Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1900432

Лед тронулся. Первые новости (неподтвержденные) про авики

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:58:53 пользователь KriGUN сказал:

Логика в wows ? серьезно ? А не логично было обе ветки перебалансить сразу было у АВ ?

Да как вообще себе ты это представляешь ? Одна бомба или торпеда и время полета минуты две минимум + шанс что тебя тупо собью сразу же ... это изначально н а р к о м а н и я чистой воды.

 

Я лишь могу сказать...нельзя серьёзно относится к слухам, даже если они от Гетфана.:Smile_smile:

Сделают лучше, надеюсь. А как реально будет, это только в оффициальном анонсе анонсов напишут.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:53:38 пользователь _Oburec_ сказал:

Ну а че, появляется тактическое пошаговое поле как в героях3 - расставляешь самолетики и вперед) надо еще колдуна добавить, чтоб молниями по вражьим самолетам шарахал))

Ну если все остальные классы согласятся на паузу и уменьшение скорости раз в 10, то вперед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 12:00:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Лично меня волнует одно: вернут ли дублоны за голд камки на авики

Ага догонят и вернут, прям аж горят желанием 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв
Сегодня в 12:03:55 пользователь CruzBro сказал:

 

Я лишь могу сказать...нельзя серьёзно относится к слухам, даже если они от Гетфана.:Smile_smile:

Сделают лучше, надеюсь. А как реально будет, это только в оффициальном анонсе анонмов напишут.

Причем тут Гетфан, я слышал об этом намного намного раньше ... =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:00:09 пользователь DrIverD сказал:

 

Я б ещё дальность у орудий ПВО отпилил. И ауры бы не складывал в таком случае - если уж авиковод управляет 1й (одной, ****!) группой.

 

Может просто отпилить ПВО вообще?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:05:41 пользователь KriGUN сказал:

Причем тут Гетфан, я слышал об этом намного намного раньше ... =)

 

Ну я тоже много чего до этого слышал.:Smile_smile: Именно много...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 548 боёв
Сегодня в 12:05:54 пользователь CruzBro сказал:

 

Может просто отпилить ПВО вообще?:cap_haloween:

 

Точно! Как я сам не додумался!? Отличная мысль!

 

Сегодня в 12:06:08 пользователь Agelmaris сказал:

Неужели,когда там уже будет по 5 ав в боях?:cap_haloween:

 

Никогда. Если сбудутся самые смелые ожидания - никто на таком классе играть не будет. Ещё раз поздравляю всех авикофобов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 12:08:30 пользователь DrIverD сказал:

 

Точно! Как я сам не додумался!? Отличная мысль!

 

 

Никогда. Если сбудутся самые смелые ожидания - никто на таком классе играть не будет. Ещё раз поздравляю всех авикофобов.

А жаль =\

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 12:06:08 пользователь Agelmaris сказал:

Неужели,когда там уже будет по 5 ав в боях?:cap_haloween:

в спец боях, когда замутят для авио любителей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
2 617 боёв

Ну наконец-то плоскопалубных порежут, разрабы молодцы:Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:08:30 пользователь DrIverD сказал:

Никогда. Если сбудутся самые смелые ожидания - никто на таком классе играть не будет. Ещё раз поздравляю всех авикофобов.

 

Чей-то? На эсминцах же играют, а тут в видео даже прямое сравнение с летающими эсминцами:cap_haloween: 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 548 боёв
Сегодня в 12:15:25 пользователь CruzBro сказал:

 

Чей-то? На эсминуах же играют, а тут в видео даже прямое сравнение с летающими эсминцами:cap_haloween: 

 

Ну, мы пока не знаем как оно получится. Но народу точно на десятых авиках больше не станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
Сегодня в 12:13:22 пользователь DrIverD сказал:

 

 

Не такое. Там движок позволял объектами оперировать в трёх плоскостях, а у нас самолёты по текстуре карты летают.

Не будем спорит. скоро сам увидишь ;-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 548 боёв
Сегодня в 12:17:03 пользователь BelaruSea сказал:

Не будем спорит. скоро сам увидишь ;-)

 

Когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Да внедрить индирект-контроль, и всего делов. Послал самоли в бой и сидишь, молишся.

Ну можно, как в Мэджэсти, ставить награду, на определённый корабль, чтоб самоли летели именно туда :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 548 боёв
Сегодня в 12:18:54 пользователь vonKrabbe сказал:

Да внедрить индирект-контроль, и всего делов. Послал самоли в бой и сидишь, молишся.

 

Сейчас так тоже можно. Если альтом не пользоваться.

Изменено пользователем DrIverD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Человек просто решил своим видео привлечь внимание. Готов поспорить, что такого не будет. 

Дело в том, что дело не просто в управлении звеньями. Управлять ими способен ИИ после выдачи звену приказа на атаку той или иной цели. ИИ мог бы заводить самолеты под лучшим углом на цель и прочее. Как сейчас делают боты. Ничего нового. 

Тут есть иная проблема. Для самолетов под управлением игрока придется пилить летную модель и модель повреждений (по крайней мере, для истребителей). Сейчас же, как я понимаю, бой истребителей - бросание кубика с участием формулы. Самолёты на самом деле не крутятся, уклоняясь от атаки, и всё такое - это просто анимация. 

Да и даже если отбросить всё это, становится очевидным то, что управление звеном напрямую в реалиях текущих боев просто неприемлемо. Не верю в эти сказки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 548 боёв
Сегодня в 12:20:32 пользователь MicroShket сказал:

Человек просто решил своим видео привлечь внимание. Готов поспорить, что такого не будет. 

Дело в том, что дело не просто в управлении звеньями. Управлять ими способен ИИ после выдачи звену приказа на атаку той или иной цели. ИИ мог бы заводить самолеты под лучшим углом на цель и прочее. Как сейчас делают боты. Ничего нового. 

Тут есть иная проблема. Для самолетов под управлением игрока придется пилить летную модель и модель повреждений (по крайней мере, для истребителей). Сейчас же, как я понимаю, бой истребителей - бросание кубика с участием формулы. Самолёты на самом деле не крутятся, уклоняясь от атаки, и всё такое - это просто анимация. 

Да и даже если отбросить всё это, становится очевидным то, что управление звеном напрямую в реалиях текущих боев просто неприемлемо. Не верю в эти сказки. 

Мы это уже обсуждали) Правильно. Только тут дело не в видео - а в информации, а точнее откуда она в видео появилась. Раньше такого не припомню, чтобы с реддита сливали инфу так подробно по этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×