Перейти к содержимому
anonym_ZkJIeyTPQX3m

Лучи "любви" разработчикам по свежим игровым впечатлениям

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
928 публикаций

Короче, чисто излить тонны любви ненависти и ничего более. Подорвало.

Зашел сегодня сыграть пару-тройку боев в ранги, пока был свободный час. Играю на Хаку. Четыре слива и две потеряные звезды. Два боя вынес противника в одни ворота, один бой еще АВ противника  посопротивлялся, последний бой равный, но команда... Все четыре боя забросило в компанию этих...как бы...***. Подорвал капитально последний бой: точку взял Зао и Ямато, при том. что 5 наших за нее типа сражались, при этом стоя за островами и боясь носа высунуть. Так вот, они ее взяли, при этом Ямато почти не поцарапаный оказался, пришли за эти ж острова и с помощью АВ добили. Правда, там Мойн был в адеквате, но он погоды не сделал. И еще одно чудовище из них напЕЙсало, что де АВ во всем виноват)) Так вот, уважаемые разработчики, я понимаю что в игре не существует никаких режимов угнетения, просто как-то оно так совпадает, что целый день тебя бросает к таким вот командочкам, что никак совладать с прорисовкой кораблей низзя, балансить-перебалансить не получается, а еще я хочу, чтоб альт на ястребах врубался тогда, когда я хочу, а не когда вздумается вашей игре, ибо ситуация, когда клацаешь альт, а он врубается с третьего-четвертого клика и в итоге ты проиграл воздушный бой уже задрала, честно. Сделайте нормально игру. С минимальным количеством багов. С понятным геймплеем. Чтоб у людей было желание поиграть и расслабится, а не нервничать и плевать в монитор видя ваши рукотворные достижения. Кому нужны ваши тонны ненужного контента, если и то что есть вызывает раз за разом приступы тошноты? Вы уже докотились до того, что каждому встречному и случайно зашедшему раздаете плюшки на лево и на право никак не врубаясь, что это не помогает и причина оттока игроков совсем не в плюшках. Сейчас уже осень, ранги, а игроков на серваке - 14 К. Что дальше? У американцев есть такая форс-фраза - сделай или умри. Сделайте игру. Сделайте или закройтесь. Мне гораздо ближе первое, но если вы не можете, то это рынок и он диктует свои условия. Не можешь ты - смогут другие, все просто.

  • Плюс 14
  • Круто 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:45:18 пользователь Serg18 сказал:

Короче, чисто излить тонны любви ненависти и ничего более. Подорвало.

Зашел сегодня сыграть пару-тройку боев в ранги, пока был свободный час. Играю на Хаку. Четыре слива и две потеряные звезды. Два боя вынес противника в одни ворота, один бой еще АВ противника  посопротивлялся, последний бой равный, но команда... Все четыре боя забросило в компанию этих...как бы...***. Подорвал капитально последний бой: точку взял Зао и Ямато, при том. что 5 наших за нее типа сражались, при этом стоя за островами и боясь носа высунуть. Так вот, они ее взяли, при этом Ямато почти не поцарапаный оказался, пришли за эти ж острова и с помощью АВ добили. Правда, там Мойн был в адеквате, но он погоды не сделал. И еще одно чудовище из них напЕЙсало, что де АВ во всем виноват)) Так вот, уважаемые разработчики, я понимаю что в игре не существует никаких режимов угнетения, просто как-то оно так совпадает, что целый день тебя бросает к таким вот командочкам, что никак совладать с прорисовкой кораблей низзя, балансить-перебалансить не получается, а еще я хочу, чтоб альт на ястребах врубался тогда, когда я хочу, а не когда вздумается вашей игре, ибо ситуация, когда клацаешь альт, а он врубается с третьего-четвертого клика и в итоге ты проиграл воздушный бой уже задрала, честно. Сделайте нормально игру. С минимальным количеством багов. С понятным геймплеем. Чтоб у людей было желание поиграть и расслабится, а не нервничать и плевать в монитор видя ваши рукотворные достижения. Кому нужны ваши тонны ненужного контента, если и то что есть вызывает раз за разом приступы тошноты? Вы уже докотились до того, что каждому встречному и случайно зашедшему раздаете плюшки на лево и на право никак не врубаясь, что это не помогает и причина оттока игроков совсем не в плюшках. Сейчас уже осень, ранги, а игроков на серваке - 14 К. Что дальше? У американцев есть такая форс-фраза - сделай или умри. Сделайте игру. Сделайте или закройтесь. Мне гораздо ближе первое, но если вы не можете, то это рынок и он диктует свои условия. Не можешь ты - смогут другие, все просто.

Есть ещё одна : приди и возьми. Они , вообще , любят много и красиво говорить. Особенно генералитет.

А , сделай или умри , к ним не относится. У них даже в уставе НАТО написано ( или где там ). Если чувствуете , что опасность рядом , сдавайтесь в плен.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил некорректный текст
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

Аааа, стена текста.
Даже Enter ТС трудно нажать, чтоб выделить, где основная информация идёт.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
Сегодня в 11:45:18 пользователь Serg18 сказал:

Сделайте нормально игру. С минимальным количеством багов. С понятным геймплеем. Чтоб у людей было желание поиграть и расслабится, а не нервничать и плевать в монитор видя ваши рукотворные достижения.

это,в принципе,не про игры квг,ты ж донатить не будешь,если тебе комфортную атмосферу создать.
"идеальный балланс-это когда ноют все"(с)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:45:18 пользователь Serg18 сказал:

не существует никаких режимов угнетения

А ви таки уверенны в этом?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 11:45:18 пользователь Serg18 сказал:

докотились

Скрытый текст

1512645775_14681560-r3l8t8d-650-c_ti3dz6

 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:45:18 пользователь Serg18 сказал:

а он врубается с третьего-четвертого клика и в итоге ты проиграл воздушный бой уже задрала, честно.

Багоюзим, да?

А вообще - играйте сами на ДеМойнах и прочих эсминцах. А то как критиковать так каждый первый, а взять и отыграть самому, так это дядя Ваня за вас должен лезть на точку и не умереть там. Пока вы дамажку набиваете. Правда в основном этим бесполезные броневанны грешат, что все им должны.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 11:45:18 пользователь Serg18 сказал:

 У американцев есть такая форс-фраза - сделай или умри..

а американцы в другую игру играют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:45:18 пользователь Serg18 сказал:

Сейчас уже осень, ранги, а игроков на серваке - 14 К.

 

14к чего и где? Даже свидетели онлайна знают истинную цифру и она не 14к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

А кто заставляет в ранги играть?И стулья новые покупать не нужно будет,не сгорят.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:30:37 пользователь _77100_ сказал:

а американцы в другую игру играют?

Делают не американцы.:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 12:33:38 пользователь CruzBro сказал:

Делают не амкриканцы.:cap_haloween:

????? ты видать суть вопроса не понял.
у человека подгорает от игры. на это мфоруме многие орут -всё для американцев-под них подстраиваетесь!!
ТС привёл в пример американцев.
игра ОБЩАЯ.
я спросил  у ясеня -американцы в другую игру играют?? или ты лишь бы брякнуть??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Как обычно, короче. Игроки фигнёй страдают, а виноваты разрабы. Это разрабы заставили команду за островом стоять? Просто интересно...

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил некорректный текст
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций
Сегодня в 11:45:18 пользователь Serg18 сказал:

Сделайте нормально игру. С минимальным количеством багов. С понятным геймплеем.

Они сделают....

Они тут супер акцию "Война за нефть"  в таком виде выпихнули у релиз , что няма слов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:36:17 пользователь _77100_ сказал:

????? ты видать суть вопроса не понял.
у человека подгорает от игры. на это мфоруме многие орут -всё для американцев-под них подстраиваетесь!!
ТС привёл в пример американцев.
игра ОБЩАЯ.
я спросил  у ясеня -американцы в другую игру играют?? или ты лишь бы брякнуть??

 

А теперь перечитай всё заного, свой и мой пост. Он привел их в пример, у вас добавка с вопросом, у меня добивка - но делают то не американцы.

 

Сложное лингвистическое сложение?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 12:42:19 пользователь CruzBro сказал:

 

А теперь перечитай всё заного, свой и мой пост. Он привел их в пример, у тебя добавка с вопросом, у меня добивка - но делают то не американцы.

 

Сложное лингвистическое сложение?

я спрошу ещё раз-американцы в другую игру играют.
теперь добавлю -у них так же подгорает на форумах?
я тебя понял-ты просто не понял о чём я и потому повторился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 257 боёв
Сегодня в 12:13:47 пользователь IJN_Nachi сказал:

А ви таки уверенны в этом?

Пост вроде в размещении заведомо ложной информации не обвинили и не удалили. Видать, и впрямь не существует:cap_hmm:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:44:11 пользователь _77100_ сказал:

я спрошу ещё раз-американцы в другую игру играют.
теперь добавлю -у них так же подгорает на форумах?
я тебя понял-ты просто не понял о чём я и потому повторился.

Ладно. По пунктам.

 

1. Играют в ту же самую.

 

2. Подгарают все и вся, только поводы бывают разные.

Сегодня в 12:50:43 пользователь olegustank023 сказал:

Пост вроде в размещении заведомо ложной информации не обвинили и не удалили. Видать, и впрямь не существует:cap_hmm:

 

Воскресенье же. День беспредела, пока не видят:fish_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×