Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Война за нефть

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 328
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 016 публикаций
23 099 боёв

Что-то я не понял....

 

Тут против нас клан один сражается - [5PIW] 5 PIW (5 Flotylla Piwno-Wypoczynkowa).

 

Ок, 23 против 11.

 

Ок, даты последнего боя не те.

 

Но что, опять глюки??

 

Вот их табличка

Скрытый текст

a783427f73904bb536e209668c40bf8b.png

Читаем правила

Цитата

Игроки со скрытой статистикой не смогут принять участие в соревновании.

Но как это?

Скрытый текст

6706e74203b00a095cde04f34303b9a4.png

Господа ber356 и War_Ensemble как раз имею закрытую статистику!

 

Хотя у них, по инфе с Евро, таки она открыта - тогда вопрос: а почему балансер уверен, что их 23 игрока равны нашим 11???

 

И, ВНЕЗАПНО, у них уже активны 7 игроков. Плюс, СЛУЧАЙНО, у них командир misiektyn - как раз есть некий офицер misiektyn2. Совпадение? (с)

 

ЗЫ Вообще, хороший такой матчмейкер... И да - лишний активный игрок есть 15 попыток достичь планок. Максимум - это целых 15 звезд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 01:04:37 пользователь Barkil сказал:

Но как это?

  Показать содержимое

6706e74203b00a095cde04f34303b9a4.png

Господа ber356 и War_Ensemble как раз имею закрытую статистику!

Открывают стату проводят 2-3 боя и опять её закрывают - прошипс её так и показывает как закрытую ,  но бои когда она была открыта засчитывает , сам сегодня проверил ,  работает схема )

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 016 публикаций
23 099 боёв
Сегодня в 23:13:01 пользователь 99pups сказал:

Открывают стату проводят 2-3 боя и опять её закрывают - прошипс её так и показывает как закрытую ,  но бои засчитывает , сам сегодня проверил ,  работает схема )

Ок, а даты игры?

Вот некий пан Arkhonai

Скрытый текст

c0bd7cac5bfa20423451b7f4f39a0acf.png

Вроде бы он был последний раз в игре аж 19 июля.

 

Но сегодня он вполне себе играл.

Скрытый текст

4ddf842fa04bfe1246ba92bc14f94a69.png

.... причем, еще раз - их 23 игрока.

 

Но ставит против 11. При этом часть их игроков оказывается вполне активными - т.е. матчмейкер поставил против небольшого клана вполне себе большой. Причем с активными игроками. 

 

Можете даже сравнить - даты игры и число игроков.

Их клан

Наш

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 01:23:12 пользователь Barkil сказал:

.. причем, еще раз - их 23 игрока.

Но ставит против 11. При этом часть их игроков оказывается вполне активными - т.е. матчмейкер поставил против небольшого клана вполне себе большой. Причем с активными игроками. 

Тут и сказать нечего , только ждать второй тур и из Азии команду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[70RUS]
Участник
47 публикаций
6 635 боёв
Сегодня в 03:23:12 пользователь Barkil сказал:

Ок, а даты игры?

можно сказать, что Прошипс обновляет базу данных с большим промежутком по времени (и наверное смотря какие бои. рандом или с ботами и т.п., но это догадка. мож они тока с ботами и рубились  - бам и ожили, а Прошипс их считывал за рандом, когда-то летом играя как неактивных - этих якобы не живых душ. предположение). Возьму в пример игрока из клана, который играл 3 дня назад. а Прошипс говорит обратное, что 2018-08-19 - Последний бой, его. Время сервера и сайта Прошипс - разное, очень

Image 7.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Хух, отмучался первый этап, 15 попыток, 14 звезд:cap_cool: Но конечно организация хромает, не то что на 1 одну ногу, а на целых две, еще и руки не держат. Если бы утром, чисто случайно не зашел на прошипс, глянуть сколько уже звезд у противника и у нас, так бы в пустую и катал. А так 3 раз за неделю Нажал, что буду участвовать. Надеюсь в этот раз уже сохранится мое согласие:etc_swear:

Ах да, клан-соперника нам подобрали знатного. За день аж 1 звезду он заработал, баланс даже тут не смог:fish_palm:

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Европейскому  клану, мы готовый  по пытаться натереть нос за  нефть, хотя нас три :cap_cool::cap_rambo:АЛҒА АРТҚА ЖОЛ ЖОК.                                                  5b8b2b3f0e04b_imageproxy(1).gif.206345a9a5a3438092ef0eb9c57220e1.gif5b8b2b4cd636c_imageproxy(2).gif.a13a456638a627d99b6314255725e859.gifQzaqstan.jpg.6a683d6d05529550a42a1d519e84cfa8.jpg

Изменено пользователем anonym_C4pOnqmr8ERG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

большая часть игроков в ранговых боях сидит а тут какая-то война за бесполезную нефть:fish_aqua:опять через одно место:Smile_child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 530
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 185 публикаций
19 174 боя
В 01.09.2018 в 21:39:26 пользователь Moon_walker сказал:

это к чему сейчас было сказано? 

Люди возмущены, потому что в новости нет толкового объяснения как зарабатываются звезды. в итоге куча народу просто впустую потратили свои попытки. А значит слили первый этап. Отсюда и возмущения по поводу организации.

Описание вполне нормальное, подробное и достаточное для восприятия человеком среднего уровня развития с базовым школьным образованием. (Т.е. читать печатные буквы и складывать цифры).

Чтобы не возмущаться, играя впустую, достаточно было внимательно прочитать, а не пробежать глазами первые две строчки,  весь текст и следовать тому, что там написано. В процессе участия все нюансы станут понятны. Что все же непонятно - можно спросить в этой теме, на нормальные вопросы дают нормальные ответы. А если сидеть, ныть и ждать, пока разжуют и в рот положат - так все ложки мимо носа пронесут.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1) некто решил нахаляву поднять посещения сайтика для продажи рекламного места.

2) ума ни на что больше не хватило, кроме как на циферки дамажки.

3) участвовать может и стоит но без обязаловок и фанатизма. Кто хочет катать в радоме тот фармит, без особых заморочек. На результат плевать ибо столь "тщательное и продуманное" соревнование другого отношения не достойно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 469
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 746 публикаций
Сегодня в 09:48:53 пользователь Kongress88 сказал:

участвовать может и стоит но без обязаловок и фанатизма

Можно вообще не участвовать.

Так как есть компетентное  мнение , что этого ничтожного количества нефти ,что можно получить в этой "войне", хватит на постройку одного "сарая" и то не полностью.:Smile_glasses:

там ,что бы эту новую базу отстроить , количество нефти должно исчисляться  не  сотнями литров , десятками и сотнями тысяч литров.:Smile_coin:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 530
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 185 публикаций
19 174 боя

То есть у большинства минусующих претензии к хозяину сайта? :cap_haloween: Ну так и пишите, что мол личная неприязнь, ивент ни при чем, а то "не шмагли", "сложна" и т.д.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

А с какой радости бои проведенные после 08:30 МСК не идут в зачет? В правилах четко сказано - до 09:00 МСК. Мне не засчитали два боя.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв
Сегодня в 06:23:12 пользователь Barkil сказал:

их 23 игрока.

 

Но ставит против 11.

Ха-ха. Я играю против клана из 27 человек. А в моем клане знаете сколько игроков? Один:Smile_trollface: Мы сыграли по звездам 12-50:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 469
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 746 публикаций
Сегодня в 10:39:07 пользователь Gibson1979 сказал:

В правилах

Где Вы там "правила" увидели ?:Smile_amazed:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв
Сегодня в 17:46:54 пользователь BYBLOS сказал:

Где Вы там "правила" увидели ?:Smile_amazed:

Ладно, по мнению того, кто думает, что это правила...

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 469
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 746 публикаций
Сегодня в 10:48:37 пользователь Gibson1979 сказал:

Ладно, по мнению того, кто думает, что это правила...

Вот бы  посмотреть на этого "Спинозу"....:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 016 публикаций
23 099 боёв
Сегодня в 10:19:45 пользователь Sergbob сказал:

То есть у большинства минусующих претензии к хозяину сайта? :cap_haloween: Ну так и пишите, что мол личная неприязнь, ивент ни при чем, а то "не шмагли", "сложна" и т.д.:Smile_teethhappy:

... я не минушу, но у меня есть серьееезные претензии к работе балансировщика (совпадение: (с)).

 

Как-то он иногда любит бросить клан, у которого игроков больше, к тому, у кого меньше.

 

Ок, мб там часть игроков неактивны - но это по Прошипс. На самом деле они вполне себе активны.

 

Причем не учитываются игроки со скрытой статистикой, которые могли к началу войны открыть статку.

 

Я уже описал все выше.

 

НА САМОМ ДЕЛЕ ИВЕНТ НОРМАЛЬНЫЙ - но такой матчмейкер:Smile_facepalm:...

 

ЗЫ Да, круто, кстати - у них там твинк со скрытой статкой: естественно, хозяин его "вытащил": это же целых 15 попыток.

ЗЫЫ Итак, у них 23, у нас - 11. У них уже сейчас играет 8, у нас - 5. Я не удивлюсь, что они еще смогут несколько человек вытянуть. С техникой у них не очень, но зато можно просто за счет попыток получить нужный урон, благо людей больше.

ЗЫЫЫ Или вон тут игрок один отписался - против них с кланом в 3 игрока поставишли клан из Америки, в котором 6 человек.

 

Сегодня в 10:46:31 пользователь Gibson1979 сказал:

Ха-ха. Я играю против клана из 27 человек. А в моем клане знаете сколько игроков? Один:Smile_trollface: Мы сыграли по звездам 12-50:Smile_teethhappy:

.... итак, мы с Вами тогда долго спорили, ломали копья (мне кто-то даже минусы ставил - думаю, не Вы, но кто знает?) - но тут я Вас... поддержу!

 

Это же бред!

 

И я сейчас покажу тем, кто не в курсе.

Итак, клан MEL против GERTA.

 

Клан Mel - гордо возглавляет товарищ Гибсон. И все - больше нема там никого.

 

Клан Герта маленький - всего 27 человек.

 

Может, они неактивны?

Ну-ну - ради войны у них уже сейчас порядка 9 человек...

 

Против 1 Гибсона, Карл, 1!!!

 

Да-да - с техникой у них плохо, но вот даже 3-4 игрока с ней бьют клан MEL...

 

ИМХО - ко второму этапу или надо лечить балансер, или это уже не война...

 

ЗЫ Да-да - есть ситуации, когда в клане игроков больше, но они до сих пор не участвуют. И победа может достаться даже клану, где игроков меньше. Но это уже везение - что есть неприемлимо...

ЗЫЫ Заранее отвечу - мол ты критикуешь, а предложить? Ок.

1) более тщательно настроить матчмейкер, чтобы в приоритете было число игроков

2) мб давать больше попыток клану с меньшим числом игроков. Но тут минус - играть 25...30 боев в день сложно...

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 530
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 185 публикаций
19 174 боя
Сегодня в 10:58:25 пользователь Barkil сказал:

... я не минушу, но у меня есть серьееезные претензии к работе балансировщика (совпадение: (с)).

 

С этим спорить не буду, ибо это так. Но народ то в основном до запутанности условий докапывается, хотя что там непонятного...

 

Матчмейкер вероятно по количеству средухи балансит, и поэтому один Гибсон-ногебатор против толпы днищ-бакланов. Но вот беда, в ивенте давят в первую очередь числом, а уж потом - умением...

Изменено пользователем Sergbob
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 495 боёв

Чего-то не пойму. Табличку вижу, значит участвую. На советах вчера взял две планки, соответственно, цель - третья, 30к. Набил на Чапае 59к, но в таблице ничего не поменялось...

зы. Статистику по клану где-то можно посмотреть?)

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×