Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1900432

Лед тронулся. Первые новости (неподтвержденные) про авики

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
В 01.09.2018 в 11:26:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как же сложно доходит до некоторых суть изменения: НИКАК, теперь ты не сможешь успевать везде и контролировать всю карту, контроль сводится к одному звену. Фактически ты получаешь очень быстрый эсминец в воздухе

Да мне фиолетово,я не играл,не играю на авиках и не собираюсь.Мне не интересно воевать видя корабли в основном сверху на карте...

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
В 03.09.2018 в 12:23:44 пользователь kadix сказал:

Ну да, ну да. Все было отлично. А все ребалансы, конечно, устроили от хорошей жизни и огромного онлайна. Вот специально, чтобы сделать онлайн поменьше, а то сервер не справлялся))))

Игру убила не сложность, а упрощение? Ога-ога....когда новичок заходил в игру и получал по щщам, даже не успевая увидеть того, кто его сбил. Повторить три раза. Потом стереть клиент нафиг. Я сделал именно так, и почему-то я уверен что не только я)))

Т.е. Вы сыграли пару боёв, у Вас не получилось и Вы сделали вывод почему проект не удался? 

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
В 03.09.2018 в 12:59:52 пользователь Sergbob сказал:

Ога-ога. Они и сейчас заходят и получают по щщам те же самые три раза, но теперь в одном бою :Smile_teethhappy: Лучше им стало? 

Ну сейчас то надеюсь, ты его заново установил и фармишь голдишку?

Да никто новый туда давно не заходит. И вообще -чего обсуждать покойника-то?)))

И я не понял. Ты что, предлагаешь скрестить салолетики с кораблями по типу понькурента?

 

Цитата

Т.е. Вы сыграли пару боёв, у Вас не получилось и Вы сделали вывод почему проект не удался? 

Угу. Потому что я такой не один. И онлайн салолетиков - тому подтверждение. Будете спорить?

Вы сделали другой вывод, видимо? Что проект успешен?)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 011 боёв
Сегодня в 10:41:02 пользователь kadix сказал:

Да никто новый туда давно не заходит. И вообще -чего обсуждать покойника-то?)))

И я не понял. Ты что, предлагаешь скрестить салолетики с кораблями по типу понькурента?

Нет, конечно. Мне нравится текущий геймплей на авиках - лучше бы починили интерфейс и усовершенствовали баланс. 

И я тоже не понял - раз тебе понравился 2.0, ты ведь установил клиент и играешь в самолетики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 10:43:57 пользователь Sergbob сказал:

Нет, конечно. Мне нравится текущий геймплей на авиках - лучше бы починили интерфейс и усовершенствовали баланс. 

И я тоже не понял - раз тебе понравился 2.0, ты ведь установил клиент и играешь в самолетики?

Где я написал что он мне понравился? Я его и не пробовал даже. Мне вообще эта игра глубоко пофигу.

Вообще меня умиляет этот форум. Тут почему-то у большинства странная привычка - сами выдают некое утверждение и потом сами на него отвечают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 011 боёв
Сегодня в 10:47:31 пользователь kadix сказал:

Где я написал что он мне понравился? Я его и не пробовал даже. Мне вообще эта игра глубоко пофигу.

Вообще меня умиляет этот форум. Тут почему-то у большинства странная привычка - сами выдают некое утверждение и потом сами на него отвечают)))

Действительно, полно пейсателей, которые пишут совсем не то, что хотели сказать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×