Перейти к содержимому
anonym_ZkJIeyTPQX3m

Лучи "любви" разработчикам по свежим игровым впечатлениям

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
928 публикаций
Сегодня в 21:01:07 пользователь Stealth_202 сказал:

а представьте себе, как горит у команды, когда им дают горе-авикавода вроде вас, у которого самолеты не слушаются, против Тенкена, у которого таких проблем нет!

А теперь обоснуйте свой тезис про горе-авиковода. Вам до меня, к примеру, как до неба рачки. Это по авикам

А еще представте себе, что Тенкен мне ни оазу не страшен, не раз с ним встречался и очень даже успешно, как для себя. Судя по тому, какое у вас возникает благовеенное чувство перед его ником, то вам до меня по части АВ даже дальше, чем до Луны. Ибо кто в теме, тот знает, что Тенкен хорош в дамаг, а вот в борьбе за воздух он средненький. 

А еще благодаря ему у меня личный рекорд на Ямато —72 самолетика я ему снес, когда он был на тогда еще ударном Миде. Так что правильность ваших советов стремится к нулю. Абсолютному

Изменено пользователем anonym_ZkJIeyTPQX3m
Исправил некорректный текст
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 20:14:03 пользователь Serg18 сказал:

То был сарказм

 

Американцы как бы не при делах, просто ихняя фраза подошла к контексту, вот и все

 

На моего момент выхода из игры он составлял 14К. С копейками. Спецом глянул.

 

Еще раз - американцы тут вообще ни при чем

 

Нет, разрабы не заставили команду стоять за островом, вопрос в другом - как так получается, что в определенное время определенный корабль раз за разом попадает в такие команды. Кроме того, вы не заметили часом и другие вопросы к разрабам в тексте?

Вы правда думаете что разработчики или волонтеры (модераторы, лоцманы и т.д.) не попадают в такие бои? 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 14:22:41 пользователь CruzBro сказал:

В час(иль раньше) дня по мск 14к? Неплохо:Smile_amazed:

В прошлом году было меньше...

Нет,  это неправда , год назад в воскресенье 3 сентября в 13-00 по Москве онлайн на CIS сервере,  был в выше 17 000, и даже если взять 2 сентября субботу то в 13-00 онлайн был выше 15 000.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 17:45:50 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Вполне обосновано, что разработчики вынуждают игроков прибегать к тактике "все для фарма". Ранговые бои ( и не только ранговые) на кораблях 9-10 уровня, корабли дорогие в обслуживании Детали и подробности экономики

диктуют некоторый разумный подход к бою на 9-10, но в ранговых боях на эсминце (не знаю как это работает на других кораблях) что бы остаться в плюсе по прибыли , надо занять первое место в команде с очень высоким показателем по нанесению урона противнику. В этих обстоятельствах не мудрено, что в рангах есть игроки кто надеется на удачный расклад в бою, постоять за скалой , нафармить по чужому засвету и т.д....

На снимках в спойлере результат ПОБЕДНОГО боя, где я на первом месте в команде, но заработал меньше чем мне необходимо для выхода в следующий бой, и это с флагами на "снижение обслуживания" и "получение больше кредитов" . Даже если я не потрачу на снаряжение 44 000 (три дыма и камуфляж) , я не окуплю следующий бой на 29 156, при условии получения такого же результата в бою.

  Показать содержимое

73pvCMuvAbWbmy6fj3mSPnFJE?token=eyJhbGci

 

vYX5BsKjODQtehmEHkqeHpQIO?token=eyJhbGci

 

W2dfvQKHYJjERHlyCAv2mLeGs?token=eyJhbGci

 

lCRZyLpFMLdev7tM091bUsMHG?token=eyJhbGci

То что написано здесь https://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66833-
не является действительностью - "Однако мы бы хотели, чтобы игрок, принимая очередное тактическое решение, думал о победе в бою, а не о счёте на ремонт после него." . так как в большинстве игр на кораблях 9-10 уровня игроки хотят не остаться в минусе, можно и проиграть, главное отбить свои затраты.
Если в бою на эсминце я сыграю значительную роль на засвет для команды, стараясь сохранять свою незаметность, и захват точек, я сыграю в минус себе.
Если я буду максимально стремиться отбить свои затраты, захват точек будет не приоритетным для меня, что не хорошо для команды.
В итоге в бою, все происходит именно тк, как не рекомендуется в данной статье, тяжелые корабли стараются держать большую дистанцию, а эсминцы чаще не идут на захват, не желая попасть в засвет радара.

Так  как я всегда  стараюсь играть на Победу, я в большинстве боев получаю убыток в прибыли, и это не может не расстраивать, когда победитель получает минус в прибыли.

  Показать содержимое

uKLlhhm4LOnDiNGmFcaXdOC1e?token=eyJhbGci

 

j40RGJ8Rk3cd4LpQIR9pBAoir?token=eyJhbGci

 

OIzjwNisy2t3sONeu4p0J0hdW?token=eyJhbGci

 

w3WtrlsCclAOx6Pag4h9CWHwW?token=eyJhbGci

 

Все по делу, вот только статистика фарма, как я понимаю - без ПА, да? Потому что с ПА вы будете играть в плюс. И да, насчет ПА. Неужели это такие большие затраты, если это ваш единственный и основной игровой проект? Ладно - когда их 2-3 одновременно, тогда да, 3х550 - уже прилично.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:23:40 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Интересно причём тут фарм серебра? В РБ люди фармить ходят? :Smile_facepalm:

Я играю без ПА, я заранее набил серу для РБ. У кого есть возможность покупают ПА.

По теме: ещё с прошлого сезона я сделал для себя вывод. Во всех сливах виноват я сам. Это я не тащу бой, это я обуза для команды. Уже писал что фиолетовые тащат и поэтому берут 1 ранг. Красные едут на спинах остальных. А вот средних желто-зеленых, тащат топы, когда топов нет, то приходится тащить самому. Тут уже зависит от скила, как самого игрока, так и противников.

 

Это же происходит и в других боях. Я не знаю сколько обслуживание на других королях, думаю что не мало стоит, но стремление сэкономить в бою, за счет тактики на победу есть. И игроки знают и не раз видели такую ситуацию, когда несколько игроков сохраняют большую дистанцию, с которой не умеют стрелять, и не в состоянии поддержать тех кто на фланге. А цель одна, расчет на хороший выстрел и фарм.

Сегодня в 15:42:57 пользователь ColonelStardust сказал:

Все по делу, вот только статистика фарма, как я понимаю - без ПА, да? Потому что с ПА вы будете играть в плюс. И да, насчет ПА. Неужели это такие большие затраты, если это ваш единственный и основной игровой проект? Ладно - когда их 2-3 одновременно, тогда да, 3х550 - уже прилично.

На снимке есть в таблице счет для ПА, это понятно, но игроков без ПА пруд пруди, так что вы увидите в бою, какую тактику, правильно сливную .

Я никогда не вливаюсь в проекты, с сомнительным объединением игроков с ПА и без ПА, это не серьёзно, это так как оно выглядит сейчас, картинка красивая, хорошие короткие бои, а прогресс ужасный, если это не просто час два развлечься на вечер.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 18:25:06 пользователь Serg18 сказал:

ТС предлагает в первую очередь допилить игру напильниками, довести ее до нормальной играбельности, чтоб основной массе игроков она приносила удовольствие, а не горы выкинутых, сгоревших стульев, а не клепать новый контент. Вина, как бы, косвенная, в том, что корабль может целый день кидать к вот таким вот командам и думаю, что даже теорией вероятности подобную регулярную ситуацию тоже не объяснить.

 

Вы, видимо, не внимательно таки читали ТСа. Частенький баг при юзаньи альта, он банально не включается. Еще есть редкий баг, когда выделяются все группы аки шифтом и ничего сделать нельзя, группы становятся не управляемы. Баг с тем же альтом и последующим виражом своей группы, к примеру.

 

Из-за ультимативного влияния авиков на бой, особенно в рангах, я бы вообще был бы сторонником балансировки авиков на 9-10 уровнях по скиллу игры (причем игры именно на авиках). Иначе это просто печаль.

 

Что касается багов - проверьте общую загрузку компа - иногда проблемы возникают из-за того, что в это время начинает веселится операционная система.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 18:30:00 пользователь zuuukooo сказал:

Ну так и не надо лить. Этому всему на альфа-тесте место. А сейчас уже года 2 как понятно, что поздно пить боржоми.

Баги, баланс. Это скучно. Гораздо интереснее рисовать камуфляжики, придумывать задания и снимать видео о неработающих механиках и танцующей перовой.

А вы можете сказать, как достичь идеального баланса? Боюсь - нет). Хотя - у меня впечатление, что балансер у них с хитринкой и заранее держит заданный диапазон ПП для большинства игроков, подбирая им соответствующие команды). И сломать это можно только отрядами или 1-2-3.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:24:19 пользователь Serg18 сказал:

А теперь обоснуйте свой тезис про горе-авиковода. Вам до меня, к примеру, как до неба рачки. Это по авикам

А еще представте себе, что Тенкен мне ни оазу не страшен, не раз с ним встречался и очень даже успешно, как для себя. Судя по тому, какое у вас возникает благовеенное чувство перед его ником, то вам до меня по части АВ даже дальше, чем до Луны. Ибо кто в теме, тот знает, что Тенкен хорош в дамаг, а вот в борьбе за воздух он средненький. 

Ну да, у меня рачка почему-то средуха на Эссексе выше, чем у вас на 10ках. :cap_haloween:

Главное не выиграть воздух, а выиграть бой. Если вы можете только первое, но не можете второе - вы будете сливаться и заливать слезами форум при малейшем невезении с командой. И разработчики тут непричем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 15:53:40 пользователь Stealth_202 сказал:

Ну да, у меня рачка почему-то средуха на Эссексе выше, чем у вас на 10ках. :cap_haloween:

Главное не выиграть воздух, а выиграть бой. Если вы можете только первое, но не можете второе - вы будете сливаться и заливать слезами форум при малейшем невезении с командой. И разработчики тут непричем.

Напомните мне, сколько у вас там боев на Эссексе? И сколько всего боев на АВ?

Выиграть бой при этом не выиграв воздух? Это означает надеятся на команду, что она втащит. Тогда выигрывает команда, а вы батенька, были балластом, коль вы профукали воздух и отдали своих союзников на милость вражескому авику. Я де говорю, на АВ вы ноль. Просто ноль. Как теперь выяснилось и тактически.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 16:27:06 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Вы правда думаете что разработчики или волонтеры (модераторы, лоцманы и т.д.) не попадают в такие бои?

:cap_cool:Думаю не попадают или вы можете доказать обратное?

Сегодня в 16:53:40 пользователь Stealth_202 сказал:

Ну да, у меня рачка почему-то средуха на Эссексе выше, чем у вас на 10ках. :cap_haloween:

Главное не выиграть воздух, а выиграть бой. Если вы можете только первое, но не можете второе - вы будете сливаться и заливать слезами форум при малейшем невезении с командой. И разработчики тут непричем.

А если не везение с командой  постоянно , как тогда выигрывать бой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:01:15 пользователь Serg18 сказал:

Напомните мне, сколько у вас там боев на Эссексе? И сколько всего боев на АВ?

Выиграть бой при этом не выиграв воздух? Это означает надеятся на команду, что она втащит. Тогда выигрывает команда, а вы батенька, были балластом, коль вы профукали воздух и отдали своих союзников на милость вражескому авику. Я де говорю, на АВ вы ноль. Просто ноль. Как теперь выяснилось и тактически.

Вы, я так понимаю, играете в основном в ПВО сетапе и занимаетесь борьбой за воздух? Да, тогда вы практически выключаете из игры авик противника, но и сами полагаетесь, в основном, только на игру своей команды, становясь зависимы от ее действий, а не ведете её сами. Эсминцы-то хоть светите, надеюсь?

 

У меня впечатление, что ПВО сетап в рангах - это подарок противнику.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:07:05 пользователь T1166 сказал:

А если не везение с командой  постоянно , как тогда выигрывать бой?

я веду статистику в РБ. около 40% боев, ну может чуть меньше, у команд равные шансы, согласно среднему % побед по командам. остальные 60% - преимущество у одной из команд. конечно, %побед не всегда говорит о скилле игрока, некоторые набивают его в песке или в отрядах, но как факт, тотального невезения быть не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 16:15:45 пользователь ColonelStardust сказал:

Вы, я так понимаю, играете в основном в ПВО сетапе и занимаетесь борьбой за воздух? Да, тогда вы практически выключаете из игры авик противника, но и сами полагаетесь, в основном, только на игру своей команды, становясь зависимы от ее действий, а не ведете её сами. Эсминцы-то хоть светите, надеюсь?

Просто хочется "памятник поставить", тем кто в игре старается эсминцы максимально светить и не давать им прохода.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:20:19 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Просто хочется "памятник поставить", тем кто в игре старается эсминцы максимально светить и не давать им прохода.

Не все понимают, что ЛК, да и некоторые КР, не зная - где ЭМ противника вперед не пойдут. Ибо сольются сами и подставят команду. При этом, если эсм против ЛК не дурит - вступая в перестрелку, к примеру или идя в лобовую торпедную - у ЛК против него шансов мало.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 16:15:45 пользователь ColonelStardust сказал:

Вы, я так понимаю, играете в основном в ПВО сетапе и занимаетесь борьбой за воздух? Да, тогда вы практически выключаете из игры авик противника, но и сами полагаетесь, в основном, только на игру своей команды, становясь зависимы от ее действий, а не ведете её сами. Эсминцы-то хоть светите, надеюсь?

 

У меня впечатление, что ПВО сетап в рангах - это подарок противнику.

А что, на 10 уровне есть ПВО сетапы?))) Ну у Хаку типа есть, но практически неиграбельный там нужно реально быть пинстом.

Задачи АВ вообще-то: воздух, свет дамаг. Захватив воздух вы можете выключить из боя вражесие эсминцы и наносить удары там, где вы считаете нужным. Все просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:23:24 пользователь Serg18 сказал:

А что, на 10 уровне есть ПВО сетапы?))) Ну у Хаку типа есть, но практически неиграбельный там нужно реально быть пинстом.

Задачи АВ вообще-то: воздух, свет дамаг. Захватив воздух вы можете выключить из боя вражесие эсминцы и наносить удары там, где вы считаете нужным. Все просто

Можете выключить, а можете и не выключить. Я вот в рангах  от АВ со своей стороны наблюдаю обычно второе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 16:20:10 пользователь Stealth_202 сказал:

некоторые набивают его в песке или в отрядах, но как факт, тотального невезения быть не может

Написал игрок, который, по стате, имеет средний показатель по пользуемым кораблям чуть выше 6....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 16:25:58 пользователь ColonelStardust сказал:

Можете выключить, а можете и не выключить. Я вот в рангах  от АВ со своей стороны наблюдаю обычно второе.

Если вы выиграли воздух - то как минимум очень утяжелили ему игру. Конечно, если ваша команда расползлась по вмем щелям то это мало поможет, каждого индивидуума по отдельности прикрыть нереально

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 22:07:05 пользователь T1166 сказал:

:cap_cool:Думаю не попадают или вы можете доказать обратное?

:Smile_facepalm:

Статистику мою посмотрите

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 14:14:03 пользователь Serg18 сказал:

ни при чем

Впервые за два года чтения форума я вижу это словосочетание правильно написанным.

Теперь я видел здесь все.

:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×