Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Про ранги и нервы

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
В 15.09.2018 в 15:30:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

. Я посмеюсь т.к. знаю, что лучше меня здесь играет хорошо если 1% игроков.   И крайне в редком бою я не 1-й в списке или хотя бы в 1-й тройке.

Во ещё один топ ихры нарисовался....ЧСВ аж зашкаливает... Или если бы ему было смешно вряд ли бы он плакал про минусы.... А про скилл и какой ты крутой вешай эту лапшу и дальше.. Может и поверят когда-то.. Скринов жаль нет... Но не унывай.. Хоть потешишь своё самолюбие... И то какие все вокруг раки... А ты топчик... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
В 15.09.2018 в 15:30:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:
Скрытый текст

 

Чувачки, вы когда минусики свои лепите, то выглядите более солидно, чем когда пытаетесь рассказывать здесь влажные истории про то, как вы видели Джедая в бою и он типа плохо сыграл. Я понимаю, что минусиков вам уже мало и вы решили опуститься до бездоказательного трепа, но вы же уважайте сами себя прежде всего, а то совсем на вас жалко смотреть. Если есть ФАКТЫ - давайте скрины и реплеи. Я тоже многих из вас регулярно вижу, тупящих в бою, и занимающих последние места в рейтинге, в том числе и    

 

и уж тем более VasML но поскольку скринов я не делал, то и напраслину не возвожу, тем более однобокую т.к. у многих бывают бои удачные и не удачные. И тем более каждый случай уникальный и надо еще разобраться, почему именно игрок сыграл так, а не иначе. И может оказаться, что это как раз по вышей вине эсминец сдох под РЛС, потому что вы забились в угол карты и набивали дамажку по линкорам, вместо того, чтобы стрельнуть по стоящим к вам бортом Демойну, когда вас неоднократно об этом просили. 

 

А вот мои реальные, а не выдуманные вами последние три боя подряд:

 

shot-18_09.15_12_59.49-0490.thumb.jpg.acee4ca0f172ca42807c70808ef7c0db.jpg

 

 

 

shot-18_09.15_12_34.22-0481.thumb.jpg.bd46cf5b538dad3a8d96b76eb9d5af22.jpg

shot-18_09.15_12_34.28-0143.thumb.jpg.633cacc0153f4d12d3e12aa3f8e27269.jpg

 

 

shot-18_09.14_23_11.17-0203.thumb.jpg.eb43f3b6b36855d7383d2737056bfc0d.jpg

shot-18_09.14_23_11.22-0174.thumb.jpg.2d3be6af179198f02fb00385b6e8e4fc.jpg

 

Так что продолжайте меня веселить и дальше своими беспомощными рассказиками, как вы встретили Джедая в бою и он не смог, или Пугачеву в лифте и она смогла. Я посмеюсь т.к. знаю, что лучше меня здесь играет хорошо если 1% игроков.   И крайне в редком бою я не 1-й в списке или хотя бы в 1-й тройке.

 

 

Бои не подряд.. Один даже в другой день... Аххха... Во человек умеет же вырезать лучшие бои... А потом кричать какой он топ.... Джейди не позорся... Это твои лучшие бои.. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:10:36 пользователь FABLE_PRO сказал:

Или если бы ему было смешно вряд ли бы он плакал про минусы

одно время я думал что он тупо тролит на высшем уровне, с подобными изречениями про скилл, про "я лучше знаю как надо". Оказалось нет. По факту же обыкновенный средний игрок, до "атца нагибатара" как до Луны, но и слабым тоже не является. Полностью согласен , что с подобным скилом нужно раз так в 10 скромнее быть. 

Накидал 200 тыщ на кр10, который не отбалансили даже еще - всё, нагибатар. Смех да и только ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 293 боя
Сегодня в 07:21:07 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

Эх, молодой покусал джедая и заразил походу...

Тут 80% форума покусано всякими каваями, слонами да жидаями, и все такие прям аналитики и экспетры, а уж про самомнение и упоминать не стоит - зеркала по дому везде у всех висят сплошь наверно , а они мимо ходят и тащятся от своей то неприкрытой офигенности, аж до мурашек в самых неприличных местах приятно им видно такой имидж о себе иметь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
553 публикации
20 649 боёв
В 15.09.2018 в 10:46:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

все это чушь полная и попытка увидеть систему там, где ее нет.

Решает ТОЛЬКО личный скилл, а все эти теории про полосы побед-поражений, про то, что надо переставать играть после двух поражений - полный бред. Единственное рациональное звено в последнем - это то, что после нескольких поражений неподготовленные психологически люди морально ломаются и сами начинают играть пораженчески, таким полезно отдохнуть и настроиться на позитивную волну

А вот мне интересно, как может зарешать личный скилл, если я, играя на линкоре (Кюрфюрст), толком еще с базы не выехал, а двух наших эсмов уже ко 2-й минуте боя  НЕТ, а в команде противника все корабли целые? Ну и плюс до кучи у нас, к примеру, из крейсеров ЗАО, а у них Демойн? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 12:19:56 пользователь RoK64 сказал:

А вот мне интересно, как может зарешать личный скилл, если я, играя на линкоре (Кюрфюрст), толком еще с базы не выехал, а двух наших эсмов уже ко 2-й минуте боя  НЕТ, а в команде противника все корабли целые? Ну и плюс до кучи у нас, к примеру, из крейсеров ЗАО, а у них Демойн? 

 

Ваш личный скилл в этой ситуации будет набрать опыта и сохранить звезду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой

Согласен с ТС    100-500!!!

 

Вчера, чисто на память, сделал скрин табло для типичного боя на ЛК (в аттаче).

 

Соискатели "Лиги Роджера"!  Если "рубиться" (примерно) не так, то заветного чёрного флага вам не видать...

 

 

РБ_24092018.JPG

Изменено пользователем grck170

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 11:19:56 пользователь RoK64 сказал:

А вот мне интересно, как может зарешать личный скилл, если я, играя на линкоре (Кюрфюрст), толком еще с базы не выехал, а двух наших эсмов уже ко 2-й минуте боя  НЕТ, а в команде противника все корабли целые? Ну и плюс до кучи у нас, к примеру, из крейсеров ЗАО, а у них Демойн? 

 

ЗАО - Демойн ни о чем не говорит. может у вас статист на ЗАО, а у них на Демойне - "белый ходок".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
В 24.09.2018 в 07:21:07 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

Эх, молодой покусал джедая и заразил походу...

Я играл  против  Тохи (тот который  СЕЙЧАС  молодой  , а  тогда  был  плывущий  убивать :Smile_Default:))  ,и скажу   там  ЧСВ  по делу  уж  с  его Мидвеем и Заей  точно не советую  встречаться  на  эсме   , и если  говорить начистоту  это пока  единственный  авиковод который  троекратно забирал  меня  на Флэтчере   причем каждый раз  меняя тактику  (уж  прости меня Убиван  и Присадка )) , а так  получилось  ,я  нутром  чувствую  специализацию на определенном  корабле  .. Таких  игроков  действительно  ОЧЕНЬ мало  ,многие  могут   накатать контрольные  50 -60  боев  для статистики  , но мало кто умеет оттягиваться  в  соло на любимом   корабле  , в моем личном дневнике  они "закреплены"   за определенными  кораблями  .. И если  попадаете в  бой с таким  ... просто возвращаете  молодость  игре  , за что мы ее любили  с ЗБТ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×