Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BBGffnsdwjTi

Лучший порт (Голосовалка)

Какой Ваш любимый порт в игре?  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

У меня любимый порт Зипангу. Включаю его постоянно. Каждый вход в игру покупаю прем за 250 золота - и разрабы заботливо включают мне что-то темно-деревянное. А я переключаю на Зипангу. А на следующий день разрабы опять включают мне деревянный порт.  Временами думаю, догадаются ли они что-то с этим сделать, или нет. Но уже больше года, зайдя в игру, я первым делом матерюсть и переключаю порт. Даже привык. По началу думал привыкнуть к  тому, что включают мне разрабы, даже отыграл пару дней, но захотелось Зипангу. Так что продолжаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 629 боёв

Океан. Другое не интересует. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Текущего Лондона нет во вариантах, а самый любимый у меня сейчас он, поэтому - порты мододелов, перейду на них, когда последний городской ночной порт добьют в 0.7.9. На самом деле могли бы просто некоторым текущим портам добавить ночной вариант, тому же Зипангу, и нагрузка на видюху теоретически у такого порта была бы ниже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
Сегодня в 14:44:30 пользователь 26rus_VladD сказал:

Надо у разрабов попросить ПОРТ у Даши в ванной)))

на http://kamburg.ru/simages/remont_vannoj_komnati_svoimi_rukami_10.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 17:50:15 пользователь DJ100Kg сказал:

А она где????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
91 публикация

Была бы свободная камера, любой порт мог бы быть любимым.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация
Сегодня в 17:00:31 пользователь syndyk сказал:

Была бы свободная камера, любой порт мог бы быть любимым.

 

Это вобще странно почему нельзя сделать свободную камеру в порту, мне например интересно рассматривать порт детально: дома, дороги и т.д.

Сегодня в 16:45:15 пользователь Kratbowl сказал:

Текущего Лондона нет во вариантах, а самый любимый у меня сейчас он, поэтому - порты мододелов, перейду на них, когда последний городской ночной порт добьют в 0.7.9. На самом деле могли бы просто некоторым текущим портам добавить ночной вариант, тому же Зипангу, и нагрузка на видюху теоретически у такого порта была бы ниже.

да изначально пропустил... Добавил также Лондон (старый порт)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
Сегодня в 16:52:06 пользователь 26rus_VladD сказал:

А она где????

фоткает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 17:21:05 пользователь Kkkdy сказал:

Это вобще странно почему нельзя сделать свободную камеру в порту, мне например интересно рассматривать порт детально: дома, дороги и т.д.

даже боюсь предположить как это скажется на оптимизации порта, работе вкладок и нагрузке на видеокарту :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация
Сегодня в 17:41:43 пользователь jonking_1 сказал:

даже боюсь предположить как это скажется на оптимизации порта, работе вкладок и нагрузке на видеокарту :cap_haloween:

придется водяное охлаждение покупать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Регулярно меняю.

На этой неделе ,у меня - "Кронштадт" .

 

shot-18.09.12_15.38.56-0209.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Океан сильно портит отсутствие возможности убрать контейнеровоз, но это всё равно лучший порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Зипангу. 

Плохо только, что после прилета суточного према за что-то переключает на другой порт, который мне совершенно не нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 19:15:37 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Океан сильно портит отсутствие возможности убрать контейнеровоз, но это всё равно лучший порт.

Делал когда-то "под себя", могу поделиться: Океан без баржи

(вдруг кому-нибудь да пригодится...)

 

P.S. Стандартый порт "Океан", только контейнеровоз убран "за спину"

Распаковать в актуальную папку модов ("поверх" ModStation или другого модпака - если таковые используются)

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 037 боёв

Наверно долго придётся писать о том что все украшательства портов безполезны почти если нет свободной камеры, или камеры привязанные к какому то объекту, с возможностью выбора объекта типа - *смотреть на корабль вооон с того храма на горе в Марселе* или типо того. И таки да. Ночные версии портов популярны вроде. Можно было бы запилить галочку настройки портов типа *выбрать время суток - утро, день, ночь, убрать транспорт* и было бы кул.

 

Но это ждать наверно оочень долго если с банальным отображением национальных флагов так намудрили.

Изменено пользователем Scharnhorst43
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 20:02:57 пользователь GhostBow сказал:

Делал когда-то "под себя", могу поделиться: Океан без баржи

(вдруг кому-нибудь да пригодится...)

 

P.S. Стандартый порт "Океан", только контейнеровоз убран "за спину"

Распаковать в актуальную папку модов ("поверх" ModStation или другого модпака - если таковые используются)

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
3 220 боёв
В 12.09.2018 в 14:39:02 пользователь Kkkdy сказал:

В свете выхода нового порта Лондон, возник вопрос: Почему в игре появляются только мрачные, туманные или ночные порты, но нету светлых и ярких?) 

Почему в игре не появляются уже как год новые карты?) 

 

Поэтому предлагаю сделать голосовалку и посмотреть, какие же порты все-таки нравятся игрокам? И какие порты игроки хотели бы видеть в игре в будущем?)

 

P.S.: мне например больше всего нравятся: Дракон, Зипангу и Гавайи (проголосовал именно за них).

 

Итого:

Лучшие порты на данный момент это Океан, Зипангу и Гавайи. Светлые, яркие порты (Океан понятно почему, грузит меньше всего).

Худшие порты Гамбург, Дюнкерк, Космопорт.

Зачем же тогда делать однотипные, "хмурые" порты как Гамбург и Марсель - если игрокам нравятся по типу Зипангу и Гавайи?

 Полностью согласен. В портах категорически не хватает ярких красок.  Моего любимого порта в голосовалке вообще нет. Лично мне дико зашел порт Йокосука. Он в свое время был в связке с арпеджио кораблями. Сам я японские мультики не люблю(возраст не тот) , но в порт я влюбился. Сами судите, летнее небо глубокого голубого цвета, сочная зелень на берегу, строения из светлого опрятного гранита(наверное), радостное летнее солнце. И никакого тумана. Дальность видимости ограничивает рельеф. Всего этого очень не хватает если на улице опять холод снег или грязь с дождем, что в наших российских широтах более чем обыденно.  

Yokosuka-Revamped-V2-Release-8.jpg

Изменено пользователем ____Cympak____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация
Сегодня в 11:57:10 пользователь ____Cympak____ сказал:

 Полностью согласен. В портах категорически не хватает ярких красок.  Моего любимого порта в голосовалке вообще нет. Лично мне дико зашел порт Йокосука. Он в свое время был в связке с арпеджио кораблями. Сам я японские мультики не люблю(возраст не тот) , но в порт я влюбился. Сами судите, летнее небо глубокого голубого цвета, сочная зелень на берегу, строения из светлого опрятного гранита(наверное), радостное летнее солнце. И никакого тумана. Дальность видимости ограничивает рельеф. Всего этого очень не хватает если на улице опять холод снег или грязь с дождем, что в наших российских широтах более чем обыденно.  

Yokosuka-Revamped-V2-Release-8.jpg

Да, тоже вполне симпатичный порт - добавил его в голосовалку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×