Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Acasta — британский эсминец V уровня.

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Выполнил на нем БЗ для английских ЭМ в коопе. Ожидаемо уныл и не интересен. Хоть раз с какой то пользой поиграть:Smile_teethhappy:  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Корабль уныл чуть более, чем полностью. ХП нет, ГК нет, да и торпед по сути нет. Есть маскировка и рули, но этим, как говорится сыт не будешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Получил этот кораблик из контейнера. Хорошо, что хоть кэпа можно без переучивания сажать, посадил с 18 очками. Но даже так видимость 6 км, торпы те же 6 км. ГК отстой. Общее впечатление даже не г.авно, а Г.***.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Пока катаюсь на нем в кооперативе. Другим эсминцам он во многом уступает, но в одном ему наверное равных не будет - если ловить кого-то из-за угла, то можно попасть всеми торпедами, а не двумя из веера) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Прочитал что седня последний день на задания. ОК, выкатил первый раз этого эсма.  Худший корабль в игре. Не может ничего.
Зачем делать и вводить в игру такое УГ я не знаю.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Ребята, это САМЫЙ фановый шип, который я играл, наверное))

Эта бесподобная перекладка рулей в 3 секунды просто жесть, крейсера мажут с 7-8км полным залпом :cap_haloween: правда, все 5 боёв у меня по 1-2 авика, а ПВО - 8, но геймплэй очень забавный, похоже чем-то на британские крейсера, только цитадели нет..лучший пока бой по урону:

shot-18_09.25_22_28.54-0093.thumb.jpg.5deb4cf0c2b54dce12a1a4b9810006f1.jpg

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 20:35:50 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ребята, это САМЫЙ фановый шип, который я играл, наверное))

Эта бесподобная перекладка рулей в 3 секунды просто жесть, крейсера мажут с 7-8км полным залпом :cap_haloween: правда, все 5 боёв у меня по 1-2 авика, а ПВО - 8, но геймплэй очень забавный, похоже чем-то на британские крейсера, только цитадели нет..лучший пока бой по урону:

shot-18_09.25_22_28.54-0093.thumb.jpg.5deb4cf0c2b54dce12a1a4b9810006f1.jpg

Крутой бой )))

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Эсминец полная лажа. короткие торпы, бесполезное пво, нет ускорения, но больше всего бесит в нем это то что если нажать выпустить дым на полном ходу и сразу начать останавливаться, дымы закончатся раньше чем вы остановитесь. Если и остальные такие будут лучше вообще не вводите этот шлак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 20:35:50 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ребята, это САМЫЙ фановый шип, который я играл, наверное))

Эта бесподобная перекладка рулей в 3 секунды просто жесть, крейсера мажут с 7-8км полным залпом :cap_haloween: правда, все 5 боёв у меня по 1-2 авика, а ПВО - 8, но геймплэй очень забавный, похоже чем-то на британские крейсера, только цитадели нет..лучший пока бой по урону:

shot-18_09.25_22_28.54-0093.thumb.jpg.5deb4cf0c2b54dce12a1a4b9810006f1.jpg

Это тебе слепоглухонемые попались или кооперативный бой?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Ох... боев 5-6 пришлось в кооперативе на этом надоразумении катать, чтобы задачи выполнились. В случайный бой на таком идти мне совесть не позволяет команду подставлять, в половине боев и с ботами справиться не смог. Зачем и для кого такой корабль сделали просто загадка. Видимо, чтобы свободку потратили для прохождения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 01:11:25 пользователь K_R_I_P_T_E_X сказал:

Это тебе слепоглухонемые попались или кооперативный бой?

Написано ведь, что "Случайный", а противники..да как всегда на 5-7м лвле :))

Это у меня вопрос, как вы играете на нём, что половина ветки в слезах затоплена:Smile_teethhappy:

Единственнная беда на нём это курятники, больше никто особых проблем не доставляет, если не лезть, куда не надо. За 7 боёв бездарно слился лишь дважды: 1 бой, когда только пробовал и 2, клгда на меня упоролся Рэйнджер, а потом Атланта со Щорсом..остальные 5 боёв провёл нормально, итого:

7 боёв, 71%, 7 фрагов и 48к урона

Да.."корыто", невозможно играть :Smile_popcorn:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Раз в год и палка стреляет :D

 

Сегодня поиграла на нем, даже реплей есть...

Ржать и кидать тухлыми яйцами разрешаю :)

 

 

P.S. бой кооперативный, в рандом сегодня соваться не решилась

shot-18.09.26_13.30.42-0208.jpg

Изменено пользователем anonym_dqvFvpQAAXto
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 417 публикаций
13 082 боя

Помню, у меня последний раз такой фан был на ветке британских Кр, этак до 6 уровня, когда они могли в маневр. 

Просто большинство их неправильно готовит, вот и рыдают. Поиграли до этого на одном типе, амерах или япах и не могу понять, что бывает и что-то среднее... А старая тактика здесь не работает. Жаль мне выпал только Икарус, а не ещё 2 шипа, для комплекта... 

Изменено пользователем inmybehalf
Граматика
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

На нем просто ломиться не надо. поставил тучку или ещё лучше встал за островок - и вредничай)

тоже вчера выбил.

З.Ы.: без перков это боль. 3-хперковый стартовый кэп и 10-перковая Даша с Коссака - это реально, небо и земля.

Подобную перкозависимость только на Советах видел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

между прочим в руках опытного игрока с железными нервами эта мелкая тварь - весьма и весьма опасный товарисЧ
неоднократно уже наблюдала...

мне выпал, но дао торчания в засаде пока не постигнуто, благо давным давно пылился Галлант… 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 21:13:14 пользователь Terramorpher сказал:

На нем просто ломиться не надо. поставил тучку или ещё лучше встал за островок - и вредничай)

тоже вчера выбил.

З.Ы.: без перков это боль. 3-хперковый стартовый кэп и 10-перковая Даша с Коссака - это реально, небо и земля.

Подобную перкозависимость только на Советах видел.

весьма боль, жаль, что у меня нет 10-перкового кепа на Бриттов... самый умный сидит на Варспайте - не хочу пересаживать :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 00:00:29 пользователь Mamkin_Capitan сказал:

весьма боль, жаль, что у меня нет 10-перкового кепа на Бриттов... самый умный сидит на Варспайте - не хочу пересаживать :)

дак ведь Дашу или любого из трех британцев Азур Лейн можно ещё купить. Ну или на Дюнкерка нафармить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Сыграл с утра 2 боя. Правда, первый бой отыграл очень плохо, так мой союзник сокомандник зачем-то пустил мне на ход торпеды и мне пришлось вывернуть на эсма и крейсер, зато второй бой вполне годный) потрубный пуск решает :Smile_medal:

 

shot-18.09.27_05.39.12-0305.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×