Перейти к содержимому

F_A_R_A_N_G

Участник
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22487
  • Клан

    [DIKIY]

Оценка

93 Хорошая

1 подписчик

О F_A_R_A_N_G

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ленинград

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. F_A_R_A_N_G

    [12.2] Блицы

    Прошу прощения! а за победу в Блице уже не дают 1250 чистого опыта?? а как то дифференцировано? вот сейчас за победу с фрагом получил 700 !!!! а зачем тогда эти блицы нужны ?? просто интересно ..
  2. F_A_R_A_N_G

    [0.11.7] Клановые бои

    Спасибо! сначала выкидывает из боя, в КБ!" потом при перезагрузке кидает в тот же бой! но ТЫ уже Труп! Спасибо Леста!! поиграли в КБ!!! если что , прайм тайм с EU , с...ым ... регионом! Патриотизм!
  3. ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ТРОГАЙТЕ Инфографику!! Хватит!! уродские КУПОНЫ в Адмиралтействе!! это какие-то проездные билеты из советского общественного транспорта, или талоны на питание!! ???? почему их нужно совмещать по типу? и ставить множитель "х2" - МЕСТА НА ДИСПЛЕЕ НЕ ХВАТАЕТ!??? про БЕЗЛИКИЕ !!! Иконки ресурсов писал ранее .... Что с Вами не так ?? Дизайнеры!! ??? ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ ХОРОШЕЕ??? заняться больше не чем?? КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ НОВОЙ СИСТЕМЫ ИНФОГРАФИКИ!!! ГОРЬКИЕ РЫДАНИЯ!!! Как объяснить что новодел это хорошо ,НО!!! Лучшее Враг Хорошего! Вы посмотрите на города , как много новостроек! Современных, технологичных , и т.д. и т.п. НО !!! Туристов водят по старым кварталам , где они восхищаются красотой архитектуры и стиля!! Оставьте Игрокам немного КЛАССИКИ!!! то что давно стало привычным, и во многом Полностью удовлетворяет сообщество игры!!
  4. F_A_R_A_N_G

    [0.11.7] Прочие изменения и улучшения

    Решительно не понимаю зачем поменяли графические элементы обозначающие Коллекции. В старых версиях они были объемными и стилизованно напоминали реальные Значки или , если кому угодно Кокарды! в данном виде - плоские , унылые схемки . Очень жаль , что внешний вид игры приобретает Схематичное строение. Такая же история относится к иконографике внутренних ресурсов : угля , голды , серебра и стали .. всё стало простенько, плоскенько , схематичненько .... Где то Игра упорно совершенствуется в улучшении качества графики воды , погоды и прочего визуала , а где то идет в примитивизм. АБыДНА!
  5. F_A_R_A_N_G

    Подлодки и пеленг.

    Уберите ПОДЛОДКИ из рандома!!! их новая функция бесплатного и безнаказанного подсвета всего и вся очень стимулирует играть! от слова СОВСЕМ! столько матов за эти дни, я не складывал ни на кого и никогда! и судя по всему я такой не один! ТЕСТИРУЙТЕ в СПЕЦ РЕЖИМАХ! спасибо любимой игре за поломанные нервы и "удовольствие" ОГРОМНОЕ!
  6. Доброго Дня Командиры. при просмотре новостной ленты на портале обратил внимание на данную публикацию https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/navy_holiday_2021/ подраздел "Наше графити в Кронштадте" помогите развеять мои сомнения, это правда Кузнецов? на графити? или группа художников изобразила нам кого то другого? сильно напоминающего японского адмирала?
  7. F_A_R_A_N_G

    [0.10.1] Линкоры Италии. Часть 1

    Спасибо! Справедливая компенсация ...
  8. F_A_R_A_N_G

    [0.10.1] Линкоры Италии. Часть 1

    Вопрос : я уже получил с твича при приобретении первого набора за 800 итальянских жетонов - какая будет Компенсация ?
  9. F_A_R_A_N_G

    Ранги

    Мысли вслух! 1. Неожиданно стал испытывать дифицит с боевыми флажками , награды как за ранги , так и за боевые задачи в Верфи и снабжении превратились в "НИЧТО" - 50 000 серебра?? СЕРЬЕЗНО ? 2. Этапы рангов ... МИНУС Флаг за Лигу , с приятными Бонусами (- ,,% от стоимости обслуживания) - больше тратим серебра . 3. и прочее прочее прочее , а началось все с "БЕСПЛАТНЫХ ЗОЛОТЫХ РАСХОДНИКОВ" Верным Путем идете Товарищи!
  10. УНЫЛОЕ *** а не корабль, мало пишу на форуме - но накипело . это не корабль, не корыто, не лодка, не судно( медицинское) - это адский ***! Номер Один с конца из ЛК 8-ок! Спасибо Разработчики!
  11. F_A_R_A_N_G

    [0.9.8] Асимметричный бой

    получать приказ для выхода в бой в этом режиме должны 5 ки и 6ки!! а не 7-8!! 8кам и так достается от игры в команде с ботами! Разрабы!! не в ту сторону баланс!
  12. F_A_R_A_N_G

    Дублоны за бесценок

    Ну так, так, так! Никто не спорит! Но . Правила Игры надо излогать подробно и дотошно. это канешно не договор аферты! но можно и оспорить. спасибо.
  13. F_A_R_A_N_G

    Дублоны за бесценок

    да ,да! у меня например две карты!
  14. 39 СК 37 дней према, 3000 голды , 1500 стали ,100 000 свободки, 60 000 угля , тряпки , тряпки, краска .... КОРАБЛЕЙ НЕТ! С Днем Рождения! Пусть сбываются все мечты!
  15. F_A_R_A_N_G

    Давайте сделаем мозговой штурм

    Респект и Спасибо!
×