Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

[0.7.8] Henri IV - Французский крейсер X уровня

В этой теме 321 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 13:32:20 пользователь ArtiStrike_ сказал:

Сколько секунд КД в таком билде?

9,5 секунд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
В 15.09.2018 в 23:36:05 пользователь RomVV сказал:

а как у анри дело с ББ -они такие же пробивные как у масквы или не?

На Москве не ходил, вожу Анри.
ББ изящны - шатают амеров, япов, англичан в борт на дистанции до 16 км. Сам вытаскивал цитки. Себеподобным тоже делают "Аминь". С немцами рандомно правда, у них хитрое бронирование.
ЛК на расстоянии 12 и менее км отдают душу ХП белым уроном по 5-7к. А на дистанции менее 10 км можно вытаскивать цитки из под башен ГК. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 04:47:09 пользователь EErhard сказал:

На Москве не ходил, вожу Анри.
ББ изящны - шатают амеров, япов, англичан в борт на дистанции до 16 км. Сам вытаскивал цитки. Себеподобным тоже делают "Аминь". С немцами рандомно правда, у них хитрое бронирование.
ЛК на расстоянии 12 и менее км отдают душу ХП белым уроном по 5-7к. А на дистанции менее 10 км можно вытаскивать цитки из под башен ГК. 
 

У Гиндера с 15+км (и даже меньше) тоже легко вытаскивает. Там броня Гиндера уже не работает. Генри в принципе вытаскивает цитки с крейсеров на любой доступной ему дистанции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 10:18:27 пользователь Renamed_user_71 сказал:

У Гиндера с 15+км (и даже меньше) тоже легко вытаскивает. Там броня Гиндера уже не работает. Генри в принципе вытаскивает цитки с крейсеров на любой доступной ему дистанции.

Значит я не умею( Надо потрениться.
Обновлено. Потернился сейчас - по ощущениям на дистанции 10 - 14 км более рандомен, чем одноклассники. Зао, Амеры отдают стабильно цитадельки, а Гиндер то ни одной, до сразу 3 за залп.
Кстати, сам Анри цитки тоже неохотно отдаёт, но белый урон как в трубу вылетает.
Естесно, ИМХО

Изменено пользователем anonym_p5XEhZtdpJq4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
7 971 бой

Господа, у меня такой вопрос. Насколько Генри хорош для КБ? Естественно, с уникальной модернизацией и Жан-Жаком Оноре, прокачанным в маскировку и пеленг.

Изменено пользователем REZNOV_122

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 09:46:12 пользователь REZNOV_122 сказал:

Господа, у меня такой вопрос. Насколько Генри хорош для КБ? Естественно, с уникальной модернизацией и Жан-Жаком Оноре, прокачанным в маскировку и пеленг.

Насколько сам играл на нем и видел его в КБ, уникальная модернизация ему скорее не нужна. Анри используют для быстрого занятия ключевых позиций и ведения оттуда огня, иногда пикирования. Большой радиус засвета этому может помешать. Можно конечно с учетом плохой маскировки держать его подальше от линии фронта, но тогда будет страдать точность. Кому как удобнее.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
В 04.10.2018 в 09:46:12 пользователь REZNOV_122 сказал:

Господа, у меня такой вопрос. Насколько Генри хорош для КБ? Естественно, с уникальной модернизацией и Жан-Жаком Оноре, прокачанным в маскировку и пеленг.

Гонял с десяток боев, может больше, в этом сезоне РБ.
На форсаже с 1 эсмом на дальнюю точку, попутно настреливая по врагу. Взял точку и с фланга заходишь. При разведке эсмом спереди, танковке Лк сзади - убойная связка.
Фишка корабля фланговые заходы. Схождение на Анри тоже неплохо получается, но уже ближе к концу боя. Огневая мощь в носу сосредоточенна, удобные торпеды. Главное не поторопиться.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[4LC]
Участник
81 публикация
31 089 боёв
В 04.10.2018 в 09:46:12 пользователь REZNOV_122 сказал:

Господа, у меня такой вопрос. Насколько Генри хорош для КБ? Естественно, с уникальной модернизацией и Жан-Жаком Оноре, прокачанным в маскировку и пеленг.

Очень хорош. Уникальная модернизация не нужна так как все играют от инвиза. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[63RUS]
Участник
145 публикаций
36 616 боёв

Всем Привет и Удачи, Командиры ! Отличный гайд по Анри ! Такого подробного изложения, да ещё и с тактикой в рисунках, не видел ни по одному кораблю ! Спасибо Большое Fritz_von_Gespenst !!! Только что взял Антри. Привыкаю. Корабль нравится.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

Когда команда не хочет побеждать.

Годный корабль, но нужен взвод, без света туго.

shot-18.10.13_20.33.30-0600.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Играю с супер модулем + дальность + кепу маскировку ..и очень комфортно с далека настреливать фугасами , так как на средних играть не умею и сразу в порт и толку ноль )))

 

Изменено пользователем anonym_FV6v33jRaTGe
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
Сегодня в 12:03:59 пользователь Porteigenosse сказал:

Играю с супер модулем + дальность + кепу маскировку ..и очень комфортно с далека настреливать фугасами , так как на средних играть не умею и сразу в порт и толку ноль )))

 

С уникальной модернизацией сборка с досылателем интереснее мне кажется, дальности 20+ хватает и дпм выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 11:14:16 пользователь El_filibustero сказал:

С уникальной модернизацией сборка с досылателем интереснее мне кажется, дальности 20+ хватает и дпм выше.

Пробовал , но мне не зашло , приходится подходить почти к линии засвета а это нервы и ДПМ  за бой получается хуже так как шанс потонуть больше , ну это конечно ИМХО )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
Сегодня в 12:23:25 пользователь Porteigenosse сказал:

Пробовал , но мне не зашло , приходится подходить почти к линии засвета а это нервы и ДПМ  за бой получается хуже так как шанс потонуть больше , ну это конечно ИМХО )))

Я с самого начала играл с дальностью, потом посадил уникального кэпа и с тех пор играю с досылателем и без модуля маскировки, к дистанциям привык в принципе. Так что мне уникальная модка как родная зашла, стреляю дальше, быстрее. Ощутимых изменений из-за километра маскировки не заметил, я и до модки постоянно в свете был.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
7 971 бой

Таки моща) У моего "Зао" появился конкурент!

Henry4 1-1.jpg

Henry4 1-2.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
7 971 бой

Ещё одна хохма из этого же боя)  ВОТ ТОЛЬКО КАК???

Samsebya.jpg

Изменено пользователем REZNOV_122

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Кто играет на Анри с пеленгом в рандоме? Есть ли смысл, учитывая, что бОльшую часть боя Анри работает с дальней дистанции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[4LC]
Участник
81 публикация
31 089 боёв
В 27.10.2018 в 18:46:26 пользователь CaptainSturm сказал:

Кто играет на Анри с пеленгом в рандоме? Есть ли смысл, учитывая, что бОльшую часть боя Анри работает с дальней дистанции?

Если любишь играть от дистанции то пеленг не нужен. Если любишь и умеешь играть активно, врываться когда есть возможность то пеленг обязателен.

Ещё пеленг позволяет контрить эсминцы.

Изменено пользователем ScorpioNpk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 27.10.2018 в 22:46:26 пользователь CaptainSturm сказал:

Кто играет на Анри с пеленгом в рандоме? Есть ли смысл, учитывая, что бОльшую часть боя Анри работает с дальней дистанции?

В рандоме пеленг не так актуален. Довольно ситуативные из-за того, что даже зная где эсминец или крейсер по пеленгу, подойти не возможно из-за 2-3лк на этом же фланге. 

Получается нужен уже ближе к концу боя.

В рангах и КБ при действии в одиночку очень полезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
В 20.10.2018 в 16:32:34 пользователь REZNOV_122 сказал:

Ещё одна хохма из этого же боя)  ВОТ ТОЛЬКО КАК???

Samsebya.jpg

 У меня такая же проблема -- при включении ускоренной перезарядки ГК выводит из строя одну башню (что на 8, что 9 уровнях). Нужно написать разрабам, а то только "рассмотрено" и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×