Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Война за нефть

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[SWING]
Участник
9 публикаций
17 547 боёв

почему хоть и зарегистрирован, и нажимал чтобы бои шли в зачет, а ничего не идет и не меняется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 12:14:42 пользователь balbesik2017 сказал:

почему хоть и зарегистрирован, и нажимал чтобы бои шли в зачет, а ничего не идет и не меняется?

может заходил в бой на тех кораблях что не идут в зачет.  типо британского или французкого  эсма .почитай шапку темы.там все изложено на какие корабли не идет статистика 

Изменено пользователем strop77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 10:14:42 пользователь balbesik2017 сказал:

почему хоть и зарегистрирован, и нажимал чтобы бои шли в зачет, а ничего не идет и не меняется?

Статистика скрыта у них видимо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 357 боёв

А не, не сломалось или наладилось. Вроде работает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

 

Сегодня в 09:38:20 пользователь Gibson1979 сказал:

Им уже записано техническое поражение 15:0:Smile_teethhappy: Там два активных игрока со скрытой статистикой, остальные трое не играли с августа:Smile_teethhappy: Честно говоря, вообще не понятно как они могут участвовать в соревновании:Smile_teethhappy:

А мой противник проснулся, набрал 5 звезд вчера)

Кстати ничего не сказано в случае ничьи по количеству звезд, в моем случае это вполне вероятно, учитывая что в наших кланах всего по 1 человеку и мы оба запросто сможем получить все 15 максимальных звезд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Каждый раз, когда выхожу из прошипса , звезды просто исчезают! У кого-то есть такая проблема? Вчера набрал 15 звезд. Утром зашел на прошипс- все по нулям. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
В 08.09.2018 в 14:04:15 пользователь z1ooo сказал:

5730f586a54be472842b31f017bd6400.png

"Игроки со скрытой статистикой не смогут принять участие в соревновании"

Да уж, сторона зла одолела тебя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Каждый раз, когда выхожу из прошипса , звезды просто исчезают! У кого-то есть такая проблема? Вчера набрал 15 звезд. Утром зашел на прошипс- все по нулям.  Статистика открыта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[ADI]
Участник
103 публикации

непродуманная вещица и очень сырая эта "битва".

не буду повторять что уже сказано до меня. А добавлю свою "ложку дегтя".

В кланах постоянная движуха в составе. Почему это не учитывается? Нет доступа у "стороннего разраба" ?

Тогда нечего воду мутить!  Почему состав только на момент регистрации?

Описание правил и сами кнопки очень непонятные большинству игроков. Мне, как командующему, приходится тратить массу времени на разъяснения. 

Тут было много разговоров насчет избытка нефти в кланах, но это явно исходит от рядовых игроков, не знающих экономику строительства клана. Совсем наоборот исходя из обновы 7.9 нефти очень многим НЕ ХВАТИТ на все.

А это вызовет большой разрыв между топами и остальными. И что дальше-игра то для всех, а не только для топов.

Это не вызовет приток людей в кланы, а совсем наоборот.

Я понимаю хотя бы нефти давалось в 10 раз больше, а то за эту битву получаешь мизер. А сами игроки вообще ничего.

я один за выходные на контейнерах получаю столько же, сколько весь клан в этой "грандиозной битве".

Так что могу сказать, что "первый блин" у Саши Зло получился сырым комом.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 16:04:45 пользователь aditb сказал:

непродуманная вещица и очень сырая эта "битва".

не буду повторять что уже сказано до меня. А добавлю свою "ложку дегтя".

В кланах постоянная движуха в составе. Почему это не учитывается? Нет доступа у "стороннего разраба" ?

Тогда нечего воду мутить!  Почему состав только на момент регистрации?

Описание правил и сами кнопки очень непонятные большинству игроков. Мне, как командующему, приходится тратить массу времени на разъяснения. 

Тут было много разговоров насчет избытка нефти в кланах, но это явно исходит от рядовых игроков, не знающих экономику строительства клана. Совсем наоборот исходя из обновы 7.9 нефти очень многим НЕ ХВАТИТ на все.

А это вызовет большой разрыв между топами и остальными. И что дальше-игра то для всех, а не только для топов.

Это не вызовет приток людей в кланы, а совсем наоборот.

Я понимаю хотя бы нефти давалось в 10 раз больше, а то за эту битву получаешь мизер. А сами игроки вообще ничего.

я один за выходные на контейнерах получаю столько же, сколько весь клан в этой "грандиозной битве".

Так что могу сказать, что "первый блин" у Саши Зло получился сырым комом.

 

 

А где этому саше злому минусов наставить можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[ADI]
Участник
103 публикации

а  толку-он теперь в варгеме работает.    

НО очень хотелось бы увидеть его ответ.....

Изменено пользователем aditb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Ну вот у нас с оппонентом и предсказуемая ничья 15:15, как нефть делить будем) ?

 

Только давайте без придумывания правил на ходу, никаких дополнительных условий для высчитывания победы. А то сейчас начнется, он дамажки совукупно больше набил или я фрагов больше натыкал и т.п.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 283
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 886 боёв
Сегодня в 09:38:20 пользователь Gibson1979 сказал:

Им уже записано техническое поражение 15:0:Smile_teethhappy: Там два активных игрока со скрытой статистикой, остальные трое не играли с августа:Smile_teethhappy: Честно говоря, вообще не понятно как они могут участвовать в соревновании:Smile_teethhappy:

Ухахаха - я же говорил!:cap_haloween:

Скрытый текст

445013b9e56574a6a906ce8096b489bc.png

Вообще, я писал ранее и напишу сейчас - текущий матчмейкер есть еще большееая Зло рулетка, чем ВБР в игре.

1) странно, но, почему-то, хотя кланы регистрацию прошли, у них вообще может быть 0 звезд! Или они НЕ знали про кнопку Собирать бои, или... это полный и принципальный игнор. Не нанести хотя бы миниальный дамаг ни одному из игроков клана...

2 варианта:

- плохая информационная составляющая;

- сложности в ее понимании и выполнении.

Просто очень большая часть кланов имеет 0 звезд.

2) потому и будут ситуации, когда на войну одни кланы приходят, другие нет. Хотя было объявление, что теперь за 0 звезд нефть даваться не будет.

3) Но это бы ладно!

Когда балансер думает как лучше, а получается как обычно.

Он явно видит, что активно 7 человек в одном (было на момент регистрации 11), но ставит клан, у которого 20 человек и активных 11.

В итоге от нас сражаются 7 (по сути 6), а у них - 12....

Итог очевиден - просто за счет попыток взято чуть больше звезд.

Цитата

Вы играете лучше (% боев на звезду заметно выше) и чем дальше, тем им сложнее брать новые планки, даже такие низкие. Дождемся понедельника?

Вообще, балансер молодец, когда дело простое.

Вот клан MUUH  - 45 человек, 48 к урона, 53,7 % ППю

Против ниш наши доблестные  Crabs - ВНЕЗАПНО, тоже 45 человек, хотя 60,56% ПП и средний урон 61 кило.

И да - наши побеждают звезд на 20.

 

И да - можно проиграть 100 звезд против 1, а можно 70 против 72 - результат 1: основная награда одна и та же. Да, за каждые 10 звезд дается 60 нефти - хорошо! Но вот 400 нефти тоже неплохо.

 

Пусть число активных игроков будет одинаковым - так будет более честно. Хотя учитывать ПП и средний урон тоже при этом можно.

 

ЗЫ 1 поражение против большего кол-ва игроков - совпадение? случайность. 2-ое - уже закономерность. Пусть даже по факту - 7 против 12. Балансер не учитывает, что ставя клан с большим числом игроков, есть вероятность того, что соберется бОльшая часть. Т.е. просто война становится рулеткой - или повезет и их клан не выставит свое кол-во людей, или... Они толпой просто задавят числом.

ЗЫЫ У балансера есть попытка 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 030 боёв

Наверное, самый бестолковый ивент, который я видел за всё время игры. По своей бестолковости превзошёл даже ивенты, где надо было собрать определённое количество фрагов определённого класса.

 

Попробуем решить силлогизм:

 

- Приоритет - абсолютный урон, число попыток ограничено;

- Лучше всего набивать цифры урона, когда противник не прячется, а вполне уверенно идёт на тебя. То есть - в заведомо проигрышных ситуациях.

 

Мораль? Ивент создаёт стимул для игры на поражение. Отличный ход!

 

Честно говоря, я думал, что после медалек за средний дамаг что-то должно было шевельнуться, ан нет. Мало воя из-за ранговиков, играющих на звезду? Ждём теперь ранги по урону?

 

То есть я не против какого-то зачёта урона, но это... Prima Victoria, али как? Али уже всё переставилось с ног на голову?

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

Отвратительный ивент:

1) Регистрация на стороннем ресурсе и все сложности с этим связанные.

2) Со скрытой статистикой результаты не учитываются - об этом, заглавными буквами, нужно писать сразу после названия ивента и не тратить время на бесполезно чтиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 181 бой
Сегодня в 04:09:07 пользователь Barkil сказал:

Ухахаха - я же говорил!:cap_haloween:

  Показать содержимое

445013b9e56574a6a906ce8096b489bc.png

 

Там глава клана проснулся, открыл свою статистику. 1 на 1 играем, он не вытянет:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 357 боёв

Чот так даже не интересно, я вон человека даже подтянул, а они не пришли, как в анекдоте. image.thumb.png.e9117cad4c65c4393e8335b85e7e0de8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 888 боёв

А у нас даже интрига появилась)

Сначала чисто вели 14-0.

Потом у них вышло 3 игрока - 14-21.

Я в наш чат написал, пришли двое у нас. На сейчас - 27-26 (на их странице, на нашей - 27-25).

ПМСМ, пара игроков, если не будут перекрываться, должны легко брать под 30 очков...

зы. Интересно, что с их стороны только 10-ки. А у нас ваш покорный слуга набил 14 звёзд на 6-8... :Smile_teethhappy:

ззы. Ивент годный, но нужно допиливать.

Нормальный матчмейкер, нормальное вознаграждение, нормальное описание (:Smile_teethhappy:) и возможность входа-выхода.

зззы. Выложу-ка скрины, на всякий случай...

Скрытый текст

 

Война-1.jpg

Война-2.jpg

 

 

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 357 боёв
Сегодня в 11:42:11 пользователь avm74BC сказал:

А у нас даже интрига появилась)

Сначала чисто вели 14-0.

Потом у них вышло 3 игрока - 14-21.

Я в наш чат написал, пришли двое у нас. На сейчас - 27-26 (на их странице, на нашей - 27-25).

ПМСМ, пара игроков, если не будут перекрываться, должны легко брать под 30 очков...

зы. Интересно, что с их стороны только 10-ки. А у нас ваш покорный слуга набил 14 звёзд на 6-8... :Smile_teethhappy:

ззы. Ивент годный, но нужно допиливать.

Нормальный матчмейкер, нормальное вознаграждение, нормальное описание (:Smile_teethhappy:) и возможность входа-выхода.

Оно бы еще попроще было, а то нам подпивковичам сложно, там войди, здесь зарегайся )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 888 боёв
Сегодня в 07:20:15 пользователь svinobraza сказал:

Оно бы еще попроще было, а то нам подпивковичам сложно, там войди, здесь зарегайся )))

Это к описанию) Тем подпивковичам, которые зарегены на форуме, вообще нужно пару кнопок нажать (ну, конечно, ещё отыскать надо, но это в качестве теста на *** сойдёт... :Smile_teethhappy:).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×