http://www.airwar.ru/enc/fighter/fbrand.html  - для сравнения)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Посмотрел с телефона, понравилось. Дома обязательно пересмотрю на большом экране и с нормальным звуком. Спасибо!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 849 боёв

Ролик отличный!

 

... хотя да, я слишком увлекся тематикой ВМС...

 

А что за специальность у кэптена (капитан 1-го ранга)?

Скрытый текст

017315d049b452c37302fc99b454a2ac.png

У обычных, строевых, офицеров, была звезда.

 

Тут же непонятный значок...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 020
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 516 публикаций

Ляпота.Красота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[AGS]
Старший бета-тестер
69 публикаций
580 боёв

Чтобы не было лишних разных нехороших мыслей насчет кто кому чего лижет - разработчики уже отвечали - клип выпущен в завершении Go Navy  и все.

Никаких там других мыслей не было при его создании и выпущен он командой которая ваяет клипы и отношение к игре как я понял к геймплею и тп не имеет вообще.

На мой взгляд клип забавный без всякой политики.

 

PS По поводу кто чего донатит и на каком сервере - не стоит считать деньги в чужом кармане, не дело это.

Разрабы молодцы - придумали интересную акцию, перепилили ветку крейсеров, устроили марафон на индейку, заделали разные там камуфляжики перманентные за соревнование акул и орлов,

и вот все это закончилось - ну сами подумайте это все не 5 минут делалось, и не 2мя таджиками в подвале, все таки вне зависимости от того нравится кому то это или нет - многие получили и порадовались новому бесплатному прему за который не надо было платить ни копейки, вы тратили только свое время что полностью зависело от вас лично, кто хотел - индейку получил, те кто гонял за жетоны - получили перманентные камуфляжи и горки угля, в любом случае было неплохо. Вот подумайте сами - ну не было бы этого ничего вообще - было бы лучше? Да, были ошибки, да были косяки, да камуфляж с петухом американским полное убожество, да - акулы рулят просто как носорог наступивший на лягушку, но при всем при этом плюшек нахаляву отсыпалось всем кто захотел. Поэтому и считайте этот клип - просто финальным аккордом после завершившегося события, не более и не менее. Они старались - все завершилось, давайте проще относиться и без политики к этому событию. Теперь ждем РоялЬ Нави :).

ЗЫЫ Бестолковый День ВМФ не прощу :Smile-angry: Уж могли бы что нибудь придумать поинтереснее, а то он был совсем полностью НИКАКОЙ.

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Вот до чего *токсикоз доводит... "Тумцаешь" такую девчонку и оказывается, что морячка обычного зажал... Ужосс. :cap_cool:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[COD]
Участник, Коллекционер
877 публикаций
21 612 боёв
Сегодня в 20:12:14 пользователь Einladend сказал:

Ну так что, ответит кто то: как участвовать в активности, что нажать и где увидеть подтверждение участия?

:cap_wander:

Я вот тоже что то не могу понять. Просто лайк под видео? И типо всем  дадут, если лайки наберутся?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 16:08:36 пользователь LeopoldBloom сказал:

и все игроки, которые поучаствуют в активности

Эммм... крайне любопытно: каким образом будет определяться "участие в активности"?

Или это сов.секретная информация?

И, собственно, в чем именно заключается сама "активность"? Посмотреть? Подписаться? Лайкнуть? Разослать ссылку по всей адресной книге? Что-то еще?

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:08:36 пользователь LeopoldBloom сказал:

покажите это видео друзьям, другим игрокам

И сразу бч, за ютуб. Не, спасибо. Как нибудь сами.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:48:37 пользователь Einladend сказал:
  Показать содержимое

 

Клип понравился.

Но так и не понял, как поучаствовать в активности?

Накручивать просмотры.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[KOMM]
Участник
168 публикаций
14 798 боёв

...на третий месяц похода у запасы брома подошли к концу...

...первые симптомы проявились у Джона, раньше он любил доставать всех  рассказами о ферме своего отца, а в среду утром начал танцевать со шваброй и ухватил боцмана за жо..за жабры....

...это было начало конца. Что не удалось джапам, с легкостью довершил проклятый токсикоз...

 

P.S. ролик очень понравился, но парня жалко, спишут нафиг.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций

наверное у меня дурной вкус, но как по мне - ни о чем. Надеюсь, хотя бы новых игроков это "кино" привлечет

 

Вот раньше было хорошее кино с Сигалом, вот там мощно было в плане рекламы

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[DIKIY]
Участник
90 публикаций
22 560 боёв
Сегодня в 21:09:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

наверное у меня дурной вкус, но как по мне - ни о чем. Надеюсь, хотя бы новых игроков это "кино" привлечет

 

Вот раньше было хорошее кино с Сигалом, вот там мощно было в плане рекламы

https://www.youtube.com/watch?v=SnGeZaiOPeM

 

+100500

 

и сдается мне что "колготки в сетку" появились позднее освещаемого времени!

Чулки - хит сезона 40-50 х .. !!!

 

Изменено пользователем F_A_R_A_N_G
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:09:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

наверное у меня дурной вкус, но как по мне - ни о чем.

Оказывается я не один такой. Вот правда, что "Торпеда", что "Пинап"  - не зашли.:Smile_sad:

Наверное потому, что мюзиклы - не моё.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
121 бой

Игра 12+ же! Даже у Агилеры не было в клипе таких окровенных моментов. Вроде перекидывание ног а-ля Шерон Стоун или обнаженного женского торса. И эти люди говорили что вводить матросиков на корабли они не будут, типо "здесьжеребенок", в то время как Калибр игра где убивают друг друга люди.:fish_palm:

Изменено пользователем Tryumnyj_Troll
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×