Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LST_Wolfwood

>>>>> Комьюнити-дайджест [28.09] <<<<<

В этой теме 281 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 20:28:28 пользователь TvitaliasW сказал:

Это вообще что то с чем то, тут хейтеров лесты каждый второй , а то и первый....У меня даже слов нет чтобы описать этот бред.

Ну если для вас это бред, то пусть будет так. Напомнить с кем первым общались? с СНТ и Понюшней. Макака так вообще выкупили. И ничего. Все чего-то молчали. А как кто-то еще начал общаться без омлета с разработкой так сразу теории заговора и ночи длинных ножей. Вам не кажется что это двойные стандарты?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 00:30:49 пользователь datoo сказал:

 СНТ и Понюшней. Макака так вообще выкупили. И ничего. Все чего-то молчали.

Кто это вообще? Может все молчали потому что никто об этом не знает? Я за два года впервые об этом узнал сегодня из этой темы, хотя форум регулярно посещаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 20:50:58 пользователь TvitaliasW сказал:

Ну будем посмотреть что получится. Но тем не менее, раз разработчики встречаются с игорьками где то , проводят стримы и т.д. То весьма не плохо было бы информировать об этом на офф ресурсе, чтобы любой желающий об этом знал и мог прийти послушать, посмотреть, а не узнавать об этом постфактум, да еще и со всяких жж и т.п. 

Вот тут поддерживаю. Насчет встречи вас и проинформировали))) А насчет стримов, если будет с моим участием, буду создавать тему сам, если разработчики не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 01:09:49 пользователь datoo сказал:

Вот тут поддерживаю. Насчет встречи вас и проинформировали))) А насчет стримов, если будет с моим участием, буду создавать тему сам, если разработчики не будут.

Да я не про встречу, ибо из Сибири пилить в Питер далековато, а именно про стримы. И опять же, информировать должны разработчики на портале, а не пользователь в какой то теме форума ибо её весьма просто не заметить.  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:15:02 пользователь TvitaliasW сказал:

Да я не про встречу, ибо из Сибири пилить в Питер далековато, а именно про стримы. И опять же, информировать должны разработчики на портале, а не пользователь в какой то теме форума ибо её весьма просто не заметить.  

 

О некоторых стримах сообщают на портале. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 01:17:24 пользователь AdmFlint сказал:

 

О некоторых стримах сообщают на портале. 

это какие? Те что они сами проводят, спасибо кэп о них я вкурсе, именно потому что они на портале. 

Изменено пользователем TvitaliasW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Эх, встреча была хороша, но мало!!!! Требую продолжения банкета!

Да, встреча действительно была крайне познавательной и позволила взглянуть на многие вещи в игре под другим углом. Теперь даже не знаю с чего хейт начинать в следующий раз. :Smile_teethhappy: И конечно множество ответов на множество вопросов, и главное: смогли ВНЕЗАПНО донести до Бориса и его команды многие больные темы, о чем говорят форумчане, но разработчики об этом не знали. И еще это был логичный ход в сторону модерации форума, почему Леста не знает о насущных проблемах игроков.

Вообщем все прошло крайне плодотворно и надеюсь игра станет после этого лучше, как и взаимодействие разработчиков с игроками.

И конечно был очень рад познакомиться и пообщаться с таким "тяжелым" батальоном игроков, с кем регулярно встречаемся на полях сражений в игре и на форуме. :cap_like:

 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 486 боёв

Шо опять? Мы услышали, мы поняли, мы сейчас сделаем. Где-то я это видел. Но фраза про модерирование - этапять

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 486 боёв
Цитата

Помимо этого, обсудили произошедшее смягчение политики модерирования официальных ресурсов (и планы по возможному еще большему смягчению). Как планируется продолжать налаживание взаимодействия с комьюнити. Обговорили снижение общей токсичности по отношению к игре

Особенно я по этому поводу рад очередному удаленному сообщению с всего лишь цитатой из правил форума. После этого моя токсичность конечно же снизится и я проникнусь вселенской любовью к ВГ

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
В 28.09.2018 в 22:23:31 пользователь WG_Wolfwood сказал:

We wan`t you…

Сижу вспоминаю как же переводится данное предложение.... Вкупе со следущим предложением звучит очень даже недвусмысленно....... 

Кто-то подскажет?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 10:20:54 пользователь SteelKazakh сказал:

Сижу вспоминаю как же переводится данное предложение.... Вкупе со следущим предложением звучит очень даже недвусмысленно....... 

Кто-то подскажет?

Наверное хотели сказать - Waiting you.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 885 боёв
В 28.09.2018 в 20:23:31 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Встреча с игроками. 21 сентября, Санкт-Петербург

 

В итоге, к нам приехали 23 игрока на двухдневный ивент. Восемнадцать человек было гостями города, прибывшими к нам из разных уголков России и даже ближнего зарубежья, а ещё пятеро - жители Санкт-Петербурга. Вот неполный список игроков, с которыми мы встретились (неполный, потому что на неформальную часть приезжало значительно больше ребят, с которыми мы тоже с удовольствием пообщались):

 

@WanderingGhost
@Gnecky
@sketch_krd
@_Vidocq_
@MAXIMUS1604
@Chanderlin
@ShAAAM
@Ybi94Van
@datoo
@Sedoj_LV
@Almirante_Latorre
@Do_kolena
@Clear_Look
@ADevil1982
@twbs
@OMAE_WA_MOU_SH1NDE1RU
@i_love_cay
@Rebel__1
@Azat_Ko
@AlexandrChub39
@Jet33
@K_a_M56
@Skippy

 

Те же грабли, только сбоку.

Кто все эти люди? А это сообщество Дискорда GANGSTERS. И что это значит?

А это значит, что опять кулуарно с людьми договорились, пригласили, встретились, поулыбались.

В кораблях масса сообществ, разных взглядов и направлений, но почему то опять (снова) выбрали "любимчиков" и остальных поставили перед фактом, уже после.

@boris_sinitskiy , не вы ли заявляли что с вами все будет по новому?  Все эти частные междусобойчики, я видел и до вашего участия в ВГ. Ничего не изменилось,  все то же самое. Прогресс - ноль.

Информации о предстоящей встрече на офф ресурсах не нашел.   Может еще кто то подскажет?  Если нет, то это самый обычный междусобойчик, который афишируется как "встреча разработчиков с комьюнити".


Если вы приглашаете определенных людей неофициальным образом, то не стоит потом официально об этом отчитываться. Трусы и шляпа.

 

 

 

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 11:02:45 пользователь optioner сказал:

Кто все эти люди?

а вы простите кто?  или  "в зоопарке Льву не доложили мяса ?"

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 13:02:45 пользователь optioner сказал:

 

Те же грабли, только сбоку.

Кто все эти люди? А это сообщество Дискорда GANGSTERS. И что это значит?

А это значит, что опять кулуарно с людьми договорились, пригласили, встретились, поулыбались.

В кораблях масса сообществ, разных взглядов и направлений, но почему то опять (снова) выбрали "любимчиков" и остальных поставили перед фактом, уже после.

@boris_sinitskiy , не вы ли заявляли что с вами все будет по новому?  Все эти частные междусобойчики, я видел и до вашего участия в ВГ. Ничего не изменилось,  все то же самое. Прогресс - ноль.

Информации о предстоящей встрече на офф ресурсах не нашел.   Может еще кто то подскажет?  Если нет, то это самый обычный междусобойчик, который афишируется как "встреча разработчиков с комьюнити".


Если вы приглашаете определенных людей неофициальным образом, то не стоит потом официально об этом отчитываться. Трусы и шляпа.

 

 

 

 

 

Во-первых, там представители далеко не только нашего сообщества. Во-вторых, то, что тебя конкретно не позвали - не повод говорить, что нет прогресса. Т

Изменено пользователем anonym_seMQ2XwinIEI
убран тролинг
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 486 боёв
Сегодня в 13:15:54 пользователь Dmitriy_Knight сказал:

Во-первых, там представители далеко не только нашего сообщества. Во-вторых, то, что тебя конкретно не позвали - не повод говорить, что нет прогресса. 

Очередное приближенное лицо рассказывает про то, как становится прекрасно в мире жить? :Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 11:02:45 пользователь optioner сказал:

В кораблях масса сообществ, разных взглядов и направлений, но почему то опять (снова) выбрали "любимчиков" и остальных поставили перед фактом, уже после.

Любимчики, как мило) Особенно мы, гэнги, любимчики, ага) Ты хоть в Дискорд к нам заходил? Чем ещё нас повеселишь, топ-аналитик?) Уровень своего воспитания ты уже показал)

Изменено пользователем Almirante_Latorre
  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 04:18:09 пользователь Borodec сказал:

Очередное приближенное лицо рассказывает про то, как становится прекрасно в мире жить? :Smile_facepalm:

Это я-то приближенный? Забавно. А пруфы сразу можно, где я написал, что-то хвалебное и сразу с разоблачением , почему я был при этом не прав. :Smile_popcorn: А то это пока просто слова, за которые ты не отвечаешь. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:02:45 пользователь optioner сказал:

 

Те же грабли, только сбоку.

Кто все эти люди? А это сообщество Дискорда GANGSTERS. И что это значит?

А это значит, что опять кулуарно с людьми договорились, пригласили, встретились, поулыбались.

В кораблях масса сообществ, разных взглядов и направлений, но почему то опять (снова) выбрали "любимчиков" и остальных поставили перед фактом, уже после.

@boris_sinitskiy , не вы ли заявляли что с вами все будет по новому?  Все эти частные междусобойчики, я видел и до вашего участия в ВГ. Ничего не изменилось,  все то же самое. Прогресс - ноль.

Информации о предстоящей встрече на офф ресурсах не нашел.   Может еще кто то подскажет?  Если нет, то это самый обычный междусобойчик, который афишируется как "встреча разработчиков с комьюнити".


Если вы приглашаете определенных людей неофициальным образом, то не стоит потом официально об этом отчитываться. Трусы и шляпа.

 

 

 

 

 

О, классно) видимо разработке надо было позвать лично вас и вашего друга Колю? Именно тогда бы по вашему мнению был бы Прогресс и "гласность"? Так? Или позвать малую часть 1000 лицого канала дискорда? Или вы представляете огромное сообщество? 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:18:09 пользователь Borodec сказал:

Очередное приближенное лицо рассказывает про то, как становится прекрасно в мире жить? :Smile_facepalm:

С чего вы взяли что он "приближенное лицо"?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

А вообще классные ребята, которые тут возмущаются. Представляют лично себя или миникланы, требуют чтобы звали лично их (ну чтобы времени работать не было у Паблишеров и студии, ибо экскурсии это время). Позвали прилично людей с разных сообществ, чтобы услышать и их и озвучить самим. Но форумные бойцам всеравно))) главное что не их позвали))) (кстати разыгрывали за лайки даже одну поездку у Гетфана вроде)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×