Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Lightning — британский эсминец VIII уровня.

В этой теме 268 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
179 публикаций
В 13.10.2018 в 16:06:11 пользователь Fox511 сказал:

200к+ опыта на корабле, то есть можно считать, что корабль пройден. Осталось дождаться патча и открыть Девятку. 

Есть же везучие люди... Я все заработанные соверены потратил в Арсенале на дополнительные ящики- всё впустую. Но вообще, читаю ветку, благожелательные отзывы и это расходится с моими впечатлениями. Рукастый Лайтнинг попался всего раз. В основном эти парни сливались в числе первых и оказывались на последних местах в команде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Из присутствующих в игре эсминцев - как по мне объективно он самый комфортный. Единственный который способен уже в начале боя круто переломить его исход. И при том что я мягко говоря безрукий эсминцевод, он у меня имеет самую высокую средуху.

Скрытый текст

Njihm1V42o8.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой
В 13.10.2018 в 07:11:01 пользователь Heais2 сказал:

Одно из лучших? Из десяти? У советов лучше. У немцев лучше. У японцев лучше. Даже у амеров и то не хуже. Я так и не нашел у кого ГК хуже. Зато дымы самые плохие не только на уровне а на всех уровнях. Через чур короткие. И ставятся через чур и стоят. Отсветиться конечно хватает но и только. На поддержку дымами этого явно мало. Я знаешь ли дымами в основном прикрываю союзников а не стою там сам. А бриты и сами стоять в дымах стоять не могут и прикрыть кого-то не в состоянии.

У немцев и японцев лучше? всего лишь дпс ниже раза в 2. лучше ага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 13:36:30 пользователь Sladkiy_Major сказал:

У немцев и японцев лучше? всего лишь дпс ниже раза в 2. лучше ага

У одних ДПМ у других ДПС. Вы уж определитесь. Кстати в ДПМе главное не он сам а возможность его реализовать. А с этим у бритов проблема. И про японцев просто даже несмешно. Акизука Молнию пополам распилит и даже не вспотеет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой
Сегодня в 15:00:40 пользователь Heais2 сказал:

У одних ДПМ у других ДПС. Вы уж определитесь. Кстати в ДПМе главное не он сам а возможность его реализовать. А с этим у бритов проблема. И про японцев просто даже несмешно. Акизука Молнию пополам распилит и даже не вспотеет.

Если брать альтернативную  ветку то да но там маневреность хуже чем у крейсера у ветки шимакадзы пушки мусор

Изменено пользователем Sladkiy_Major

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 891 бой

вчера вытащил,набрал опыт,попробывал.из всех прокачиваемых(5-8 лвл)-показался самым комфортным),Шиму убил на точке,мне понравился. И башни крутятся замечательно(сравниваю с имеющимися Гаде,Фубуки,Ленинградом)...но балистика после Ленинграда....иная.совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 891 бой

3-й бой...никого не убил...но эсм мне нравится....имхо-как "японец " которому починили арту и прикрутили манёвреность)image.thumb.png.5e99e34b7f03c487b7d8b23c5c75cfec.pngimage.thumb.png.141653525fa6fe6bf00c40af9c77a748.pngimage.thumb.png.afb85ce4927ab98dac39385ad18a7f84.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Всё-таки, мне не ясен статус этого эсма. В порту стандартные для према описание, мол бесплатный камуфляж и прочие плюшки, прилагающиеся к этому камо. Однако бесплатного камо нет и я не понимаю- нужно ли мне покупать этот камо за 3000 дублонов? Или когда закончится эта эпопея с бритами, камуфляж "сам-по-себе появится" или его можно будет приобрести скажем за внутригровую валюту? 

Жду ответа только от разрабов.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
10 286 боёв

пробития фугасами не хватает катастрофически...разобрать крузаки с парой тысяч хп проблема и этими непробитиями надстроек 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
Сегодня в 09:19:51 пользователь TorGm1 сказал:

пробития фугасами не хватает катастрофически...разобрать крузаки с парой тысяч хп проблема и этими непробитиями надстроек 

Если верить таблицам у него пробитие и фугасами и ББ выше чем у американца :cap_tea:

Я так понимаю у него аля полубронебойные фугасы с делением на 4 ?

А ББ с чего лучше пробивают... масса меньше, начальная скорость тоже...

Сегодня в 01:58:10 пользователь El_Barbosa сказал:

Жду ответа только от разрабов.

Долго ждать придется, особенно если учесть что они в эти ветки вообще не заходят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
В 14.10.2018 в 17:58:10 пользователь El_Barbosa сказал:

Всё-таки, мне не ясен статус этого эсма. В порту стандартные для према описание, мол бесплатный камуфляж и прочие плюшки, прилагающиеся к этому камо. Однако бесплатного камо нет и я не понимаю- нужно ли мне покупать этот камо за 3000 дублонов? Или когда закончится эта эпопея с бритами, камуфляж "сам-по-себе появится" или его можно будет приобрести скажем за внутригровую валюту? 

Жду ответа только от разрабов.

Статус простой- корабль находится в раннем доступе, из премиумных признаков у него только возможность пересаживать любого командира без штрафа и все исследованные модули. Никакого особого камо, ни повышенной доходности нет. С выходом нового патча, т.е. уже в среду, он превратится в  тыкву в обычный прокачиваемый эсминец со всеми вытекающими.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 09:17:00 пользователь Vovann_Magnus сказал:

С выходом нового патча, т.е. уже в среду, он превратится в  тыкву в обычный прокачиваемый эсминец со всеми вытекающими.

В прынцыпе, хорошА тыква. Жаль, нельзя уже сегодня начать процесс переобучения коопетана на тыкву. А 500 бублонов - будет какбе много за срочную смену пола.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 09:36:36 пользователь Quidak сказал:

В прынцыпе, хорошА тыква. Жаль, нельзя уже сегодня начать процесс переобучения коопетана на тыкву. А 500 бублонов - будет какбе много за срочную смену пола.

Можно элитный коопетанский опыт использовать для переобучения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 09:39:59 пользователь Vovann_Magnus сказал:

Можно элитный коопетанский опыт использовать для переобучения.

Но согласись - невозможность переобучения на акционную посудину командиров - это низко. Ну, по крайней мере, не высоко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
Сегодня в 10:35:01 пользователь Bencion сказал:

Что бритам нужнее: инерционный взрыватель или инвиз?

Инвиз первым на 4 уровне берётся.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Очень скучный , быстролопающийся не до эсминец ...про ГК ваще молчу с инерционкой 300-400 урон , смех ... бес форсажа совсем  уг (((

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв

Ну что друзья мои  , :Smile_Default:с  релиза  ветки  ,вчера  повоевал(лойка /гиринг)   с" кото-смайлами"  и всякими  другими  "крабами " )) играющих   на  данном кораблике  и можно подвести предварительный итог  с моего угла зрения  ..

1. Корабль напоминает -Югумо  по маневренности в целом  , неплохо уклоняется  и замечательно разгоняется  и в то  же время  скорость  ..скорость - "ахиллесова пята" этого корабля  ,ведь  это по  высоте надстроек  и "впитываемости" СОВСЕМ не  Югумо :Smile_sceptic: ..

2.  Взял именно  эту связку Лойка /гиринг  по определенным причинам  ..

а)  Гап ,нет у него ГАП  ,забудьте  от нем считайте  что у Вас гипертрофированная  бдительность в перках  стоит  и только на себя  ..  (Вы можете  ,конечно накидать  скрины безуздержного нагиба "белых" и "ржавых"  :Smile_smile: ,но  я пишу всегда о критическом противостоянии РЛС  отряд  , топ  -клановые игроки  ,игроки  которые  выигрывают  а  не  зажимают  ЛКМ ) ..  Лойка  выдавливает  его легко  подставляя  под  фокус на  дистанцию  своего ГАП  и БЕЗ ТРУДА  выдерживая  дистанцию  до  его  (с зеткой  надо  думать  о положении  корпуса  ,здесь  же  смотри пункт 1 )  гапа ,а уж  команда  сбросится по  нему с удовльствием   , Гетфан тут молвил о "ползучем "  дыме  ... нет  дорогие мои , все таки  на  долгом дыме ты можешь  подсветив  КАКОЙ угодно веер или  даже веера  из  него спокойно выйти ЗА дым а потом в него вернутся  и  отожрать таки точку  ,потому  что ПЕРЕЖДАТЬ  фокус  бритам не получается  .. Гап  у него работает ,а толку ?  ,я и торпеды и не собираюсь кидать:cap_haloween: ))

б) ГК  -  хорош на  сближении  на малом  румбе   и довольно часто  именно сочетание  "башни Ганджи "  и малый засвет  и сжирают  корабли  на схождении  и таки да  ,"манцование " от оси  и быстрая перекладка  (с поднятием стволов) на рывке в клоз + маневренность  -серьезный  аргумент  ,действительно серьезный  ,однако  -калибр  ,калибр:Smile_facepalm:  ! Мой Гиринг с МОДКОЙ  т.е.  с кд 2.7  просто напросто  перестрелял  в  лоб даже  до  циркуляции  ,ведь его огромные башни с 20 мм  лобового листа  для  этого корабля  это проблема отнюдь   не меньше   нашлепки на  борт  ..  

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 22:12:10 пользователь BelaruSea сказал:

Ему нужен ИВ?

не помешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×