Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Война за нефть

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 09:54:39 пользователь Borodec сказал:

 

Я не оптимист, я реалист. ВГ деваться некуда, если что нехорошее случится по вине компании с них спросят и это аукнется большими потерями (и репутационными, и финансовыми, и юридическими), а потери "рогов и копыт" в случае фейла будут на уровне "ой, извините, косяк вышел, виноват-виноват, больше не буду".

Стоит в СМИ появиться статье на тему "ВГ потеряла данные миллиона аккаунтов" и полетят головы, стоимость акций снизится и т.д.

Каждый сам волен решать о степени необходимости защиты личной информации, поэтому официальный конкурс ВГ с переходом на неофициальный ресурс с, в принципе, отсутствующей ответственностью  я считаю очень плохой идеей.

Тут несколько раз говорили про совместные акции с Яндексом, но Яндекс за свои данные тоже отвечает, это не компания-однодневка, которая сегодня есть, а завтра - офшор, Карибы и вилла с пляжами. На левых сайтах, я ничего кроме почты не свечу, а тут и пароль, и имя аккаунта, и доступ к какой-никакой, но всё-таки персональной информации, которая защищается законами РФ.

Сайт Proships не получает никакой персональной информации, только публичные данные. Это имя аккаунта и игровая статистика — в том случае, если она открыта. Её любой желающий может посмотреть и на официальном сайте. Никакой другой информации Proships не собирает и не получает.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 486 боёв
Сегодня в 10:54:31 пользователь mizzzzantrop сказал:

Сайт Proships не получает никакой персональной информации, только публичные данные. Это имя аккаунта и игровая статистика — в том случае, если она открыта. Её любой желающий может посмотреть и на официальном сайте. Никакой другой информации Proships не собирает и не получает.

 

А есть письменное (можно публичное) обязательство, что ВГ принимает на себя все риски и возможный ущерб от действий (бездействия) сайта прошипс? Пока из гарантий я видел только заверения представителей администрации, которые не имеют никакой юридической силы.

И всё-таки, обращаю внимание, что я не выражаю негатив по какому-то конкретному сайту, а к подходу, который кажется неправильным тому самому множеству игроков, который вы якобы хотите слышать. Продолжать рассказывать, что всё хорошо вы можете сколько угодно, я пока вижу, нездоровое упрямство администрации по продвижению неверного решения. С Джун мы вроде договорились посмотреть на результат и услышать какую-никакую аналитику разработчиков по опыту привлечения стороннего ресурса, так что я захватил попкорн и жду

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Привет Всем!_)

Подскажите плиз, а то не совсем ясно: "Каждому игроку из клана зарегистрированном в эпапе, надо заходить и нажимать "принимать бои в зачёт" или эт лишнее! Заранее благодарю!)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 12:20:39 пользователь PUMY_PUM__ сказал:

Привет Всем!_)

Подскажите плиз, а то не совсем ясно: "Каждому игроку из клана зарегистрированном в эпапе, надо заходить и нажимать "принимать бои в зачёт" или эт лишнее! Заранее благодарю!)

 

Привет! Да, каждому игроку зарегистрированного клана необходимо зайти на proships.ru и нажать кнопку «Принимать бои в зачёт». Это нужно сделать на каждом этапе. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 107 публикаций

Еще и на каждом этапе кнопку нажимать....Слишком сложно для простых парней 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 11:05:23 пользователь Borodec сказал:

 

А есть письменное (можно публичное) обязательство, что ВГ принимает на себя все риски и возможный ущерб от действий (бездействия) сайта прошипс? Пока из гарантий я видел только заверения представителей администрации, которые не имеют никакой юридической силы.

И всё-таки, обращаю внимание, что я не выражаю негатив по какому-то конкретному сайту, а к подходу, который кажется неправильным тому самому множеству игроков, который вы якобы хотите слышать. Продолжать рассказывать, что всё хорошо вы можете сколько угодно, я пока вижу, нездоровое упрямство администрации по продвижению неверного решения. С Джун мы вроде договорились посмотреть на результат и услышать какую-никакую аналитику разработчиков по опыту привлечения стороннего ресурса, так что я захватил попкорн и жду

Такое обязательство обеспечивает законодательство по части защиты безопасных данных. А этой безопасности сейчас во всём мире уделяется много внимания, и очевидно, что в случае утечки данных с Прошипс конечным виновником будет WG и отвечать перед пользователями, а также платить штрафы и нести репутационные потери будет WG. Очевидно, что мы в этом совершенно не заинтересованы, потому даже партнёрские сайты, в том числе Прошипс, не получают никакой личной информации, кроме публичной.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 13:15:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Еще и на каждом этапе кнопку нажимать....Слишком сложно для простых парней 

Да нет, твоя проблема  в другом, придется статистику открыть, а это нежелательно:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[54HCO]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
22 076 боёв

мне достался какой то клан с EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 006
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 918 публикаций
14 718 боёв
Сегодня в 09:39:58 пользователь StrongTVD сказал:

 Оптимист Вы.

 Вам бы с нашим начальником 1го  Отдела пообщаться. Он на эту тему 30 лет назад так мне мозги промыл. Хотя про Интернет мы тогда только слышали.

Ну у многих вообще паранойя по этому поводу и ладно у людей которым действительно есть что скрывать, но бывает и у тех кто вообще нафиг никому не нужен с их личной жизнью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Эт не паранойя. Это стандартная раскрутка прошипс. От кого инициатива исходила думаю все знают. И ведь ладно бы один раз за "войну" нужно было зайти и жамкнуть по кнопочке, так ведь нет на каждый этап нужен отдельный клик.

То есть в идеальном варианте посещаемость раза в три вырастет  Кто от этого выгоду получит думаю вы догадываетесь)

А уж лапшу по поводу готовых решений по счётчикам - я есть отказался.   

Изменено пользователем anonym_zpcfxZPMfRZq
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Саша, ты не прав. С каждым достижением игроков, их количество снижается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 359 боёв

Я может тупой но первое наступило. Куда жамать? image.thumb.png.d0b844f5795ab14d03ef4f7df1247c02.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 289
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 994 публикации
21 931 бой
Сегодня в 21:09:44 пользователь svinobraza сказал:

Я может тупой но первое наступило. Куда жамать? image.thumb.png.d0b844f5795ab14d03ef4f7df1247c02.png

 

38 - это Иркутская область же?

 

Наверное, время и даты по МСК...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 359 боёв

Ну блин, так бы и написали бы, что по МСК. А то ппц. Это китайцы в одном часовом поясе живут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 11:05:23 пользователь Borodec сказал:

 

С Джун мы вроде договорились посмотреть на результат и услышать какую-никакую аналитику разработчиков по опыту привлечения стороннего ресурса, так что я захватил попкорн и жду

Придется Вам еще много раз бегать за попкорном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:08:18 пользователь Dimon_en сказал:

И где тут кнопка "начать войну" ??

судя по актуальной полосатой штриховке суббота у Зла начнется намного позже общепринятого срока. :-)

image.png.dc010e6cf8bd5c1f73ecff5505d46b20.png

... мож про это где-то писали, но я не углядел.

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[B_K]
Участник
92 публикации
40 741 бой

А что за странная таблица с числами ? 5к, 10к, ....

и почему игроки моего клана под заголовком "Потраченнные попытки"  ?

 

типа "каквсигда" ?

пойду играть в корабли....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 486 боёв
В 31.08.2018 в 23:35:47 пользователь _MOCKIT_ сказал:

Придется Вам еще много раз бегать за попкорном

Хе-хе, про волнения на форуме в дайджесте даже не упомянули. Грустно, но попкорн может даже и не понадобиться :Smile_amazed:  Кроме новостей о том как все круто ждать больше нечего 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×