Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Acasta — британский эсминец V уровня.

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 430 публикаций
13 137 боёв
В 26.09.2018 в 22:00:29 пользователь Mamkin_Capitan сказал:

весьма боль, жаль, что у меня нет 10-перкового кепа на Бриттов... самый умный сидит на Варспайте - не хочу пересаживать :)

Так он без штрафов садится, как прем, пока что... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

HMS "Акаста" с 7-ми уровнями играется гораздо комфортнее, чем HMS "Лайтниг" - с "десятками". Вот где настоящая боль и BДSM. Когда против тебя два эсма -"десяточки", один - "девяточка", еще один - "восьмерочка", да  плюс "Миссури" (с РЛС) и 3 крейсера с РЛС. От них не спрятаться, не скрыться. "Хайда" с ползучими дымами намного комфортнее с девятками, чем герои наших унылых опусов - "Акаста" и "Лайтнинг".  

Изменено пользователем Quidak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 06:45:41 пользователь inmybehalf сказал:

пока что

вот это "пока что" меня и напрягает... Нет, не буду пересаживать - каждый перк буду выстрадывать :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
351 публикация
346 боёв

Я как любитель АВ этот эсминец одобряю))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 794 боя

Уже второй день пытаюсь выполнить на нем 4ю директиву 1 этапа, где нужно в одном бою набить 250к серебра. Сыграл боев десять, лучший результат был 201к и это с флажком +20% и камуфляжем +20%. Если попадаешь в бой к 6-7 левелам, то, как правило, через 3-4 минуты после начала боя - "здравствуй порт". Скорости нет, ГК отвратительный, дымы короткие и отстояться в них не получается. Как результат, встреча с почти любым вражеским эсмом или крейсером заканчивается быстро и печально. Если в бою 4-5 уровни, то жить хоть как-то можно, но опять же, сделать именно то, за что дают больше всего серебра (взяти точек, урон по вражеским эсмам и т.п.), проблематично. А за сорок с лишним тысяч урона по линкорам и авикам, как я писал выше, с флажками и камуфляжем начислили всего 201к серебра. Пикантность ситуации в том, что без прохождения этой директивы не открывается доступ в "Зал славы". Поэтому, видимо, я буду вынужден забить на ивент Royal Navy. Именно по причине абсолютной убогости единственного доступного мне корабля, от которого зависит продвижение по ивенту дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 13:00:59 пользователь Kayrion сказал:

Уже второй день пытаюсь выполнить на нем 4ю директиву 1 этапа, где нужно в одном бою набить 250к серебра. Сыграл боев десять, лучший результат был 201к и это с флажком +20% и камуфляжем +20%.

Ну флажочки ещё прицепите, там же есть ещё на денежки, уникальные, как раз выполните

Изменено пользователем Nikilodium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 794 боя
Сегодня в 14:44:11 пользователь Nikilodium сказал:

Ну флажочки ещё прицепите, там же есть ещё на денежки, уникальные, как раз выполните

У меня их было 7 штук на +50% кредитов. Все уже закончились в бесплодных попытках, когда меня убивали, не дав набить практически ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 13:00:59 пользователь Kayrion сказал:

Поэтому, видимо, я буду вынужден забить на ивент Royal Navy.

Ещё выпадет и 7-ка и 6-ка, рано сдаетесь )))

Тем более, что ну никак не влияют эти БЗ на гинеи, а соверенов просто больше будет и раньше бы накопили на Прем 6 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 14:46:09 пользователь Kayrion сказал:

У меня их было 7 штук на +50% кредитов. Все уже закончились в бесплодных попытках, когда меня убивали, не дав набить практически ничего.

Гонял меня вчера такой эсм 5 лвл (с учётом что я был на 7-м брите) и не давал покоя, тупо светил и не давал влиять на бой...

Попробуйте играть на нем по принципу "хороший эсминец живёт до конца боя", ходите под прикрытием своих крейсеров, светите, не дуэльтесь, а дамажку наберёте в конце

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв

Выпало задание , кораблик и кеп с 10 перками. Но выдали только с 3-мя. Кто-то, похоже, из под полы приторговывает перками кепа на Акасту. Никому Левые перки капитана не предлагали?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 18:46:09 пользователь Kayrion сказал:

У меня их было 7 штук на +50% кредитов. Все уже закончились в бесплодных попытках, когда меня убивали, не дав набить практически ничего.

Требуется не менее 3Х Флажков на бой. И неплохо соответствующий камуфляж. Задачка под 8ку сделана.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 26.09.2018 в 03:08:03 пользователь K_R_I_P_T_E_X сказал:

Эсминец полная лажа. короткие торпы, бесполезное пво, нет ускорения, но больше всего бесит в нем это то что если нажать выпустить дым на полном ходу и сразу начать останавливаться, дымы закончатся раньше чем вы остановитесь. Если и остальные такие будут лучше вообще не вводите этот шлак

Автобус тоже самое ,один в один . Но! 6 уровень. Восьмерки вешаются, особенно от 3х км гап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 24.09.2018 в 13:24:17 пользователь Sladkiy_Major сказал:

Худший эм 5 следующий имеет инвизный пуск торпеды хотя-бы а тут ничего нет

Инвиза 1км и перезарядка на полбоя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Не знаю как можно было забалансить корабль таким унылым. Выйти в рандом не решился, выполнял бз в кооперативе.

 

1. Инвизных торпедных пусков можно сказать нет, торпеды короткие.

2. Кд на торпедах огромный.

3. Углы наводки торпед худшие среди эсминцев.

4. Форсажа нет.

5. Гк ничем не впечатлил.

6. Короткие дымы скорее минус. Точки под ними не возьмешь. Долгие дымы были бы лучше.

 

Короче, тот же Николас уделывает это корыто по всем параметрам.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 13:00:59 пользователь Kayrion сказал:

Скорости нет, ГК отвратительный, дымы короткие и отстояться в них не получается. Как результат, встреча с почти любым вражеским эсмом или крейсером заканчивается быстро и печально.

...

Пикантность ситуации в том, что без прохождения этой директивы не открывается доступ в "Зал славы".

Хочешь жить - умей вертеться. Акаста вертится прекрасно, это её основное достоинство (других особо и нету).

...

Нет, "зал Славы" пока просто никому не доступен, всего два этапа открыто, а он после четырёх. Доступен он и без британцев. Хотя я вообще не понимаю, чего так все по нему страдают, дополнительные пару флажков и контейнеров за тонну задротства.

Сегодня в 16:39:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

1. Инвизных торпедных пусков можно сказать нет, торпеды короткие.

Не можно сказать, а вообще нет. Инвиз 6 км, торпеды 6 км. Только на ход пускать. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Акаста заостровной сиделец для старых танкистов, какие инвизные пуски вы хотите? Торпы для самообороны, когда выкуривать из-за камня пойдут.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:00:09 пользователь Saru_W сказал:

Не можно сказать, а вообще нет. Инвиз 6 км, торпеды 6 км. Только на ход пускать. :Smile_sad:

Вообще нет - это на Гневном. :Smile_Default: А тут при желании можно пускать из инвиза на границе засвета, но эффективность будет так себе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 27.09.2018 в 13:00:59 пользователь Kayrion сказал:

Уже второй день пытаюсь выполнить на нем 4ю директиву 1 этапа, где нужно в одном бою набить 250к серебра. 

За 16 боев испил "Чайку" с 63% побед, символ понравился, принял взамен стандартного якоря. Кстати, он на форуме почему-то не появился. Баг?

 

Оценивая событие и корабль в бою, могу сказать, что просто повезло сначала с эскадрой, когда катал с 3-х перковым капитаном, а когда подсказали, что можно любого капитана пересадить без штрафа (так бы на всех ветках), уже имел опыт дожимать бои до победы самостоятельно. Раза 3 оказывался первым в списке.
О кораблике. Пушки нормальные для 5 уровня, торпеды интересные при поштучном использовании, но реализовать можно далеко не в каждом бою. Топил и по 4 кораблика противника в бою, но к 250К серебряников так и не приблизился. У меня сложилось впечатление, что эту "директиву" можно выполнить только на прем "Казаке" с прем-аккаунтом и 8 флажками на кредиты. Может я не прав и кто-то на Акосте закрыл данную директиву? Такого точно в "Зал славы" за одно ЭТО на первое место надо!

Надеюсь, что выпадет удача покатать и кораблики выше уровнем, но контейнеры не радуют. Катать Акосту желания больше нет, так как не поставлена игровая задача.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 02:09:19 пользователь CP409 сказал:

...но к 250К серебряников так и не приблизился. У меня сложилось впечатление, что эту "директиву" можно выполнить только на прем "Казаке" с прем-аккаунтом и 8 флажками на кредиты.

Я сигналами на серебро обвешался и сделал) без према

На прошлой странице последнее солбщение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 07:52:20 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Я сигналами на серебро обвешался и сделал) без према

На прошлой странице последнее солбщение.

Откровенно говоря, мне жалко использовать сигналы "на серебро" на кораблике 5 уровня. Я лучше подожду удачу, которая мне подарит в контейнере брита 7 уровня. Тогда и флажки у него будут, и прем аккаунта не пожалею...

Не будет удачи, не беда, повоюю вне зала какого-то Славы (фамилии не знаю, извините:crab:).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×