Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: уникальные командиры (кого, куда?) [ТЕМА НА ПЕРЕРАБОТКЕ, ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА !!!]

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

85 977
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 651 публикация
28 007 боёв
Сегодня в 12:32:57 пользователь Vovann_Magnus сказал:

Просмотрел, виноват. Проблема только в том, что американские ТКР восторга у меня не вызывают и играть них тоже не тянет.  Посажу-ка я его на Орлеан и буду ждать Аляску.

собственно начиная с Пенсаколы и кончая Баффало, у меня тоже не вызывают никакого восторга......но вот ДеМойн - это уже другое дело

скоро уже накопится уголь на Салем и если за свободку выйдет Аляска - то кэп будет более актуален

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 977
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 651 публикация
28 007 боёв

добавлена инфа в первый пост 

 

Командир Царь Александр

Наступил Хэллоуин, и мрачная атмосфера окутала мир кораблей. По случаю события и старта операции «Ужас глубин» преобразился и командир Александр Овечкин, приготовившийся вступить в третью битву с нежитью.

 

Пакеты доступны для покупки до 23 ноября 2018 года до 09:00 (МСК).

 

8d7ad37a-ddd2-11e8-ba71-8cdcd4b149ac.jpg

 

В составе:

  • Командир Царь Александр с 15 очками навыков
  • 20 премиум контейнеров «Хэллоуин 2018»
Описание

Царь Александр ― уникальный командир, созданный при участии легендарного хоккеиста и чемпиона Александра Овечкина. Представлен в образе Царя по случаю Хэллоуина. Командира можно использовать на кораблях флотов США и СССР. Есть у командира и другие особенности:

  • Две оригинальные озвучки от легендарного хоккеиста Александра Овечкина на русском и английском языках.
  • Улучшенные навыки «Мастер-наводчик» и «Мастер борьбы за живучесть».
  • Синий цвет трассёров выстрелов ГК.

Командир начисляется со специализацией на Erie и имеет 15 очков навыков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
192 публикации
5 879 боёв

У Амеров 5 Кэпов. У Меня John Doe в резерве с 7 очками сидит. =)) Надо передать "Привет" в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 977
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 651 публикация
28 007 боёв

1. Если считать двунационального Овечкина - именно амеровским, то тогда 5, но я в отдельную категорию выделил ибо он двунациональный и его можно на советские сажать

 

2. Все верно, Стивен Сигал (с 0.7.2 Джон Доу) за выполнение БЗ в 2016 году начислялся с 6 очками навыков (так что в ЦПП рановато)

Скрытый текст

В обновлении 0.5.14 добавлены модифицированные навыки для Командира Steven Seagal (с 0.7.2 - командир John Doe)

 

Выполнив боевую задачу "Стань новым героем сражений" с 1 ноября по 14 декабря 2016 года, вы сможете получить : 

  • Стивен Сигал (с 0.7.2 именуется Джон Доу) в качестве командира корабля с 6 очками навыков;
  • + 100 флагов Zulu Hotel (+50% к опыту командира за бой)

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
192 публикации
5 879 боёв

А статью будете дополнять Капитаншами(Яп. мультипликации и Дашами)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:27:31 пользователь Cromvel_1943 сказал:

А статью будете дополнять Капитаншами(Яп. мультипликации и Дашами)?

А зачем? У них нет улучшенных перков. Это обычные капитаны с уникальными аватарками

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[_RUS_]
Участник
3 публикации
4 950 боёв

Команданте, а почему у  меня Овечкин "голый" - т.е. без навыков, МН, ПГ и Профилактика без изменений: все как у всех, только желтая полоса и персонализация подкрашивать трассеры. И ЭТО ВСЕ??? Это за цепочку задач на которую потрачено столько сил???  чтобы выполнить последнюю на советской ветке где нет линкоров, мне приходилось посылать хрустальные сов. крейсера на верную смерть, ради пару выстрелов немногочисленной ПМК??? Если это шутка разрабов то мне не смешно, а если развод, так как обещали совсем другое, то и вовсе печально. Думаю это не красит игру и не прибавит а скорее наоборот заставит некоторых покинуть игру и завязать уже с издевательствами разрабов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:58:19 пользователь all123456789 сказал:

Команданте, а почему у  меня Овечкин "голый" - т.е. без навыков, МН, ПГ и Профилактика без изменений: все как у всех, только желтая полоса и персонализация подкрашивать трассеры. И ЭТО ВСЕ??? Это за цепочку задач на которую потрачено столько сил???  чтобы выполнить последнюю на советской ветке где нет линкоров, мне приходилось посылать хрустальные сов. крейсера на верную смерть, ради пару выстрелов немногочисленной ПМК??? Если это шутка разрабов то мне не смешно, а если развод, так как обещали совсем другое, то и вовсе печально. Думаю это не красит игру и не прибавит а скорее наоборот заставит некоторых покинуть игру и завязать уже с издевательствами разрабов. 

Попробуй перезайти в игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[_RUS_]
Участник
3 публикации
4 950 боёв

пробовал. без изменений проф-ка-30, ПГ-10, МН- 0,7 и 2,5 как у всех. меня эти трассеры не особо впечатляют - это для детей наверное. А я не за такого Овечкина воевал! каждый бой в минус по серебру,  что бы набрать ПМК. я очень разочарован! я могу вернуть его обратно,  за дублоны. ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:24:45 пользователь all123456789 сказал:

проф-ка-30, ПГ-10,

Што? у него бонусы только к повороту башен и перку на хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
В 15.11.2018 в 21:24:45 пользователь all123456789 сказал:

пробовал. без изменений проф-ка-30, ПГ-10, МН- 0,7 и 2,5 как у всех. меня эти трассеры не особо впечатляют - это для детей наверное. А я не за такого Овечкина воевал! каждый бой в минус по серебру,  что бы набрать ПМК. я очень разочарован! я могу вернуть его обратно,  за дублоны. ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!!!

 

А взял бы хелуинский ЛК  вложился кэпу все в ПМК и прошел бы эту задачу за 1 бой,  Карл!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 977
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 651 публикация
28 007 боёв
В 15.11.2018 в 21:58:19 пользователь all123456789 сказал:

Команданте, а почему у  меня Овечкин "голый" - т.е. без навыков, МН, ПГ и Профилактика без изменений: все как у всех, только желтая полоса и персонализация подкрашивать трассеры. И ЭТО ВСЕ??? Это за цепочку задач на которую потрачено столько сил???  чтобы выполнить последнюю на советской ветке где нет линкоров, мне приходилось посылать хрустальные сов. крейсера на верную смерть, ради пару выстрелов немногочисленной ПМК??? Если это шутка разрабов то мне не смешно, а если развод, так как обещали совсем другое, то и вовсе печально. Думаю это не красит игру и не прибавит а скорее наоборот заставит некоторых покинуть игру и завязать уже с издевательствами разрабов. 

а причем тут перечисленные вами навыки?

 

у Овечкина только вот эти улучшенные бонусы:

 

Мастер-наводчик» — увеличивает скорость поворота орудий ГК.

  • +3 град/с к скорости поворота орудий калибра до 139 мм;
  • +1 град/с к скорости поворота орудий калибра более 139 мм.

%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%B2_%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B5_%D0%B7%D0%B0_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_WoWs.png

«Мастер борьбы за живучесть» — увеличивает штатную боеспособность корабля.

  • +400 очков боеспособности за каждый уровень корабля.
В 15.11.2018 в 19:27:31 пользователь Cromvel_1943 сказал:

А статью будете дополнять Капитаншами(Яп. мультипликации и Дашами)?

для чего?

какими улучшенными бонусами к навыкам они уникальны, чтобы их добавлять в статью?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Ещё бы ему, к имеющимся перкам командира, пару уникальных модов на точность и скорострельность. Тогда бы Овечкину цены не было на WoWs.

Ведь он уникум в хоккее - с переворотом на спину забрасывает шайбу.

 

FIDEL_CASTR0 у меня к Вам вопрос. Каким образом зарабатывается уникальный камуфляж на LEXINGTON, в виде хоккейного поля?

Цветной трассер, я поняла, зарабатывается сбором картинок на Великолепной 8-ке. А вот камуфляж коим образом - не поняла...

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.11.2018 в 18:06:18 пользователь _us_force_ сказал:

Каким образом зарабатывается уникальный камуфляж на LEXINGTON, в виде хоккейного поля?

Должна выпасть случайным образом из тыквы скинофляж на этот корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 977
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 651 публикация
28 007 боёв
В 16.11.2018 в 18:06:18 пользователь _us_force_ сказал:

Ещё бы ему, к имеющимся перкам командира, пару уникальных модов на точность и скорострельность. Тогда бы Овечкину цены не было на WoWs.

Ведь он уникум в хоккее - с переворотом на спину забрасывает шайбу.

 

FIDEL_CASTR0 у меня к Вам вопрос. Каким образом зарабатывается уникальный камуфляж на LEXINGTON, в виде хоккейного поля?

Цветной трассер, я поняла, зарабатывается сбором картинок на Великолепной 8-ке. А вот камуфляж коим образом - не поняла...

 

Спасибо.

 

в новости Командир Овечкин и коллекция «Великая восьмёрка»  написано следующее:

 

 

Помимо указанных наград, с некоторым шансом из обоих контейнеров "Великолепная восьмерка" может выпасть одна из трёх специальных боевых задач. Награды за выполнение задач следующие:

  • один из кораблей: прокачиваемые ― North Carolina или «Чапаев», премиум ― Scharnhorst, Alabama, Duca degli Abruzzi или «Ленинград»;
  • уникальный камуфляж для авианосца Lexington;
  • двунациональный командир Овечкин в хоккейной экипировке.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 672
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 334 публикации

Вроде бы в нужную тему:

брит-уникальный кэп "нивилирует" своим особым умением обычное-

профит для перезарядки аварийной команды просто бессмыслен

Скрытый текст

shot-18_11.18_15_07.48-0819.thumb.jpg.08b98516ba659d113cad6de99a8d2ab5.jpg

в обеих случаях -10%

shot-18_11.18_15_07.58-0027.thumb.jpg.781350d0b7bc5c6a753bd864b79805ef.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 977
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 651 публикация
28 007 боёв
В 18.11.2018 в 16:11:46 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Вроде бы в нужную тему:

брит-уникальный кэп "нивилирует" своим особым умением обычное-

профит для перезарядки аварийной команды просто бессмыслен

  Показать содержимое

shot-18_11.18_15_07.48-0819.thumb.jpg.08b98516ba659d113cad6de99a8d2ab5.jpg

в обеих случаях -10%

shot-18_11.18_15_07.58-0027.thumb.jpg.781350d0b7bc5c6a753bd864b79805ef.jpg

 

 

хмм...да вроде в первом посте указаны бонусы к навыкам бриткомандиров

 

да и ПГ вообще кто-то на британских кораблях пользует?

 

если даже без бонусов можно пользовать Мастера на все руки + флажок (10%), а с улучшенным бонусом Мастера + флажок так все + 15  % получается - и при том, что это будет распространяться на все снаряжение, а  не только на аварийку

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 672
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 334 публикации
Сегодня в 16:56:36 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

хмм...да вроде в первом посте указаны бонусы к навыкам бриткомандиров

 

да и ПГ вообще кто-то на британских кораблях пользует?

 

если даже без бонусов можно пользовать Мастера на все руки + флажок (10%), а с улучшенным бонусом Мастера + флажок так все + 15  % получается - и при том, что это будет распространяться на все снаряжение, а  не только на аварийку

Т.е. 10% (хилка)+10%(ПГ)= 15% хилки? и это без флажков и плюшек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 08:50:48 пользователь NicKon_ сказал:

Думаю,  Ямамото больше подойдет альтернативным японским эсмам, чем Зао.

Ямамото больше всего подойдёт тому японскому кораблю на котором наибольший на акке % наград "1-я кровь" и "Кракен", которые активируют его доп. таланты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×