Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Три года с вами — забирайте подарки!

В этой теме 368 комментариев

Рекомендуемые комментарии

575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой

Поздравляю с днём рождения! Сейчас сам на корабле и походу надолго! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
146 публикаций
10 866 боёв

Доброе утро! Ещё раз с Днём Рождения.

Возник вопрос....

Я зарегистрировался 12.12.2015, следовательно в игре (условно) 3 года...., а нашивки дали только за 1 и 2 года? Так и должно быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 10:41:30 пользователь Spils сказал:

Доброе утро! Ещё раз с Днём Рождения.

Возник вопрос....

Я зарегистрировался 12.12.2015, следовательно в игре (условно) 3 года...., а нашивки дали только за 1 и 2 года? Так и должно быть?

Привет! Да, нашивки выдаются за каждый полный год.

Нашивку за три года вы получите после 12 декабря)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Не успел собрать коллекцию, один предмет всего оставался :Smile_sad: Дубликаты задолбали, блин. Даже покупка двух ящиков за деньги не помогла. Я надеялся, что и с 20 сентября: в премиум-магазине можно будет купить ящики этой коллекции, или хотя бы за ресурсы в Арсенале покупать. Ан нет :Smile_amazed:

Скажите, в будущем такая возможность у игроков появится? Дособирать коллекцию? Как и с другими, более старыми сейчас можно упомянутыми выше способами (прем-магазин и арсенал)

Ведь в профиле она осталась, как и все собранные предметы с дубликатами. Я только за жетоны компенсацию в серебре получил сегодня. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 108 боёв
Сегодня в 12:49:52 пользователь _ADMIRAL_AKBAR сказал:

Не успел собрать коллекцию, один предмет всего оставался :Smile_sad: Дубликаты задолбали, блин. Даже покупка двух ящиков за деньги не помогла. Я надеялся, что и с 20 сентября: в премиум-магазине можно будет купить ящики этой коллекции, или хотя бы за ресурсы в Арсенале покупать. Ан нет :Smile_amazed:

Скажите, в будущем такая возможность у игроков появится? Дособирать коллекцию? Как и с другими, более старыми сейчас можно упомянутыми выше способами (прем-магазин и арсенал)

Ведь в профиле она осталась, как и все собранные предметы с дубликатами. Я только за жетоны компенсацию в серебре получил сегодня. 

а поменять дубликаты?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 14:10:43 пользователь maugll сказал:

а поменять дубликаты?

 

На что поменять и каким образом? :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 108 боёв
Сегодня в 13:14:00 пользователь _ADMIRAL_AKBAR сказал:

 

На что поменять и каким образом? :fish_book:

щелкаешь на пустое окно в коллекции-там появляется надпись-поменять на дубликаты-если дубликатов хватает-меняешь на недостающий элемент. все.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:15:48 пользователь maugll сказал:

щелкаешь на пустое окно в коллекции-там появляется надпись-поменять на дубликаты-если дубликатов хватает-меняешь на недостающий элемент. все.

 

Подозреваю что дубликаты этой ночью превратились в тыкву кредиты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 108 боёв
Сегодня в 13:29:53 пользователь OlegK сказал:

 

Подозреваю что дубликаты этой ночью превратились в тыкву кредиты.

в кампаниях вроде нет. в серу превращаются при завершении компании сбором всех элементов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

спс РАЗРАБЫ, такого подарка от Вас я и не ждал в этой обнове я случайно обнаружил, на моём любимом Texas появился корректировщик, это лучшее что ему было нужно, просто вкуснятина, а не кораблик 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя

куда делась возможность в Арсенале потратить жетоны с Дня рождения? акция вроде до 19 сентября, т.е. до сегодня, контейнер сегодняшний я взял, а потратить-то и не могу! Я что, зазря эти жетоны копил?!

Изменено пользователем MarkedOne85
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[_ZAP_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
164 публикации
18 959 боёв

Аналогично - жетоны ДР и КЭП Даша из арсенала пропала - выходит не успел  купить и всё ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 14:15:48 пользователь maugll сказал:

щелкаешь на пустое окно в коллекции-там появляется надпись-поменять на дубликаты-если дубликатов хватает-меняешь на недостающий элемент. все.

 

Спасибо, вы мне очень помогли. Коллекцию собрал, в суперконтейнере выпала неделя према :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Добрый день, сочувствую.

Сегодня в 13:50:39 пользователь MarkedOne85 сказал:

куда делась возможность в Арсенале потратить жетоны с Дня рождения? акция вроде до 19 сентября, т.е. до сегодня, контейнер сегодняшний я взял, а потратить-то и не могу! Я что, зазря эти жетоны копил?!

Но вы же давно в игре и должны помнить что такое уже бывало и обязательно ещё повторится в будущем.

Поэтому 

Заработал сразу потрать,

Не потратил -установи на корабль,

Установил заскринь,

Заскринил спрячь,

Спрятал забудь,

А лучше сразу потрать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OLC]
Участник
60 публикаций
5 457 боёв

Такой вопрос, мне не на числили  третью нашивку(за три года) хотя играю в игру с 3 октября 2015 года. Ошибка это или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций
В 17.09.2018 в 21:39:48 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Зато вододел из подписи меня надолго запомнил. При каких обстоятельствах мы пересеклись?)

 

Играли вместе. режим не помню. Скорее всего это был случайник, они по бодрее, или ранговый. Ник запомнил т.к. не обычный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций
Сегодня в 11:46:48 пользователь mizzzzantrop сказал:

Привет! Да, нашивки выдаются за каждый полный год.

Нашивку за три года вы получите после 12 декабря)

А кружечка ниче так, норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций

Впервые вижу в игре обнову во время акции (ДР)- удивили, неприятно удивили.  Вывели из внутри-игрового магазина корабль который хотел купить. Закончилась акция - выкатили обновление, нет?  Как вообще так можно?  Зачем? Бред. Нет, понимаю будут и скидки и акции, но в магазине вы обычно делаете такие скидки, что и не скидки вообще(корабль +прем+флаги со скидкой -30%  по цене коробля без "нагрузки" ). 

Извините, что то меня  бомбануло, негатив какой то, чистый негатив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 768 боёв
В 19.09.2018 в 19:52:31 пользователь Shooting_Star_P80A сказал:

Такой вопрос, мне не на числили  третью нашивку(за три года) хотя играю в игру с 3 октября 2015 года. Ошибка это или нет?

А у вас на календаре какой день?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 19.09.2018 в 21:40:17 пользователь futufudo сказал:

Впервые вижу в игре обнову во время акции (ДР)- удивили, неприятно удивили.  Вывели из внутри-игрового магазина корабль который хотел купить. Закончилась акция - выкатили обновление, нет?  Как вообще так можно?  Зачем? Бред. Нет, понимаю будут и скидки и акции, но в магазине вы обычно делаете такие скидки, что и не скидки вообще(корабль +прем+флаги со скидкой -30%  по цене коробля без "нагрузки" ). 

Извините, что то меня  бомбануло, негатив какой то, чистый негатив.

Не расстраивайтесь, пожалуйста, преждевременно: мы с каждым обновлением меняем ассортимент внутриигрового магазина, так что вы наверняка дождетесь того корабля, который вам понравился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×