Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Как мы создавали командира Дашу

В этой теме 491 комментарий

Рекомендуемые комментарии

79
[BMCR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
8 893 боя

Анна Шульгина в видео сказала, что у "нас было много вариаций Даши. там справа-слева-сверху-снизу...".  А нам почему-то только одну вариацию предложили! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LEO2]
Участник
42 публикации
16 653 боя

*** какая то.военно морской флот-игра.и женщины.ладно там эти японки.япы повернуты на своих косоплеях.но тут совсем какой то бред.я бы предпочел своих командиров лично переименовывать,как мне угодно.эту "Дашу"точно не посажу ни на один корабль.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
В 12.09.2018 в 21:49:46 пользователь ArcheryTx сказал:

Как то странно на мой взгляд мнение сотен тысяч учитывать, которое нигде увидеть нельзя, ну я про мнение тех - которые "за пределами"

"Не возмущаются - значит одобряют" ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
В 12.09.2018 в 23:04:05 пользователь BelaruSea сказал:

это называется "подмена тезиса".

 

Ну нет. Подмена тезаса звучала бы так:

Игрок: "Хватит эксплуатировать бренд "Наша Дашатм"!"

Ответ: "За что вы так ненавидите Дарью Перову? Вы ведь её даже не знаете!"

 

В этом варианте идёт подмена тезиса - игрок говорит о заезженности маскота. В ответе КМ заменяет маскот на реальное лицо, а заезженность на личную ненависть, выставляя тем самым оппонента полным неадекватом. Это подмена.

 

А в приёме, который он пытался применить ко мне, идёт провоцирование агресии со стороны других игроков, утверждением что якобы я этим самым игрокам чего-то запрещаю. Принцип похож, но тонкость именно в провокации.

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
В 12.09.2018 в 20:15:10 пользователь MAVERICK_PIRATE сказал:

Дружище ну это уже просто бесит. Неужели у империи ворд нет денег на милую девочку с профессиональным подходом, которой правда можно было любоваться и получать позитивные эмоции.

 

Уверен что есть. Вопрос в том, что эту тему надо прокачивать. А это геморой. Этим заниматься никто не хочет. Вот они и выжимают из маскота "Наша Даша" всё что только возможно. Сама госпожа Перова, вполне неплоха. Не без косяков конечно-же, но в общем и целом очень ОК. Просто заездили они этот бренд до такой степени, что уже "не лезет".

 

К чему это приводит, можно увидеть на примере "Ольги Сергеевны", когда её заездили настолько, что она почти на год исчезла со всех ресурсов. Ибо у игроков реально начало вырабатываться отторжение. А ведь "наша Ольга" это специалист покруче "нашей Даши". Не спасло.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 00:35:49 пользователь 32167 сказал:

Я бы сказал не просто смелые, а еще и оптимистичные. Было 60к, осталось 20.

Ну не было перепила перков, могли бы и сохранить ОБТшную аудиторию. 

А мне вот новые перки и в целом игра в плане балланса сейчас нравится намного больше, чем раньше.

 

Раньше универсалки были для мебели и сделать нормальный ПВО сетап было можно только на амеровских линкорах, остальные были мясо для избиения авиками, у меня было не мало боев которые заканчивались в начале изза пары пачек торпед с альта, а сделать с этим я ВООБЩЕ ничего не мог. Я был тот самый новый игрок о ком должны заботиться.

Сейчас мне достаточно комфортно играть на ЛК и вкачавшись я могу сделать ПВО билд и защищать себя и союзников неподалеку.

 

Раньше ПМК были для мебели также, нормальный ПМК билд де факто сделать было невозможно, сейчас же у меня есть корабли что могут нанести 25-35% урона за бой с ПМК стабильно, а порой и 50-60%.

 

Мне нравится этот геимплей, я стабильно обновляю прем и в целом влил в игру уже не малые деньги.

Пару лет назад, когда всего этого не было, я поигрывал в кораблики временами т.к. люблю флот но вливал денег раз так в 15-20 меньше (прем и то не всегда и пару низкоуровневых прем кораблей).

 

К чему это все я пишу? Не надо мерить всех по себе.

Если вам что то не нравится, то это вовсе не означает, что всем это не нравится.

А про упадок онлаина по сравнению с открытием это плутовство - во всех распиаренных известных играх так - сначала наплыв, но потом отсеивается большой % людей кому игра надоедает или просто не подходит.

20к это хороший онлаин для регионального сервера онлаинки.

 

А все эти возгласы про "99% против 99% не нравится, все уидут" это пустословие и эмоции, не более.

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 09:46:37 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

А мне вот новые перки и в целом игра в плане балланса сейчас нравится намного больше, чем раньше.

 

Раньше универсалки были для мебели и сделать нормальный ПВО сетап было можно только на амеровских линкорах, остальные были мясо для избиения авиками, у меня было не мало боев которые заканчивались в начале изза пары пачек торпед с альта, а сделать с этим я ВООБЩЕ ничего не мог. Я был тот самый новый игрок о ком должны заботиться.

Сейчас мне достаточно комфортно играть на ЛК и вкачавшись я могу сделать ПВО билд и защищать себя и союзников неподалеку.

 

Раньше ПМК были для мебели также, нормальный ПМК билд де факто сделать было невозможно, сейчас же у меня есть корабли что могут нанести 25-35% урона за бой с ПМК стабильно, а порой и 50-60%.

 

Мне нравится этот геимплей, я стабильно обновляю прем и в целом влил в игру уже не малые деньги.

Пару лет назад, когда всего этого не было, я поигрывал в кораблики временами т.к. люблю флот но вливал денег раз так в 15-20 меньше (прем и то не всегда и пару низкоуровневых прем кораблей).

 

К чему это все я пишу? Не надо мерить всех по себе.

Если вам что то не нравится, то это вовсе не означает, что всем это не нравится.

А про упадок онлаина по сравнению с открытием это плутовство - во всех распиаренных известных играх так - сначала наплыв, но потом отсеивается большой % людей кому игра надоедает или просто не подходит.

20к это хороший онлаин для регионального сервера онлаинки.

 

А все эти возгласы про "99% против 99% не нравится, все уидут" это пустословие и эмоции, не более.

 

"Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 00:21:52 пользователь CerberusGosha сказал:

Тех, кто начинал с ОБТ,

не так и много осталось.

Почти все ушли.

Поэт.  

Лично для меня играть 24/7 в что-то одно - надоедает. Потому есть 5-7 игр под настроение. Именно это не дает какой-либо одной приестся до состояния "смотрю - тошнит".

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 09:54:19 пользователь bigfinger86 сказал:

"Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."

Ну как бы я могу говорить только за себя, и у меня все действительно хорошо ^^

 

ну как... есть мелкие недочеты, которые мне не очень по душе, навроде рангов на 10ках, а мне хотелось бы видеть 6-9 уровни итп, но это мелочи, в конце концов игру делают не только под меня же.

рандома мне в целом хватает+операций стало по больше а мне они в целом тоже нравятся.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 10:14:30 пользователь bigfinger86 сказал:

Вы меня конечно извините что я вас цитатами))) но блин практически один в один:

"мы стали более лучше одеваться овощи там рожь вот это всё"

Мне эти мемы не известны и не понятны, это какой то микрокосм вечно недовольных страдальцев?

 

Вы вообще что пытаетесь этим донести? Баба Яга против?

 

 

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 07:55:07 пользователь Kirr_76 сказал:

*** какая то.военно морской флот-игра.и женщины.ладно там эти японки.япы повернуты на своих косоплеях.но тут совсем какой то бред.я бы предпочел своих командиров лично переименовывать,как мне угодно.эту "Дашу"точно не посажу ни на один корабль.

вот и я не пойму про что игра ,- то ли про Красную армию,- то ли про Военно-морской флот:Smile_child:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 16:46:37 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

во всех распиаренных известных играх так - сначала наплыв, но потом отсеивается большой % людей кому игра надоедает или просто не подходит.

не надоело ещё забалтывать тему всякой задумчивой ерундой?  

такие же умники рассказывали что танковый менталитет русских возобладал над самолетным.

дело тут совсем простое - в  степени интересности игры, если  игра интересна - онлайн растет , не интересна - падает.

ниже десятки я думаю онлайн  и не упадет , тем более безумство длинных акций позволяет его держать  , да и идти некуда , в силу отсутствия на данный момент конкурентов - но поверьте так будет не всегда.

а когда останется тысяч пять - останутся такие железные ребята которым хоть руки рубите на клавиатуре - никуда они не денутся.

 

могу привести лишь пример - у нас в танковом клане одного оружейного форума было трое , кстати в прошлом моряков - все знали что ВОВС разрабатывается и реально её ждали , все трое пришли на ЗБТ когда стало можно  купить высокое звание тостера.

вы спросите что было дальше? до верхнего уровня  аккаунта дошел я один - двое вернулись обратно в танки , где и играют по прежнему до сих пор.

вникни -   моряки в эту игрушку не докачиваются даже до середины веток - вот как интересна им эта игра

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 10:41:02 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

не надоело ещё забалтывать тему всякой задумчивой ерундой?  

такие же умники рассказывали что танковый менталитет русских возобладал над самолетным.

дело тут совсем простое - в  степени интересности игры, если  игра интересна - онлайн растет , не интересна - падает.

ниже десятки я думаю онлайн  и не упадет , тем более безумство длинных акций позволяет его держать  , да и идти некуда , в силу отсутствия на данный момент конкурентов - но поверьте так будет не всегда.

а когда останется тысяч пять - останутся такие железные ребята которым хоть руки рубите на клавиатуре - никуда они не денутся.

 

могу привести лишь пример - у нас в танковом клане одного оружейного форума было трое , кстати в прошлом моряков - все знали что ВОВС разрабатывается и реально её ждали , все трое пришли на ЗБТ когда стало можно  купить высокое звание тостера.

вы спросите что было дальше? до верхнего уровня  аккаунта дошел я один - двое вернулись в танки, где и играют по прежнему до сих пор.

вникни -   моряки в эту игрушку не докачались даже до середины веток - вот как интересна была им эта игра.

Без обид, но изображать альтруиста я не буду.

 

Мне в целом плевать на каких то мифических людей которых я не знаю, так и им - на меня.

 

Мне в общем и целом нравится то, как развивается игра, и меня волнует мое приятное времяпрепровождение в ней, а оно сейчас имеет место быть. ;)

 

Упадет онлаин до 5к? Как вы сами сказали - меньше врятли будет.

Разрабы тогда может быть объединят разные серваки и я наконец то смогу играть с друзьями изза рубежа на одном сервере :cap_like:

Но что то мне подсказывает, что так сильно он не просядет и будет он 15-20к более-менее стабильно.

 

Да и с какой стати вы называете мои аргументы ерундой? Это мое мнение.

Например, для  меня - ваше и прочее нытье - тоже бесполезный флуд и ерунда.

 

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 17:45:05 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

и меня волнует мое приятное времяпрепровождение в ней

а меня в ней вообще уже ничего не волнует - так , на работе пострелять , больше по привычке - а тягомотный  размеренный геймплей позволяет не напрягаться особо даже стреляя

Сегодня в 17:45:05 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Да и с какой стати у вас есть право называть мои аргументы ерундой?

потому что бессмысленная ерунда - и забалтывание  проблемы.

 на любой аргумент десятков игроков у вас одна и та же мелодия - а мне хорошо , а мне нравится , а мне зашло.

а этот  кто не стал играть в игру изза аниме - тот подкаблучник, ну а на этих  мне  вообще плевать - я не знаю кто это и всё в таком же духе.

раз вам безоговорочно  зашел этот цирк  - радуйтесь, но держите там где-нибудь в сознании что  не все такие неразборчивые.

 

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
5 038 боёв

Я человек опытный и как создают Даш Маш и Саш прекрасно знаю 

Неоднократно участвовал в данном процессе......

Так вот в ролике показали совсем не это ! 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 10:59:31 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

а меня в ней вообще уже ничего не волнует - так , на работе пострелять , больше по привычке - а тягомотный  размеренный геймплей позволяет не напрягаться особо даже стреляя

потому что бессмысленная ерунда - и забалтывание  проблемы.

 на любой аргумент десятков игроков у вас одна и та же мелодия - а мне хорошо , а мне нравится , а мне зашло.

а этот  кто не стал играть в игру изза аниме - тот подкаблучник, ну а на этих  мне  вообще плевать - я не знаю кто это и всё в таком же духе.

раз вам безоговорочно  зашел этот цирк  - радуйтесь, но держите там где-нибудь в сознании что  не все такие неразборчивые.

Какой цирк? Я как раз писал, что цирк мне не интересен= ) И он проходит мимо меня стороной.

А у вас вот , судя по профилю, 3ий уровень кораблей максимум, играли вы только на крейсерах, откатали 100 боев.

 

Т.е. игры толком не видели, ощутить разнообразие и фишки геимплея толком не смогли, так, по песочнице немного по бегали.

И вместо того, что бы оценить то, что есть, вы пришли устраивать бугурт про аниме няшек.

А вы вообще хоть одну в бою то видели?

Вам хоть один аниме корабль попадался? =)

А если и попался (что врятли) то почему вы просто не отключили им визуалку? =)

 

Или вы сюда пришли бугуртить ради бугурта (а морализаторство и анимехейт такая простая понятная и благодатная почва!! ;) )

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 913 боёв
Сегодня в 09:46:37 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Раньше ПМК были для мебели также, нормальный ПМК билд де факто сделать было невозможно, сейчас же у меня есть корабли что могут нанести 25-35% урона за бой с ПМК стабильно, а порой и 50-60%.

А про упадок онлаина по сравнению с открытием это плутовство - во всех распиаренных известных играх так - сначала наплыв, но потом отсеивается большой % людей кому игра надоедает или просто не подходит.

20к это хороший онлаин для регионального сервера онлаинки.

А можно узнать, на каких конкретно кораблях у вас 50-60% урона за бой даёт ПМК?

Вот про упадок онлайна: https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 11:38:28 пользователь jack_vit сказал:

А можно узнать, на каких конкретно кораблях у вас 50-60% урона за бой даёт ПМК?

Вот про упадок онлайна: https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total

Гнейзенау, Массачусетц, Гросс Курфюрст.

Вот вам пару скринчиков, что бы не быть голословным, если порыться смогу найти был бой где у меня вообще ПМК+пламя от него было где то 70% урона за битву.
(пожары тоже с ПМК все были так что их я считаю как урон от деятельности ПМК)

Скрытый текст

 


 

image.thumb.png.8b0b16224b64be1dcc91c991f6188988.pngimage.thumb.png.587b81a37f3f469ab83b318294779a7d.pngimage.thumb.png.7f72d2955e59d5b606a2f7cdc9c31d52.png

 

 

Изменено пользователем KonrakVonRheindars

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×