Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Подводные лодки. Первый взгляд

В этой теме 1 021 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 16:47:42 пользователь scorpizmei сказал:

в игре у нас все немного быстрее не так ли?

т.е. яправильно понимаю, что если лодке надо будет всплывать раз за 10 минут, и это равно суткам, то скорострельность линкора 20 раз за 10 игровых минут минут = 1 раз в час?  :Smile_facepalm: Ок. если лодка будет всплывать раз в 10 минут, принимаем это как сутки (или хотя бы 12 часов) и ускоряем все процессы. :Smile_teethhappy:

Сегодня в 16:47:09 пользователь Snowie сказал:

да не надо вам никаких телепортов, вы не улавливаете суть работы ПЛ. Там скилл нужно будет иметь и голову включать, потому что большинство ПЛ будет сливать в первые минуты боя.

Я на ПЛ уже наигрался ранее в другом проекте. там ввод ПЛ убил игру. Здесь будет так же - ЦА не знает что просит, они это получат. обплюются через 3-4 мес. и все.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 17:51:51 пользователь abbat76 сказал:

т.е. яправильно понимаю, что если лодке надо будет всплывать раз за 10 минут, и это равно суткам, то скорострельность линкора 20 раз за 10 игровых минут минут = 1 раз в час?  :Smile_facepalm: Ок. если лодка будет всплывать раз в 10 минут, принимаем это как сутки (или хотя бы 12 часов) и ускоряем все процессы. :Smile_teethhappy:

давайте не стягивать во флуд, конструктива против появления ПЛ в игре нет?

зачем тогда в прыжке переобуваться и тему стаскивать в дебри?!

вы еще расскажите про количество попаданий в линейном бою и кол-во потраченных при Ютланде снарядов в молоко.

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 18:51:00 пользователь Snowie сказал:

я конечно хз, пару тройку лет не играл, а вот сейчас зашел - а кораблики доставляют, чего такой низкий онлайн, я не очень понимаю, играется круто же, на порядок лучше, чем в 14-15

 

Раз Вы пропустили года 2 игры, то очень многие "проблемы" пропустили.... ИМХО, игра опускается с игры "подумай немного, научись и пользуйся скиллом" до "пиу-пиу! Это клевый таймкиллер!".....

Сегодня в 18:47:08 пользователь Marsh_light сказал:

 

Какие проблемы? Нам три года говорили, что с авианосцами нет серьезных проблем, а тут за один стрим их объявили врагами народа. Так и с подлодками один шаг от "неиграбельной концепции, не встраивающейся в картину эскадренного боя" до "нового увлекательного геймплея, который мы постараемся органично вплести в игру".

Точно! Спасибо, что напомнили!!!! Ждем камикадзе еще, видимо!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 428 боёв
Сегодня в 16:47:09 пользователь Snowie сказал:

Там скилл нужно будет иметь и голову включать, потому что большинство ПЛ будет сливать в первые минуты боя

Хм, а мне ПЛ видятся как оружие последнего удара, если примут, что их скорость будет самой меньшей среди всех кораблей. Или пока все порасплылись по карте, мы втихаря ползём на захват базы. Однозначно стиль игры после ввода ПЛ изменится неслабо - и это хорошо.

 

Больше интересуют как будут реализованы бомбометы и вообще глубинные бонбы? расходник типа заградки? или бомбометы как отдельный вид артилерии?

 

vzryv-glubinnoj-bomby.jpg

Изменено пользователем StarPom_76
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 187 боёв

Вот это просто супер анонс!

    Господа разработчики, низкий Вам поклон! Я ожидал разного: от разгона на рубль и результата на копейку до даты теста авиков и новых прем кораблей и кросс сотрудничества. Но вы превзошли все мои,даже самые смелые, ожидания! Когда какое-то время назад, эх-х когда же это было, в порту я смотрел на "Щуку", то я грустил и помнил Ваши слова про "нет никаких подлодок!" и симулятор подлодки от Turry. Но ваш играбельный концепт(?) или прототип - это выглядит... нереально весело! Да, каким будет взаимодействие с другими кораблями - действительно сложный, очень сложный вопрос, но видеозапись игрового процесса мне понравилась! 

     Я желаю Вам удачи, вдохновения и чего-то, что нужно именно разработчикам, для творчества! Филипп поправляйся!

 

P.S. Искренне надеюсь увидеть в будущем подлодку I-401 Иону у себя в порту. Вместе с другими пафосными скинами из этой чудесной манги и аниме!

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
26 858 боёв

Лодки на перископной глубине будут уязвимы для тарана?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

Лодки, лодки и еще раз лодки. Я  в шоке. Так и до якорей дело дойдет. 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв

А балансировщик довести до ума слабо?  Есть ощущение ,что подводные лодки добавят маразма в игру.

.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Почему третий без бороды? Что за шпион?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:03:19 пользователь Fluffy_Evil сказал:

 

И чтоб если повредили перископ то половина экрана темная!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 21:06:50 пользователь Getman3 сказал:

Лодки, лодки и еще раз лодки. Я  в шоке. Так и до якорей дело дойдет. 

После введения в РУ механики блокирования управления,разворот и торможение якорями в целях уклонения от торпед  приобретает глубокий Смысл!

Кстати , когда  ,наконец ,будет реализовано подпрыгивание кораблей? Над идущими в борт торпедами.

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 16:53:52 пользователь scorpizmei сказал:

давайте не стягивать во флуд, конструктива против появления ПЛ в игре нет?

зачем тогда в прыжке переобуваться и тему стаскивать в дебри?!

вы еще расскажите про количество попаданий в линейном бою и кол-во потраченных при Ютланде снарядов в молоко.

как это нет? ПОЛНО! 
1) ПЛ в подводном состоянии ходили в среднем 11 узлов. с такой скоростью за 10 игровых минут они дойдут разве что до центра карты.
2) ПЛ имели КРАЙНЕ ограниченное кол-во торпед. У нас будет классический бортовой телепорт для бесконечного снабжения из закромов родины? 
3) ПЛ имели КРАЙНЕ ограниченный по дальности ход торпед.
4) ПЛ комплектовались электрическими торпедами, которые не давали демаскирующего их следа из пузырьков. Скорость таких торпед в 1943м году равнялась 30 узлов.
5)утечка водорода из аккумуляторов с течением времени приводила к угрозе его скопления и вероятность взрыва вне боевых действий.

6) Ютланд? вы вспомнили про Ютланд? Может, вы хотите себе ПЛ времен ютландского сражения??? Серьезно? 7 узлов под водой вас устроит? 

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 19:56:41 пользователь Dantual сказал:

Да, каким будет взаимодействие с другими кораблями - действительно сложный, очень сложный вопрос, но КОГО ЭТИ ВОПРОСЫ КОГДА-ЛИБО ОСТАНАВЛИВАЛИ?

 

Поправил, не благодари.

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 18:14:04 пользователь abbat76 сказал:

как это нет? ПОЛНО! 
1) ПЛ в подводном состоянии ходили в среднем 11 узлов. с такой скоростью за 10 игровых минут они дойдут разве что до центра карты.
2) ПЛ имели КРАЙНЕ ограниченное кол-во торпед. У нас будет классический бортовой телепорт для бесконечного снабжения из закромов родины? 
3) ПЛ имели КРАЙНЕ ограниченный по дальности ход торпед.
4) ПЛ комплектовались электрическими торпедами, которые не давали демаскирующего их следа из пузырьков. Скорость таких торпед в 1943м году равнялась 30 узлов.
5)утечка водорода из аккумуляторов с течением времени приводила к угрозе его скопления и вероятность взрыва вне боевых действий.

6) Ютланд? вы вспомнили про Ютланд? Может, вы хотите себе ПЛ времен ютландского сражения??? Серьезно? 7 узлов под водой вас устроит? 

 

внимание вопрос, что тогда вас пугает при возможном вводе ПЛ в игру?

все можно забалансить, и сделать ПЛ элитным скилловым классом, почему нет?

любой пункт из вашего списка и имба которой вы представляете ПЛ, становится обычным балансным эсмом.

вот к чему я весь разговор вёл!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:15:49 пользователь lercker сказал:

У нас симулятор ПЛ или аркадная игра?

тогда я хочу ввода левиафанов и кракенов - им надо меньше додумывать эльфийских примочек для нашего геймплея, чем для ПЛ. боевые кракены вполне впишутся в нашу ракаду.

Сегодня в 17:16:50 пользователь scorpizmei сказал:

внимание вопрос, что тогда вас пугает при возможном вводе ПЛ в игру?

все можно забалансить, и сделать ПЛ элитным скилловым классом, почему нет?

потому, что настоящий ЭЛИТНЫЙ СКИЛЛОВЫЙ КЛАСС АВ уничтожается, выводится из этой позиции. Потому, что элитным скилловым классам не место в этой игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Даешь по пять ПЛ в каждую команду.

А эсминцы так и быть ограничить по одному на команду, как давно просили.:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
121 бой
Сегодня в 17:14:04 пользователь abbat76 сказал:

как это нет? ПОЛНО! 
1) ПЛ в подводном состоянии ходили в среднем 11 узлов. с такой скоростью за 10 игровых минут они дойдут разве что до центра карты.
2) ПЛ имели КРАЙНЕ ограниченное кол-во торпед. У нас будет классический бортовой телепорт для бесконечного снабжения из закромов родины? 
3) ПЛ имели КРАЙНЕ ограниченный по дальности ход торпед.
4) ПЛ комплектовались электрическими торпедами, которые не давали демаскирующего их следа из пузырьков. Скорость таких торпед в 1943м году равнялась 30 узлов.
5)утечка водорода из аккумуляторов с течением времени приводила к угрозе его скопления и вероятность взрыва вне боевых действий.

6) Ютланд? вы вспомнили про Ютланд? Может, вы хотите себе ПЛ времен ютландского сражения??? Серьезно? 7 узлов под водой вас устроит? 

 

О, Боже! А вас не смущает что в игре корабли в несколько километров на фоне ландшафта, и что у британских крейсеров нет фугасов. Ах, да. И нет экипажа на борту.:Smile_trollface: Это аркада, сынок.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×