Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CARNAGE_Garage

Горения нет предела

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
В 05.09.2018 в 20:27:04 пользователь r45_Shock сказал:

Хотелось бы услышать авторитетное мнение про отсутствие режима угнетения в данной игре. Наверно я ВНЕЗАПНО стал настолько рак, что даже страшно представить. внимательно следим за руками:

  Показать содержимое

 

shot-18.09.05_22.21.27-0981.jpg

shot-18.09.05_22.23.59-0989.jpg

shot-18.09.05_22.23.15-0161.jpg

 

Я за все КБ играя на Кр так не получал, как получаю от таких вот 47% скиловичков. Про то, кто играет в моей команде я помолчу, 2 банчата уже было. И да, после таких вот боев желание играть отпадает полностью. Надеюсь рядовой онлаен сдохнет быстрее чем начнется 11 сезон рб и кб.

Та же самая история.... Как бы ты не старался... А если системой заложено что ты проиграешь... Снаряды летят с диким разбросом, твои союзники ловят детонации,.. Да и Тиму в таком случае тебе даёт самых отборных.. Тут ты не чего не вытащишь... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
В 05.09.2018 в 19:59:31 пользователь _Akagi_ сказал:

С чего бы? В РБ игроки приходят из рандома, экзаменов и испытаний у нас тут не проводят, так что...

Экзамены может и не нужны, но рандом это одно, РБ это задумывались как бои для более менее скиловых игроков... Хотелось бы хоть какой-то барьер по проценты и например дамагу... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 236
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 436 публикаций
13 871 бой
Сегодня в 07:47:49 пользователь FABLE_PRO сказал:

Экзамены может и не нужны, но рандом это одно, РБ это задумывались как бои для более менее скиловых игроков... Хотелось бы хоть какой-то барьер по проценты и например дамагу... 

По сути дела, "ранги" и должны быть барьером. Если человек не особо умеет играть, но заходит в РБ, то как бы он не старался, то выше определённого ранга(например - 10-го) он прыгнуть не должен. Хочет выше - пускай изучает игру.
У нас же 1-е ранги берут все кому не лень, просто набив там по 500-700 боёв, имея 47% побед.

Ранги тоже следует переработать. Как авики. Их структуру, ступени, награды, и тд.:cap_hmm:

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя
Сегодня в 07:47:49 пользователь FABLE_PRO сказал:

Экзамены может и не нужны, но рандом это одно, РБ это задумывались как бои для более менее скиловых игроков... Хотелось бы хоть какой-то барьер по проценты и например дамагу... 

Это наиболее интересное предложение по барьеру - средний дамаг по классу, НО, Вы как видите себя в таком бою - а сейчас утрируем полностью

 к примеру прошло 14 человек по барьеру, далее идет игра, туд - сюда и оп 1 из них взял 1-й ранг, и их осталось 13 - вопрос как делить будем?

И второе утрируем, в ранги играют 1000 игроков время в очереди 0 секунд, включили барьер их осталось 300 время в очереди более 5 минут, сколько будем играть с учетом того, что 150 возьмут первый ранг, будем в очереди как в лиге волков? у меня рекорд 44 минуты далее забил и вышел.

Изменено пользователем Skydia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Легко... Ждать пока кто ещё не подтянется... И по логике один взял... Значит с ним по идее ещё кто то возьмёт. Ну или же отсев в ранги провести по принципу Лиги Чемпионов. Что б осталось чётное необходимое число... Да и не кто не говорил что все 14 должны взять 1 ранг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Если хотите барьер, то можно попробовать сделать следующее:

Разработчики, обратите внимание пожалуйста:

 

За неделю до начала РБ:

1. Создать отдельное испытание, индивидуальное под каждый класс

2. Цель задания в "Соло" пройти данное испытание, а именно для:

2.1 Авианосец, задача свет союзному кораблю, поиск эсминца, не дать вражескому ИИ АВ потопить союзный ЛК ( он один), ( Научить воздушному бою, кнопки альт, как топить , сбивать и тд, как вырваться из клинча альтом и тд, на каждое действие подзадание), а ИИ 50% скилл к примеру

2.2 Крейсеру , задача найти эсминец противника, не дать взять точку, засветить, уничтожить, противостоять вражескому линкору, кр ИИ 50 %

2.3 Эсминцу, задача установить дымы в проливе, либо длинной ( прям такое задание скрыть в дымах союзника), далее дать свет по очкам (то есть за каждый засвет добавлять очки визуально игроку мол сколько светишь, столько накапливается очков проходной бал к примеру 1000),союзному лк , кр , стоящему в дымах, а он по заданию войдет в них, и постоянно светить по заданию, научить и подсказать, типо как кинуть торпеды в дымы, мол дым видишь? спамь торпеды! и тд. Основа задачи, дымы, свет, спам ТА, борьба за точку, ИИ 60% для них особенно

2.4 Линкорам, задача, арт обстрел по кр, приоритет, лк, размен хп при давлении на фланг, точку. ИИ 55%

Вот после такого индивидуального подхода, мол создать такую задачу, кто пройдет ее по классу, будет допущен по пройденному классу в РБ, вот это реально поможет, игрок во-первых поймет что от него требуется в РБ, а во вторых, он для себя что-то отложит в уме, мол аааа неужели так можно было, а я и не понимал, не знал и тд.

Вдумайтесь)) и не надо никаких барьеров :)

Сделать такие испытания 3 раза

1. с 23 по 10 ранг  испытание ИИ 45-50%

2. с 10 по 5 ранг испытание ИИ 50-55%

3. с 5 по 1 ранг испытание ИИ 55-60%

Кто не сможет пройти испытание, получит:

1. Опыт, навык

2. Не будет мешать и ребят вдумайтесь, портить нервную систему игроку союзному, сегодня он из-за игры нервы показал , а завтра пойдет убьет кого нибудь, это не шутки. В США 24 летний парень расстрелял на чемпионате людей, вы думаете это шутки, а на самом деле вы глубоко ошибаетесь, у нас ... пол страны и нервных, а ведь на этой улице, здании можете оказаться вы и ваши близкие.

3. Снизятся полыхания в РБ и на форуме

Изменено пользователем Kirito______
Убрал ссылку на 16+ контент. У нас форум 12+.
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 379
[MEN]
Участник
1 614 публикации
26 051 бой

вот такие есть капитаны (чел умышленно ушел на угол карты)

Скрытый текст

shot-18_09.06_16_01.11-0353.thumb.jpg.1ef1ee13a22ec0f2cb441cebb8a3ca13.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя
Сегодня в 16:11:04 пользователь OKynb сказал:

вот такие есть капитаны (чел умышленно ушел на угол карты)

  Показать содержимое

shot-18_09.06_16_01.11-0353.thumb.jpg.1ef1ee13a22ec0f2cb441cebb8a3ca13.jpg

 

Капитаны обычно на гражданке, на боевых командиры - ну да ладно :fish_book:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

 

Сегодня в 09:05:13 пользователь Skydia сказал:

3. Снизятся полыхания

Откуда они снизятся? Будет куча тем, что режим угнетения мешает поиграть в ранги )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя
Сегодня в 16:58:26 пользователь OldSable сказал:

 

Откуда они снизятся? Будет куча тем, что режим угнетения мешает поиграть в ранги )))

Я рассчитывал на то, что пройдя квалификацию будет игрок, да пусть он не снайпер или виртуоз, но он уже сможет правильно себя вести в бою, ну а если и после этого будет полыхать на форуме, ну тогда увы и ах, умейте граждане проигрывать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Что ж за магия такая а не ранги. 10 и 5 ранги сплошные качели... Эту систему не понять... 3 дня на пятом туда сюда.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 10:07:01 пользователь FABLE_PRO сказал:

Что ж за магия такая а не ранги. 10 и 5 ранги сплошные качели... Эту систему не понять... 3 дня на пятом туда сюда.. 

Качай скилл/меняй технику.

Качелей, если ты превохсодишь скилом достаточно сильно текущее население РБ, долгое время быть не может. Вот никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 05.09.2018 в 16:41:56 пользователь FABLE_PRO сказал:

Вполне согласен... Приятней отыграть бой с большим настрелом и фрагами, нежели ракануть и просто выиграть. И всегда стараюсь выложиться, и не против учиться и совершенствоваться... 

5+

сам давно уже по этому принципу играю, не сказать что не бомбит по итогу, но заметно проще чем у большинства, исходя из того что читаю в игре/на форуме. Лично мне 3 поражения подряд против заведомо более сильных врагов дают больше, чем 3 победы, пусть я там по кракену сделаю каждый бой. Просто оно очень чувствуется, когда тащишь из-за скила врагов, а когда из-за того что сам круто сыграл. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 865
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 649 публикаций
29 150 боёв
В ‎08‎.‎09‎.‎2018 в 08:07:01 пользователь FABLE_PRO сказал:

Что ж за магия такая а не ранги. 10 и 5 ранги сплошные качели... Эту систему не понять... 3 дня на пятом туда сюда.. 

Да нормально все. Тащите в сливных боях и выползайте за счет сохранения звезд.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 860 боёв

Сегодня оставалось 3 звезды до первого ранга. В итоге - скатился на середину 4-го, причём последние бои были с большим количеством линкоров с 30...45-ми игроками на них. Играя на Майонезе, вижу, что надо бои брать в свои руки - пересел на недавно взятого Ямато и... о чудо, сливы остановлены, чуть звёзд прибавилось. Начал очередной бой, к концу мы проигрывали. И тут... меня обвинили в читерстве после того, как я на дистанции около 24км потопил Майонеза, а ещё через минуту после обвинений, на этой же дистанции - Гиндера. Вот уж  у них горело, так горело. :Smile_bajan2:

Интересно, на меня жалобу накатали или нет?

Скрытый текст

image.thumb.png.b08680d11a1cdc5d0d583d0cf6fbb748.png

 

image.thumb.png.e35c6e26651d47714ec926db2ea38753.png

 

image.thumb.png.7c90036911bff0e30384491bb23f272b.png

 

image.thumb.png.8b1f5aa5c7e5645bbb990edb4a049619.png

 

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[3EP0]
Участник
18 публикаций
11 007 боёв
В 03.09.2018 в 08:17:08 пользователь FABLE_PRO сказал:

Доброго дня всем. Не хочется сеять раздор и панику. Но эти ранговые бои просто..... Даже слов не могу подобрать. Вчера откатал порядка 35 боёв... И результат просто аховый.... 3 победы. И остальное поражения... Результат игры был на 10 с 3 звёздами... И остался на 10 с 2 звёздами... Как понимаете в многих проигрешных боях удалось засейвить звезду. Вот мне просто интересно чем я так провинился.... Это не первый мой ранговые сезон... Но наверняка последний... Может режима угнетения нет.... Но как объяснить череду сливов... Тем более оно видно в начале боя... Да и тимейты супер просто один краснее другого... А белых ходоков сколько... Не передать словами. Ну хоть немного выговорился... Хоть уже охота кричать... 

привет вот скажи мне как человек человеку в этом сезоне за 68 боев реально до первого ранга дойти (просто я знаю одного и как мне кажется без каких то читов тут не обошлось ) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[3EP0]
Участник
18 публикаций
11 007 боёв
В 03.09.2018 в 10:07:19 пользователь FABLE_PRO сказал:

Моё мнение что ранги это своего рода высшая лига.... Так почему не сделать элементарный отсев... Ниже 50% что б вообще не имели доступа к рангам... Может тогда и сливов меньше будет... 

согласен полностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 10:36:26 пользователь 37shadow37 сказал:

привет вот скажи мне как человек человеку в этом сезоне за 68 боев реально до первого ранга дойти (просто я знаю одного и как мне кажется без каких то читов тут не обошлось ) 

авик = чит, согласен :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[3EP0]
Участник
18 публикаций
11 007 боёв
В 12.09.2018 в 13:09:11 пользователь Stealth_202 сказал:

авик = чит, согласен :Smile_great:

lнет бро не на авике он прошел на лк 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

Сегодня выдался свободный день.Ну и вчера я решил плотно посидеть в рангах.Сыграл порядка 20 боев - 2 ПОБЕДЫ. Но как же так? Я играю давно и к выкрутасам союзников и лесты уже привык,но когда с5 км ты кидаешь торпы по кюрфу и они его аккуратненько обходят и в добавок одна почему то тонет по дороге (видимо устала).  Это по моему перебор.Ну и вишенкой на торте ,это  очередное отключение сервера в 5 ч. без обьявления ,поэтому я даже не знаю точное колличество боев. Удовольствие получил с полна.Только вопрос? А НА ФИГА КОЗЕ БАЯН?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×