Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Будущее Wargaming Game Center

В этой теме 641 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 16:10:35 пользователь Delay_Sam сказал:

Всегда бесили всякие "Игровые центры майл ру", "Менеджеры браузеров" и прочая лабуда, которая автозапускается, жрет ресурсы компа и качает, качает, качает что то в тихую... Теперь бесит еще Wargaming.net Game Center. В чем его плюс? Не вижу. Только лишняя отдельная программка, которая висит в трее. Чем старые окошки лончера, которые при запуске игры закрывались, плохи?:fish_palm:

Лавры стима покоя не дают:Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 18:05:33 пользователь XtigmA сказал:

Это нормальное явление, когда в одной проге собраны все игры издателя. Те же Близаррд например. 

Ну... на данный момент стоит WGC скорее с Ориджином сравнивать ;)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 18:16:47 пользователь BYBLOS сказал:

Смею предположить ,что там игроки более технически грамотные и не боятся новинок.:Smile_smile:

Смею предположить, что там давно уже привыкли, что в компьютере хозяева - призводители ПО, а владелец компьютера - так, пользователь...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций
Сегодня в 18:52:52 пользователь deadmansgamble сказал:

Вот вы говорите, что не установите WGC, а что в нем не так не говорите. Есть ли у вас какое-то обоснование такому негативному отношению?

Отзывы о нем не очень.Даже почитав эту тему нашлось несколько негативных высказываний о ВГЦ.Зачем  мне ставить это и получать в нагрузку какие-то проблемы,глюки и т.д.Тем,более за темами с ВГЦ слежу давно,начитался уже....

Должна быть альтернатива, Вы можете ПРЕДЛОЖИТЬ перейти на ВГЦ,но вы железной палкой загоняете туда,куда я не хочу.И со всеми траблами разбирайся сам или в ЦП.А они будут,по отзывам продукт сырой и не доделанный.Зачем все это если

1 .Все и так хорошо работает через лаунчер.

1.70% пользователей не хотят этот центр .

А вообще все правильно делаете!!!Многим не нравится Эпицентр,Циклон и пр,но кричат и играют,может и в этот раз проканает.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Сначала поиграй в ВГЦ с картинкой сайта и всеми новостями,когда наиграешься отключи весь этот бред и поиграй в корабли и в чем удобство то?

 

Y150121003.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 18:25:21 пользователь MiaFF_iz_bana сказал:

ЗАЧЕМ мне все эти упоротые пляски с бубном

И, самое главное, абсолютно непонятно ЗАЧЕМ ему (WGC) постоянно висеть в памяти... Бессмысленные поступки вызывают закономерное подозрение. "Это ж-ж-ж-ж неспроста", ага

 

Кстати, ожидаю в обозримом будущем появление еще одной, очень полезной фичи: автоматическое продление ПА и автоматическое же пополнение запаса дублонов...

Изменено пользователем GhostBow
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой
Сегодня в 19:54:25 пользователь svinobraza сказал:

Лол, а вы без лончера одновременно их запускали?

Чот на близовский лончер никто не ругается, и на стимовский. Привыкли. Пускай будет. Я за.


 

Там (на майле) игры только через центр и запускаются. Больше никак. Если после запуска игры, через альт таб, закрыть центр, то подгрузки и лаги пропадают сразу. К стиму вопросов нет. Он почему-то не мешает системе. Но в стиме всё можно под себя настраивать, он без ведома пользователя ни одного действия не сделает. А  ВГ центр, пока во всяком случае, это ухудшенный и раздутый вариант майловского. Так до конца и не допиленного майловского, ни в какое сравнение со стимом не идущего. Не надо сравнивать теплое с мягким. Про падение онлайна, после обязательной установки центра, вполне реальная перспектива. По себе сужу, как минимум. От ухода из похожей майловской игры меня не остановло наличие трех десятков купленных и подареных прем танков. В проектах ВГ у меня тоже большое количество премов (по настоящему большое), но и это меня не остановит, если мне будут навязывать лишний, неудобный и нежеланный контент. 

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SHVR]
Участник
8 публикаций
2 328 боёв
Сегодня в 19:16:35 пользователь XtigmA сказал:

Я тебе так скажу, у 70% игроков, которые жалуются на тормоза игры или центра того же - захламлена система всяким бредом. Люди даже не чистят свою винду. Не все, но многие . Так что нестабильная работа центра может и не связаны быть с самим центром, а с конфликтом какой-нибудь сторонней проги на компе.

Хм..., а остальные 30% уже не имеют значения? Вообще, вроде существует мнение, что человек заходит после работы чуть поиграть, а не решать проблемы с очередным "обновлением", Центром поддержки пр. В итого 1 раз, 2 раз и... игра сносится, тем более конкурентов с подобными проектами хватает, всё же не 2011 год на дворе. Да и вообще печально, что у ВГ при доходах почти 500 миллионов долларов за 2017 (официальные данные) не хватает денег на персонал, делающий их продукты :(

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
30 566 боёв

почему мне насильно впихивают это?мне она просто не нужна!интернет у нас в стране не безлимитный.а эта ваша *** будет еще и трафик поедать?в самолетах разрабы тоже говорили что 2.0 будет лучше для всех.в итоге удалил игру и ни разу не пожалел.а если и тут начнется такая же политика то и корабли удалю и забуду.я знаю что для меня лучше и только я!а не какой-то там разраб!это ясно?или на пальцах объяснить?

Изменено пользователем _Saint_Emir_
  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 19:19:27 пользователь TvitaliasW сказал:

Походу кончились:Smile_sad:

я уже это понял... не первый вопрос уже на эту тему!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 18:16:35 пользователь XtigmA сказал:

Я тебе так скажу, у 70% игроков, которые жалуются на тормоза игры или центра того же - захламлена система всяким бредом. Люди даже не чистят свою винду. Не все, но многие . Так что нестабильная работа центра может и не связаны быть с самим центром, а с конфликтом какой-нибудь сторонней проги на компе.

мне что теперь свои предпочтения в ПО под ВГЦ подстраивать? не много ли ВГ хочет?

Сегодня в 18:28:35 пользователь GhostBow сказал:

И, самое главное, абсолютно непонятно ЗАЧЕМ ему (WGC) постоянно висеть в памяти... Бессмысленные поступки вызывают закономерное подозрение. "Это ж-ж-ж-ж неспроста", ага

 

Кстати, ожидаю в обозримом будущем появление еще одной, очень полезной фичи: автоматическое продление ПА и автоматическое же пополнение запаса дублонов...

бесплатно за счет ВГ-тогда сразу поставлю

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 18:16:08 пользователь svinobraza сказал:

Да блин в трей кликни и выгрузи если напрягает.

 

Давайте я сейчас позову своего деда и Вы ему тут начнете про ртей, и что это такое..  Вам сказали, что многие люди вообще без понятия что и как..

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 18:32:34 пользователь maugll сказал:

бесплатно за счет ВГ-тогда сразу поставлю

На это я бы не стал рассчитывать, а вот за счет Вашей кредитки...

Кстати, в некоторых (если не во многих) играх с подпиской - такой сервис "взводится" по умолчанию.

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 18:25:21 пользователь MiaFF_iz_bana сказал:

Конкретно у меня, чтобы выгрузить игру через трей нужно:

 

1. Нажать клавишу Win, свернув игру

2. Нажать кнопку раскрывающую трей

3. Найти глазами рандомно расоложенную среди кучи других иконку WGC

4. Нажать на иконку

5. Нажать кнопку Exit

6. Переключиться снова на корабли с рабочего стола

 

ЗАЧЕМ мне все эти упоротые пляски с бубном, если я мог бы просто кликнуть на крестик в верхнем углу окна WGC сразу после нажатия кнопки запуска игры ? При этом ещё более элементарной и необходимой выглядит опция автоматического, полного закрытия программы сразу после старта игры для всех желающих.

 

Это еще что. Вы запустили игру, выключили ВГЦ, отыграли часа 3.

Если у Вас крашнется клиент или еще какой глюк. Например просадка ФПС при длительной серии боев. И просадка стала столь критичной, что срочно нужно перезапустить клиент.

Придется опять сперва ВГЦ запустить. Это надо время.

А если он решит, что ему срочно приспичило обновиться при запуске?

Он сперва скачает для себя обновние, никого не спросив, потом его установит.

Очень хорошо, если в этот момент ничего не произойдет.

А если еще какие ошибки вылезут, во время его обновения?

Например, сервис обновления временно не доступен. Сколько уйдет времени на починку?

Затем. Он сперва поищет игры на Вашем компьютере, прошарив все диски, предложит их импортировать. Пошарится в интернете, нет ли каких еще обновлений. Скачает себе новостей и рекламы.

Только после этого можно будет запустить игру.

 

Шансов вернуться в тот же бой не так и много.

 

На данный момент я успеваю вернуться в бой при запуске игры напрямую.

 

Вот не хочу я запускать игру через ВГЦ ну ни как.

Зачем мне лишние проблемы и нервотрепка?

 

Поэтому и требуется оставить запуск напрямую.

 

Я только за это ратую.

 

Но, моё мнение так "важно" для разработчиков.

Что шансов ноль.

 

Повторюсь. Задача не читать и учитывать отзывы. А убедить, как это теперь будет супер с ВГЦ, даже если это совсем не так.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 13
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 616 боёв
Сегодня в 18:20:12 пользователь GhostBow сказал:

Ну... на данный момент стоит WGC скорее с Ориджином сравнивать ;)

Да их много издателей, которые собирают игры в один лончер. У меня и ориджин стоит, тоже с ним проблем нет. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 18:37:24 пользователь XtigmA сказал:

У меня и ориджин стоит, тоже с ним проблем нет. 

Вы, однако, весьма непритязательный пользователь, должен сказать... Снимаю шляпу.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×