Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.10] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 545
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 518 публикаций
32 244 боя

Мне ОЧЕНЬ... ну прямо ОЧЕНЬ не понравились новые режущие глаз иконки самолетов! Они прямо токсичные. Чрезмерно отвлекают своей раскраской от боя.

 

Старый цвет вражеских самолетов оптимален. Верните, пожалуйста, как это сейчас на проде. НЕ МЕНЯЙТЕ ЦВЕТ! 

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 864 боя

А отделу переноса кнопки совсем нечем заняться? Я сначала подумал, что это от новых авиков самолётики с ракетами.

Зачем? :Smile_facepalm:

Скрытый текст

shot-18_10_07.thumb.jpg.cfd0152a93f817dee79da7d4eb6cd8a1.jpg

 

Изменено пользователем Mosfet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Благодарность!

1. Благодарю разработчиков за отличный эвент с Хэлоуином и за подводные лодки. 

2. Благодарю за возможность попробовать недоступные начинающему игроку корабли и высокую степень продуманности тестового сервера и аккаунта. Полный восторг. 

 

Подробно. Увидел сообщение о тестовом сервере и решил попробовать. Трудность в том, что совершенно непонятно, что ждет впереди ... регистрировать запись тестового аккаунта, качать еще один клиент, прерывать прокачку основного аккаунта ... зачем? Но, дойдя до конца процедуры и попав на тестовый аккаунт - счастью не было конца. Полный набор кораблей, капитаны с нормальным количеством опыта, дублоны, игровая валюта, удобная система прокачки и исследования ... это фантастика и клондайк для любого, кому по душе основная игра. Испытал настоящее игровое счастье и попробовал кооперативный режим на кораблях высоких уровней. В разных классах и нациях. Быстро, удобно, отлично ... задал себе вопрос: а почему так? И понял, что все очень хорошо продумано и подготовлено для игроков разработчиками. Теми, кто все это проектировал и готовил. Хочу выразить всем разработчикам огромную благодарность за чудесный праздник.

 

Разумеется, подводные лодки. Представить море без них невозможно. Их не хватает в основной игре. Как не хватает и береговых укреплений со своим арт. арсеналом, засветом и проч. Просидел не отрываясь от лодок всю ночь ... Кроха - просто прелесть, если ее освоить. Да и атмосфера эвента очень понравилась. Прежде всего самим фактом своего существования. Та же игра, но ... совершено другая )) этого тоже не хватает и хочется ... "смены обстановки". 

 

Очень нравится качество и вкус, с которым все сделано в world of warships. Говорю сейчас о "качестве проекта", об отношении разработчиков и компании к своему продукту. Говорю, как пользователь, видящий все с "обратной стороны экрана". Мне нравится! 

Изменено пользователем anonym_Z7L6OUoTGU2w
убрал использование красного шрифта.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 437 боёв
В 06.10.2018 в 20:47:50 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Не понравились мне подводные лодки .кака.)

Не согласен! Отличная операция!Подлодки хороши и интуитивно понятны в управлении. Надо только приспособиться к чрезвычайной манёвренности при прицеливании и всё! Очень интересно воевать на них и радует, что боты тоже уворачиваются от торпед, а не плывут как брёвна в коопе - намного интереснее играть! Кроха - вообще имба!!! Играл на всех подлодках. Убийца Уил - отстой полный, хоть и позиционируется 7 уровнем - лодка ни о чём, серость сплошная. Хотя... может у меня в него не получилось? Среднюю сложность прошёл на нескольких лодках на 5 звёзд, а вот с высокой сложностью получилось неважнецки... всего 3 звезды.

 

В 06.10.2018 в 03:29:11 пользователь zorg_41 сказал:

подводники, расскажите пожалуйста, кто уже все освоил, как лодка управляется? где посмотреть все клавиши управления и ходом и вооружением и торпедами. вобщем, всем. спасибо.

Всё точно также как  и в кораблях, кнопки все аналогичные.Добвались только Q и E, соответственно погружение и всплытие. Слева будет шкала глубины погружения и зелёная линия наличия кислорода.Как погрузитесь следите за ней, становится красной - всплывайте для её пополнения. Я в основном гоняю на перископной глубине (1 деление вниз) если рядом красные корабли, периодически всплываю для пополнения кислорода, сразу огребая от красных, если рядом красных нет - всплываю и двигаюсь к красным кораблям. Если надо поднырнуть под корабль - опускайтесь ниже, потом всплывайте и лупите кормовыми торпедами по красному кораблю. Тяжело убить Распутина - много торпед в него надо запустить, чтобы утопить его.Лично мне понравилась Кроха и Барракуда, последняя ещё может неплохо стрелять из ПМК.

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 437 боёв

Для меня закончился общий тест (поздно возвращаюсь с работы). Мои замечания и предложения.

На общем тесте кроме операции Ужас глубин невозможно было зайти в другие операции. Я пробовал войти и сыграть и в Луч во тьме, и в Трансильванию, и в другие. В соло не пускают, а собрать отряд просто нереально из-за банального отсутствия игроков! Да и в соло как играть без них?Считаю, что разработчики в этом плане провалили проведение общего теста. Если Вы хотели протестировать только подлодки, ну и делали бы 1 операцию, а так... на выхлопе по другим операциям удовольствия ноль, а бешенства - выше крыши... 

Мои предположения: из-за различных интересных непрерывных операций, плюшек и призов в рандоме, на общем тесте было в этот раз ну ооочень мало народа!!! И это несмотря на объединение серверов!!!Я сидя 3-4 минуты в очереди на авике в рангах,  плюясь и ругаясь, выходил из очереди, заходил туда на эсминце и попадал в эту же очередь, чтобы ещё 3-5 минут ждать захода в бой из-за банального недобора игроков! На общем тесте гоняли только те, которым действительно было интересно первыми протестировать новинки в игре (а таких мало :Smile_sad:). Разработчики, если Вы хотите действительно провести реальный общий тест, пусть не с массовым присутствием игроков, на уровне рандома, а хотя бы с числом участников раз в 10 больше чем сейчас, при планировании следующего общего теста, состыкуйте с планами проведения операций в рандоме, сделайте перерыв в них на время общего теста! Если сомневаетесь, то хотя бы раз попробуйте, сделайте попытку, а там дальше оцените.

Пы.сы. Скажите, а сколько всего участвовали на этом тесте игроков? Есть ли разница между последним общим тестом и проведёнными ранее. Просто интересно, так как по ощущениям нас было в разы меньше чем в общем тесте 0.7.9 или 0.7.8 ...

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[FGAME]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
34 102 боя

Всем добрый день !:cap_horn:

Огромное спасибо всем тем кто занимался разработкой версии игры 0.7.10 .На тесте попробывал все .:cap_like:

Подводные лодки  поиграл ,впечатлили .Но хватило  меня не надолго ,думаю в дальнейшем больше  в них углублюсь .

Ранговые бои на 5 лвл очень хороши ,особенно в отряде .Бои очень отличаются от РБ НА 10 . Думаю понравится многим.

Порт в стиле хэллоуин зачетный . Директивы хорошие ,с понятными заданиями и отличными наградами. Раздел снабжение как раз в тему ,можно зайти посмотреть сколько дней осталось до того или иного бонуса .

Вообщем тест версия  игры 0.7.10 получилось замечательной .Огромное спасибо за новинки и разнообразие в игре .:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв

В целом от грядущего обновления неплохие впечатления, за исключением... Подводные лодки - совершенно не впечатлили, скучный и однообразный игровой процесс,  часто происходил не захват цели  - приходилось  энное количество раз нажимать  заветную кнопочку, периодически гуляющий из стороны в сторону торпедный прицел...Вот все эти "радости" приводили к мысли - скорей бы закончился бой и уйти из данного игрового эвента. Не хотелось бы в дальнейшем видеть ПЛ в таком виде в качестве отдельной национальной ветке развития игрового флота.:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[SIB-R]
Участник
52 публикации
9 625 боёв

Прошол операцию на 5 звезд а задание с наградой на основной аккаунт так и не выполнил!!!!

Скрытый текст

 

shot-18.10.08_17.59.25-0107.jpg

shot-18.10.08_17.59.31-0415.jpg

shot-18.10.08_17.59.50-0377.jpg

shot-18.10.08_18.00.00-0608.jpg

 

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_REST]
Участник
10 публикаций
2 306 боёв

Подлодки - огонь, разрабам огромное спасибо за решимость наконец-то их добавить. Геймплей интуитивно понятен по другим подобным играм, с нетерпением жду подлодки на основном сервере. Silent Hunter можно удалять, теперь - только WoW! :cap_haloween:

Изменено пользователем AutomatroN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 14:16:13 пользователь PRO_DINERO сказал:

Прошол операцию на 5 звезд а задание с наградой на основной аккаунт так и не выполнил!!!!

shot-18.10.08_17.59.25-0107.jpg

shot-18.10.08_17.59.31-0415.jpg

shot-18.10.08_17.59.50-0377.jpg

shot-18.10.08_18.00.00-0608.jpg

Добрый день. Для получения данной награды нужно пройти на 5 звезд операцию "Halloween 18 Hard", о чем написано во вкладке "События".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VVV]
Участник
11 публикаций
11 772 боя

В тестовом лончере битая ссылка "оставить фидбек":

https://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/182-обратная-связь/

К сожалению, возникла проблема

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не найдена.

Код ошибки: 2F176/1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Понравилось в большей мере все. Да , иконки самолетов это провал, но за эвент и подводочки огромный плюс. Вот если бы таких эвентов по больше на основе. Итак забил огромный гвоздь в броню танков, а такие вещи только добавляют форса не смотреть в их сторону. Жду обнову на основу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
11 126 боёв

Третий день не могу зайти на сервер Общего Теста - в обычный клиент пускает, все нормально без проблем.

Кто знает, в чем проблема и как решить? Заранее спасибо!

( p.s.: до этого играл несколько дней без проблем;  текущие обновления скачаны (да, сервер обновлений работает), клиент Стандартной игры - работает...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 13:27:15 пользователь Arbuznaya_Barzha сказал:

Третий день не могу зайти на сервер Общего Теста - в обычный клиент пускает, все нормально без проблем.

Кто знает, в чем проблема и как решить? Заранее спасибо!

( p.s.: до этого играл несколько дней без проблем;  текущие обновления скачаны (да, сервер обновлений работает), клиент Стандартной игры - работает...)

Период проведения второго этапа тестирования:

Начало 04 окт 21:00 (МСК) 
Окончание: 08 окт 18:30 (МСК) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
11 126 боёв
В 10.10.2018 в 13:31:21 пользователь DRAG0007 сказал:

Период проведения второго этапа тестирования:

Начало 04 окт 21:00 (МСК) 
Окончание: 08 окт 18:30 (МСК) 

((((.....

- жаль-жаль))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OMSK]
Участник
87 публикаций
5 246 боёв

Не обновляется клиент PT пишет нет соединения с серверами обновлений, это временное явление? Или это проблема на моем оборудовании?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OMSK]
Участник
87 публикаций
5 246 боёв

какая версия ПТ клиента до последних цифр, сейчас актуальна? В геймцентре пишет установлена актуальная версия, вхожу в игру - у вас отличная версия от клиента на сервере, как это понимать? Стоит 0.7.10.0.1090201

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[63RUS]
Участник
145 публикаций
37 198 боёв

Всем Привет Командиры ! Здоровья и Удачи ! Вот такая проблема: как сменить пароль для аккаунта общего теста? При входе запрашивает пароль ( он был у меня сохранён при входе). А где я по"дури" пароль записал - хоть убейте на помню! Подскажите плиииз !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Очень нравится игра. Пока играю только против ботов и кланами. Только разбираюсь. Без доната. Пока интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×