Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: уникальные командиры (кого, куда?) [ТЕМА НА ПЕРЕРАБОТКЕ, ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА !!!]

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
286 публикаций
8 033 боя

На мой взгляд, после АПа поворота ГК на советских АртЭМ, кроме премиумных, Знаменский актуален на Гремящем/Ленинграде, действительно сильно улучшая их ТТХ (ибо с ним уже можно ставить модуль на точность ,а не на поворот ГК, а при игре через 2 2-х очковых перка и  2 3-х очковых за счёт улучшенной "профилактики" брать "отчаянного" вместо ИПС). Для остальных ЭМ в ветке, а тем более для топов с нормально вращающимися башнями его бонусы не так важны. Собственно, для Ленинграда его и взял)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 972
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
В 26.09.2018 в 20:06:45 пользователь NuclearShield сказал:

На мой взгляд, после АПа поворота ГК на советских АртЭМ, кроме премиумных, Знаменский актуален на Гремящем/Ленинграде, действительно сильно улучшая их ТТХ (ибо с ним уже можно ставить модуль на точность ,а не на поворот ГК, а при игре через 2 2-х очковых перка и  2 3-х очковых за счёт улучшенной "профилактики" брать "отчаянного" вместо ИПС). Для остальных ЭМ в ветке, а тем более для топов с нормально вращающимися башнями его бонусы не так важны. Собственно, для Ленинграда его и взял)

тоже как вариант, но тогда улучшенный бонус к перку Повышенная готовность вылетает за борт.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
В 26.09.2018 в 20:06:45 пользователь NuclearShield сказал:

Собственно, для Ленинграда его и взял)

У меня тоже сидит на Ленинграде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 632 боя
В 26.09.2018 в 17:50:38 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

хмммм....интересно....

а причем тут пермофляж и уникальные кэпы?

чем они связаны?

а тем, что корабль с пермофляжем я точно буду выкатывать, а без него только изредка. поэтому кэпа туда где он востребован :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 972
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 06:22:02 пользователь Glebkk сказал:

а тем, что корабль с пермофляжем я точно буду выкатывать, а без него только изредка. поэтому кэпа туда где он востребован :)

ну теперь ясно! :Smile_honoring: +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

Когда для пан-азиатов будет уникальный командир?Желательно с улучшенными дымами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
В 13.09.2018 в 16:14:45 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ну таки вы не совсем правы.

Брито кеп отлично заходит на ЛК из за долгого перезаряда хилки. И не пойдет на топ брито эсмы ибо там нужен ИВ и из за него уникальные навыки не впихиваются.

Знаменский отлично заходит на крон и сталина.

Исороку неплох на ЛК. А профилактика- ненужный перк.

А немца можно вообще не юзать. Перки бесполезны-с.

Брито кэпы отлично зайдут как на Коня, так и на Минотавр. Первому  мастер на все руки и мастер наводчик, второму мастер на все руки и мастер дыма.

Знаменский да.

Ямомото и на Зао хорош.

Француз хорошо зашел на Анри, уверен и на ЛК будет неплох.

Оба американца - Демойн, ЛК.

По немцу тоже есть интересные решения, например Z-52. На Курфюрсте говорят он тоже неплох. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Вставлю свои пять копеек... Играю почти исключительно на эсминцах, ну и бритокрейсеров прокачал, потому как по геймплею немного на эсмов похожи. Поэтому уникальные навыки командиров как-то мало используются с полной отдачей.

Хелси - Кидд. Уникальные навыки не используются, но цветные трассеры помогают при фокусе корабля противника отличить свои снаряды от снарядов союзников и взять правильное упреждение. Потому что, как и у всех янкесов, у Кидда  снаряды летят через стратосферу и их полную траекторию при полном увеличении бинокля  полностью не отслеживаешь. Таланты еще ни разу не использовал, так как получить "Двойной удар" с одним ТА практически нереально. Поддержку пока тоже не получал, но у меня на Кидде всего пару десятков боёв откатал. Может и реализую "Бей сильно!" как-нибудь.

Джон Доу -Салем. Оба уникальных перка в тему. Поворот орудий для КР не лишний и стрелять приходится по разным целям. Поэтому ускоренная смена боеприпаса тоже не помешает. Хотя можно и пренебречь - не так уж этот перк и "роляет".

Ютланд - Z-39. Оба уникальных перка не работают. "Мастер наводчик" важнее чем "Мастер на все руки", а раннее обнаружение торпед для "цетки" неактуально, так как играю на ней  от инвиза да и ГАП есть. Можно конечно не ставить ИВ, а поставить "Мастер на все руки" и "Отчаянный", но для 150-мм пушек "цетки" по моему мнению ИВ полезнее -позволяет неплохо  ковырять ЭМ и КР уровнем выше.

Знаменский - Ленинград. Перки "Мастер-наводчик" и "Профилактика" весьма актуальны и работают прекрасно!

Жан Хонор - Эгль. "Мастер наводчик" и "Отчаянный" вполне востребованы на данном эсминце. Годится.

Дюнкерк - Линдер. Пока 13 перков. "Мастер на все руки" уже работает. Про "Мастер-наводчик" и "Мастер дымовой завесы" - подумаю. Если будет британский эсминец( Козак, к примеру), возможно пересажу Дюнкерка на эсма. Или на Минотавра.

Компанию на Ямамото пока не выполнил, так япов не прокачивал, кроме Шинономе японцев в порту нет.

Изменено пользователем St_Kirov
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 14.09.2018 в 16:33:25 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Немцы с 4 по 7 в ПВО прекрасны. Бисмарк уже средне, выше не качал пока.

Бисмарк тоже вполне хорош, если раскачать полностью (БОП+УОП+РУ ПВО), мастера ПВО на нём получал.

В 26.09.2018 в 17:56:33 пользователь Olga_Odessa сказал:

Бесполезный вариант, потому что башни и так быстрые. +0.5 секунды поворота абсолютно ничего не изменят

Быстрые, но так они будут и в противоположную от циркуляции сторону успевать за целью. Важно или нет - решает уже каждый сам.

В 14.09.2018 в 12:43:09 пользователь Smeltv сказал:

У меня немец до сих пор в запасе сидит, куда мне его такого "уникального"" пристроить :cap_haloween:

Я пришёл к выводу, что он будет на Гинденбурге в КБ кататься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 972
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 972
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв


в обновлении 0.7.10

 

Сотрудничество с Александром Овечкиным

Скрытый текст

Добавлены четыре версии уникального командира Александра Овечкина:

  • советский командир с русскоязычной озвучкой;
  • американский командир с англоязычной озвучкой;
  • «двунациональный» командир Alexander Ovechkin, оформленный в стилистике Хэллоуина.
  • «двунациональный» командир Alexander Ovechkin в хоккейной экипировке.

59bcc56e-c655-11e8-bbc7-8cdcd4b149ac.png 59bcea4e-c655-11e8-b97d-8cdcd4b149ac.png 7c82cc44-d120-11e8-b1f1-8cdcd4b149ac.png 59c57132-c655-11e8-9633-8cdcd4b149ac.png

 

«Двунациональных» командиров можно назначать и на советские, и на американские корабли.

Новые командиры обладают следующими улучшенными навыками:

  • «Мастер-наводчик» — увеличивает скорость поворота орудий ГК:
    • +3 град/с к скорости поворота орудий калибра до 139 мм включительно;
    • +1 град/с к скорости поворота орудий калибра более 139 мм.
  • «Мастер борьбы за живучесть» — увеличивает штатную боеспособность корабля:
    • +400 очков боеспособности за каждый уровень корабля.

31646356-d122-11e8-8fd4-8cdcd4b149ac.png Добавлен расходуемый камуфляж «Победный»:

  • –3% от заметности корабля;
  • +4% к рассеиванию снарядов противника;
  • +75% к опыту за бой;
  • +125% к опыту командира за бой;
  • +100% к свободному опыту за бой.

Добавлен специальный камуфляж для авианосца Lexington:

  • –3% от заметности корабля;
  • +4% к рассеиванию снарядов противника;
  • –10% от стоимости обслуживания корабля после боя;
  • +50% к опыту за бой.

50b53112-c638-11e8-8623-8cdcd4b149ac.gif

 

В игре появляется коллекция «Великая Восьмёрка». Она состоит из трёх разделов, в каждом — по четыре уникальных предмета. Коллекционные предметы рассказывают о самых ярких моментах спортивной карьеры Александра Овечкина.

Подробности о том, как получить командиров, камуфляжи и собрать коллекцию, читайте в специальной статье, которая будет опубликована 19 октября.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:12:00 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:


в обновлении 0.7.10

 

Сотрудничество с Александром Овечкиным

  Показать содержимое

Добавлены четыре версии уникального командира Александра Овечкина:

  • советский командир с русскоязычной озвучкой;
  • американский командир с англоязычной озвучкой;
  • «двунациональный» командир Alexander Ovechkin, оформленный в стилистике Хэллоуина.
  • «двунациональный» командир Alexander Ovechkin в хоккейной экипировке.

59bcc56e-c655-11e8-bbc7-8cdcd4b149ac.png 59bcea4e-c655-11e8-b97d-8cdcd4b149ac.png 7c82cc44-d120-11e8-b1f1-8cdcd4b149ac.png 59c57132-c655-11e8-9633-8cdcd4b149ac.png

 

«Двунациональных» командиров можно назначать и на советские, и на американские корабли.

Новые командиры обладают следующими улучшенными навыками:

  • «Мастер-наводчик» — увеличивает скорость поворота орудий ГК:
    • +3 град/с к скорости поворота орудий калибра до 139 мм включительно;
    • +1 град/с к скорости поворота орудий калибра более 139 мм.
  • «Мастер борьбы за живучесть» — увеличивает штатную боеспособность корабля:
    • +400 очков боеспособности за каждый уровень корабля.

31646356-d122-11e8-8fd4-8cdcd4b149ac.png Добавлен расходуемый камуфляж «Победный»:

  • –3% от заметности корабля;
  • +4% к рассеиванию снарядов противника;
  • +75% к опыту за бой;
  • +125% к опыту командира за бой;
  • +100% к свободному опыту за бой.

Добавлен специальный камуфляж для авианосца Lexington:

  • –3% от заметности корабля;
  • +4% к рассеиванию снарядов противника;
  • –10% от стоимости обслуживания корабля после боя;
  • +50% к опыту за бой.

50b53112-c638-11e8-8623-8cdcd4b149ac.gif

 

В игре появляется коллекция «Великая Восьмёрка». Она состоит из трёх разделов, в каждом — по четыре уникальных предмета. Коллекционные предметы рассказывают о самых ярких моментах спортивной карьеры Александра Овечкина.

Подробности о том, как получить командиров, камуфляжи и собрать коллекцию, читайте в специальной статье, которая будет опубликована 19 октября.

 

Уже высказывался в другой теме...

Щетинистое небритое лицо в советской военно-морской форме вызывает  у меня стойкий рвотный позыв.

 

Хотелка:

Побрейте пожалуйста Овечкина.

Ну или Фотошопом поработайте.

 

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 972
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 15:16:53 пользователь kv22 сказал:

Уже высказывался в другой теме...

Щетинистое небритое лицо в советской военно-морской форме вызывает  у меня стойкий рвотный позыв.

 

Хотелка:

Побрейте пожалуйста Овечкина.

Ну или Фотошопом поработайте.

 

вот здесь с тобой полностью согласен! :Smile_honoring:

либо с полноценной бородой, либо начисто выбритый!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:50:58 пользователь Vovann_Magnus сказал:

А куда Хелси сажать? Не придумаю ему никак место.

На тяжёлых крейсерах и линкорах ему как раз норм, оба перка можно задействовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 972
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
В 28.10.2018 в 22:50:58 пользователь Vovann_Magnus сказал:

А куда Хелси сажать? Не придумаю ему никак место.

ну вроде как писал уже в первом посте: 

 

Чтобы в полной мере использовать все имеющиеся бонусы на улучшение навыков, уникальные командиры Братья Доу и Хэлси больше подойдут линкорам и тяжелым крейсерам, у которых проблемы со временем поворота орудий ГК.

Собственно убыстренная смена типа снарядов тоже не помешает в бою при приближении эсминцев или при необходимости поставить пожар на вражеский линкор. Таланты адмирала Хэлси при их активации (при получении достижений "Поддержка" и "Двойной удар") несомненно улучшат характеристики ГК и маскировки. 

 

Адмирал Уильям Хэлси у меня назначен на тяжелый крейсер ДеМойн (+ использую на тяжелом премкрейсере Индианаполис, в будущем планирую использовать на линкоре (линейном крейсере) Аляска)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎28‎.‎10‎.‎2018 в 22:50:58 пользователь Vovann_Magnus сказал:

А куда Хелси сажать? Не придумаю ему никак место.

 

Сегодня в 10:17:51 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

ну вроде как писал уже в первом посте: 

 

Чтобы в полной мере использовать все имеющиеся бонусы на улучшение навыков, уникальные командиры Братья Доу и Хэлси больше подойдут линкорам и тяжелым крейсерам, у которых проблемы со временем поворота орудий ГК.

Собственно убыстренная смена типа снарядов тоже не помешает в бою при приближении эсминцев или при необходимости поставить пожар на вражеский линкор. Таланты адмирала Хэлси при их активации (при получении достижений "Поддержка" и "Двойной удар") несомненно улучшат характеристики ГК и маскировки. 

 

Адмирал Уильям Хэлси у меня назначен на тяжелый крейсер ДеМойн (+ использую на тяжелом премкрейсере Индианаполис, в будущем планирую использовать на линкоре (линейном крейсере) Аляска)

Доу (а Хэлси точно такой же только с доп. умениями) сидит на Орлеане-Индианаполисе.

 

ЗЫ...

Плохо только одно - все эти три кэпа на одно лицо по усиленным перкам.

Нет никакой возможности для творчества

 

ЗЫ ЗЫ...

крайне хочу возможность самому выбирать 2-3 перка под усиление и возможность сбрасывать их и нового выбора под другой корабль за баблоны по примеру сброса перков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 972
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 10:25:34 пользователь kv22 сказал:

Плохо только одно - все эти три кэпа на одно лицо по усиленным перкам.

Нет никакой возможности для творчества

как собстенно амер Овечкин и двунациональный Овечкин - в плане бонусов к перкам никакого отличия

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 10:17:51 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

ну вроде как писал уже в первом посте: 

 

Чтобы в полной мере использовать все имеющиеся бонусы на улучшение навыков, уникальные командиры Братья Доу и Хэлси больше подойдут линкорам и тяжелым крейсерам, у которых проблемы со временем поворота орудий ГК.

Собственно убыстренная смена типа снарядов тоже не помешает в бою при приближении эсминцев или при необходимости поставить пожар на вражеский линкор. Таланты адмирала Хэлси при их активации (при получении достижений "Поддержка" и "Двойной удар") несомненно улучшат характеристики ГК и маскировки. 

 

Адмирал Уильям Хэлси у меня назначен на тяжелый крейсер ДеМойн (+ использую на тяжелом премкрейсере Индианаполис, в будущем планирую использовать на линкоре (линейном крейсере) Аляска)

Просмотрел, виноват. Проблема только в том, что американские ТКР восторга у меня не вызывают и играть них тоже не тянет.  Посажу-ка я его на Орлеан и буду ждать Аляску.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×