Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Обновление 0.7.9. Royal Navy

В этой теме 822 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв
Сегодня в 13:55:51 пользователь B_O_BB_A сказал:

спс , за 15 минут 2 боя сыграл , 40%  заданий выполнил,  а сёйчас игра недоступна:cap_viking:,  а скоро играть не смогу, и ?

До вторника ещё достаточно времени, чтобы успеть всё выполнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 11:55:51 пользователь B_O_BB_A сказал:

спс , но  у меня не отображается:etc_swear:

До 12:30 могут наблюдаться перебои, потом все вернется в норму.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 12:01:54 пользователь _Juno сказал:

До 12:30 могут наблюдаться перебои, потом все вернется в норму.

спасибо:cat_bubble:, уже зашёл, :Smile_bajan2:

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 596 боёв
Сегодня в 11:55:17 пользователь _Juno сказал:

Опубликовано в качестве нотификатора — черная лента над новостями на главной страничке портала.

доброе время суток!
скажите пожалуйста, у меня в этот Британский цикл получится "до купить", "до обменять" один недостающий дубликат?!

shot-18.09.18_20.37.23-0147.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:18:14 пользователь essen_staff сказал:

доброе время суток!
скажите пожалуйста, у меня в этот Британский цикл получится "до купить", "до обменять" один недостающий дубликат?!

 

Забыл уже, напомните, какой там главный приз за сбор коллекции?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 596 боёв
Сегодня в 12:20:23 пользователь philldb сказал:

 

Забыл уже, напомните, какой там главный приз за сбор коллекции?

внимательнее смотри скриншот:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:21:33 пользователь essen_staff сказал:

внимательнее смотри скриншот:Smile_child:

 

Ааа вспомнил... Ну и к чему эта тряпочка? На большинстве карт выглядит нелепо, да и кораблик на пару раз выкатить ибо более это мазохизм).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
6 152 боя

новые корабли опять будут перегибать чего стоит один конь с которым до сих пор никто ничего сделать не может

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
76 публикаций
23 450 боёв

ограничения так и не сняты извинения от разработчиков так и не получены

Снимок экрана (4).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
76 публикаций
23 450 боёв

вот у меня вопрос это опять перекладывание вины за сырую обнову на мои плечи или в цпп совсем за человека не считают

Снимок экрана (5).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
6 152 боя
Сегодня в 12:32:47 пользователь MATEPbIU_KAPACb сказал:

вот у меня вопрос это опять перекладывание вины за сырую обнову на мои плечи или в цпп совсем за человека не считают

Снимок экрана (5).png

все тебе правильно и пишут создавай отчет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[OKEAN]
Бета-тестер
62 публикации
6 315 боёв

:cap_rambo:Тирпиц:cap_rambo: мой ваще никакой :Smile_facepalm:стал(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 12:32:47 пользователь MATEPbIU_KAPACb сказал:

вот у меня вопрос это опять перекладывание вины за сырую обнову на мои плечи или в цпп совсем за человека не считают

Это обычная просьба предоставить немного больше информации конкретно по вашей проблеме. Сделайте, пожалуйста, отчет, о котором просят технические специалисты, и ваша проблема будет устранена более оперативно и с лучшим результатом, нежели если им придется давать советы вслепую. Дело в том, что технических проблем может быть огромное множество — вариативность и сборки ПК, и установленных программ очень высока. А с подобной информацией ЦПП будет гораздо проще сориентироваться, что именно у вас стряслось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 11:24:47 пользователь sL0n сказал:

 

спасибо, уже купил))) давно хотел его заиметь в порту))

 Взаимно, сегодня тоже куплю :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
146 публикаций
10 866 боёв

Не выдали контейнер за выполнение Директивы "Вижу цель - Атакую"!! Хелп!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 02:24:21 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

"Напоминаем, что с выходом обновления 0.7.9 из игры пропадёт категория «День рождения», а все жетоны Дня рождения превратятся в кредиты по курсу 1 к 15 000".  - это из патча перед обновой 079

" Не забывайте, что новые жетоны и категория — временные и пропадут из игры с выходом следующего крупного обновления. Жетоны будут обменены на кредиты курсом 1 к 15 000. " - это из новости про обновление к ДР и контейнеры с жетонами

И еще наверно десяток было ответов разрабов и модераторов на форуме в куче тем, что жетоны нужно потратить до выхода 079 иначе их заменят на серебро, о том что жетоны спишут наверное "толком" не знали только вы и еще пару десятков не внимательных читателей патчноутов, офновостей на портале и множества тем на форуме, но уж точно не "никто"

Относительно нового события то его старт 20го, а не "старт обновления указан 20го", и причем здесь жетоны старого патча с ДР к новому событию. Хотя опять же разрабы официально заявляли что жетоны в разных патчах это пока что одна и та же "сущность", просто от патча к патчу меняется название и общий вид и программно в игре разные жетоны от разных патчей существовать одновременно не могут из-за чего с выходом "новых" старые убирают и выдают серу.

кто то из администрации что то пояснит? почему жетоны за ДР забрали 19 го? хотя старт обновления 20? - это вопрос!!!

или тут все норм? потому что обычно обновления стартуют в среду? а после дождя точно в пятницу?- это сарказм

 

Изменено пользователем anonym_jKjbvhf3V17h
обсуждение модерации
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 596 боёв
Сегодня в 12:24:35 пользователь philldb сказал:

 

Ааа вспомнил... Ну и к чему эта тряпочка? На большинстве карт выглядит нелепо, да и кораблик на пару раз выкатить ибо более это мазохизм).

слишком много лишних вопросов! и, я ведь не спрашивал как и что будет или не будет выглядеть, правильно?! и уж тем более что мазохизм в этой и игре, а что нет?!
я задал чёткий вопрос на который хочу получить чёткий ответ, не больше, не меньше :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 12:20:23 пользователь philldb сказал:

Забыл уже, напомните, какой там главный приз за сбор коллекции?

На снимке же видно , что камуфляж постоянный и флаг новогодний.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Покатал британскую пятёрку и семёрку, Акасту и Джервиса, в раннем доступе. Что тут сказать, это первая ветка ЭМ, которую мне не хочется качать. Дымы - важный тактический элемент при игре на ЭМ, а здесь их фактически нет - мы имеем 40 секунд в дымах и 30 секунд без дымов. Ииии всё. С Дюнкерком и флажком пусть будет 20 секунд. Не о чём. Скорости, чтобы компенсировать их отсутствие, тоже не завезли. И форсажа нет. И мега-брони от фугасов нет. И даже от авика закуклиться в дымах не получится. Зачем они такие? Играть в торпедаста с 7 км торпедами?

И это мы еще про пятый левел, Акасту, не говорим, которая может стрелять из четырех орудий только прямым бортом к цели, а так вообще 2-3, да её японцы перестреляют с такими раскладами.

Зато с места быстро стартуют, да. Очень важное преимущество при наличии модернизации на набор мощности, наверное :cap_haloween:

Пока что это худшие ЭМ 5 и 7 из всех, которые я катал, по совокупности характеристик. И это печально, чёрт возьми :(

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 596 боёв
Сегодня в 13:24:42 пользователь Lex__1_2018 сказал:

На снимке же видно , что камуфляж постоянный и флаг новогодний.

я тут при чём? к чему был МНЕ этот ответ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×