Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Тестируем подводные лодки вместе с вами

В этой теме 337 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 07:04:58 пользователь navy сказал:

 

Но  вернемся  к  лодкам.  

Почему  не  сделать  отдельный  тест   типа  песка / как   танках/  и  пробовать  с  лодками  с  участием  кораблей  которые  есть  на  сегодня  в  игре? 

 

Я об этом тоже писал , но для них сейчас важнее сделать играбельным режим с подлодками на праздник  Хэллоуин. Возможно на этом подлодки и закончат свой "триуф" в этой игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
18 956 боёв

Люди подскажите. Я скачал тест версию.Начинаю регистрацию. Привязываюсь к почте на которой основной аккаунт. Беру новое имя. И он пишет что на эту почту уже зарегистрирован акк. А в правилах писали что так и надо делать чтобы полдучить призы. В чем дело? Просто войти с данными как на основно акк не получается.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 17:37:04 пользователь Rogachevkin1977 сказал:

Люди подскажите. Я скачал тест версию.Начинаю регистрацию. Привязываюсь к почте на которой основной аккаунт. Беру новое имя. И он пишет что на эту почту уже зарегистрирован акк. А в правилах писали что так и надо делать чтобы полдучить призы. В чем дело? Просто войти с данными как на основно акк не получается.

 

Почта одна, ник и пароль другие должны быть, иначе тебя принимают за основу!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
18 956 боёв

Все равно пишет - На это емэйл уже зарегистрирован аккаунт. Если этот аккаунт ваш, то вы можете войти на сайт или восстановить пароль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 302
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 051 публикация
19 022 боя
Сегодня в 17:53:15 пользователь Rogachevkin1977 сказал:

Все равно пишет - На это емэйл уже зарегистрирован аккаунт. Если этот аккаунт ваш, то вы можете войти на сайт или восстановить пароль.

Может, ты уже регистрировался в прошлой версии теста? Тогда новой регистрации не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
18 956 боёв

Помню что тогда тоже что-то не получилось.

 

Я не смог войти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 302
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 051 публикация
19 022 боя
Сегодня в 17:55:34 пользователь Rogachevkin1977 сказал:

Помню что тогда тоже что-то не получилось.

 

Я не смог войти

Ну, видимо. с тех пор и пошло что-то не так....Я честно, не знаю, можно ли самому восстановить пароль на тестовый сервер. Может попробовать в ЦПП написать? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 17:54:28 пользователь Sergbob сказал:

Может, ты уже регистрировался в прошлой версии теста? Тогда новой регистрации не нужно.

Быстрее всего так и есть!

Сегодня в 18:06:22 пользователь Sergbob сказал:

Ну, видимо. с тех пор и пошло что-то не так....Я честно, не знаю, можно ли самому восстановить пароль на тестовый сервер. Может попробовать в ЦПП написать? 

 

Можно, по крайней мере там ответят, что делать в таких ситуациях!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 17:55:34 пользователь Rogachevkin1977 сказал:

Помню что тогда тоже что-то не получилось.

 

Я не смог войти

Еще может быть путаница, если тест и основа на общем Game Centеr! Тогда точно в ЦПП нужно писать!

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
18 956 боёв

Гейм центр у меня стоит. Но там вроде бы я не вижу паблик версии

Что написать чтобы меня поняли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 302
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 051 публикация
19 022 боя
Сегодня в 18:14:08 пользователь Rogachevkin1977 сказал:

Гейм центр у меня стоит. Но там вроде бы я не вижу паблик версии

Что написать чтобы меня поняли?

так и напиши: помогите восстановить пароль для доступа на ОТ. Логин в письме укажи, чтобы быстрее разобрались.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 265 боёв

была когда-то игрушка давненько -так там были и ав и пл и тд и тп.)))воот щас эсмы раскатывают из инвиза + терь плки будут))))ай красота)ток терь надо класс противолодок для баланса как в мертвой игре фрегаты и эсмы их видели по умолчанию. а тут даж не знаю что будет.Лк скорее всего вымрут как класс-ибо сам на сам эсм Лк торпами утопит а Лк его даже не увидит-а тут ПЛ будет))))ждемс))поржемс)))

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв

Поиграл на тесте. Очень необычный геймплей. Очень своеобразный. Но, ИМХО, я скорее за, чем против. Конечно, ещё много работы, но как класс имеет право на жизнь. Сложно ПЛ сейчас воспринимать без взаимодействия с разными классами, без перков, присущих именно ПЛ, без особых расхрдников и модернизаций. Но развивать нужно.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв
Сегодня в 19:35:53 пользователь Shaytanbich сказал:
Сегодня в 09:04:58 пользователь navy сказал:

 

Но  вернемся  к  лодкам.  

Почему  не  сделать  отдельный  тест   типа  песка / как   танках/  и  пробовать  с  лодками  с  участием  кораблей  которые  есть  на  сегодня  в  игре? 

 

Я об этом тоже писал , но для них сейчас важнее сделать играбельным режим с подлодками на праздник  Хэллоуин. Возможно на этом подлодки и закончат свой "триуф" в этой игре. 

На стриме по подлодкам говорилось в частности о том, что в Хэллоуине будет тестироваться только взаимодействие подлодок с кораблями, модели взаимодействия кораблей с подлодками пока нет, поэтому пока только такой режим - подлодки против кораблей. И в Хэллоуине это будет интереснее, чем просто так катать тест.

Изменено пользователем Freza43
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 19:46:26 пользователь Freza43 сказал:

На стриме по подлодкам говорилось в частности о том, что в Хэллоуине будет тестироваться только взаимодействие подлодок с кораблями, модели взаимодействия кораблей с подлодками пока нет, поэтому пока только такой режим - подлодки против кораблей.

Да, пока только ПВЕ режим и возможно будут отдельные мисси (исторические) для поклонников подводного флота.  Не понимаю только одного , почему такой вайн подняли  отдельные товарищи против подлодок - их же не завтра введут в игру.))  У разработчиков и так масса работы с надводными кораблями , многие ветки недоделаны  и мы ждём Советских линкоров ! 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[DWOE]
Участник
14 публикаций

Геймплей.. гм... да... своеобразный, но шансы на баланс и отладку есть. Смутило другое: нельзя выбрать ранговый режим, если выбрана подлодка. В смысле, выбор выглядит так:

  1. клац по выбору режимов, ранги недоступны вообще.
  2. клац по другому кораблю.
  3. ранги доступны к выбору.

Это так и задумано? о.О

Изменено пользователем Malagerin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 19:39:34 пользователь nik_pofik сказал:

Поиграл на тесте. Очень необычный геймплей. Очень своеобразный. Но, ИМХО, я скорее за, чем против. Конечно, ещё много работы, но как класс имеет право на жизнь. Сложно ПЛ сейчас воспринимать без взаимодействия с разными классами, без перков, присущих именно ПЛ, без особых расхрдников и модернизаций. Но развивать нужно.

Ваше мнение совпадает с мнением нормальных людей -которые  адекватно воспринимают все новое и интересное в игре.

Изменено пользователем Shaytanbich
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 400 боёв

Про непроходимость операции с рандомным отрядом, беру свои слова обратно, прошел без отрядов регистрации и СМС на 5 звезд.

 

Отдельно про "баланс" подводок. Товарищи разработчики, зачем вы создали баракуду? Самая худшая ПЛ и вы её выдаете первой, а что бы получить получше надо выстрадать трансильванию и башни на 5 звезд. А без них никак, на баракуде операция невыполнима, ни замок обнаружить, ни распутина не утопить.

На чудо лодке  GEREFALCON выполнил на 5 звезд с первого раза, обнаружил замок и утопил распутина в одиночку. Большая просьба поработать над балансом подлодок к релизу эвента на общем сервере.

Скрытый текст

shot-18.09.29_21.18.59-0183.jpgshot-18.09.29_21.19.10-0878.jpgshot-18.09.29_21.19.07-0017.jpgshot-18.09.29_21.19.15-0023.jpgshot-18.09.29_21.19.20-0186.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем FLANKER63
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×