Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1900432

Лед тронулся. Первые новости (неподтвержденные) про авики

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 621 бой
Сегодня в 13:11:09 пользователь PACTP сказал:

Ну... Я, например. Тему - не создавал. Писал в других темах. Но что с ними будет прямо сказали в ватерлинии. ГетСплин ничего нового пока (пока) не сказал. Но проговорил явную ересь, типа к тесту авов допустили людей без НДА. Даже у СТ есть НДА, насколько я знаю. Пока идет перемалывание воды в ступе известной ранее информации.

Все знают, что к тесту, если он не открытый, людей без НДА не подпустят. Так что, в видео - фейк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:13:08 пользователь DrIverD сказал:

Все знают, что к тесту, если он не открытый, людей без НДА не подпустят. Так что, в видео - фейк?

Сейчас бы гетфуну верить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 621 бой
Сегодня в 13:14:18 пользователь Agelmaris сказал:

Сейчас бы гетфуну верить)

Да я и не верю. Я просто готовлю ***, лопату и вентилятор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:47:55 пользователь DrIverD сказал:

В видео речь идёт о том, что авиководу отдают в управление 1ну (одну, *****!) группу самолетов. Это значит, что авианосец будет наносить 8к дамажки раз в пять-шесть-семь минут ИЛИ вообще не влиять на бой, поскольку увлечён воздушным боем.

 

Сегодня в 12:22:55 пользователь DrIverD сказал:

Раньше такого не припомню, чтобы с реддита сливали инфу так подробно по этой теме.

 

4 или 5 строчек о том, как примерно или возможно будут работать авики.  Дак какая же это подробная инфа?

 

Ждём подробной инфы в блоге разработки:cap_popcorn:

Надеюсь со всеми цифрами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:15:17 пользователь DrIverD сказал:

Да я и не верю. Я просто готовлю ***, лопату и вентилятор.

В любом случае они их давно хотели менять,да и после этой переделки,отката скорее всего не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Афигитительные ноаости типа из "слива".

 

1.Авики и атака из кабины самолета - огромнейший прорыв в игре! Надеюсь, сделают не криво, самый крутой патч будет, самый знаковый и эпохальный.

2. Люсю порежут - да побоку, в песке играл для фана на всем, только не на Люсе, унылый он, хоть и и реактивный миномет. Порежут - не замечу в любую сторону.

3. Апнут Йорк! Это капец! Имбищу для фана, которая жжет седалища 8-9 уровней еще и апнут! УРРРААААААААААААА! ранее я троим Бисматкам одновременно пожары вешал по два, теперь каждому по три буду!  Вы даже не представляете, как счетчик дамага крутится, когда навешаешь лалалеям пожаров... Костерок мутится - дамажка мутится! Уще раз ура и спасибо. На мою булочку с маслицем еще и икорки намажут!

4. Мэхан апать это завсегда спасибо.  Особенно инвиз, теперь буду успешнее Кагерычей с точек гонять, фана будет полные карманы! Апните еще Фаре торпы, гулять так гулять.

5. Чего-то там тра-ля-ля-ля... Перед грозой так пахнут рооозыыы...

 

Жалко, что играть теперь не получится, пока нормальный интернет проведу на новом месте, пока на новое место определюсь, пока...  Пока-пока-покачивая перьями на ср... ой, шляпах, судьбе не раз шепни - мерси-ку-ку, боку-ку-ку...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 13:13:08 пользователь DrIverD сказал:

Все знают, что к тесту, если он не открытый, людей без НДА не подпустят. Так что, в видео - фейк?

В видео - комментарий к посту. Пост - на реддите. Точно так же и я мог выжимку и свои догадки на форуме одной темой дать. И?

Все уже сказано в ватерлинии. Другой информации нет. Там же говорилось и об ПВО. Типа, теперь ты сам будешь управлять орудиями ПВО, пытаясь попасть в маленькую точку в небе, пока твою тушку распиливают красные, а в борт идет веер шимы.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя
Сегодня в 13:18:26 пользователь PACTP сказал:

Там же говорилось и об ПВО. Типа, теперь ты сам будешь управлять орудиями ПВО, пытаясь попасть в маленькую точку в небе, пока твою тушку распиливают красные, а в борт идет веер шимы.

Ага. Управление ПВО сделают, а раздельное управление группами башен "слижком сложно для рядового игрока, мы не можем пойти на такой шаг".

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем MicroShket
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:15:17 пользователь DrIverD сказал:

Да я и не верю. Я просто готовлю ***, лопату и вентилятор.

 

Хотите подсидеть Гетфаныча?:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

  Главное что бы годную физику и управление завезли. Посмотрим как это будет работать. Если задумка получится очень годной, то реально вирпилы из других игр будут заходить для разнообразия, корабли пощемить :) А то устали наверное друг друга в воздухе гонять :) 

   Рано пока что то говорить, но решение смелое. Я за. И не буду грустить если отвалятся некоторые пернатые нагибуны рэмбы-тайсоны. А то раскудахтались уже. Сейчас это выглядит , как врыв в дом престарелых инвалидов, прикованных к кроватям и простое избиение битами прям в ихних же постелях. Нагибаторы долбаные. Скринами ещё хвалятся. Тьфу. Не прислушались , теперь пожинают плоды .

 Тут сейчас самое главное, что бы физику прикрутили с внятным управлением. Закоренелые любители только лишь кораблей, конечно не пересядут в кабины самолей, а новые могут подгрести. Только задача сложная у разрабов. В современныз авиасимах реализация происходящего, ну очень на годном уровне. И что бы затянуть новый народ , нужно очень хорошо проработать управление и особенно физику. Дай бог, что бы у разрабов получилось. Повторюсь решение смелое, а без этого уже никак. Мелкие припарки не оздоровят игру. Я лично ЗА .

 И тогда я сыграю первый бой на авике. 

Разрабы не подкачайте!!! 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил некорректный текст
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:18:26 пользователь PACTP сказал:

В видео - комментарий к посту. Пост - на реддите. Точно так же и я мог выжимку и свои догадки на форуме одной темой дать. И?

Все уже сказано в ватерлинии. Другой информации нет. Там же говорилось и об ПВО. Типа, теперь ты сам будешь управлять орудиями ПВО, пытаясь попасть в маленькую точку в небе, пока твою тушку распиливают красные, а в борт идет веер шимы.

Ну...

Гетфан не балабол, он получил точный пас... проход вдоль линии, навес в штрафную...

Домашняя заготовка. разыграна грамотно и четко. 

Есть механизм как забалансить атаку с воздуха. опять же сделать ПВО автоматом или ручное как в самолетиках, так это как две торпеды об асфальт. И почему в точку! Заградка вручную, огонь прилипающими пулями в сторону противника, в самолетиках полетай с бортстрелком и поймешь - все элементарно делается.

 

Не *** в задраенных отсеках! Это будет нововведение равное по значимости самому релизу игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 621 бой
Сегодня в 19:26:13 пользователь emelcha сказал:

  Главное что бы годную физику и управление завезли. Посмотрим как это будет работать. Если задумка получится очень годной, то реально вирпилы из других игр будут заходить для разнообразия, корабли пощемить :) А то устали наверное друг друга в воздухе гонять :) 

   Рано пока что то говорить, но решение смелое. Я за. И не буду грустить если отвалятся некоторые пернатые нагибуны рэмбы-тайсоны. А то раскудахтались уже. Сейчас это выглядит , как врыв в дом престарелых инвалидов, прикованных к кроватям и простое избиение битами прям в ихних же постелях. Нагибаторы долбаные. Скринами ещё хвалятся. Тьфу. Не прислушались , теперь пожинают плоды .

 Тут сейчас самое главное, что бы физику прикрутили с внятным управлением. Закоренелые любители только лишь кораблей, конечно не пересядут в кабины самолей, а новые могут подгрести. Только задача сложная у разрабов. В современныз авиасимах реализация происходящего, ну очень на годном уровне. И что бы затянуть новый народ , нужно очень хорошо проработать управление и особенно физику. Дай бог, что бы у разрабов получилось. Повторюсь решение смелое, а без этого уже никак. Мелкие припарки не оздоровят игру. Я лично ЗА .

 И тогда я сыграю первый бой на авике. 

Разрабы не подкачайте!!! 

 

:Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NMS]
Участник
17 публикаций
12 322 боя
Сегодня в 10:44:30 пользователь 99pups сказал:

Причина переработки авиков - сделать их управление удобным для консолей , а не для фанатов  WoWP

я вот например как раз жду для ящика корабли, ибо на диване жопе удобнее

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 13:27:00 пользователь crafty_vuyko сказал:

Гетфан не балабол, он получил точный пас... проход вдоль линии, навес в штрафную...

Домашняя заготовка. разыграна грамотно и четко. 

Ничего нового. Вот:

Скрытый текст

image.thumb.png.490e3d57751b105fce2bf15aaff97774.png

image.thumb.png.e11e43d657789cfc569292152dc3b48a.png

Ну и вот пруф, с 7:00

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв

Да, и все (почти) что было в этом выпуске уже реализовано. Кроме авов и МСКБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NMS]
Участник
17 публикаций
12 322 боя
Сегодня в 11:26:54 пользователь NightRaven1 сказал:

По хорошему управление от "ведущего" в звене с переносом управления на другой самолет звена, если ведущий сбит.

Новость эта все го лишь первый слух. 

И вопросов теперь стало еще больше:

- реализация воздушного боя (в небе нет островов и бой всегда идет от высоты и маневра)

- сейчас под огнем пво самолеты теряют управление и кидают торпеды куда попало, но если самолетом управляет игрок... не будет же торпеда уходить в сторону, если курс самолета не изменен.

И прочее в этом же духе...

ну почему не будет в сторону уходить, как например с торпедами с эсмов? там же не все торпеды строго на равном расстоянии друг от друга запускаются, вот и с авиками тоже самое сделают, даже при полном контроле самолетов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 13:33:10 пользователь jony0000 сказал:

ну почему не будет в сторону уходить, как например с торпедами с эсмов? там же не все торпеды строго на равном расстоянии друг от друга запускаются, вот и с авиками тоже самое сделают, даже при полном контроле самолетов

У эсма несколько труб в аппарате. Самолет несет 1 торпеду, и её подвеска не имеет поворотного механизма. Она запускается строго по направлению движения самолета.

Изменено пользователем NightRaven1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 726 боёв

походу кто-то сначала перепил,

а потом устроил авиа-перепил....

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:35:20 пользователь NightRaven1 сказал:

У эсма несколько труб в аппарате. Самолет несет 1 торпеду, и её подвеска не имеет поворотного механизма. Она запускается строго по направлению движения самолета.

Но сам самолет может быть не в "абсолютно" параллельном курсе со звеном.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NMS]
Участник
17 публикаций
12 322 боя
Сегодня в 13:35:20 пользователь NightRaven1 сказал:

У эсма несколько труб в аппарате. Самолет несет 1 торпеду, и её подвеска не имеет поворотного механизма. Она запускается строго по направлению движения самолета.

хорошо

у эсма трубы разве не статично закреплены относительно друг друга? я веду к тому что веер условно 45 градусов, в первые 15 приходятся две торпеды в остальные 30 еще две 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×