Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Три года с вами — забирайте подарки!

В этой теме 368 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 11:16:32 пользователь _Juno сказал:

Не расстраивайтесь, пожалуйста, преждевременно: мы с каждым обновлением меняем ассортимент внутриигрового магазина, так что вы наверняка дождетесь того корабля, который вам понравился.

Через сколько? :Smile_glasses:

Свежий пример по расписанию работы ПМ: сегодня выкатили пару Шарик с Драконом за 2,8к, в принципе можно было бы и взять, но - Шарик взял 1-го числа за 2,1к (ЕМНИП). Соответственно, вы без 700 рублей, я без корабля. Вроде никто сильно не обеднел, но могло бы быть и по-другому...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 12:07:52 пользователь avm74BC сказал:

Через сколько? :Smile_glasses:

Свежий пример по расписанию работы ПМ: сегодня выкатили пару Шарик с Драконом за 2,8к, в принципе можно было бы и взять, но - Шарик взял 1-го числа за 2,1к (ЕМНИП). Соответственно, вы без 700 рублей, я без корабля. Вроде никто сильно не обеднел, но могло бы быть и по-другому...

Как максимум — несколько патчей :) Но мне кажется, если есть четкое желание сэкономить, а корабль действительно интересен, можно немного подождать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 12:10:02 пользователь _Juno сказал:

Как максимум — несколько патчей :) Но мне кажется, если есть четкое желание сэкономить, а корабль действительно интересен, можно немного подождать.

Тут немного и несколько патчей - ПМСМ, сильно разные временные интервалы. Патч (месяц) ладно, а несколько - такое слово удобное, что может и к годам подойти...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 12:13:03 пользователь avm74BC сказал:

Тут немного и несколько патчей - ПМСМ, сильно разные временные интервалы. Патч (месяц) ладно, а несколько - такое слово удобное, что может и к годам подойти...

Мне кажется, все-таки ассортимент премиумов не настолько велик, чтобы растягивать ротацию на годы :) Мы варьируем ассортимент, чтобы не перегружать его, и параллельно ищем дополнительные решения: мы понимаем, что некоторым игрокам хочется доступ сразу ко всему. Давайте посмотрим, что у нас с этим получится дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 12:16:13 пользователь _Juno сказал:

Мне кажется, все-таки ассортимент премиумов не настолько велик, чтобы растягивать ротацию на годы :) Мы варьируем ассортимент, чтобы не перегружать его, и параллельно ищем дополнительные решения: мы понимаем, что некоторым игрокам хочется доступ сразу ко всему. Давайте посмотрим, что у нас с этим получится дальше.

Ну как. не велик. У меня в узких планах 6 премов (один разыгрывается, к счастью... :Smile_teethhappy:). Ещё ряд кораблей просто при возможности взять будут взяты сразу (хотя бы Макаров). А потом вы ещё навыпускаете (например точно Дредноут).

Давайте посмотрим. Но лучше бы график работы ПМ хотя бы на месяц)

зы. Поздравляю с первой сотней) Надеюсь, и с тысячей не затянется... :Smile_glasses:

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 12:22:09 пользователь avm74BC сказал:

зы. Поздравляю с первой сотней) Надеюсь, и с тысячей не затянется... :Smile_glasses:

Спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Присоединяюсь к поздравлениям!

Хочу сказать Спасибо! за классный День Рождения, праздничные задачи, "поощрения" и пр.

Вот только такой момент.

Проект пока ещё весьма молодой, в связи с чем стоило пойти дальше:

- нашивки должны быть ещё и "с цветовой градацией": ровно год - один цвет, от года до 1,5 - другой, от 1,5 до следующего года - третий... или даже по-квартально

(к тому же нетактично по отношению к игрокам, кому "не хватило всего чуть-чуть" до следующей, "более ценной").

- по наградам "за 1000 боёв":  выдавать их следовало бы по результатам, то есть в конце активности - дополнительный стимул для тех, у кого "чуть-чуть до ровного"

осталось.

Вроде и долго готовились к празднику, а вроде и как-то "спустя рукава"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Так и не понял, где искать эту "нашивку"? Где она в игре есть и куда её можно наклеить/повесить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GREEN]
Участник
1 публикация

что то с жетонами ничего не понятно?! где они ? на что их тратить?

как потратить? вообще никакой инфы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 03:33:45 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Час назад Купил Харугумо сыграл бой, а контейнера недали( это баг после обновы?

Проблема ещё осталась? Я 2 часа назад Кюрфа купил, сыграл бой, СК начислили сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 260 боёв

Блин... А я думал, что это мне впервые удача улыбнулась, а это просто подарок на Дерь рождения Мира кораблей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
8 публикаций
6 309 боёв
Сегодня в 10:33:47 пользователь amegapolis сказал:

что то с жетонами ничего не понятно?! где они ? на что их тратить?

как потратить? вообще никакой инфы

 

Мне тоже интересна информация по этому вопросу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
В 20.09.2018 в 14:16:13 пользователь _Juno сказал:

Мы варьируем ассортимент, чтобы не перегружать его

 

Те вы удаляете позиции которые люди хотят купить чтобы не перегружать ассортимент?

Те чтобы человек, который хочет купить определенный корабль, НЕ СМОГ его купить когда он его хочет, а вынужден был ЖДАТЬ?

Вам смотрю деньги особо то и не нужны, ну и естественно напрашивается вопрос - к чьих интересах убирать из продажи корабли? Уж точно не в интересах игроков.

Тогда в чьих? Кому это выгодно то?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 920 боёв

Что то день рождения прошёл как то быстро и остался не запоминающимся. Либо я зажрался либо я что то пропустил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв

Разработчикам спасибо - разнообразие режимов, кораблей и прочего дает новые впечатления от игры. Прошли времена когда был только рандом и кооператив. Спасибо, игра по мне интересна. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
123 публикации
3 611 боёв

По семейным обстоятельствам последний месяц в игру получалось заходить очень редко - из-за этого не удалось полностью собрать коллекцию на день рождения игры. Вопрос знающим людям - будет ли ещё возможность закончить сбор этой коллекции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 10:41:46 пользователь Linegiv63 сказал:

Проблема ещё осталась? Я 2 часа назад Кюрфа купил, сыграл бой, СК начислили сразу.

Да осталась не дали сразу, не появился и после перезахода в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
В 20.09.2018 в 21:15:42 пользователь Aleslav сказал:

Так и не понял, где искать эту "нашивку"? Где она в игре есть и куда её можно наклеить/повесить?

Профиль - Послужной список - Кликнуть на нашивку рядом со своим ником - Сменить старый рисунок на нашивке на новый-праздничный - Радоваться и крутить фонарики четыре часа (это приказ)!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×