Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Обновление 0.7.9. Royal Navy

В этой теме 822 комментария

Рекомендуемые комментарии

673
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 919 боёв
Сегодня в 18:51:58 пользователь N1leon сказал:

Анонс появления британских эсмов в контейнерах был, но пока они никому не выпадают. Когда это случится?

мне выпали 5, 6, и 7 уровни эсмов...

shot-18.09.20_20.48.11-0318.jpg

Изменено пользователем vvvictorvvv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[IDOLS]
Участник
7 публикаций
11 016 боёв

после обновления не могу зайти в бой нормально. "бой начинается" и все зависает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
76 публикаций
23 450 боёв
Сегодня в 20:47:05 пользователь SpawnII сказал:

после обновления не могу зайти в бой нормально. "бой начинается" и все зависает.

 

опять на 10 в ранги и зависание в начале боя,пытаюсь зайти в цпп ,постоянная загрузка.типа не удалось подключиться к базе данных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LEX]
Участник
163 публикации
36 100 боёв
Сегодня в 00:47:05 пользователь SpawnII сказал:

после обновления не могу зайти в бой нормально. "бой начинается" и все зависает.

 

замени нашивку с тегом клана и пробуй 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LEX]
Участник
163 публикации
36 100 боёв

снимите с меня ограничение в режимах в цпп уже 6 часов молчат по этому поводу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[STRES]
Участник
14 публикаций
16 770 боёв

здравствуйте исправьте ошибку первый раз заходишь в бой гонка воружений игра вылетает зависает при установке модов не видно точег которые надо захватывать вы целый месяц работали над этим пачем и всеравно без багов не как. и еще не справедливое действие с вашей стороны разрабы столько нефти заработали а всего лишь 80000 тыс дали так не честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[T0004]
Участник, Коллекционер
522 публикации
17 092 боя

Так  я  не  понял,  если  у  меня  Джек  Дюнкерк  есть,  то  Берта  Дюнкерка  в  арсенале  я  приобрести  не  смогу ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
16 187 боёв

А за что плюшки после боя сыпятся? Контейнеры какие-то непонятные, сигналы.. Где в клиенте написано за что это?

Скрытый текст

shot-18_09.20_22_22.30-0225.thumb.jpg.5599d3fa75fabb23801b2cd992c1bb40.jpg

shot-18_09.20_22_22.39-0040.thumb.jpg.d00722564eda3dbc2735c63601f32742.jpg

shot-18_09.20_22_28.32-0542.thumb.jpg.ae1e89ad54d1e889ffde8c62a1fd47de.jpg

 

 

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки, если их больше одной, под спойлер. Спасибо.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KOT1K]
Участник
12 публикаций
7 274 боя
Сегодня в 03:34:07 пользователь 22MIKE22 сказал:

А за что плюшки после боя сыпятся? Контейнеры какие-то непонятные, сигналы.. Где в клиенте написано за что это?

Скрытый текст

shot-18_09.20_22_22.30-0225.thumb.jpg.5599d3fa75fabb23801b2cd992c1bb40.jpg

shot-18_09.20_22_22.39-0040.thumb.jpg.d00722564eda3dbc2735c63601f32742.jpg

shot-18_09.20_22_28.32-0542.thumb.jpg.ae1e89ad54d1e889ffde8c62a1fd47de.jpg

 

Так сложно зайти во вкладку "Royal Navy" и посмотреть задания и награды?

Изменено пользователем Lommofff
изменён цитируемый пост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
16 187 боёв
Сегодня в 22:54:55 пользователь CARTMAN33_groznyj сказал:

Так сложно зайти во вкладку "Royal Navy" и посмотреть задания и награды?

Сложно. По мне так факт наличия флажка с надписью ни в коем случае не означает что за ним что либо может быть запрятано)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 21:59:10 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

Так  я  не  понял,  если  у  меня  Джек  Дюнкерк  есть,  то  Берта  Дюнкерка  в  арсенале  я  приобрести  не  смогу ?

Можете!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Какой смысл было добавлять задания в директивы, которые многим выполнить будет просто невозможно т.к. они для эсмов 7-8 уровня? Даже имея премиумный галлант - все равно в пролете. Что делать тем, кому не выпадают БЗ на эти корабли? Если бы я надеялся на удачу, то играл бы в лотерею, а не корабли.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

1)Обращаем внимание, что раздел Royal Navy и возможность использовать соверены для получения его содержимого будут доступны до выхода версии 0.7.11, так что вы сможете не торопясь выбрать понравившееся игровое имущество. С выходом обновления 0.7.11 каждый 1 соверен будет заменён на 25 000 кредитов.

2)Гинеи доступны для накопления в клиенте как минимум до обновления 0.7.12 включительно, после чего они будут обменены на кредиты.

Гинеи можно копить 3 патча (079, 0710, 0711), чтобы приобрести Cossack со скидкой. Но раздел Royal Navy, в котором этот самый Cossack можно купить будет доступен лишь до выхода 0711, то есть 079 и 0710? По моему тут что-то не сходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
Сегодня в 01:49:33 пользователь Ssupersvintuss сказал:

От курения тоже не умирают. Умирают от последствий(иногда). И вообще, бессмертных каг бэ нет, так что этот ваш пассаж имхо также ни к селу, ни к городу.

з.ы.Могу привести пару примеров смертей от переигровки. Вывод - играть в принципе вредно, так что ли?

А здесь совершенно правильный вывод - Много играть - вредно! Будете спорить?

А много ставить модов - только интереснее.

Сегодня в 01:49:33 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Игроки, которые во что-то смогли, тем более гиперактивные - это не только польза, но и вред. Причём неизвестно, чего больше. Ибо отпугивают основную ЦА, как всегда нишмогшую ни во что(кроме доната, разумеется).

Вы так говорите, как будто гиперактивность в игре - это вредно.

Особенно глядя на ваши 7 с половиной тысяч сообщений.

Вред - это когда кто-то начинает вещать за всех, как вы сейчас за разработчиков.

Или вы все-таки выражаете официальную точку зрения Лесты и ВГ по поводу ненужности модов и активных игроков?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 05:58:58 пользователь Kroko_FE сказал:

Вы так говорите, как будто гиперактивность в игре - это вредно.

 

Сегодня в 05:58:58 пользователь Kroko_FE сказал:

А здесь совершенно правильный вывод - Много играть - вредно! Будете спорить?

Не буду. Вы сами справляетесь:cap_haloween:.

Сегодня в 05:58:58 пользователь Kroko_FE сказал:

Или вы все-таки выражаете официальную точку зрения Лесты и ВГ по поводу ненужности модов и активных игроков?

Когда меня возьмут на работу в Питер или Минск(нет:Smile_trollface:), тогда я смогу выражать официальную точку зрения. Пока что это моё сугубое имхо:cat_bubble:.

Впрочем, Америки я тут не открыл - скиловые стотизды, да ещё и гиперактивные - вред для любой онлайн-игры, тем более ф2п игры. Это относительно тонкая прослойка, которая как правило сравнительно мало донатит и распугивает слабых игроков(от которых и идёт основной онлайн и доход - ибо лучше по 5 копеек с тысячи, чем по гривеннику с десятка). Поэтому во всех(ну скажем уклончивее, почти во всех) онлайн-проектах есть практика выдавливания "прошедших игру". Тех, кто выкачал всё или большую часть контента. В некоторых проектах их выдавливают вовсе:etc_red_button:, в других - стараются вывести в свою песочницу(клановые-особые режимы только для топов-и так далее, ничего не напоминает:fish_haloween:?), отделив от общей массы игроков.

Ибо по донату - это "отработанный материал", который ещё и препятствует нормальной ротации клиента(так политкорректно называется приток свежего, ещё не окученного мясца:Smile_child:). Это нормально, это бизнес. Надо понимать и держать в уме.

 

Что касается модов, то если бы моды были безусловно полезны - нет больших проблем внести их в клиент как настройки, тем паче что они уже протестированы. Простая формальная логика - если разработчик этого не делает, значит предвидит проблемы, нет:Smile_popcorn:?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 05:24:17 пользователь PapaPianist сказал:

1)Обращаем внимание, что раздел Royal Navy и возможность использовать соверены для получения его содержимого будут доступны до выхода версии 0.7.11, так что вы сможете не торопясь выбрать понравившееся игровое имущество. С выходом обновления 0.7.11 каждый 1 соверен будет заменён на 25 000 кредитов.

2)Гинеи доступны для накопления в клиенте как минимум до обновления 0.7.12 включительно, после чего они будут обменены на кредиты.

Гинеи можно копить 3 патча (079, 0710, 0711), чтобы приобрести Cossack со скидкой. Но раздел Royal Navy, в котором этот самый Cossack можно купить будет доступен лишь до выхода 0711, то есть 079 и 0710? По моему тут что-то не сходится.

Нет, всё вполне логично. Британская арка состоит из 3-х частей. В течении 1-й ( обновление 0.7.9 ) можно собирать соверены из контейнеров "Ройял Нэви". Во время 2-й ( обновление 0.7.10 ), когда выйдет ветка, эти соверены можно обменять в Арсенале. В 3-й заключительной части ( обновление 0.7.11 ) вместо соверенов введут ещё какие-нибудь жетоны ( например, шиллинги или пенсы ) и обновят ассортимент в Арсенале.

Надеюсь, как и в американской арке, можно будет получить постоянный камуфляж на британские "10-ки".

Гинеи можно будет получать во всех 3 частях за разные задания ( в 1-й части - 16 гиней за выполнение директив ). Как обещают разработчики, потратить их на "Казака" можно будет в течении этих 3-х обновлений, а также и во время обновления 0.7.12 .

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 08:10:20 пользователь kapitan_lop сказал:

Как обещают разработчики, потратить их на "Казака" можно будет в течении этих 3-х обновлений, а также и во время обновления 0.7.12 .

А еще если почитать новость, то они обещают, что раздел арсенала Royal Navy будет доступен лишь до выхода обновления 0.7.11. Я не вижу здесь ничего логичного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 09:24:09 пользователь PapaPianist сказал:

А еще если почитать новость, то они обещают, что раздел арсенала Royal Navy будет доступен лишь до выхода обновления 0.7.11. Я не вижу здесь ничего логичного.

Ну, тогда подождем, когда проснутся разработчики и подробно ответят на ваш вопрос...:cap_old: ( Я высказал свою версию. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 08:24:09 пользователь PapaPianist сказал:

А еще если почитать новость, то они обещают, что раздел арсенала Royal Navy будет доступен лишь до выхода обновления 0.7.11. Я не вижу здесь ничего логичного.

 

Не раздел арсенала, а отдельный РояльНави в клиенте (который над арсеналом). Но у них одинаковые названия, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 08:27:58 пользователь vonKrabbe сказал:

 

Не раздел арсенала, а отдельный РояльНави в клиенте (который над арсеналом). Но у них одинаковые названия, да.

Там пишут про трату соверенов на его содержимое, очевидно же, что речь идет об арсенале. В отдельном роял неви там ничего нельзя тратить на его содержимое, там просто список заданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×