Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Acasta — британский эсминец V уровня.

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Кстати, "Акаста" по своим ТТХ очень похож на пан-азиата 5 уровня "Джианвея". Он тоже многим не понравился, почитайте отзывы на него в соответствующей теме. А ведь у "Джианвея" на 1 орудие ГК больше, чем у "Акасты".

Надо было ему "заградку" дать, как у однотипного эсминца "Энтони" 5 уровня в старой "Операции Динамо".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[3EPO]
Участник
77 публикаций
22 283 боя
В 21.09.2018 в 13:06:26 пользователь britva1271 сказал:

Полное ***!!!!!!!!К тому же не пришли ни модули,ни камуфляж(хотя камуфляж заявлен как постоянный)

Согласен!

Получил я его тоже "голым"

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 15:26:36 пользователь FreeeCK сказал:

Согласен!

Получил я его тоже "голым"

Не голым, а с топовым корпусом и СУО, о чем и было заявлено. Камуфло не видел чтобы обещали, Пруф можно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
В 9/23/2018 в 11:37:18 пользователь kapitan_lop сказал:

Кстати, "Акаста" по своим ТТХ очень похож на пан-азиата 5 уровня "Джианвея". Он тоже многим не понравился, почитайте отзывы на него в соответствующей теме. А ведь у "Джианвея" на 1 орудие ГК больше, чем у "Акасты".

Китаец лучше. У него больше хп, намного более дамажные и чуть дальше идущие торпеды с лучшей незаметностью, выше скорость. Единственное, в чём Акаста выигрывает - это как раз ДПМ, несмотря на меньшее число стволов. Мб ещё можно вёрткость в плюсы записать, хотя при 35 узлах толку с этого...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Слишком большие запросы для эсминца 5 уровня. Кто вообще из эсминцев на 5 уровне комфортен? только японец. Все остальные точно также проблематичны и ситуативны.

Николас тоже имеет короткие торпеды, правда их больше, и артиллерию с космической баллистикой трудно назвать удобной.

У Подвойского пушки лучше, но торпеды 4 км, мало кто его считает крутым кораблем.

Немец вообще был самым слабым на уровне очень долгое время.

Пан-азиат такой же бестолковый, только из дымов может настреливать.

 

Акаста тоже типа универсала, с недоторпедами и посредственными пушками, просто ему дали фишку с большим количеством дымов, коротких, которых еще надо постараться чтобы грамотно реализовать.

 

На 5 уровне есть только 3 нормальных эсминца, Камиказе, Минеказе и Гремящий, двое из них премы.

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Ушёл с ним кооператив. Вот где прелесть. Вообще ни каких проблем, как в тире. вырвался вперёд, засветился, выставил дымы, подождал бортохода. Дал залп торпед - профит! Все задания сделал там. вот там он в своей стихии. Его как будто и нет. Не замечают боты. В общем я подуспакоился. Вывод - это не моё. Да он быстрый и манёвренный. Вроде. Быстро тормозит, быстро ускоряется. Ну в общем и всё. Дальность торпед меньше зоны засвета. ГК урон вообще не носит такое впечатление. Даже по эсминцам. Хотя может я преувеличиваю. Баллистика это что то с чем то. Миномёты стоят? Вот ещё что показалось, вроде он урон хорошо держит. Ну относительно конечно, для корабля такого класса. Просто непонимание вызывает именно сочетание трёх факторов у меня лично. Это короткие дымы -  дальность торпед меньше засвета и слабый урон ГК как прямой так и косвенный.  Я просто не вижу его применение в бою.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

Худший эм 5 следующий имеет инвизный пуск торпеды хотя-бы а тут ничего нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв

А мне он показался интересными. Один чел верно сказал.ситуативный, или хорошо набьешь или сольешь при первой встрече с эсминцем.

ТА поворачиваются медленно..ГК тоже. Линкор идёт обратным от тебя курсом- до свидания, не догнать)..крейсера обгоняют)

Но что то в нем есть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Играла себе в "Кораблики", выполняла задачки в рамках Royal Navy, и выпала мне задачка на этот эсминец. Напуляла опыт в течении пары дней, получила корамблель.

Вот мое имхо:

- Все выпало, как заявлено(модули)

- Выпал какой-то камуфляж "что-то там связанное с Атлантикой" - нацепила, бой сыграла - камуфляж списался. Играю с подарочным английским камуфлом, который в Арсенале и падает из контейнеров Royal Navy.

- Пошла в бои, нарядив по своему вкусу - первый бой выдался не очень хорошим. Из-за неимения должного опыта убилась от первый попавшийся эсминец(умерли оба от торпедных залпов). Потом поиграв еще немного начала более-менее кораблик понимать и учиться играть. И буквально вчера случился по моим меркам весьма неплохой бой. О чем скриншот прилепляю ниже.

- Дымы короткие. Только встал в них, раскорячил ГК и торпеды, а они уже заканчиваются. Надо искать новые или бегать в ожидании пока свои перезарядятся.

- Фугасы как горох. Вроде урон наносят, но настолько мелкий, что даже смешно. Жгут с переменным успехом. Враг поджигается такими фугасами с ндцатой попытки. ББ-снаряды не пробовала да и не зачем...

- Торпеды веселые, но тоже не очень жирные. Лучше, чем советские "коротыши", но хуже чем у того же Шпее(ну да, сравнила с карманником, ага)

 

Первый скрин - "Акаста" в наряде по моему вкусу(флаги на опыт командору, на опыт свободный, на всякое разное) и в том самом подарочном камо из коробок Ройал Нэви, второй скрин - тот самый "удачный бой". Насыпали опыта как раз благодаря флажкам и "британскому платью". Без них было бы совсем скучно.

 

Ну и благодаря наличию эсма британского доползла до 4-й директивы в Нэви, задачки пока лопаются как семки, не смотря на отсутствие скилла как такового :)

 

Итог: кораблик оставлю, пока нравится. Можно крабить опыт для прокачки при появлении ветки. Ну и плацдарм для обучения кэпов.

 

 

shot-18.09.24_11.04.57-0351.jpg

shot-18.09.24_11.43.26-0365.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 17:17:21 пользователь aga6olik сказал:

15к урона это удачный бой ?

Уважаемый, с моим весьма посредственным уровнем игры и 15к - радость. Давеча меня ругали за 60к урония на Будённом в операциях на просторах ВК - плакала потом долго, ибо играть пытаюсь, а радости моей никто не разделяет :Smile_sad:

Я признаю, что играю весьма плохо и средне, но и играть я начала относительно недавно. Еще и тыщщи боёв нет... Не все сразу, как говорится :)

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 18:45:38 пользователь Mamkin_Capitan сказал:

Уважаемый, с моим весьма посредственным уровнем игры и 15к - радость. Давеча меня ругали за 60к урония на Будённом в операциях на просторах ВК - плакала потом долго, ибо играть пытаюсь, а радости моей никто не разделяет :Smile_sad:

Я признаю, что играю весьма плохо и средне, но и играть я начала относительно недавно. Еще и тыщщи боёв нет... Не все сразу, как говорится :)

Да вы ранимый человек смотрю :Smile-_tongue:

Вы главное не берите близко к сердцу :cap_haloween: Найдите опытного соотрядника

гайдики разные посмотрите и 15к для вас будет неудачный бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 17:17:21 пользователь aga6olik сказал:

15к урона это удачный бой ? :Smile_sad:

Для Акасты с трёхочковым кэпом и белым ходоком в роли игрока? Норм. Я лично за 3 матча ни одной торпедой не попал, что нифига не удивительно, а с корявого британского ГК много не настреляешь. У тебя на этом корыте, смотрю, и вовсе не одного матча нет, так что иди отседова в топик Автобуса, неча новичков распугивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 19:40:42 пользователь Saru_W сказал:

Для Акасты с трёхочковым кэпом и белым ходоком в роли игрока? Норм. Я лично за 3 матча ни одной торпедой не попал, что нифига не удивительно, а с корявого британского ГК много не настреляешь. У тебя на этом корыте, смотрю, и вовсе не одного матча нет, так что иди отседова в топик Автобуса, неча новичков распугивать.

Тише тише агрессивный вы наш :cap_haloween: Где я новичков пугал ? Спецом для вас я сыграю бой на этом корыте :cap_cool: через часик можете статку чекнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 19:09:42 пользователь aga6olik сказал:

Найдите опытного соотрядника

хехехехехе, у меня есть постоянный отряд в три дудки: я, мой муж и друг мужа с работы :D

Все втроём играем посредственно, для души, обмениваемся опытом. У меня не стоит цели научиться нагибать в этой игре и прокачать все-все-все ветки. Основные пути - Германия и Советы, остальное потихоньку "само прокачивается" по мере поступления... Премов штуки 4 для накоплений опыта, чтоб потом да как вывести, да как вкачать что-нибудь мощное и нагибучее :D

В прочем, что я рассказываю - можете посмотреть реплеи мои на профильном сайте(ник Mamkin_Capitan) и профиль со статкой открыты для всех - изучайте и... можете смеяться и обзывать раком или посмотреть, изучить и сделать какие-то свои выводы :)

Изменено пользователем anonym_dqvFvpQAAXto
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
2 307 боёв
В 21.09.2018 в 12:34:48 пользователь qShade сказал:

вообще не понравился, коротки торпы, в гк ток флажок ставь и тогда он жечь начинает, и хоть что то из боя вытащить можно..

Уметь играть надо, потрубный запуск торпед-очень хорошая функция, да и так в целом акаста неплохой корабль.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 19:40:42 пользователь Saru_W сказал:

Для Акасты с трёхочковым кэпом и белым ходоком в роли игрока? Норм. Я лично за 3 матча ни одной торпедой не попал, что нифига не удивительно, а с корявого британского ГК много не настреляешь. У тебя на этом корыте, смотрю, и вовсе не одного матча нет, так что иди отседова в топик Автобуса, неча новичков распугивать.

как и обещал :cap_cool: надеюсь теперь вы разрешите мне тут писать ?:cap_haloween:

бой.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 22:14:22 пользователь aga6olik сказал:

надеюсь теперь вы разрешите мне тут писать ?

А то. Раз сыграл на Акасте, ничто не должно мешать флудить в её теме (кроме модератора, но это крайний случай).

Блин, я тоже хочу "красных", которые садятся на бутылки Акасты...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Список преимуществ данного эсминца:

k8gsbl.jpg.7e574148265420296c71355d0e6f1871.jpg

 

Я пока так и не смог их найти, походу их не доложили. Только ботов в кооперативе пугать можно.

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×