Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Война за нефть

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
891 публикация

Играю, попытки не тратятся и ничего не прибавляется, кнопки как поставить использовать попытку нет?

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI
убран завуалированный мат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 160 боёв

мне вот только непонятно,а почему нельзя было сделать при набитии в первой попытке на лк 90 к дамага,что-бы засчитывались все предыдущие по 20.30 и т.д.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 016 публикаций
23 099 боёв

... более-менее стало понятно. И заработало

 

Хотя, как мб уже писали ранее - получается, что кланам с кучей активных игроков намного проще получить звезды, т.к. просто больше попыток.

 

Кто сейчас лидер

 

Клан из Азии AD - у них уже 70 звезд и 37 человек в клане. Они уже кое-где превысили планки!

 

Ясно, что такие кланы и войдут в топ 20...

 

Ну, хоть нефть за победу получить бы :).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 524
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 757 боёв
Сегодня в 12:59:49 пользователь Barkil сказал:

... более-менее стало понятно. И заработало

 

Хотя, как мб уже писали ранее - получается, что кланам с кучей активных игроков намного проще получить звезды, т.к. просто больше попыток.

 

Это и так понятно было, главное чтобы большие кланы соревновались с большими, а малые с малыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 016 публикаций
23 099 боёв
Сегодня в 13:30:23 пользователь ExcaGamer сказал:

Это и так понятно было, главное чтобы большие кланы соревновались с большими, а малые с малыми.

Я про топ 20 - он же, вроде бы, один. Там же дают дополнительную нефть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 637
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 572 публикации
27 225 боёв

эмм... А с какой периодичностью обновляется табличка? и как засчитываются эти "этапы" на звезды?

А.. понял!.. Я вот набил, допустим 150К,  но этап могу заполнить только на 30К, а все что набил больше - сам *** и ***, просрал попытку.

 

Отличная реализация, 10 из 10! 

 

Тогда уж еще тупой вопрос - 15 измененных попыток это на все три этапа или на каждый этап будут свои (всего 3 на 15)?

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 524
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 757 боёв

Как я понимаю выгоднее тратить эти 15 попыток на разные типы кораблей, т.е. чтобы выполнять самые простые задания) 

если конечно звезд за простые и максимальные одинаково дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 637
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 572 публикации
27 225 боёв
Сегодня в 14:30:45 пользователь ExcaGamer сказал:

Как я понимаю выгоднее тратить эти 15 попыток на разные типы кораблей, т.е. чтобы выполнять самые простые задания) 

если конечно звезд за простые и максимальные одинаково дают.

Только вот попыток всего 15, а "ступенек" 90+

Тогда уж смысл сначала посылать на амбразуры 45% раков, уж они-то сумеют как-то заполнить начальные этапы. А потом придут "папки" и добьют оставшееся.

С- Стратегия!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[FOWS]
Бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
19 241 бой

Слушайте, уважаемые разработчики, вы в этот раз в русский язык не осилили??? Нарисовали подробно, как принять участие, табличку нарисовали... А условия кто расписывать будет? О реальных правилах можно только догадываться, анализируя таблицу результатов, а не новость на сайте. Почему мы должны догадываться, что планки берутся по очереди, а не по урону в бою?  Об этом нигде не слова. 15 попыток тоже меняете постоянно. Неужели так сложно перед публикацией всё проверить??

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 17:01:57 пользователь Geshecka сказал:

Почему мы должны догадываться, что планки берутся по очереди, а не по урону в бою? 

Нет там никакой очереди и вроде простая и доступная для понимания графика на странице клана , по классам выбрал подходящий лично для себя корабль , набил урон и получил бал в зачёт команды

эсмы 5000

кр 10000

лк 20000

ав 25000

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

Что это ваще за бред и как это считается? Как это понять то? Или все запилено исключительно для себя? Так, Александр?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 637
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 572 публикации
27 225 боёв
Сегодня в 15:10:59 пользователь SmirnovS сказал:

Что это ваще за бред и как это считается? Как это понять то? Или все запилено исключительно для себя? Так, Александр?

Катить бочки на зло считаю нецелесообразным. Он сделал все, что мог. Но он сотрудник Лесты и именно леста вместо нормального тестирования функционала (неужели не нашлось нескольких дней и десятка сторонних тестеров чтобы это сделать???) опять начала переобувать условия на ходу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[FOWS]
Бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
19 241 бой
Сегодня в 15:09:12 пользователь 99pups сказал:

простая и доступная для понимания

Если у людей возникают разночтения после прочтения одного текста, то вывод один: текст написан плохо отвратительно. 

Я вроде человек не тупой, но мне эта логика не проста и доступна. Вот я, прочитав новость, поняла, что чем больше в бою урона набьёшь, тем выше сразу планку возьмешь. А тут по-другому, оказывается: в первый бой можно не париться (даже ололо раш зайдет), во втором спокойно и т.д. по возрастанию.

Изменено пользователем Geshecka
Исправление некорректного текста модератором не отразило точно моего отношения
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 637
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 572 публикации
27 225 боёв
Сегодня в 21:21:37 пользователь Geshecka сказал:

Если у людей возникают разночтения после прочтения одного текста, то вывод один: текст написан плохо.

Я вроде человек не тупой, но мне эта логика не проста и доступна. Вот я, прочитав новость, поняла, что чем больше в бою урона набьёшь, тем выше сразу планку возьмешь. А тут по-другому, оказывается: в первый бой можно не париться (даже ололо раш зайдет), во втором спокойно и т.д. по возрастанию.

Конечно! Пока было 15 попыток на категорию так и было ) 

Но вот после нерфа..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

Не играл но осуждаю. А в тексты креативные лажают действительно регулярно . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[FOWS]
Бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
19 241 бой
Сегодня в 15:22:49 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

230к пошли в зачёт как 20к, это успех

Вот это как раз образец, что правила написаны плохо отвратительно. Люди парятся, тащат бой, а им в зачёт идет первая планка.

А потом еще кто-то не так поймет, и пойдет в бой на корабле, на котором уже пятая планка взята, и не будет понимать, почему его честно набитый по первой/второй планке урон не пошёл в зачет.

Изменено пользователем Geshecka
Исправление некорректного текста модератором не отразило точно моего отношения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 565
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 374 боя

 Всего 18 категорий, и для каждой доступна цепочка боевых задач.

 

Вот этот пункт не понял я

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×